ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

+35
Юлияz
Wel
piphagorikha
Nata
Градислава
Oliva
ven
леонид
Vovan82
Пчелка
Коган
vav25
vitalia
VISKIsKOLOI
Иванилла
Vaimer
Ольга Агафонова
Fotina
lisa
галина
Dinka
Андрей Валерьевич
Pavel
oxialt
EUROPEYA
REM
Екатерина
"ЕВРОПЕЯ"
l0mm
YMD
Eric Cartman
Yamal
AndreyX
min_aliya
Rango
Участников: 39

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Градислава Вс 25 Янв 2015, 09:52

min_aliya пишет:Если вас не пускают через какой-либо КПП к собственности, даде не ругайтесь, не угражайте, не портите нервы, просто звоните в полицию и не убирайте машину с проезда КПП пока не приедет полиция, они вам не то, что шлагбаум будут предлагать открыть, а еще и до дома проводить. Так как вся охрана всегда для того существует, чтобы быть свидетелями какого либо проишествия, а то, что они сейчас являются исполнителями, это их приведет к соучастию. И терпеть этого не надо, подавайте в суд, суд будет на вашей стороне.

Я думаю, если хотят установить такой порядок, то сопротивляться не стоит, тем более этот планировалось заранее. Если бы я купила вот такой большой и красивый дом, то тоже была бы рада уменьшению потока машин и отдельному "входу". Тем более, я уверена, что при продаже коттеджей наша доблестная компания обещала им отдельный пропускной пункт, так что они просто выполняют свои обещания. И здесь не поспоришь.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вс 25 Янв 2015, 12:19

Градислава пишет:А приедет машина с моей кухней, платить за въезд или нет? Не поняла? Как это трактует наша Мировая практика (для меня это уже имя нарицательное).
ждеМ в понедельник окончательного решения этого вопроса. Следите за новостямиSmile
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор min_aliya Вс 25 Янв 2015, 14:17

Градислава пишет:
min_aliya пишет:Если вас не пускают через какой-либо КПП к собственности, даде не ругайтесь, не угражайте, не портите нервы, просто звоните в полицию и не убирайте машину с проезда КПП пока не приедет полиция, они вам не то, что шлагбаум будут предлагать открыть, а еще и до дома проводить. Так как вся охрана всегда для того существует, чтобы быть свидетелями какого либо проишествия, а то, что они сейчас являются исполнителями, это их приведет к соучастию. И терпеть этого не надо, подавайте в суд, суд будет на вашей стороне.

Я думаю, если хотят установить такой порядок, то сопротивляться не стоит, тем более этот планировалось заранее. Если бы я купила вот такой большой и красивый дом, то тоже была бы рада уменьшению потока машин и отдельному "входу". Тем более, я уверена, что при продаже коттеджей наша доблестная компания обещала им отдельный пропускной пункт, так что они просто выполняют свои обещания. И здесь не поспоришь.
                                                                                                                                                  Я прекрасно все понимаю, но то, что планировалось и обещалось к делу не приложить )) по моим документам я ничего подобного не подписывала, все бумаги передала своему адвокату и на данный момент пострадавшая сторона Я (как и все жильцы) Если бы УК сделала все по закону, собрала б всех жильцов, рассказала о своих планах и мы все подписали, что согласны, то сейчас не было бы этих дискуссий ))) а самое главное сделали бы нам дорогу к КПП 1, поставили фонари, убрали рабочие машины, привели бы дорогу в приличный вид, я думаю тоже бы никто не ругался. УК знает, что на это не имеет право, поэтому сделала все тихо, надеясь, что люди съедят ту кость которую они нам кинули, но они не учли ( может от своей неопытности) ) Россия становится образованной и сильной страной. Я, например, вообще не нервничаю, потому что правда на моей стороне ) надо ставить всех на свое место, чтоб не забывали где мы находимся. И, кстати, на КПП 2 получили пропуска все рабочие, которые ремонтируют коттеджи (в этом я не завидую) и дуплексы,  стоимость которого и 3-х комнатной квартиры одинаковая по цене и по квадратам. Так что в квартирах живут абсолютно разные люди. И УК получает зп благодаря жителям квартир, так как квартиры заселены, а коттеджи пустые больше половины.

min_aliya

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Иванилла Вс 25 Янв 2015, 16:41

А про спор с КПП 1 и КПП2 предлагаю: смонтировать с десяток "лежачих" полицейских по дороге между коттеджами и никто не будет гонять на авто и угрожать жизни детей, все будут медленно и важно фланировать. И униженным не будет никто!

Иванилла

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-12-25
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор AndreyX Вс 25 Янв 2015, 18:24

Да, с проходными твориться настоящий бардак! Считаю это личной "заслугой" Андрея Валерьевича.
Я обрадовался, когда высокое руководство НД появилось он-лайн, думал они действительно решили повернуться к народу и работать для народа. Ан нет, все осталось также, как и было...
Так вот, на счет проходных. Андрей Валерьевич сделал здесь заявление, что после решения ввести разграничение въезда, он столкнулся просто со шквалом негативных отзывов, пообещав за несколько дней во всем разобраться и принять окончательное решение. При этом охране он об этом не сказал, охрана не в курсе. Мало того, что не пропускают через КПП-2, так теперь и без электронного пропуска не впускают, и НЕ ВЫПУСКАЮТ!!! Ну что за бред! Раз уж руководство НД взяло время на обдумывание ситуации, то все действующие ограничения должны быть отменены!
В объявлениях, которые развешаны на подъездах, так и вообще ни слова ни сказано о том, что кто за три дня не успел получить пропуск, того не пустят и не выпустят с территории НД ни через какое КПП. Въезжать и выезжать каждый раз с руганью и нервами - видимо это забота о народе по мнению УК!
Далее, о решении разграничить транспортные потоки.
"Разделение потоков автотранспорта – это комфортно и безопасно (в первую очередь для Вас, жителей «Немецкой деревни»), а также препятствует образованию заторов на въезде и выезде. " (с) Коваленко Сергей Григорьевич
А не смущает то, что что 80% жителей НД проживает в многоэтажных постройках, так как квартир в любом случае больше, чем коттеджей. Это довольно сомнительный способ избавиться от заторов на въезде и выезде (если целью действительно ставиться это).
Да и потом, как вы заметили, жильцы не сильно то и против пользоваться въездом через КПП-1, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ПРИВЕДЕН В ПОРЯДОК и соответствовать "мировой практике" и "правильному архитектурному решению". В частности, его отчистят от левого транспорта и запретят там парковку (этот транспорт не только мешает проезду, но и развозит грязь с обочины - а она там очень грязная - по всей дороге), сделают освещение и тротуары, которые, по словам г-на Коваленко там есть, и непонятно, чего вы вообще все возмущаетесь.
В общем-то ситуация непонятная а УК отмалчивается. Надеюсь, что завтра мы услышым разумное решение руководителя.

P.S. С заботой о народе, а не о привилегированных жителей коттеджей, можно было бы хотя бы тропинки нормальные сделать. Плитка или асфальт, да хотя бы щебенкой отсыпать, как сделано за домом, в котором магазин хозтоваров. А то ходят люди по газонам, да еще и по грязи. И все дорожки, которые сделаны вокруг домов, какие-то недоделанные, упираются в ту же грязь... Это уже совсем не "правильное архитектурное решение".
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вс 25 Янв 2015, 19:48

AndreyX пишет:Да, с проходными твориться настоящий бардак! Считаю это личной "заслугой" Андрея Валерьевича.
Я обрадовался, когда высокое руководство НД появилось он-лайн, думал они действительно решили повернуться к народу и работать для народа. Ан нет, все осталось также, как и было...
Так вот, на счет проходных. Андрей Валерьевич сделал здесь заявление, что после решения ввести разграничение въезда, он столкнулся просто со шквалом негативных отзывов, пообещав за несколько дней во всем разобраться и принять окончательное решение. При этом охране он об этом не сказал, охрана не в курсе. Мало того, что не пропускают через КПП-2, так теперь и без электронного пропуска не впускают, и НЕ ВЫПУСКАЮТ!!! Ну что за бред! Раз уж руководство НД взяло время на обдумывание ситуации, то все действующие ограничения должны быть отменены!
В объявлениях, которые развешаны на подъездах, так и вообще ни слова ни сказано о том, что кто за три дня не успел получить пропуск, того не пустят и не выпустят с территории НД ни через какое КПП. Въезжать и выезжать каждый раз с руганью и нервами - видимо это забота о народе по мнению УК!
Далее, о решении разграничить транспортные потоки.
"Разделение потоков автотранспорта – это комфортно и безопасно (в первую очередь для Вас, жителей «Немецкой деревни»), а также препятствует образованию заторов на въезде и выезде. " (с) Коваленко Сергей Григорьевич
А не смущает то, что что 80% жителей НД проживает в многоэтажных постройках, так как квартир в любом случае больше, чем коттеджей. Это довольно сомнительный способ избавиться от заторов на въезде и выезде (если целью действительно ставиться это).
Да и потом, как вы заметили, жильцы не сильно то и против пользоваться въездом через КПП-1, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ПРИВЕДЕН В ПОРЯДОК и соответствовать "мировой практике" и "правильному архитектурному решению". В частности, его отчистят от левого транспорта и запретят там парковку (этот транспорт не только мешает проезду, но и развозит грязь с обочины - а она там очень грязная - по всей дороге), сделают освещение и тротуары, которые, по словам г-на Коваленко там есть, и непонятно, чего вы вообще все возмущаетесь.
В общем-то ситуация непонятная а УК отмалчивается. Надеюсь, что завтра мы услышым разумное решение руководителя.

P.S. С заботой о народе, а не о привилегированных жителей коттеджей, можно было бы хотя бы тропинки нормальные сделать. Плитка или асфальт, да хотя бы щебенкой отсыпать, как сделано за домом, в котором магазин хозтоваров. А то ходят люди по газонам, да еще и по грязи. И все дорожки, которые сделаны вокруг домов, какие-то недоделанные, упираются в ту же грязь... Это уже совсем не "правильное архитектурное решение".
Давайте все-таки подождем Андрея Валерьевича до понедельника (выходной же). Поскольку КПП - не единственная проблема, которую ему как новому руководителю УК приходится разбирать, лично я воздержусь от поспешных выводов о лично его заслугах. Лично у меня и у жителей моего дома куча вопросов к УК...
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор AndreyX Вс 25 Янв 2015, 19:55

Конечно подождем, куда нам деваться. Проблем много, решать их безусловно надо, я же не спорю. Но это одна из насущных, люди не могут въехать, а теперь еще и выехать с территории, где находится их жилище. И пока решается проблема с участием всяких комиссий и т.д., Андрей Валерьевич мог бы сказать охране "Ребята, работаем в прежнем режиме, а понедельник все решим" - это совсем не сложно и сняло бы нервное напряжение практически со всех, кого затронула эта проблема.

Ну а так ждем конечно понедельника.
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вс 25 Янв 2015, 20:00

AndreyX пишет:Конечно подождем, куда нам деваться. Проблем много, решать их безусловно надо, я же не спорю. Но это одна из насущных, люди не могут въехать, а теперь еще и выехать с территории, где находится их жилище. И пока решается проблема с участием всяких комиссий и т.д., Андрей Валерьевич мог бы сказать охране "Ребята, работаем в прежнем режиме, а понедельник все решим" - это совсем не сложно и сняло бы нервное напряжение практически со всех, кого затронула эта проблема.

Ну а так ждем конечно понедельника.
не хочу, чтобы кому-то показалось, что я его защищаю, но. я, как уже отписывалась, была на личной встрече с ним. И по ходу встречи наш разговор прерывался его входящими телефонными разговорами, где он действительно говорил кому-то относиться лояльнее к въезжающим. Возможно, охранники не передают друг другу по смене распоряжения..В общем, ждем.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вс 25 Янв 2015, 20:01

AndreyX пишет:Конечно подождем, куда нам деваться.
Но проблема на данный момент действительно существует. И не одна.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор AndreyX Вс 25 Янв 2015, 20:13

сейчас с балкона наблюдал, шлагбаум на въезд вообще открыт, въезжай кто хочешь, видимо "дошло по смене"))))

А вообще вопрос о смене ЧОПа тоже не мешало бы поставить, а то они то столбы сносят, то собак стреляют, то туалет в парковке устраивают, то на территорию никого не пускают. Толку от них не очень много Smile
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вс 25 Янв 2015, 20:33

AndreyX пишет:сейчас с балкона наблюдал, шлагбаум на въезд вообще открыт, въезжай кто хочешь, видимо "дошло по смене"))))

А вообще вопрос о смене ЧОПа тоже не мешало бы поставить, а то они то столбы сносят, то собак стреляют, то туалет в парковке устраивают, то на территорию никого не пускают. Толку от них не очень много Smile
мы вечером, кстати, тоже свободно въехали - просто шлагбаум открыт был Smile
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вс 25 Янв 2015, 20:46

предлагаю составить заявление в правоохранительные органы и прокуратуру с подписями жильцов на УК по этому факту. Пусть там отвечают за "удобства", созданные жильцам.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Андрей Валерьевич Вс 25 Янв 2015, 21:13

Я очень рад, что уже очень активно обсуждаются и мои личные заслуги! Но кто внимательно читал мое предыдущее подробное описание возникшей проблемы, думаю все таки сделали выводы, что еще раз повторю, решение о разграничении въезда было принято не управляющей компанией, а было заложено изначально при проектировании Немецкой деревни. Я лично был готов к тому, что при полностью открытом диалоге с нашими замечательными жителями района, будут возникать подобные обвинение и лично в мой адрес, но это моя работа, по крайне мере благодарю за прямую критику! Складывается впечатление, надеюсь ошибочное, что чтобы не делалось все плохо. Охрана не работает - плохо! Охрана работает - тоже плохо! Последнее, не скрою, мои результаты работы. Но нужно понимать, когда вводится новая система контроля доступа на территорию, то всегда будет возникать переходный период, когда отлаживаются новые распоряжения и порядок! Не нужно забывать, что техника и люди тоже должны адаптироваться к сложившийся ситуации! Все наладится в ближайшие дни. Для УК это тоже новый опыт, но работа направлена только на благо наших уважаемых жителей, пусть и с временными не удобствами, за что лично приношу свои извинения! Вернемся к раздельному въезду/выезду - этот вопрос у меня стоит главным в повестке дня! К сожалению, как планировалась решить этот вопрос на совещании в субботу не удалось, так как мое руководство принимало очень высоких гостей, попросту вообще не удалось переговорить! Я понимаю, что Вас мало интересуют наше внутреннее взаимодействие, а Вам необходимы конкретные результаты, могу только пообещать, что этот важный вопрос я подниму в понедельник/вторник. Я очень прошу набраться всем немного терпения, потому что если бы решение зависело только от меня, то результат бы не заставил себя ждать. Надеюсь на понимание. P.S. Все вопросы и пожелания по работе непосредственно охраны, Вы можете направлять мне лично, будем вместе улучшать качество предоставляемых охранных услуг!

Андрей Валерьевич
Сотрудник УК

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вс 25 Янв 2015, 21:17

иногда благие намерения ведут в ад, поэтому их необходимо согласовывать с адресатом.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вс 25 Янв 2015, 21:25

Пока в УК встречают важных гостей, мы должны терпеть неудобства, созданные УК за наши же деньги, месить грязь на дороге у КПП1, стоять в пробке на выезд утром.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор AndreyX Вс 25 Янв 2015, 21:30

Андрей Валерьевич пишет:решение о разграничении въезда было принято не управляющей компанией, а было заложено изначально при проектировании Немецкой деревни.
тем не менее, до недавнего времени это решение не действовало, почему же именно сейчас? На моей памяти закрыть КПП-2 для проезда жителей пятиэтажек принималось не раз, но ни разу не ужилось... Да и заложенный при проектировании принцип нужно реализовывать, когда район будет к этому готов, полностью достроен и благоустроен, не будет временных строительных конструкций, заборов и т.д. Ведь наверняка в ген.плане Немецкой деревни их нет :-)


Андрей Валерьевич пишет:могу только пообещать, что этот важный вопрос я подниму в понедельник/вторник. Я очень прошу набраться всем немного терпения, потому что если бы решение зависело только от меня, то результат бы не заставил себя ждать. Надеюсь на понимание.
Надеюсь, за это время мы сможем беспрепятственно попадать на территорию Немецкой деревни хотя бы через КПП-1, особенно те, у кого еще нет электронного пропуска? Если почитать предыдущую страницу, людей сегодня ни впускать, ни выпускать не хотели...

Андрей Валерьевич пишет:Охрана не работает - плохо! Охрана работает - тоже плохо!
Сейчас они открывают шлагбаум всем подряд - они работают, или они не работают? Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: AndreyX (Вс 25 Янв 2015, 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вс 25 Янв 2015, 21:31

Иннаven пишет:Пока в УК встречают важных гостей, мы должны терпеть неудобства, созданные УК за наши же деньги, месить грязь на дороге у КПП1, стоять в пробке на выезд утром.
и лично мне кажется, что "важные гости" планируют свои визиты намного заранее, чем неожиданность...
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Андрей Валерьевич Вс 25 Янв 2015, 21:33

Пожалуйста, внимательно читайте, что я Вам пишу! Спасибо!

Андрей Валерьевич
Сотрудник УК

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вс 25 Янв 2015, 21:42

Во вторник начинаем сбор подписей.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Андрей Валерьевич Вс 25 Янв 2015, 21:43

На данный момент, даже при отсутствии постоянного электронного пропуска, можно проезжать на территорию НД, по разовым пропускам, которые должны оформляться прямо на КПП, работа выстроена так, что это занимает 2 секунды, чтобы не создавать очереди! Сам лично убеждался, что эти распоряжения выполнялись не всеми, хотя вел личную беседу со всеми начальниками смен охраны! Вся работа будет налажена в ближайшие дни! Еще раз повторю, как и люди, техника тоже может дать сбой в работе. Сегодня вечером попросту сломался шлагбаум на КПП1, мне уже доложили. Будем все приводить в порядок.

Андрей Валерьевич
Сотрудник УК

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Андрей Валерьевич Вс 25 Янв 2015, 21:44

Я сам житель НД, тоже подпишусь)

Андрей Валерьевич
Сотрудник УК

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вс 25 Янв 2015, 21:51

Речь идет не о технических регламентациях: пропуски, шлагбаумы и т.д., а о свободе передвижения по частной территории собственниками.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вс 25 Янв 2015, 22:00

Андрей Валерьевич пишет:решение о разграничении въезда было принято не управляющей компанией
Ключевые слова, друзья.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Vovan82 Вс 25 Янв 2015, 22:00

Вечером проехал тупо за такси, пошел выяснять как же так меня пропустили, оказалось утром доблестный труженик что-то не так понял (или он просто не знал что есть "старые" пропуска).
Еще недавно жители некоторых пятиэтажек ездили через КПП2 (красный пропуск), т.е. по сути им нельзя было ездить через КПП1, т.к. там нужен был желтый пропуск.
Это тоже был чей-то план ?
Сколько планов по плану еще предстоит ?
И в чем преимущество "разового" пропуска перед внезапно устаревшим "старым" ? (где есть номер пропуска, марка авто, гос номер, ФИО владельца и подпись начальника смены охраны)
И самый прикол, этот "старый" пропуск действителен до 31 декабря 2015 года!

Vovan82

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 3 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Андрей Валерьевич Вс 25 Янв 2015, 22:23

Электронная система доступа на территорию НД, была введена для удобства жителей района, потому что когда большинство собственников и нанимателей получат новые постоянные пропуска, то это будет удобно и для жителей, да и для самой охраны. Поэтому все ранее действующие пропуска (а у меня и у самого скопилась их приличная коллекция) прекратили свое действие, чтобы не допустить не разбериху. Охрана по этому должна останавливать всех без электронных пропусков, хотя бы чтобы уведомить, что электронный пропуск нужно получить для беспрепятственного доступа на территорию НД. Но как я писал выше, сейчас всем для проезда есть альтернатива в виде разовых пропусков. P.S. Получить электронные пропуска Вы можете в управляющей компании с 14.00 до 18.00 (Гете д. 8 кв. 3)

Андрей Валерьевич
Сотрудник УК

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения