ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня выселяют.

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

20130404

Сообщение 

Меня выселяют. - Страница 8 Empty Меня выселяют.




Нам сказали, что продлевать наш договор аренды, который истекает в начале апреля, нет возможности. и другую квартиру в НД тоже нет возможности снимать. Не кажется это странным? lol!


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пт 26 Апр 2013, 09:45), всего редактировалось 3 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Меня выселяют. :: Комментарии

avatar

Сообщение Ср 08 Май 2013, 20:26 автор Сибирячечка

Я думаю пора передачу делать....

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Чт 09 Май 2013, 04:56 автор piphagorikha

Катерина пишет:А может они хотят на телевидение?
хотели бы - заказали бы себе телевидение.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 09 Май 2013, 05:34 автор Vovan82

Эти "кадры" с лизинга заявили что на форуме есть посты с оскорблением в адрес этой "замечательной" фирмы, где именно не уточнили.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 09 Май 2013, 06:06 автор Vovan82

Продолжаем "баламутить" народ Smile
На вопрос "почему нам не предоставляют другие квартиры, раз им нужна именно эта", начальник управления недвижимостью всея лизинга сообщил, что фирма не занимается коммерческой деятельностью, что такое коммерческий найм (договор между лизингом и нанимателем) он видимо не знает.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пастор

Сообщение Чт 09 Май 2013, 22:49 автор Пастор

Я бы на месте застройщика пригласил вас на работу, для формирования через форум положительного мнения о НД. Вы- не плохой имиджмейкер. Можете работать там, где у НД появился пробел- Иннет. Каждый человек, отказавшийся от недвижимости в НД, "благодаря" форуму- это потеря определенных $, и наоборот, купивший кв. метры через хорошую рецензию в интернете- приобретение! Подождите немного, если будет предложение, не дешевите! ))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пастор

Сообщение Чт 09 Май 2013, 22:54 автор Пастор

А лично мне не помешала бы помощь в создании и раскрутке сайта. Это случайно не ваш профиль? Если да, то как с вами поговорить об этом?

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 10 Май 2013, 05:29 автор piphagorikha

Нет, это не мой профиль Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Rango

Сообщение Пт 10 Май 2013, 08:25 автор Rango

Вы, милая барышня, зря отказываетесь от денег бегущих прямо в руки, пока авторитет ваш поднят... пользуйтесь!

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 10 Май 2013, 08:35 автор piphagorikha

Я не отказываюсь, говорю как есть - это не мой профиль Smile некоторую помощь оказать могу, но не более...

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пт 10 Май 2013, 14:50 автор piphagorikha

Градислава пишет: скажите , как выйти на эту кубань, я тоже хочу написать свое особое мнение. Заранее благодарна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] читали? Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс 12 Май 2013, 06:30 автор PINa4et

piphagorikha пишет:
Градислава пишет:А вы у кого снимали квартиру? У фирмы, хозяина или УК? Поясните пожалуйста.
мы снимаем у собственника, который в Норильске живет, и посредником между нами выступает "интерпромлизинг" (так они, вроде, называются?): у них нотариальная доверенность от хозяина.
И, насколько я знаю, одна из представителей этого агентства крайне дружна с администратором УК.
Все немножко не так....
Интерпромлизинг (далее ИПЛ) - это дочка Норильского Никеля созданная специально чтобы управлять квартирами которые куплены для распределения по программе "Наш дом" (инфы в инете навалом).
Суть программы - удержать кадры в компании. Если коротко - тебе дают квартиру за пол цены, эту половину ты равными долями отдаешь в течении 10 лет, ну и соответственно эти 10 лет ты не можешь увольняться иначе все потеряешь... Через 10 лет (если все нормально) - ты собственник.
В Итоге главный собственник в настоящий момент - ИПЛ. Он диктует все условия! Текст договора субаренды, проверка "благонадежности" тех кто живет в квартире и т.д. И хозяин живущий в Норильске ничем не поможет...
У него тоже договор найма (кстати на 5 лет) по которому он может сдать квартиру в субаренду...
Если есть конфликт с ИПЛ - ничего уже не поделать... сольют в любом случае.

Многие из "хозяев" квартир пользуются услугами Зайцевой. Услуги эти не бесплатны - оплата ежемесячная. Но она свой хлеб отрабатывает. Берет все проблемы по субаренде на себя.
Вот с ней через "хозяев" бороться можно. Нужно только узнать телефон этих "хозяев" Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Градислава

Сообщение Вс 12 Май 2013, 17:50 автор Градислава

Пастор пишет:Я бы на месте застройщика пригласил вас на работу, для формирования через форум положительного мнения о НД. Вы- не плохой имиджмейкер. Можете работать там, где у НД появился пробел- Иннет. Каждый человек, отказавшийся от недвижимости в НД, "благодаря" форуму- это потеря определенных $, и наоборот, купивший кв. метры через хорошую рецензию в интернете- приобретение! Подождите немного, если будет предложение, не дешевите! ))))

Да, я тоже такого мнения, если не можешь ничего сделать, то надо возглавить (они эту мудрость видимо не знают), но трудно будет работать, т.к. ЗАО "Немецкая деревня" мало сами заботятся о своем имидже и еще одна мудрость - сначала ты работаешь на имидж, а потом он будет работать на тебя (видимо для них это тоже темный лес)

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 14 Май 2013, 19:00 автор permanent light

Градислава пишет:А кто должен принимать документы у риелтора? Если моя квартира, я что, не могу сдать сама без всяких посредников? своей квартирой я распоряжаюсь, а не какая-то там УК или кто там еще. или я не правильно понимаю?


PINa4et пишет:Интерпромлизинг (далее ИПЛ) - это дочка Норильского Никеля созданная специально чтобы управлять квартирами которые куплены для распределения по программе "Наш дом" (инфы в инете навалом).
Суть программы - удержать кадры в компании. Если коротко - тебе дают квартиру за пол цены, эту половину ты равными долями отдаешь в течении 10 лет, ну и соответственно эти 10 лет ты не можешь увольняться иначе все потеряешь... Через 10 лет (если все нормально) - ты собственник.
В Итоге главный собственник в настоящий момент - ИПЛ. Он диктует все условия! Текст договора субаренды, проверка "благонадежности" тех кто живет в квартире и т.д. И хозяин живущий в Норильске ничем не поможет...
У него тоже договор найма (кстати на 5 лет) по которому он может сдать квартиру в субаренду...
Если есть конфликт с ИПЛ - ничего уже не поделать... сольют в любом случае.

Многие из "хозяев" квартир пользуются услугами Зайцевой. Услуги эти не бесплатны - оплата ежемесячная. Но она свой хлеб отрабатывает. Берет все проблемы по субаренде на себя.
Вот с ней через "хозяев" бороться можно. Нужно только узнать телефон этих "хозяев" Smile


Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 14 Май 2013, 19:06 автор piphagorikha

Мы победили. Всем большое спасибо за внимание и поддержку. Остаемся Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Горбачева

Сообщение Вт 14 Май 2013, 19:30 автор Ольга Горбачева

Уррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ef ar dance

Вернуться к началу Перейти вниз

Градислава

Сообщение Вт 14 Май 2013, 19:38 автор Градислава

piphagorikha пишет:Мы победили. Всем большое спасибо за внимание и поддержку. Остаемся Smile
я же говорила, сами себе только на голову наложили

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 14 Май 2013, 19:41 автор piphagorikha

: )))))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Lëka

Сообщение Вт 14 Май 2013, 21:09 автор Lëka

Поздравляем!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Софочка красивая

Сообщение Ср 15 Май 2013, 20:42 автор Софочка красивая

Ура!!! ec Поздравляю. Это надо будет отметить. ef

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения