ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня выселяют.

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20130404

Сообщение 

Меня выселяют. Empty Меня выселяют.




Нам сказали, что продлевать наш договор аренды, который истекает в начале апреля, нет возможности. и другую квартиру в НД тоже нет возможности снимать. Не кажется это странным? lol!


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пт 26 Апр 2013, 09:45), всего редактировалось 3 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Меня выселяют. :: Комментарии

Lëka

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 14:36 автор Lëka

Какой кошмар!!!((( почему так?! И куда вы теперь???

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 14:40 автор piphagorikha

да "куда" - не проблема. а "почему" - не объяснили..
al

Вернуться к началу Перейти вниз

Lëka

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 14:45 автор Lëka

Удачи вам и терпения с переездом!

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 14:56 автор piphagorikha

Спасибо Smile у меня месяц есть, этого достаточно, чтобы нормально спокойно перебраться.

Вернуться к началу Перейти вниз

Lëka

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 15:01 автор Lëka

А что, в другую кв-ру в НД нельзя?!

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 15:07 автор piphagorikha

нет, сказали, что нет свободных.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 16:03 автор VAN

Да мы же тут все понимаем, откуда ветер дует!
А у них что, больше ума ни на что не хватило, кроме как выселить вас? Они что, действительно верят что после того как вы съедете, форума не станет? или он станет более позитивным? Скорее наоборот))) лишний раз доказывает, что там сидят люди, мало того не компетентные, а еще и напрочь лишенные какой либо человечности.
Подло.
Фу.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 18:16 автор piphagorikha

я не исключаю и действительно случайное стечение обстоятельств. съемное жилье оно такое, непостоянное.
но парой дней раньше нам звонило "контактное лицо" и проинформировало о повышении суммы залога. а теперь вот - о том, что нам надо съезжать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Градислава

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 19:11 автор Градислава

piphagorikha пишет:У нас заканчивается договор на аренду и нам сказали, что продлить его не представляется возможным. Причин не объяснили. Вам не кажется это странным? lol!
Ну на работу форума-то это никак не повлияет, конечно, всю информацию и фото можете продолжать писать мне в личку (кто не хочет сам), и я буду писать от себя, остальные - продолжают в том же духе Smile
Вот только традиционные встречи, наверное, посещать уже не смогу Smile

А вы у кого снимали квартиру? У фирмы, хозяина или УК? Поясните пожалуйста.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 19:13 автор Катерина

piphagorikha пишет:я не исключаю и действительно случайное стечение обстоятельств. съемное жилье оно такое, непостоянное.
но парой дней раньше нам звонило "контактное лицо" и проинформировало о повышении суммы залога. а теперь вот - о том, что нам надо съезжать.

То есть Вы заплатили повышенную сумму залога, и потом Вам предложили съехать? или я что то не так понимаю?

Вернуться к началу Перейти вниз

Софочка красивая

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 19:22 автор Софочка красивая

У меня есть телефон хозяев. Звони мне.

Вернуться к началу Перейти вниз

Софочка красивая

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 19:23 автор Софочка красивая

Правда другой квартиры на Гете 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Софочка красивая

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 19:25 автор Софочка красивая

Позвоним ей узнаем сдает или нет. правда там есть немного мебели.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 20:10 автор piphagorikha

Катерина пишет:
piphagorikha пишет:я не исключаю и действительно случайное стечение обстоятельств. съемное жилье оно такое, непостоянное.
но парой дней раньше нам звонило "контактное лицо" и проинформировало о повышении суммы залога. а теперь вот - о том, что нам надо съезжать.

То есть Вы заплатили повышенную сумму залога, и потом Вам предложили съехать? или я что то не так понимаю?
нет, мы, когда заезжали заплатили залог 5 или 6 тысяч. теперь сумма увеличивается и мы должны доплатить еще 5 или 6.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 20:21 автор piphagorikha

В общем-то на данный момент расклад такой: мне удалось с другого телефона связаться с риэлтором, с которым я сегодня еще не связывалась со своего телефона (мой телефон записан в нашем договоре на аренду и, наверняка, многим известен). Риелтор сообщил, что минимум три квартиры в НД можно посмотреть хоть сейчас, одна из них даже (судя по названному адресу) находится в доме, где живу я, только на другом этаже.
Теперь сомнений нет. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 20:50 автор Morandy

Теперь конечно очевидно что "Управляющая Компания" за свою жопу трясется сильно почему то. Рыла то в пуху сильно похоже.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 21:03 автор piphagorikha

Две темы, созданные сегодня:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так..к слову..

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Горбачева

Сообщение Чт 04 Апр 2013, 21:51 автор Ольга Горбачева

ну это уже перебор! я все ожидала, но такого нет!
А у кого вы снимаете? Это организация?
И почему они отказывают? Что говорит закон в этих случаях?
Я так понимаю, что у вас должен быть приоритет Exclamation Question

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 00:31 автор piphagorikha

Ольга Горбачева пишет:ну это уже перебор! я все ожидала, но такого нет!
А у кого вы снимаете? Это организация?
И почему они отказывают? Что говорит закон в этих случаях?
Я так понимаю, что у вас должен быть приоритет Exclamation Question
мы снимаем у собственника через организацию. по закону все правильно - договор истекает, мы должны съехать. почему не перезаключают - не объяснили, других свободных квартир в НД сказали нет, выяснилось, что есть. al

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 01:17 автор piphagorikha

Градислава пишет:А вы у кого снимали квартиру? У фирмы, хозяина или УК? Поясните пожалуйста.
мы снимаем у собственника, который в Норильске живет, и посредником между нами выступает "интерпромлизинг" (так они, вроде, называются?): у них нотариальная доверенность от хозяина.
И, насколько я знаю, одна из представителей этого агентства крайне дружна с администратором УК.

Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пт 05 Апр 2013, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Градислава

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 05:15 автор Градислава

piphagorikha пишет:
Градислава пишет:А вы у кого снимали квартиру? У фирмы, хозяина или УК? Поясните пожалуйста.
мы снимаем у собственника, который в Норильске живет, и посредником между нами выступает "европа-риэлт" (так они, вроде, называются?): у них нотариальная доверенность от хозяина.
И, насколько я знаю, одна из представителей этого агентства крайне дружна с администратором УК.

А откуда они узнали. что piphagorikha - это именно вы, ни кто другая? Им такие подробности незачем знать.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 05:59 автор piphagorikha

засветилась я однажды.
меня даже на улице догонял разок уважаемый фотостукач и просил удалить его фото из одной темы..

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 08:44 автор ram

89183503509 Ирина - это частный агент у которого есть доверенности от собственников, звоните

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 05 Апр 2013, 09:59 автор piphagorikha

ram пишет:89183503509 Ирина - это частный агент у которого есть доверенности от собственников, звоните
спасибо Вам.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения