ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Садик в Немецкой деревне

+38
dvteam
лена строчка
AndVerLev
Vovan82
Наталья123
Тори
Rango
adpacho
Poolan
Evgeny3L
Lellll
vitalia
Ки7ка
Aristokrat.m
design by Nina
Шапочка из леса
BBC
кукушка
yana
Яна
Oliast
vasana
Марианна
Ольга Горбачева
Ксюша
Китория
ElenaY
Коган
LauraD
HellenCH
Юлияz
Miya
Валерия томск
piphagorikha
Oxi
Черничный пирожок
Lëka
Сибирячечка
Участников: 42

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор кукушка Пт 27 Дек 2013, 08:58

будем ждать

кукушка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Юлияz Сб 28 Дек 2013, 17:09

Мне сегодня позвонили из садика, сказали, что открытие 30-го декабря, пригласили с ребенком и сменной обувью на экскурсию в понедельник.

Юлияz

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор кукушка Пн 30 Дек 2013, 05:27

а что? приглашают избранных???? почему мне не позвонили??)))
































кукушка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор кукушка Пн 30 Дек 2013, 05:28

а во сколько?

кукушка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Юлияz Пн 30 Дек 2013, 22:39

В 10 было открытие. С 9-го начинают принимать детей со справками, но только на 3 часа пока, с 9-ти до 12-ти. Кухня еще не работает, почему узнать не получилось. Сад понравился, даже очень.

Юлияz

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Poolan Ср 01 Янв 2014, 08:45

А нам позвонили вчера и сообщили, что 9-го ждут уже не на 3 часа, а на полный день.

Poolan

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 40
Откуда : Южно-Курильск, Южно-Сахалинск, Липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Юлияz Чт 02 Янв 2014, 08:26

Это был новогодний подарок Very Happy 

Юлияz

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Poolan Чт 02 Янв 2014, 10:12

Что самое интересное, так попасть в садик 9-го чисто физически не получится. Так того требуют график анализов и выходные дни в поликлинике.

Poolan

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 40
Откуда : Южно-Курильск, Южно-Сахалинск, Липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор adpacho Пт 03 Янв 2014, 12:22

а во сколько садик начинает свою работу 9 ого числа? а узнать в какой группе мы, это у заведующей наверно? или будет на организационные вопросы другой человек отвечать???что говорили на открытии по этому поводу??? что нужно с собой в группу? какую одежду? что на ноги ребенку?пока выходные, что б купить... кто на открытии был... расскажите по подробней... у всех садиков свои же требования..

adpacho

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 44
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Юлияz Пт 03 Янв 2014, 18:37

На открытии говорили, что списки по группам будут висеть при входе. Необходимы мед. карта и справка из поликлиники. В садике тепло, так что, думаю, на сменку стандартно: шорты (юбка), футболка, носки и босоножки. Больше ничего не говорили.

Юлияz

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор кукушка Чт 09 Янв 2014, 12:47

кто сегодня ходил в садик???? расскажите...

кукушка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Rango Чт 09 Янв 2014, 18:59

Не у всех еще справки готовы. Списков по группам ещё нет, будут составляться по ходу заполнения. Со вторника можно приводить на полный день.
Rango
Rango

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 59
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Ки7ка Ср 22 Янв 2014, 13:49

Всем доброго дня! Девочки, кого-нибудь взяли в садик на прошлой неделе? Напишите!

Ки7ка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор кукушка Ср 22 Янв 2014, 17:17

Нас взяли.в понедельник пошли,вторник пошли.на пол дня.вечером уже температура во вторник.вот и до сих пор болеем.вас не приняли?

кукушка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор кукушка Ср 22 Янв 2014, 17:18

Речь о прошлой неделе конечно:-)

кукушка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Ки7ка Ср 22 Янв 2014, 21:22

А нас уже не берут! Заведующая говорит, что деток много (по 48 чел) в группах, а педагогов - нет! Документы сдали еще до НГ, а пока переделывали мед справку, уже группы переполнены!? ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ! А деток правда так много? Вашему сколько лет?

Ки7ка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Lëka Ср 22 Янв 2014, 21:23

Нам в прошлую пятницу сказали "приходите завтра-звонить два раза"!))) В ясли хотим, ждем сотрудников детсада, которые, вроде как, на оформлении. Числа 10 февраля узнавать!)))))
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Ки7ка Ср 22 Янв 2014, 21:30

Lëka пишет:Нам в прошлую пятницу сказали "приходите завтра-звонить два раза"!))) В ясли хотим, ждем сотрудников детсада, которые, вроде как, на оформлении. Числа 10 февраля узнавать!)))))
А группы яслей вообще нет? Или есть?

Ки7ка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Lëka Ср 22 Янв 2014, 21:39

Есть ясли. Но туда уже больше 40 детей ходит. Воспитатель один, не справляется. Дети маленькие, все время кричат. Кто не пришел сразу (мы тоже из-за карты задержались), теперь надо ждать нового воспитателя. Ждем. Надеемся, к 10-му наберут сотрудников.
Тоже зла не хватает на все это!
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Ки7ка Ср 22 Янв 2014, 21:45

Lëka пишет:Есть ясли. Но туда уже больше 40 детей ходит. Воспитатель один, не справляется. Дети маленькие, все время кричат. Кто не пришел сразу (мы тоже из-за карты задержались), теперь надо ждать нового воспитателя. Ждем. Надеемся, к 10-му наберут сотрудников.
Тоже зла не хватает на все это!
Ясно! А нам 5 лет. Сколько же нам ждать?! А откуда такая инф., что к 10 февраля возможно будут сотрудники? А что делать с мед. справкой, или вы ее уже сдали?

Ки7ка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Lëka Ср 22 Янв 2014, 21:59

Ки7ка пишет:
Lëka пишет:Есть ясли. Но туда уже больше 40 детей ходит. Воспитатель один, не справляется. Дети маленькие, все время кричат. Кто не пришел сразу (мы тоже из-за карты задержались), теперь надо ждать нового воспитателя. Ждем. Надеемся, к 10-му наберут сотрудников.
Тоже зла не хватает на все это!
Ясно! А нам 5 лет. Сколько же нам ждать?! А откуда такая инф., что к 10 февраля возможно будут сотрудники?  А что делать с мед. справкой, или вы ее уже сдали?
С картой ничего делать не надо, если она готова. А справку заново брать. Ее срок годности - 3 дня. Инф. от заведующей. Сказала звонить 10-го, должны набрать воспитателей. И то, что вам 5, роли не играет. Могут в вашу группу раньше взять воспитателя (я так думаю). Крепитесь!))))) Мы так долго ждали этого открытия, что еще чуть-чуть выдержим! Желаю удачи!)))
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Ки7ка Ср 22 Янв 2014, 22:21

Lëka пишет:
Ки7ка пишет:
Lëka пишет:Есть ясли. Но туда уже больше 40 детей ходит. Воспитатель один, не справляется. Дети маленькие, все время кричат. Кто не пришел сразу (мы тоже из-за карты задержались), теперь надо ждать нового воспитателя. Ждем. Надеемся, к 10-му наберут сотрудников.
Тоже зла не хватает на все это!
Ясно! А нам 5 лет. Сколько же нам ждать?! А откуда такая инф., что к 10 февраля возможно будут сотрудники?  А что делать с мед. справкой, или вы ее уже сдали?
С картой ничего делать не надо, если она готова. А справку заново брать. Ее срок годности - 3 дня. Инф. от заведующей. Сказала звонить 10-го, должны набрать воспитателей. И то, что вам 5, роли не играет. Могут в вашу группу раньше взять воспитателя (я так думаю). Крепитесь!))))) Мы так долго ждали этого открытия, что еще чуть-чуть выдержим! Желаю удачи!)))
Спасибо! Вам тоже ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ! Smile Если узнаете что новое, пожалуйста пишите! Smile 

Ки7ка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор кукушка Чт 23 Янв 2014, 05:52

Девочки.мы сходили 2 дня на прошлой неделе в группу 4-5 лет. В группе 45 детей. из них 5 деток орущих за папой и мамой, не переставая.В среду нас перевели в другую группу 3-4 года. Т.е. группу разбили на 2-е. Мое дите 4 года попадает в малышню только потому что она октябрь 2009 года. А делили по сентябрь. И получается что в группе где детки 2010 года все, двое несчастных попали к ним.Мой ребенок в шоке от орущих детей.. т.к. до этого в садик не ходили.Но стойко выдерживала пол дня))). Глядя на всю ситуацию, я написала заявление о том что уезжаем и пойдем в садик с марта. Т.к на данный момент бабушка дома. острой необходимости в садике нет. Освободим место, кому действительно нужно.
И про персонал.. Девочки зарплата у нянечки 7 тыс. рублей. Садик находится в молодом районе, где мало женщин пенсионеров которые захотят за такую зарплату (т.к. получают уже пенсию)работать рядом с домом. А молодые не хотят, т.к. трата на дорогу и плюс еще пилить пешком долго. Вот и подумайте, как набрать персонал...Я решила... будем ходить когда более менее наладится. Понравилась заведующая.. Нормальная адекватная... сказала что группу 4-5 разобьют все равно на две. И мой ребенок будет ходить со своими ровесниками.

кукушка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Ки7ка Чт 23 Янв 2014, 08:35

кукушка пишет:Девочки.мы сходили 2 дня на прошлой неделе в группу 4-5 лет. В группе 45 детей. из них 5 деток орущих за  папой и мамой,  не переставая.В среду нас перевели в другую группу 3-4 года. Т.е. группу разбили на 2-е. Мое дите 4 года попадает в малышню только потому что она октябрь 2009 года. А делили по сентябрь. И получается что в группе где детки 2010 года все, двое несчастных попали к ним.Мой ребенок в шоке от орущих детей.. т.к. до этого в садик не ходили.Но стойко выдерживала пол дня))). Глядя на всю ситуацию, я написала заявление о том что уезжаем и пойдем в садик с марта. Т.к на данный момент бабушка дома. острой необходимости в садике нет. Освободим место, кому действительно нужно.
И про персонал.. Девочки зарплата  у нянечки 7 тыс. рублей. Садик находится в молодом районе, где мало женщин пенсионеров которые захотят за такую зарплату (т.к. получают уже пенсию)работать рядом с домом. А молодые не хотят, т.к. трата на дорогу и плюс еще пилить пешком долго. Вот и подумайте, как набрать персонал...Я решила... будем ходить когда более менее наладится. Понравилась заведующая.. Нормальная адекватная... сказала что группу 4-5 разобьют все равно на две. И мой ребенок будет ходить со своими ровесниками.
Спасибо за реальную информацию! А то я уже не знала, что и думать! Уже сил нет - все эти поликлиники, анализы, справки...,мы уже 2-й раз берем справку от педиатра, а тут опять не берут! Twisted Evil Ну раз так, 45 деток- это конечно много, ребенка - жалко, все-таки, столько много незнакомых людей! Мы наверное тогда тоже еще подождем! Rolling Eyes 

Ки7ка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне - Страница 5 Empty Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Тори Чт 23 Янв 2014, 14:31

Действительно нужен персонал в садик. На входе объявление висит. Пойду устраиваться )

Тори

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения