ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Садик в Немецкой деревне

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор кукушка в Пт 27 Дек 2013, 08:58

будем ждать

кукушка

Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Юлияz в Сб 28 Дек 2013, 17:09

Мне сегодня позвонили из садика, сказали, что открытие 30-го декабря, пригласили с ребенком и сменной обувью на экскурсию в понедельник.

Юлияz

Дата регистрации : 2013-06-19

Сообщение автор кукушка в Пн 30 Дек 2013, 05:27

а что? приглашают избранных???? почему мне не позвонили??)))

кукушка

Сообщение автор кукушка в Пн 30 Дек 2013, 05:28

а во сколько?

кукушка

Сообщение автор Юлияz в Пн 30 Дек 2013, 22:39

В 10 было открытие. С 9-го начинают принимать детей со справками, но только на 3 часа пока, с 9-ти до 12-ти. Кухня еще не работает, почему узнать не получилось. Сад понравился, даже очень.

Юлияz

Сообщение автор Poolan в Ср 01 Янв 2014, 08:45

А нам позвонили вчера и сообщили, что 9-го ждут уже не на 3 часа, а на полный день.

Poolan

Дата регистрации : 2013-04-12

Сообщение автор Юлияz в Чт 02 Янв 2014, 08:26

Это был новогодний подарок Very Happy 

Юлияz

Сообщение автор Poolan в Чт 02 Янв 2014, 10:12

Что самое интересное, так попасть в садик 9-го чисто физически не получится. Так того требуют график анализов и выходные дни в поликлинике.

Poolan

Дата регистрации : 2013-04-12

Сообщение автор adpacho в Пт 03 Янв 2014, 12:22

а во сколько садик начинает свою работу 9 ого числа? а узнать в какой группе мы, это у заведующей наверно? или будет на организационные вопросы другой человек отвечать???что говорили на открытии по этому поводу??? что нужно с собой в группу? какую одежду? что на ноги ребенку?пока выходные, что б купить... кто на открытии был... расскажите по подробней... у всех садиков свои же требования..

adpacho

Дата регистрации : 2013-04-11

Сообщение автор Юлияz в Пт 03 Янв 2014, 18:37

На открытии говорили, что списки по группам будут висеть при входе. Необходимы мед. карта и справка из поликлиники. В садике тепло, так что, думаю, на сменку стандартно: шорты (юбка), футболка, носки и босоножки. Больше ничего не говорили.

Юлияz

Сообщение автор кукушка в Чт 09 Янв 2014, 12:47

кто сегодня ходил в садик???? расскажите...

кукушка

Сообщение автор Rango в Чт 09 Янв 2014, 18:59

Не у всех еще справки готовы. Списков по группам ещё нет, будут составляться по ходу заполнения. Со вторника можно приводить на полный день.
Rango
Rango

Дата регистрации : 2012-12-10

Сообщение автор Ки7ка в Ср 22 Янв 2014, 13:49

Всем доброго дня! Девочки, кого-нибудь взяли в садик на прошлой неделе? Напишите!

Ки7ка

Дата регистрации : 2013-09-07

Сообщение автор кукушка в Ср 22 Янв 2014, 17:17

Нас взяли.в понедельник пошли,вторник пошли.на пол дня.вечером уже температура во вторник.вот и до сих пор болеем.вас не приняли?

кукушка

Сообщение автор кукушка в Ср 22 Янв 2014, 17:18

Речь о прошлой неделе конечно:-)

кукушка

Сообщение автор Ки7ка в Ср 22 Янв 2014, 21:22

А нас уже не берут! Заведующая говорит, что деток много (по 48 чел) в группах, а педагогов - нет! Документы сдали еще до НГ, а пока переделывали мед справку, уже группы переполнены!? ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ! А деток правда так много? Вашему сколько лет?

Ки7ка

Сообщение автор Lëka в Ср 22 Янв 2014, 21:23

Нам в прошлую пятницу сказали "приходите завтра-звонить два раза"!))) В ясли хотим, ждем сотрудников детсада, которые, вроде как, на оформлении. Числа 10 февраля узнавать!)))))
Lëka
Lëka

Дата регистрации : 2012-11-20

Сообщение автор Ки7ка в Ср 22 Янв 2014, 21:30

Lëka пишет:Нам в прошлую пятницу сказали "приходите завтра-звонить два раза"!))) В ясли хотим, ждем сотрудников детсада, которые, вроде как, на оформлении. Числа 10 февраля узнавать!)))))
А группы яслей вообще нет? Или есть?

Ки7ка

Сообщение автор Lëka в Ср 22 Янв 2014, 21:39

Есть ясли. Но туда уже больше 40 детей ходит. Воспитатель один, не справляется. Дети маленькие, все время кричат. Кто не пришел сразу (мы тоже из-за карты задержались), теперь надо ждать нового воспитателя. Ждем. Надеемся, к 10-му наберут сотрудников.
Тоже зла не хватает на все это!
Lëka
Lëka

Сообщение автор Ки7ка в Ср 22 Янв 2014, 21:45

Lëka пишет:Есть ясли. Но туда уже больше 40 детей ходит. Воспитатель один, не справляется. Дети маленькие, все время кричат. Кто не пришел сразу (мы тоже из-за карты задержались), теперь надо ждать нового воспитателя. Ждем. Надеемся, к 10-му наберут сотрудников.
Ясно! А нам 5 лет. Сколько же нам ждать?! А откуда такая инф., что к 10 февраля возможно будут сотрудники? А что делать с мед. справкой, или вы ее уже сдали?

Ки7ка

Сообщение автор Lëka в Ср 22 Янв 2014, 21:59

Ки7ка пишет:
Lëka пишет:Есть ясли. Но туда уже больше 40 детей ходит. Воспитатель один, не справляется. Дети маленькие, все время кричат. Кто не пришел сразу (мы тоже из-за карты задержались), теперь надо ждать нового воспитателя. Ждем. Надеемся, к 10-му наберут сотрудников.
Ясно! А нам 5 лет. Сколько же нам ждать?! А откуда такая инф., что к 10 февраля возможно будут сотрудники?  А что делать с мед. справкой, или вы ее уже сдали?
С картой ничего делать не надо, если она готова. А справку заново брать. Ее срок годности - 3 дня. Инф. от заведующей. Сказала звонить 10-го, должны набрать воспитателей. И то, что вам 5, роли не играет. Могут в вашу группу раньше взять воспитателя (я так думаю). Крепитесь!))))) Мы так долго ждали этого открытия, что еще чуть-чуть выдержим! Желаю удачи!)))
Lëka
Lëka

Сообщение автор Ки7ка в Ср 22 Янв 2014, 22:21

Lëka пишет:
Ки7ка пишет:
Ясно! А нам 5 лет. Сколько же нам ждать?! А откуда такая инф., что к 10 февраля возможно будут сотрудники?  А что делать с мед. справкой, или вы ее уже сдали?
С картой ничего делать не надо, если она готова. А справку заново брать. Ее срок годности - 3 дня. Инф. от заведующей. Сказала звонить 10-го, должны набрать воспитателей. И то, что вам 5, роли не играет. Могут в вашу группу раньше взять воспитателя (я так думаю). Крепитесь!))))) Мы так долго ждали этого открытия, что еще чуть-чуть выдержим! Желаю удачи!)))
Спасибо! Вам тоже ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ! Smile Если узнаете что новое, пожалуйста пишите! Smile 

Ки7ка

Сообщение автор кукушка в Чт 23 Янв 2014, 05:52

Девочки.мы сходили 2 дня на прошлой неделе в группу 4-5 лет. В группе 45 детей. из них 5 деток орущих за папой и мамой, не переставая.В среду нас перевели в другую группу 3-4 года. Т.е. группу разбили на 2-е. Мое дите 4 года попадает в малышню только потому что она октябрь 2009 года. А делили по сентябрь. И получается что в группе где детки 2010 года все, двое несчастных попали к ним.Мой ребенок в шоке от орущих детей.. т.к. до этого в садик не ходили.Но стойко выдерживала пол дня))). Глядя на всю ситуацию, я написала заявление о том что уезжаем и пойдем в садик с марта. Т.к на данный момент бабушка дома. острой необходимости в садике нет. Освободим место, кому действительно нужно.
И про персонал.. Девочки зарплата у нянечки 7 тыс. рублей. Садик находится в молодом районе, где мало женщин пенсионеров которые захотят за такую зарплату (т.к. получают уже пенсию)работать рядом с домом. А молодые не хотят, т.к. трата на дорогу и плюс еще пилить пешком долго. Вот и подумайте, как набрать персонал...Я решила... будем ходить когда более менее наладится. Понравилась заведующая.. Нормальная адекватная... сказала что группу 4-5 разобьют все равно на две. И мой ребенок будет ходить со своими ровесниками.

кукушка

Сообщение автор Ки7ка в Чт 23 Янв 2014, 08:35

кукушка пишет:Девочки.мы сходили 2 дня на прошлой неделе в группу 4-5 лет. В группе 45 детей. из них 5 деток орущих за  папой и мамой,  не переставая.В среду нас перевели в другую группу 3-4 года. Т.е. группу разбили на 2-е. Мое дите 4 года попадает в малышню только потому что она октябрь 2009 года. А делили по сентябрь. И получается что в группе где детки 2010 года все, двое несчастных попали к ним.Мой ребенок в шоке от орущих детей.. т.к. до этого в садик не ходили.Но стойко выдерживала пол дня))). Глядя на всю ситуацию, я написала заявление о том что уезжаем и пойдем в садик с марта. Т.к на данный момент бабушка дома. острой необходимости в садике нет. Освободим место, кому действительно нужно.
И про персонал.. Девочки зарплата  у нянечки 7 тыс. рублей. Садик находится в молодом районе, где мало женщин пенсионеров которые захотят за такую зарплату (т.к. получают уже пенсию)работать рядом с домом. А молодые не хотят, т.к. трата на дорогу и плюс еще пилить пешком долго. Вот и подумайте, как набрать персонал...Я решила... будем ходить когда более менее наладится. Понравилась заведующая.. Нормальная адекватная... сказала что группу 4-5 разобьют все равно на две. И мой ребенок будет ходить со своими ровесниками.
Спасибо за реальную информацию! А то я уже не знала, что и думать! Уже сил нет - все эти поликлиники, анализы, справки...,мы уже 2-й раз берем справку от педиатра, а тут опять не берут! Twisted Evil Ну раз так, 45 деток- это конечно много, ребенка - жалко, все-таки, столько много незнакомых людей! Мы наверное тогда тоже еще подождем! Rolling Eyes 

Ки7ка

Сообщение автор Тори в Чт 23 Янв 2014, 14:31

Действительно нужен персонал в садик. На входе объявление висит. Пойду устраиваться )

Тори

Дата регистрации : 2013-06-15

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: