ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

осторожно мошенники!!!

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Таня123 Ср 09 Мар 2016, 07:39

Я не поняла?! Вы адвокат Брюховецкого??? Что за рьяная его защита?))) На сайте ФССП конечно не будет гражданина Украины, хотя может он уже и российским гражданством... Что касаемо розыска и суда... если бы были уже наказаны по закону, то никто бы не писал, не предупреждал людей!!!Текст написанный Натальей2020 совершенно не совпадает с киевским форумом... ДА наша семья попалась на развод.... А законодательство РФ знаю хорошо)

Таня123

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Aristokrat.m Ср 09 Мар 2016, 18:14

Что за разоговоры??? Поняла - не поняла!?
Моя профессия с адвокатурой никак не связана.
О защите речь не идет. Читайте внимательнее сообщения.
На форумах много людей помогает найти мощенников, негодяев и гнусов. Но так же, в свою очередь, много людей, которые поливают говном всех и вся.
В данной ситуации, людям нужна более точная информация!!!

Вы неоднократно игнорируете слово ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!
Если эти люди мошенники, давайте выведем их на чистую воду!?

В чем проблема???????

Но на данный момент от Вас только слова. Со стороны это похоже на какую-то личную неприязнь, не связанную с темой.

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Aristokrat.m Ср 09 Мар 2016, 18:21

http://m.vk.com/wall-91738022_29999
Ссылка на скопированную информацию. Все, вплоть до запятых.

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Aristokrat.m Ср 09 Мар 2016, 18:23

Вы заявление писали? Если да, то когда и куда?
Если есть доказательства и факты - я могу помочь в решении вопроса.

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Таня123 Ср 09 Мар 2016, 21:28

Во первых, спасибо за новую ссылку, автор этих 2 постов может быть один и тот же, но мы совершенно разные с ним люди. Выше вы писали, что вся инфа с киевского форума, если хотите посмотрите еще на харьковском. Во вторых, доказательства и факты давно уже в полиции и прокуратуре (и если вы знаете, какая у нас в стране бюрократия - поймете). В третьих, если вы внимательно читали всю тему, я уже писала про заявления направленные в данные органы. В четвертых сумма достаточно приличная, чтобы сразу обращаться в суд и платить госпошлину. А у данного гражданина, к которому, как вы заметили у меня "личная неприязнь" в собственности только телефон и тот оформленный не на него.

Таня123

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Таня123 Ср 09 Мар 2016, 21:29

Aristokrat.m пишет:Вы заявление писали? Если да, то когда и куда?
Если есть доказательства и факты - я могу помочь в решении вопроса.

И чем вы можете помочь?

Таня123

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Таня123 Ср 09 Мар 2016, 21:30

Чем больше узнает о них людей, тем меньше придется им "работать"

Таня123

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор piphagorikha Ср 09 Мар 2016, 23:41

Таня123, в какое отделение полиции и в какую прокуратуру вы подали заявление, - можете сказать? Какое эти люди имеют отношение к Европее?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Таня123 Чт 10 Мар 2016, 07:56

Заявления поданы по месту совершения преступления в Прикубанкий округ. Данные люди и их родственники, проживают в Немецкой деревне.

Таня123

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор piphagorikha Чт 10 Мар 2016, 12:57

Таня123 пишет:Заявления поданы по месту совершения преступления в Прикубанкий округ. Данные люди и их родственники, проживают в Немецкой деревне.
так почему вы не скиньте сюда копию заявления, чтобы подтвердить свои слова?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Aristokrat.m Чт 10 Мар 2016, 19:27

Таня123 пишет:Заявления поданы по месту совершения преступления в Прикубанкий округ. Данные люди и их родственники, проживают в Немецкой деревне.
Татьяна123!!! Сегодня персонально для Вас!!!!!! Сделал запрос по делам в Прикубанку с 2012 года!
По данным господам нет никаких данных, а тем более заявлений!!!!!!!

Ждем Ваши комментарии!

Если Вы не предоставите доказательства Ваших слов. Я лично (при содействии отдела К) заведу на Вас дело о клевете. Напоминаю: статья 128 уголовного кодекса РФ. РФ!!!!!!!!
Учытывая Ваш ip к делу можно будет добавить разжигание международного конфликта!!!! И все это уже переквалифицировать в ч.1 ст. 282 УК РФ. "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
"Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
Татьяна123, отнеситесь очень серьезно к данному вопросу!!!!!! Wink

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор piphagorikha Пт 11 Мар 2016, 12:25

Aristokrat.m пишет:
Таня123 пишет:Заявления поданы по месту совершения преступления в Прикубанкий округ. Данные люди и их родственники, проживают в Немецкой деревне.
Татьяна123!!! Сегодня персонально для Вас!!!!!! Сделал запрос по делам в Прикубанку с 2012 года!
По данным господам нет никаких данных, а тем более заявлений!!!!!!!

Ждем Ваши комментарии!

Если Вы не предоставите доказательства Ваших слов. Я лично (при содействии отдела К) заведу на Вас дело о клевете. Напоминаю: статья 128 уголовного кодекса РФ.  РФ!!!!!!!!
Учытывая Ваш ip к делу можно будет добавить разжигание международного конфликта!!!! И все это уже переквалифицировать в ч.1 ст. 282 УК РФ. "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
"Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
Татьяна123, отнеситесь очень серьезно к данному вопросу!!!!!! Wink
а вы не покажите доказательства, пожалуйста? Чтоб уже раз и навсегда разобраться и закрыть тему?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Aristokrat.m Сб 12 Мар 2016, 13:55

[quote="piphagorikha"]
Aristokrat.m пишет:
Таня123 пишет:Заявления поданы по месту совершения преступления в Прикубанкий округ. Данные люди и их родственники, проживают в Немецкой деревне.
Татьяна123!!! Сегодня персонально для Вас!!!!!! Сделал запрос по делам в Прикубанку с 2012 года!
По данным господам нет никаких данных, а тем более заявлений!!!!!!!

Ждем Ваши комментарии!

Если Вы не предоставите доказательства Ваших слов. Я лично (при содействии отдела К) заведу на Вас дело о клевете. Напоминаю: статья 128 уголовного кодекса РФ.  РФ!!!!!!!!
Учытывая Ваш ip к делу можно будет добавить разжигание международного конфликта!!!! И все это уже переквалифицировать в ч.1 ст. 282 УК РФ. "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
"Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
Татьяна123, отнеситесь очень серьезно к данному вопросу!!!!!! Wink
а вы не покажите доказательства, пожалуйста? Чтоб уже раз и навсегда разобраться и закрыть тему?[/

Выгрузку из базы выложить не могу. Разглашение информации...
Но вы можете сами сделать запрос как от гражданина РФ.
Ссылки:
Информация по розыску - https://23.mvd.ru/Vnimanie_rozisk
Судебные приставы - http://fssprus.ru/iss/ip/
Прикубанский Суд - https://krasnodar-prikubansky--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=sf&delo_id=1540005

Могу дать копии при личной встрече Wink

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор piphagorikha Вс 13 Мар 2016, 10:28

Aristokrat.m пишет:
piphagorikha пишет:
Aristokrat.m пишет:
Таня123 пишет:Заявления поданы по месту совершения преступления в Прикубанкий округ. Данные люди и их родственники, проживают в Немецкой деревне.
Татьяна123!!! Сегодня персонально для Вас!!!!!! Сделал запрос по делам в Прикубанку с 2012 года!
По данным господам нет никаких данных, а тем более заявлений!!!!!!!

Ждем Ваши комментарии!

Если Вы не предоставите доказательства Ваших слов. Я лично (при содействии отдела К) заведу на Вас дело о клевете. Напоминаю: статья 128 уголовного кодекса РФ.  РФ!!!!!!!!
Учытывая Ваш ip к делу можно будет добавить разжигание международного конфликта!!!! И все это уже переквалифицировать в ч.1 ст. 282 УК РФ. "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
"Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
Татьяна123, отнеситесь очень серьезно к данному вопросу!!!!!! Wink
а вы не покажите доказательства, пожалуйста? Чтоб уже раз и навсегда разобраться и закрыть тему?[/

Выгрузку из базы выложить не могу. Разглашение информации...
Но вы можете сами сделать запрос как от гражданина РФ.
Ссылки:
Информация по розыску - https://23.mvd.ru/Vnimanie_rozisk
Судебные приставы - http://fssprus.ru/iss/ip/
Прикубанский Суд - https://krasnodar-prikubansky--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=sf&delo_id=1540005

Могу дать копии при личной встрече  Wink
спасибо!
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Таня123 Пн 14 Мар 2016, 21:43

Добрый вечер! Комментарии на Ваше Aristokrat.m ! Скажите, каким образом, Вы ни имеющие отношение к этому делу человек делали какие-то запросы, и кто Вам дал на них ответы? Ни чего не нашли - не удивительно... Нет в розыске - естественно... до подачи человека в розыск, нужно провести ряд оперативных, а также процессуальных мероприятий. Краснодар идеальное место для мошенников разного уровня, вы зайдите на официальный сайт МВД по Краснодарскому краю половина если не больше разыскиваемых объявлены по ст. 159УК РФ и я Вам скажу почему. Алгоритм прост - развели, и живут дальше... человек ни куда ни идет, терпит, надеется, не обращается, напоминает о себе, а когда обратиться уже и ни кого и не найти. Вы ни думайте, что я рассуждаю, я знаю! Смотрю и удивляюсь 90-е годы прошли а ни чего не изменилось, до мошенников всем дела нет, а тебе говорят - "ну куда ты смотрели, когда деньги давали"! Это дело до логического завершения доведу все равно!
Клевета преступление частного обвинения и возбуждается только по заявлению лица в отношении которого эта клевета направлена либо по заявлению его законного представителя! Если виновный гражданин напишет на меня заявление, я по крайней мере точно буду знать где он живет сейчас! Пусть напишет! Состава нет и не будет, потому что это ПРАВДА к моему огорчению! Доказательства, копии заявлений ни чего я Вам предоставлять не обязана! И не собираюсь! ст. 282 УК хорошо после нашей переписки люди сильно стали ненавидеть данного гражданина? Это вопрос! Судя по последним письмам больше меня))) Далее, эту информацию на Вашем форуме разместили с целью нормальной гражданской позиции, обезопасить граждан Краснодара от подобных проблем, а также понудить человеческую совесть (Брюховецкого А.А.) проснуться и отдать либо взятые деньги, либо сделать что он обещал! Поскольку данный форум он просматривает регулярно! Если каким либо образом я что-то нарушила, почему Админ не удалил тему, либо не пытался связаться! Вы знаете, человек ни когда не поймет другого, пока не побывает в его шкуре! Я просто знаю, что обманывать людей нельзя и я этого не делаю! Наказывать таких людей, живущих за чужой счет, нужно! Тем более, когда такие люди проживают рядом! Если Вы так настроены враждебно против меня))) предлагаю тему закрыть, много людей уже прочитало, может хоть кого-нибудь мои слова спасут от таких неприятных событий!

Таня123

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Aristokrat.m Вт 15 Мар 2016, 21:04

Таня123 пишет:Добрый вечер! Комментарии на Ваше Aristokrat.m ! Скажите, каким образом, Вы ни имеющие отношение к этому делу человек делали какие-то запросы, и кто Вам дал на них ответы? Ни чего не нашли - не удивительно... Нет в розыске - естественно... до подачи человека в розыск, нужно провести ряд оперативных, а также процессуальных мероприятий. Краснодар идеальное место для мошенников разного уровня, вы зайдите на официальный сайт МВД по Краснодарскому краю половина если не больше разыскиваемых объявлены по ст. 159УК РФ и я Вам скажу почему. Алгоритм прост - развели, и живут дальше... человек ни куда ни идет, терпит, надеется, не обращается, напоминает о себе, а когда обратиться уже и ни кого и не найти. Вы ни думайте, что я рассуждаю, я знаю!  Смотрю и удивляюсь 90-е годы прошли а ни чего не изменилось, до мошенников всем дела нет, а тебе говорят - "ну куда ты смотрели, когда деньги давали"! Это дело до логического завершения доведу все равно!
Клевета преступление частного обвинения и возбуждается только по заявлению лица в отношении которого эта клевета направлена либо по заявлению его законного представителя! Если виновный гражданин напишет на меня заявление, я по крайней мере точно буду знать где он живет сейчас! Пусть напишет! Состава нет и не будет, потому что это ПРАВДА к моему огорчению! Доказательства, копии заявлений ни чего я Вам предоставлять не обязана! И не собираюсь! ст. 282 УК хорошо после нашей переписки люди сильно стали ненавидеть данного гражданина? Это вопрос! Судя по последним письмам больше меня))) Далее, эту информацию на Вашем форуме разместили с целью нормальной гражданской позиции, обезопасить граждан Краснодара от подобных проблем, а также понудить человеческую совесть (Брюховецкого А.А.) проснуться и отдать либо взятые деньги, либо сделать что он обещал! Поскольку данный форум он просматривает регулярно! Если каким либо образом я что-то нарушила, почему Админ не удалил тему, либо не пытался связаться! Вы знаете, человек ни когда не поймет другого, пока не побывает в его шкуре! Я просто знаю, что обманывать людей нельзя и я этого не делаю! Наказывать таких людей, живущих за чужой счет, нужно! Тем более, когда такие люди проживают рядом! Если Вы так настроены враждебно против меня))) предлагаю тему закрыть, много людей уже прочитало, может хоть кого-нибудь мои слова спасут от таких неприятных событий!      
На мои запросы ответы мне дает база! Читайте внимательнее.
А Вы так до сих пор не предоставили никаких доказательств. Почему?
В чем проблема????
Если бы у Вас что-то было - мы бы все это давно увидели! А парафинить кого бы то ни было несложно.
И кроме слов от Вас никакой информации нет.

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

осторожно мошенники!!! - Страница 2 Empty Re: осторожно мошенники!!!

Сообщение автор Таня123 Пн 06 Мар 2017, 06:32


Таня123

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения