ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Назрел вопрос о качестве

Перейти вниз

Назрел вопрос о качестве Empty Назрел вопрос о качестве

Сообщение автор k769186 Чт 11 Фев 2016, 10:27

Вопрос о качестве содержания домов в ЕС, как и меня, волнует каждого жителя ЕС. Мы долго относились к не самому качественному обслуживанию наших дворов и подъездов с пониманием: сложно сделать идеальную чистоту, когда вокруг идет стройка и в подъездах в каждой квартире идет ремонт. Но настал момент, когда стройка отодвинулась, по крайней мере от первого квартала, а в большинстве квартир ремонт выполнен. А грязь и запущенность все ярче и заметней.
Я стал обращать внимание на подъезды и территории домов своих знакомых, которые живут в новых домах в других районах Краснодара, не самого элитного уровня: там гораздо чище! И эти дома совсем не претендуют на звание "как в Европе" в отличии от Европеи, которая только своим названием должна обязывать управляющую компанию стремиться к качеству предоставляемых услуг.
Когда многие из нас покупали квартиры в ЕС, для нас ориентиром была Немецкая деревня. мы рассчитывали, что у нас будет также чисто, будут ухоженные газончики, будет охрана, будет тишина. Получается, что мы ошиблись. качество обслуживания ЕС ниже среднего.
Я сегодня сделал несколько снимков. Чтобы не придираться, делал я их в 10.30 в рабочий день, когда вся уборка дворов и подъездов выполнена (или должна быть выполнена). Там нет ничего вопиющего, но качество уборки, вид моего подъезда, мелкий мусор, грязный асфальт в целом создают "настроение". Надеюсь эти снимки дойдут не просто до УК ЕС, но и до тех, кто принимает решения насчет компетентности работы администрации УК ЕС, сделаются выводы и качество работы повысится, возможно, в следствии каких-то кадровых изменений. Ходить в УК и указывать им то на сломанное окно в подъезде, то на усыпанный мусором газон непродуктивно, я пробовал.
Давайте начнем бороться не просто за чистоту, а за идеальную чистоту. мы живем в Европее, а не где-то там. Нам нужен порядок и эстетика, чистота и безопасность, высокое качество коммунальных услуг. Иначе мы бы здесь жилье не покупали. Согласны?
PS:здесь на форуме снимки прикрепить не смог. досада.

k769186

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения