ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня выселяют.

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20130404

Сообщение 

Меня выселяют. - Страница 7 Empty Меня выселяют.




Нам сказали, что продлевать наш договор аренды, который истекает в начале апреля, нет возможности. и другую квартиру в НД тоже нет возможности снимать. Не кажется это странным? lol!


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пт 26 Апр 2013, 09:45), всего редактировалось 3 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Меня выселяют. :: Комментарии

Градислава

Сообщение Вт 07 Май 2013, 21:06 автор Градислава

piphagorikha пишет:
Ольга Горбачева пишет:Напишите потом, чё заливать будут! Интересно, жуть!!!
мы никуда не пойдем - у мужа нет времени, к сожалению... Very Happy

И это правильно

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Горбачева

Сообщение Вт 07 Май 2013, 21:06 автор Ольга Горбачева

Гы-Гы-Гы !!! (Я смеюсь) sarcastic
Красавцы!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 03:45 автор Vovan82

Этого цирка и по телефону более чем достаточно Smile
Пытаются начать разговор по поводу документов и скатываются до банального обсуждения неугодного форума и перехода на личности, жалкие людишки что сказать.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Ср 08 Май 2013, 09:48 автор piphagorikha

Опять звонили. Человек представился кем-то из московского интерпромлизинга. Настаивает на встрече и на переподписании договора на 11 месяцев, чтоб все корректно было и красивенько, без опечаток. unplanet
Звонила татьяна анатольевна, я предложила ей, чтоб сэкономить время, отправить нам подписанный договор (все экземпляры), муж подпишет и необходимые лизингу экземпляры мы отправим им обратно. Она отказалась почему-то. Сейчас будет мужу звонить..узнавать, как у него со временем. lol!
Ой, а со временем у него в этом месяце пока ваще никак. Мы даже малых к педиатру не возили еще... al

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 10:21 автор Vovan82

Не договор, а некое доп. соглашение которое может быть подписано только у них в офисе, и никак иначе.

Вернуться к началу Перейти вниз

Lëka

Сообщение Ср 08 Май 2013, 10:24 автор Lëka

В смысле разрешили остаться, что ли?!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 11:13 автор Vovan82

Уже передумали

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Ср 08 Май 2013, 11:18 автор piphagorikha

Сначала да, но сейчас снова позвонили, сказали, что агаааааа!! вот есть пункт договора, по которому мы можем потребовать от вас съехать, если ваше проживание не согласовано с нами!!! (прочитали наконец-таки lol! )

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 12:27 автор Катерина

piphagorikha пишет:Сначала да, но сейчас снова позвонили, сказали, что агаааааа!! вот есть пункт договора, по которому мы можем потребовать от вас съехать, если ваше проживание не согласовано с нами!!! (прочитали наконец-таки lol! )
как это не согласован? Там ведь их подпись стоит? или чья? ну в любом случае у вас должно быть как минимум 2 месяца на перезд.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Ср 08 Май 2013, 12:42 автор piphagorikha

Почему 2?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 12:45 автор Катерина

piphagorikha пишет:Почему 2?
по договору, и точно не помню но по моему в гражданских правах написано.......... могу ошибаться......

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Ср 08 Май 2013, 12:51 автор piphagorikha

В нашем договоре нет ничего про 2 месяца на переезд.. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 13:02 автор Сибирячечка

Не,ну если им нужна эта квартира,пусть предоставят выбор другой квартиры,ведь они есть!Вот вопрос в лоб-почему,и почему в др.квартиру нельзя?Что они ответят?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 13:04 автор Катерина

piphagorikha пишет:В нашем договоре нет ничего про 2 месяца на переезд.. Smile

Всё, перечитала. Круто завуалировали!

Последний раз редактировалось: Катерина (Ср 08 Май 2013, 13:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Ср 08 Май 2013, 13:12 автор piphagorikha

Они ответили мне на этот вопрос: потому что УК и Застройщик хотят прекратить сотрудничество с ними, если они не выселят нас, т.к. форум им всю малину обгадил. (каким образом? это очень лестно)
Перевожу на русский: большая московская компания просит меня, какую-то там домохозяйку, потратить свои собственные средства на переезд, чтобы не накрылось медным тазом их с Застройщиком и УК партнерство...
Еще проще: у нас тут бабло горит, вы не могли бы свое бабло потратить, чтоб наше не пропало.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Ср 08 Май 2013, 13:13 автор piphagorikha

Катерина пишет:
piphagorikha пишет:В нашем договоре нет ничего про 2 месяца на переезд.. Smile

Странный договор у вас какой то. Я думала он у всех одинаковый, кто от лизинга снимает. Может я не правильно сформулировала? Должны в письменном виде уведомить вас за 2 месяца до срока освобождения квартиры.
скорее всего вы не сформулировали неправильно, а неправильно поняли. это МЫ, по договору, должны уведомить нанимателя не менее, чем за 2 месяца, если куда-то соберемся.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 13:20 автор Катерина

piphagorikha пишет:Они ответили мне на этот вопрос: потому что УК и Застройщик хотят прекратить сотрудничество с ними, если они не выселят нас, т.к. форум им всю малину обгадил. (каким образом? это очень лестно)
Перевожу на русский: большая московская компания просит меня, какую-то там домохозяйку, потратить свои собственные средства на переезд, чтобы не накрылось медным тазом их с Застройщиком и УК партнерство...
Еще проще: у нас тут бабло горит, вы не могли бы свое бабло потратить, чтоб наше не пропало.
Супер! Все бы так решали свои вопросы!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 13:22 автор Катерина

piphagorikha пишет:
Катерина пишет:
piphagorikha пишет:В нашем договоре нет ничего про 2 месяца на переезд.. Smile

Странный договор у вас какой то. Я думала он у всех одинаковый, кто от лизинга снимает. Может я не правильно сформулировала? Должны в письменном виде уведомить вас за 2 месяца до срока освобождения квартиры.
скорее всего вы не сформулировали неправильно, а неправильно поняли. это МЫ, по договору, должны уведомить нанимателя не менее, чем за 2 месяца, если куда-то соберемся.
да, да. я перечитала... наконец в тишине оказавшись.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Ср 08 Май 2013, 19:22 автор piphagorikha

В общем, нас приглашали за неким допсоглашением к договору, который заключен между собственником и нанимателем (норильчанкой), в итоге оказалось, что это допсоглашение "действительно" до 6 мая, т.е. приглашали за недействительной уже бумажкой.
Москвич сначала уверил меня, что договор перезаключим на 11 месяцев, как я ранее писала, татьяна анатольевна следом за ним звонила, попросила подойти переписать договор на 11 месяцев, потом муж созвонился с москвичом, москвич сказал, что оговорился - не на 11, а на 1 (что - опять на 1 месяц?? lol! ) Татьяна анатольевна что - тоже оговорилась?
Мне москвич сказал, что он как собственник требует от нас съехать в течение трех дней, потом мужу сказал, что позвонит нам 13-го мая.
Каша в голове lol!
Давят на то, что в договоре есть пункт (москвич назвал его 19-м пунктом, на самом деле в нашем договоре этот пункт 17-й): "Собственник жилого помещения имеет право потребовать поднанимателя освободить жилое помещение в течение 3 дней в случаях:
- вселение в жилое помещение поднанимателя или других граждан, за действия которых он отвечает, без согласия Собственника (наличия дополнительного соглашения к договору коммерческого найма нанимателя)..."
Так мы вселялись с согласия! Дополнительное соглашение к договору коммерческого найма нанимателя имеется в наличии.
У интерпромлизинга. Они нам его почему-то не предоставили вместе с договором и отказываются передавать сейчас...уже мошенничеством каким-то попахивает. lol! В чем дело-то?
Другой вопрос, что они, конечно же, "...вправе требовать...", а мы вправе отказать - после всех разноречивых высказываний трех людей, представившихся сотрудниками "Интерпромлизинга", после предоставления ими мне недостоверной информации о моих правах ("Вы должны съехать"), после того как мы получили от них договор аренды, а они уверяют меня в его недействительности (они что - выдали мне заведомо недействительный документ?), после того, как они приплели сюда форум (чем сильно польстили этому сайту) - после всего этого я вправе сомневаться также и в законности оснований их требования. Дело в том, что по закону собственник не может просто так в одностороннем порядке расторгать договор аренды - на это должны быть веские причины, например, потребность в жилье. Эта компания в жилье навряд ли нуждается...Да и в любом случае, договор может быть расторгнут односторонне только в судебном порядке...
Короче, весь мозг мне сегодня проели...
Уже не смешно даже...
Обещали 13-го перезвонить зачем-то...
lol!

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Ср 08 Май 2013, 19:24 автор piphagorikha

А. Еще говорит мне: будем нормально общаться или будем народ на форуме баламутить? lol!
Чо - кто-то реально взбаламутился что ли?? lol!
первосортная лесть!! cm

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Горбачева

Сообщение Ср 08 Май 2013, 19:57 автор Ольга Горбачева

ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧИТАЮТ, СЛЕДЯТ ЗА СОБЫТИЯМИ!!!

ЧЕГО ЕЩЁ ЖЕЛАТЬ!

ТОЛЬКО, ЧТОБЫ В ПОКОЕ ОСТАВИЛИ!!!

Exclamation Exclamation Exclamation ГОСПОДА, ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЛЮДЕЙ!!! ПУСТЬ ЖИВУТ И РАДУЮТСЯ!!!! У НИХ ДЕТИ!!! Exclamation Exclamation Exclamation

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 20:07 автор Сибирячечка

Они не понимают,что делая это-они вообще портят свою репутацию.В них скоро не только в газетах будут писать,но по 1каналу покажут!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 20:10 автор Сибирячечка

Всем понятно,что все из-за форума!А если бы я его создала-меня бы тоже выгнали?!!!Кто здесь,тот знает,что все,что здесь написано,не считаю тайных агентов-правда!И пусть они поспорят с тем,что вовремя не сдают дома,вовремя по договору не делают отделку,какого качества строительства и все остальное,уже миллион раз говорено переговорено!От правды не убежишь!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 20:14 автор Катерина

piphagorikha пишет:А. Еще говорит мне: будем нормально общаться или будем народ на форуме баламутить? lol!
Чо - кто-то реально взбаламутился что ли?? lol!
первосортная лесть!! cm
Круто! Может всё таки дойдёт, что надо менять всё таки себя и отношение к людям, а не выселять неугодных! Мудрее надо быть!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 20:22 автор Red

А может они хотят на телевидение?

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения