ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня выселяют.

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

20130404

Сообщение 

Меня выселяют. - Страница 6 Empty Меня выселяют.




Нам сказали, что продлевать наш договор аренды, который истекает в начале апреля, нет возможности. и другую квартиру в НД тоже нет возможности снимать. Не кажется это странным? lol!


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пт 26 Апр 2013, 09:45), всего редактировалось 3 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Меня выселяют. :: Комментарии

Черничный пирожок

Сообщение Пн 06 Май 2013, 12:38 автор Черничный пирожок

странно, я хозяевам перевожу, поэтому если какие-то задержки - я с ними просто связываюсь и все.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 06 Май 2013, 13:11 автор piphagorikha

А. У нас же риэлтор - зайцева, она никого и близко к хозяевам не подпускает! Другие риэлторы дают возможность съемщикам связываться с "хозяевами"...

Вернуться к началу Перейти вниз

Черничный пирожок

Сообщение Пн 06 Май 2013, 13:19 автор Черничный пирожок

Хосспади, вот так хрен угадаешь с риэлтором.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 06 Май 2013, 14:48 автор Катерина

piphagorikha пишет:А. У нас же риэлтор - зайцева, она никого и близко к хозяевам не подпускает! Другие риэлторы дают возможность съемщикам связываться с "хозяевами"...

Ей за то и платят, чтоб нервы и время не тратить.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 06 Май 2013, 14:54 автор piphagorikha

Катерина пишет:
piphagorikha пишет:А. У нас же риэлтор - зайцева, она никого и близко к хозяевам не подпускает! Другие риэлторы дают возможность съемщикам связываться с "хозяевами"...

Ей за то и платят, чтоб нервы и время не тратить.
Откуда знаете, что ей платят? )

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 06 Май 2013, 15:58 автор Катерина

piphagorikha пишет:
Катерина пишет:
piphagorikha пишет:А. У нас же риэлтор - Зайцева, она никого и близко к хозяевам не подпускает! Другие риэлторы дают возможность съемщикам связываться с "хозяевами"...

Ей за то и платят, чтоб нервы и время не тратить.
Откуда знаете, что ей платят? )
Ирина часто в деревне бывает, не думаю что для души.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 06 Май 2013, 16:10 автор piphagorikha

А я не думаю, что ей платят: риэлторы берут разовую комиссию, некоторые накидывают пару тысяч к стоимости от хозяина (есть хозяева, которые получают за сдачу квартир 10 тысяч, тогда как квартиранты платят по 12) - так это оплатой трудно назвать..так..мелкие махинации...

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 06 Май 2013, 16:11 автор piphagorikha

Катерина пишет:Ирина часто в деревне бывает, не думаю что для души.
Да и почему бы не для души. Поговаривают, Немецкая деревня - отличное тихое местечко.. Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 06 Май 2013, 16:27 автор Катерина

piphagorikha пишет:
Катерина пишет:Ирина часто в деревне бывает, не думаю что для души.
Да и почему бы не для души. Поговаривают, Немецкая деревня - отличное тихое местечко.. Very Happy
Насчёт "Тихое местечко" согласна, относительно тихо и уютно. А насчёт Ирины, смысл ей тогда скрывать от нанимателей координаты наймодателей? А есть кто просил телефон или эл.адрес наймодателей, и получили отказ?

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 06 Май 2013, 16:35 автор piphagorikha

Катерина пишет:Насчёт "Тихое местечко" согласна, относительно тихо и уютно. А насчёт Ирины, смысл ей тогда скрывать от нанимателей координаты наймодателей? А есть кто просил телефон или эл.адрес наймодателей, и получили отказ?
А в каком доме вы живете?
Мы спрашивали в самом начале, она сказала, что все вопросы через нее.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 06 Май 2013, 17:15 автор Катерина

piphagorikha пишет:
Катерина пишет:Насчёт "Тихое местечко" согласна, относительно тихо и уютно. А насчёт Ирины, смысл ей тогда скрывать от нанимателей координаты наймодателей? А есть кто просил телефон или эл.адрес наймодателей, и получили отказ?
А в каком доме вы живете?
Мы спрашивали в самом начале, она сказала, что все вопросы через нее.
А можно не отвечать на этот вопрос? Smile А по поводу вопросов через риэлтора, Вы ведь сами писали что Вам ответил "собственник квартиры" он (она) ни чего не решает.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 06 Май 2013, 17:31 автор piphagorikha

Катерина пишет: А можно не отвечать на этот вопрос? Smile А по поводу вопросов через риэлтора, Вы ведь сами писали что Вам ответил "собственник квартиры" он (она) ни чего не решает.
Мы говорим о связи с "хозяевами", а не о том, решают они тут что-то или нет. Многие, например, согласовывают мебель и кондиционеры с хозяевами, и хозяева очень даже решают. Или какое решение вы имеете ввиду? Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 07 Май 2013, 07:04 автор piphagorikha

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мой комментарий - самый последний (пока никто еще ничего не написал после меня), имя, которым я там подписалась - активная ссылка на наш форум.
Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Effy

Сообщение Вт 07 Май 2013, 09:40 автор Effy

Надо, чтоб туда еще народ о своих проблемах понаписал. Например собственники получившие некачественное жилье или те кто вообще ничего еще не получил, хотя должен был уже как год жить в своем жилье.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 07 Май 2013, 13:47 автор Сибирячечка

да,думаю,найдутся и в этой газете свои люди(родственники,знакомые),которые откажутся писать об НД.Мне вообще кажется,жилищная проблема не в их репертуаре...

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 07 Май 2013, 14:22 автор piphagorikha

Главное, что мой коммент там висит Smile во всеобщем доступе.

Вернуться к началу Перейти вниз

Градислава

Сообщение Вт 07 Май 2013, 18:04 автор Градислава

piphagorikha пишет:Главное, что мой коммент там висит Smile во всеобщем доступе.
скажите , как выйти на эту кубань, я тоже хочу написать свое особое мнение. Заранее благодарна.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 07 Май 2013, 18:12 автор piphagorikha

Градислава пишет:
piphagorikha пишет:Главное, что мой коммент там висит Smile во всеобщем доступе.
скажите , как выйти на эту кубань, я тоже хочу написать свое особое мнение. Заранее благодарна.
На той же странице, где вы видите мой коммантарий, чуть ниже есть окно для сообщений. Заполняете все поля (Имя, е-майл, сайт - можно не указывать или укажите, если у вас есть сайт) далее пишите свое сообщение. Сообщение проверяется модератором, после проверки публикуется. Я сообщение написала вчера, сегодня утром его уже обнаружила опубликованным.
ps пара советов, чтобы пройти модерацию: постарайтесь как можно более корректно выразить свои мысли, стройте правильные предложения, поменьше грамматических ошибок и эмоций.
Удачи. Буду рада прочесть ваши комментарии там.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 07 Май 2013, 20:28 автор piphagorikha

Сегодня вечером мужу снова звонила татьяна анатольевна. приглашала на какой-то разговор.

Вернуться к началу Перейти вниз

Софочка красивая

Сообщение Вт 07 Май 2013, 20:47 автор Софочка красивая

piphagorikha пишет:Сегодня вечером мужу снова звонила татьяна анатольевна. приглашала на какой-то разговор.

Нужно с юристом пойти.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 07 Май 2013, 20:55 автор piphagorikha

Софочка красивая пишет:
piphagorikha пишет:Сегодня вечером мужу снова звонила татьяна анатольевна. приглашала на какой-то разговор.

Нужно с юристом пойти.
куда?

Вернуться к началу Перейти вниз

Софочка красивая

Сообщение Вт 07 Май 2013, 20:56 автор Софочка красивая

piphagorikha пишет:
Софочка красивая пишет:
piphagorikha пишет:Сегодня вечером мужу снова звонила татьяна анатольевна. приглашала на какой-то разговор.

Нужно с юристом пойти.
куда?

на разговор с татьяной анатольевной

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Горбачева

Сообщение Вт 07 Май 2013, 21:01 автор Ольга Горбачева

Напишите потом, чё заливать будут! Интересно, жуть!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 07 Май 2013, 21:01 автор piphagorikha

Софочка красивая пишет:
piphagorikha пишет:
Софочка красивая пишет:
piphagorikha пишет:Сегодня вечером мужу снова звонила татьяна анатольевна. приглашала на какой-то разговор.

Нужно с юристом пойти.
куда?

на разговор с татьяной анатольевной
а нам не о чем с ней разговаривать lol! человек уже просто не знает, что и придумать: мне она говорила, что знает наш договор наизусть, потому что она его составляла, мужу сказала, что договор составляла Зайцева, а Зайцева еще в прошлые наши разговоры сказала мне, что договор составляла не она... lol!

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 07 Май 2013, 21:03 автор piphagorikha

Ольга Горбачева пишет:Напишите потом, чё заливать будут! Интересно, жуть!!!
мы никуда не пойдем - у мужа нет времени, к сожалению... Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения