ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня выселяют.

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20130404

Сообщение 

Меня выселяют. - Страница 2 Empty Меня выселяют.




Нам сказали, что продлевать наш договор аренды, который истекает в начале апреля, нет возможности. и другую квартиру в НД тоже нет возможности снимать. Не кажется это странным? lol!


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пт 26 Апр 2013, 09:45), всего редактировалось 3 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Меня выселяют. :: Комментарии

avatar

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 10:28 автор ram

О не стоит, это публичная информация с сайтов, только проверенная на собственном опыте

Вернуться к началу Перейти вниз

Effy

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 15:21 автор Effy

А до меня дошел слух, что управляющая компания приказала интерпромлизингу не впускать вас ни в какую квартиру: ни в "Немецкой деревне", ни в "Академическом". Но, к счастью, свет клиином на них не сошелся и вы найдете жилье. Я могу помочь вам с вещами. Звоните.

Вернуться к началу Перейти вниз

Effy

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 15:33 автор Effy

И я знаю, что Вы об этом знаете.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 15:54 автор Сибирячечка

Да уж,вот я не пойму-ну отомстили они вам,а форум-то остался,проблемы остались,косяки остались застройщика и УК!!!Конечно,мешали вы им своим взглядом,комментариями,я бы из принципа все сделала так,чтоб все-таки найти здесь жилье и остаться...Удачи вам во всем,не уезжайте,не бросайте нас на произвол судьбы))))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 16:21 автор ?????

Ну это вообще бесчеловечно! Ведь они прекрасно знают, что у вас двое малышей грудничков! Как вы сейчас с ними переезжать будете? И потом, вы же столько в этой квартире сделали всего! У меня слов нет... Crying or Very sad

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 16:43 автор VAN

Вообще, то что здесь периодически происходит по инициативе УК, это полный беспредел и самоуправство. А в вашем случае, так вообще ни в какие ворота. Какой скудный надо иметь склад ума, чтобы полагать, что выселив вас за территорию НД, они избавятся и от форума тоже. Им бы наоборот, дружить с вами и сотрудничать... Но, это сложно для них. Для этого надо с трона слезть и мозгами пошевелить. Хотя, что от них еще ждать. Сидят там малолетки какие то.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nekro

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 16:56 автор Nekro

Не ну это вообще абсурд! Пусть тогда всех выселяют!!! Они тем самым не улучшили мнение о себе!!! Twisted Evil

Вернуться к началу Перейти вниз

Rango

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 17:03 автор Rango

"европа-риэлт" по всей видимости поспешили с этим "устрашающим" решением и скорее всего (если не догадаются) "им" надо подсказать, как авторитет зарабатывать надо.

Вернуться к началу Перейти вниз

Rango

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 17:04 автор Rango

"европа-риэлт" по всей видимости поспешили с этим "устрашающим" решением и скорее всего (если не догадаются) "им" надо подсказать, как авторитет зарабатывают.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 17:07 автор Vovan82

По-моему, у этой кучки жалких "людишек" просто нет мозгов или детей (или того и другого), чтоб понять прелести переезда с двумя 10 месячными младенцами.

Интересно, если квартира у "неугодных" будет в собственности, они что, просто тихо обосруться, или поджог устроят ? Smile

хозяева у этих рабов конечно мощные, если уж весь интерпромлизинг в штаны наложил (+ дал нагоняй риэлторам), хотя дристуны похоже в краснодаре, не думаю что в Москве об этом что-то знают.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 17:52 автор piphagorikha

Сибирячечка пишет:Да уж,вот я не пойму-ну отомстили они вам,а форум-то остался,проблемы остались,косяки остались застройщика и УК!!!Конечно,мешали вы им своим взглядом,комментариями,я бы из принципа все сделала так,чтоб все-таки найти здесь жилье и остаться...Удачи вам во всем,не уезжайте,не бросайте нас на произвол судьбы))))
а мы нашли. но нам не сдают. документы не приняли у риелтора. она извинилась, сказала, что квартира не сдается.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 18:01 автор piphagorikha

кстати, действительно, а с собственниками они что будут делать? фуу...

Вернуться к началу Перейти вниз

Градислава

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 18:10 автор Градислава

piphagorikha пишет:
Сибирячечка пишет:Да уж,вот я не пойму-ну отомстили они вам,а форум-то остался,проблемы остались,косяки остались застройщика и УК!!!Конечно,мешали вы им своим взглядом,комментариями,я бы из принципа все сделала так,чтоб все-таки найти здесь жилье и остаться...Удачи вам во всем,не уезжайте,не бросайте нас на произвол судьбы))))
а мы нашли. но нам не сдают. документы не приняли у риелтора. она извинилась, сказала, что квартира не сдается.

А кто должен принимать документы у риелтора? Если моя квартира, я что, не могу сдать сама без всяких посредников? своей квартирой я распоряжаюсь, а не какая-то там УК или кто там еще. или я не правильно понимаю?

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 18:16 автор Яна

Ужас....такими действиями УК уничтожает свой уже подпорченный авторитет...очень жуткая ситуация.... УК, ОПОМНИТЕСЬ!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 18:19 автор Яна

и еще, было бы правильно извениться публично за все свои косяки и УК и застройщику, и что было ,вообще,сделано чтобы люди писали с позитивом....вот-вот...ничего!!!! позор!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 18:31 автор piphagorikha

Градислава пишет:А кто должен принимать документы у риелтора? Если моя квартира, я что, не могу сдать сама без всяких посредников? своей квартирой я распоряжаюсь, а не какая-то там УК или кто там еще. или я не правильно понимаю?
все собственники сдаваемых тут квартир (ну или большинство) в Норильске и у риелторов от них нотариальные доверенности для сдачи жилья. Все документы съемщиков, как я поняла, проходят проверку в лизинге. Собственникам только деньги капают. У нас риелтор Ирина Зайцева - она никого из жильцов не подпускает к собственником, т.е. до сегодняшнего дня мы никак не связывались с нашей хозяйкой. О других риелторах я знаю, что они предоставляют арендаторам телефон хозяев и больше не появляются, все вопросы съемщики решают с хозяевами...
Мы нашли свою собственницу. Но нам сказали, что даже если через нее оформиться, ук житья не даст...хотя что они могут сделать, кроме как не пропустить наши машины на шлагбауме...
Собственница должна нам позвонить на этих выходных.
Про заплет с лизингом я сама не до конца понимаю...

Вернуться к началу Перейти вниз

Яна

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 18:35 автор Яна

piphagorikha пишет:
Градислава пишет:А кто должен принимать документы у риелтора? Если моя квартира, я что, не могу сдать сама без всяких посредников? своей квартирой я распоряжаюсь, а не какая-то там УК или кто там еще. или я не правильно понимаю?
все собственники сдаваемых тут квартир (ну или большинство) в Норильске и у риелторов от них нотариальные доверенности для сдачи жилья. Все документы съемщиков, как я поняла, проходят проверку в лизинге. Собственникам только деньги капают. У нас риелтор Ирина Зайцева - она никого из жильцов не подпускает к собственником, т.е. до сегодняшнего дня мы никак не связывались с нашей хозяйкой. О других риелторах я знаю, что они предоставляют арендаторам телефон хозяев и больше не появляются, все вопросы съемщики решают с хозяевами...
Мы нашли свою собственницу. Но нам сказали, что даже если через нее оформиться, ук житья не даст...хотя что они могут сделать, кроме как не пропустить наши машины на шлагбауме...
Собственница должна нам позвонить на этих выходных.
Про заплет с лизингом я сама не до конца понимаю...
Желаю Вам удачи, надеюсь, что все разрешиться в вашу пользу.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 18:37 автор piphagorikha

Яна пишет:и еще, было бы правильно извениться публично за все свои косяки и УК и застройщику, и что было ,вообще,сделано чтобы люди писали с позитивом....вот-вот...ничего!!!! позор!!!!
да вот именно! кроме того, что они регистрировались под разными логинами и пели сами себе дифирамбы - никакой другой качественной информации они не предоставляли. Мне сейчас предоставили такую инормацию. Я не могу сейчас выложить, потому что инет адски тормозит, но к утру, наверное, все равно наладится. Инфа касается МФЦ, садика и школы. Я спросила, почему бы раньше не поручить кому-то выложить это, или хотя бы отправить мне, я бы выложила - человек разводит руками. Причем человек форум не читал, а только слышал от кого-то, что весь наш форум - это плевок в НД.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 18:38 автор piphagorikha

Яна пишет:Желаю Вам удачи, надеюсь, что все разрешиться в вашу пользу.
спасибо Вам Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Градислава

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 18:41 автор Градислава

piphagorikha пишет:
Градислава пишет:А кто должен принимать документы у риелтора? Если моя квартира, я что, не могу сдать сама без всяких посредников? своей квартирой я распоряжаюсь, а не какая-то там УК или кто там еще. или я не правильно понимаю?
все собственники сдаваемых тут квартир (ну или большинство) в Норильске и у риелторов от них нотариальные доверенности для сдачи жилья. Все документы съемщиков, как я поняла, проходят проверку в лизинге. Собственникам только деньги капают. У нас риелтор Ирина Зайцева - она никого из жильцов не подпускает к собственником, т.е. до сегодняшнего дня мы никак не связывались с нашей хозяйкой. О других риелторах я знаю, что они предоставляют арендаторам телефон хозяев и больше не появляются, все вопросы съемщики решают с хозяевами...
Мы нашли свою собственницу. Но нам сказали, что даже если через нее оформиться, ук житья не даст...хотя что они могут сделать, кроме как не пропустить наши машины на шлагбауме...
Собственница должна нам позвонить на этих выходных.
Про заплет с лизингом я сама не до конца понимаю...

а что такое лизинг и какой-то запрет? это вообще что?

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 18:44 автор piphagorikha

Nekro пишет:Не ну это вообще абсурд! Пусть тогда всех выселяют!!! Они тем самым не улучшили мнение о себе!!! Twisted Evil
их мнение о них не волнует. Smile можете думать, что хотите, только не выносите на обозрение свое мнение... Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 20:08 автор Вольная

Блин, слов нет! В нашем доме заселено 5 квартир, или около того, напротив, похоже, такая же ситуация, и половина из них скорее всего сдается.
УК скорее должна радоваться наличию такого форума, то, что не нравится вообще-то можно и мимо ушей пропустить, зато все местные "сплетни" известны Very Happy , Классно же)))))
Давайте все вместе попросим УК оставить нашего админа cheers пусть лучше засранцев всяких выселяют!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 20:23 автор Сибирячечка

Я вот тоже считаю,что Застройщик,по крайней мере,должен тут публично извиниться перед всеми людьми,которые из-за них попали на деньги и неприятности!!А поступать так с человеком-с админом,не человечно,у нас свобода слова,нет никаких запретов,и то,что форум в большей степени оказался негативом,уж,поверьте,не просто так,я думаю,что здесь еще не все,кому не повезло!Идумаю,проблемы и скандалы начнутся,когда народ начнет прибывать в свое элитное жилье!Подождите,это еще начало!!!В основном,сейчас готовое жилье в собственности у Норильчан,которые прибудут через 10лет!!!Вот когда готовы будут пятиэтажки и МФЦ,люди толпами начнут идти в Ук,к Застройщику....Вы только посмотрите,во что превратились коттеджики,стоит только мимо них пройти-как это элитное жилье превращается в г....за такие деньги!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 20:34 автор Вольная

Сибирячечка, это вы на эмоциях Very Happy
Застройщик и УК- это разные вещи, и то как построил Застройщик, УК ответственности не несет)))
Опять же жить нам всем здесь нравится)) и Админу тоже))) Оставьте его нам Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 20:43 автор Сибирячечка

Вольная пишет:Сибирячечка, это вы на эмоциях Very Happy
Застройщик и УК- это разные вещи, и то как построил Застройщик, УК ответственности не несет)))
Опять же жить нам всем здесь нравится)) и Админу тоже))) Оставьте его нам Very Happy
Я знаю,что за строительство Ук ответственности не несет,но я и про тех и тех вспомнила,все нормально!Они все поняли! Very Happy До сих пор их не простила,какую они нам "куколку"квартирку сляпали-дырами на улицу!это я про застр-ка))))))Пока меня УК не обижали...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения