ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня выселяют.

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20130404

Сообщение 

Меня выселяют. - Страница 4 Empty Меня выселяют.




Нам сказали, что продлевать наш договор аренды, который истекает в начале апреля, нет возможности. и другую квартиру в НД тоже нет возможности снимать. Не кажется это странным? lol!


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пт 26 Апр 2013, 09:45), всего редактировалось 3 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Меня выселяют. :: Комментарии

piphagorikha

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 09:43 автор piphagorikha

Татьяна Анатольевна из лизинга по телефону сказала, что наши документы на съем другой квартиры в НД не одобрила служба безопасности. Причин не объяснили.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Горбачева

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 10:34 автор Ольга Горбачева

ДА!!! ВЫ ООООЧЕНЬ ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА И ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ "НД"!!!!
КАК БУДТО ВАС НА РАБОТУ В ФСБ ПРИНИМАЮТ!!!
БРЕД КАКОЙ-ТО!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 11:50 автор Сибирячечка

Испугались,что счетчики будете их проверять ch

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 18:17 автор piphagorikha

Ну целый день же трясу с них этот месячный договор, который мы заключили с ними в пятницу и оставили у них, потому что на нем не было подписи Ирины Зайцевой (риелтора). Через сто моих звонков приходит на электронку договор, а позже в почтовый ящик нам его закинули, а в договоре черным по белому: "...договор заключен сроком на 11 месяцев с 06 апреля 2013 по 06 мая 2014..." обратите внимание, сколько это на самом деле месяцев. До Ирины я сегодня больше не дозвонилась, созвонилась с другой девушкой из (вы не поверите) совершенно другой организации, которая к лизингу никакого отношения не имеет, а только ведет расчеты между лизингом и съемщиками или между съемщиками и УК или между лизингом и УК - я не вникла (этой девушке многие скидывают за коммуналку), короче, я спросила, не ошибка ли это в договоре. Она сказала, что ошибка.
Кстати, когда мне скинули этот договор на электронку, но на руки я его еще не получила, а "ошибку" уже заметила, я позвонила Ирине, чтобы уточнить, к какому числу точно мы должны съехать. Она ответила, что не знает, потому что договор составляла не она... heat
Короче, эти криворукие даже выселить нормально не могут lol! ведь теоретически мы можем остаться...

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 18:26 автор Сибирячечка

О,мама Мия!!!Это вообще круто!Надо было не признавать ошибку,и что бы они тогда делали)))?

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 18:29 автор piphagorikha

ну тогда, как они уверяют, в мае приедет хозяйка квартиры (или ее родственники), будет скандалить с нами, лизингом, мы с лизингом, лизинг с хозяйкой, все передеремся lol! и мы в итоге все равно съедем, но уже не за месяц, а за неделю, скажем, и всю эту неделю хозяйка будет жить у нас fear
это примерный расклад Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 18:31 автор piphagorikha

будет помогать мне паковать посуду в пупырчатый полиэтилен lol!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Горбачева

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 19:16 автор Ольга Горбачева

БЫЛО-БЫ ВЕСЕЛО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО! Rolling Eyes

Вернуться к началу Перейти вниз

Градислава

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 19:32 автор Градислава

piphagorikha пишет:Ну целый день же трясу с них этот месячный договор, который мы заключили с ними в пятницу и оставили у них, потому что на нем не было подписи Ирины Зайцевой (риелтора). Через сто моих звонков приходит на электронку договор, а позже в почтовый ящик нам его закинули, а в договоре черным по белому: "...договор заключен сроком на 11 месяцев с 06 апреля 2013 по 06 мая 2014..." обратите внимание, сколько это на самом деле месяцев. До Ирины я сегодня больше не дозвонилась, созвонилась с другой девушкой из (вы не поверите) совершенно другой организации, которая к лизингу никакого отношения не имеет, а только ведет расчеты между лизингом и съемщиками или между съемщиками и УК или между лизингом и УК - я не вникла (этой девушке многие скидывают за коммуналку), короче, я спросила, не ошибка ли это в договоре. Она сказала, что ошибка.
Кстати, когда мне скинули этот договор на электронку, но на руки я его еще не получила, а "ошибку" уже заметила, я позвонила Ирине, чтобы уточнить, к какому числу точно мы должны съехать. Она ответила, что не знает, потому что договор составляла не она... heat
Короче, эти криворукие даже выселить нормально не могут lol! ведь теоретически мы можем остаться...


Криворукие - это точно. Приехали на Каляева заключать договор долевого участия, стали читать, на одном листе одна сумма на другом другая, потом еще что-то было. А потом оказалось, что мой муж должен был в нотариусе составить доверенность, что он не против того, что я покупаю квартиру. Мы обошли всех нотариусов вокруг фирмы, была суббота, нотариусы себя очень уважают и ни один не работал. А раньше нельзя было сказать, мы бы дома это сделали и приехали бы с доверенностью. Так нет, забыли, а мы живем в другом городе, и в понедельник должны были быть на работе. У меня слов не было. Бухгалтер вышел в выходной, что бы принять от нас деньги, а когда зарегистрировали договор в юстиции обещали привезти на деревню, а я заберу, и что вы думаете, приехала, его никто и не собирался мне доставлять на деревню, говорят вы же на машине- езжайте на Каляева. Какое Каляева, я город не знаю, а по Краснодару ездить просто боюсь. Юрченко при покупателях высказала свое фе, привезли.

Последний раз редактировалось: Градислава (Пн 08 Апр 2013, 19:45), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 19:35 автор piphagorikha

Ольга Горбачева пишет:БЫЛО-БЫ ВЕСЕЛО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО! Rolling Eyes
не расстраивайтесь, Оль. Мы остаемся lol!
Дело в том, что в этом договоре наша собственница называется "нанимателем", а мы - "поднанимателями", а пункт №5 данного договора гласит: "Наниматель не имеет права проживать в жилом помещении в течение срока действия настоящего договора".
lol! lol! lol!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 20:32 автор Сибирячечка

Афигеть)))))Вот вам супер-люксовый уровень affraid

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 08 Апр 2013, 21:04 автор piphagorikha

Сибирячечка пишет:Афигеть)))))Вот вам супер-люксовый уровень affraid
В смысле? Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Пчелка

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 06:11 автор Пчелка

Долго отсутствовала на форуме. Перечитываю темы,ответы и не перестаю удивляться: до чего дошла УК! Вместо грамотных, точных ответов на интересующие жителей НД, они все силы бросили на выселение нашего админа.Некрасиво,мелко и неподобающе!Ужас ...нашей деревни!

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 06:55 автор piphagorikha

Друзья, ну мне уже начали названивать с лизинга, мол, ошибочка вышла, придите договор перезаключить jocolor
Эта мадам, допустившая такие серьезные ошибки в договоре, не могла весь понедельник пить шампанское за наше выселение на брудершафт с УК, а во вторник в 9 утра начать звонить мне (договор оформлен на супруга и его телефон прописан в договоре, а позвонили мне). Это доказывает, что они сюда рыла мочат. al

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 06:59 автор piphagorikha

Пчелка пишет:Долго отсутствовала на форуме. Перечитываю темы,ответы и не перестаю удивляться: до чего дошла УК! Вместо грамотных, точных ответов на интересующие жителей НД, они все силы бросили на выселение нашего админа.Некрасиво,мелко и неподобающе!Ужас ...нашей деревни!
это показывает, что совершенствоваться в своей работе они не собираются. Проще выселить тех, кто задает вопросы, чем научиться на них отвечать. К тому же, чтобы отвечать на вопросы нужен мозг...

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 07:01 автор Вольная

piphagorikha пишет:Друзья, ну мне уже начали названивать с лизинга, мол, ошибочка вышла, придите договор перезаключить jocolor
Эта мадам, допустившая такие серьезные ошибки в договоре, не могла весь понедельник пить шампанское за наше выселение на брудершафт с УК, а во вторник в 9 утра начать звонить мне (договор оформлен на супруга и его телефон прописан в договоре, а позвонили мне). Это доказывает, что они сюда рыла мочат. al
Так вы остаетесь? Ну вот и славненко))))) Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 07:23 автор piphagorikha

ну, как минимум, имея такой договор на руках, - имеем право asian

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 07:37 автор piphagorikha

Дорогая управляющая компания, я вижу, что вы тут третесь гостем. Заходите под своим логином - вы разбанены, не стесняйтесь laugh1

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 09:39 автор Сибирячечка

piphagorikha пишет:
Сибирячечка пишет:Афигеть)))))Вот вам супер-люксовый уровень affraid
В смысле? Smile
Да я поражена,как можно быть таким не внимательным,,сделать такие ошибки в договоре,который имеет юридическую силу!!!Если я была и хозяйка,и девочка какая-то так ошиблась,а мне надо жить в квартире-я бы ее,ух!!!!Ведь,по сути,вы имеете право жить еще 11мес-урааааааа!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Lëka

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 09:45 автор Lëka

Сибирячечка пишет:
piphagorikha пишет:
Сибирячечка пишет:Афигеть)))))Вот вам супер-люксовый уровень affraid
В смысле? Smile
Да я поражена,как можно быть таким не внимательным,,сделать такие ошибки в договоре,который имеет юридическую силу!!!Если я была и хозяйка,и девочка какая-то так ошиблась,а мне надо жить в квартире-я бы ее,ух!!!!Ведь,по сути,вы имеете право жить еще 11мес-урааааааа!!!!
13 даже!)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 09:58 автор piphagorikha

Lëka пишет:
Сибирячечка пишет:
piphagorikha пишет:
Сибирячечка пишет:Афигеть)))))Вот вам супер-люксовый уровень affraid
В смысле? Smile
Да я поражена,как можно быть таким не внимательным,,сделать такие ошибки в договоре,который имеет юридическую силу!!!Если я была и хозяйка,и девочка какая-то так ошиблась,а мне надо жить в квартире-я бы ее,ух!!!!Ведь,по сути,вы имеете право жить еще 11мес-урааааааа!!!!
13 даже!)))))
там даже черным по белому написано, что кроме нас там никто не имеет права проживать во время действия договора Smile
Позже скину вам весь этот договор, паржом : )))

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 10:59 автор piphagorikha

Градислава пишет:Криворукие - это точно. Приехали на Каляева заключать договор долевого участия, стали читать, на одном листе одна сумма на другом другая, потом еще что-то было. А потом оказалось, что мой муж должен был в нотариусе составить доверенность, что он не против того, что я покупаю квартиру. Мы обошли всех нотариусов вокруг фирмы, была суббота, нотариусы себя очень уважают и ни один не работал. А раньше нельзя было сказать, мы бы дома это сделали и приехали бы с доверенностью. Так нет, забыли, а мы живем в другом городе, и в понедельник должны были быть на работе. У меня слов не было. Бухгалтер вышел в выходной, что бы принять от нас деньги, а когда зарегистрировали договор в юстиции обещали привезти на деревню, а я заберу, и что вы думаете, приехала, его никто и не собирался мне доставлять на деревню, говорят вы же на машине- езжайте на Каляева. Какое Каляева, я город не знаю, а по Краснодару ездить просто боюсь. Юрченко при покупателях высказала свое фе, привезли.
А я вот не удивлена подобным качеством обслуживания..

Вернуться к началу Перейти вниз

BaDi

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 12:09 автор BaDi

Чё-т я не пойму Shocked Question Эт че такая 1апрельская шутка. Тык сыгоня уже 9-е!!!!!когда увидела это утром, то подумала, что не проснулась.
а ща пытаюсь вспомнить пила ли чего за обедом!!!! Разве такое возможно????

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 12:30 автор piphagorikha

не знаю, возможно ли, просто рассказываю о фактах, имеющих место быть...

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 09 Апр 2013, 18:42 автор Vovan82

Просто пипец, это не лизинг, а цирк с обосраными клоунами, у которых из задницы торчит огромная заноза в лице опаснейшей семьи.
Хозяин дал по шапке за дибилизм, и теперь они готовы чуть ли не в 22:00 прийти с документами на дом.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения