ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мансарда и все,что с ней связано

+17
AndVerLev
Лесяя))
Ruslanna
Градислава
Александра
Aristokrat.m
ната1981
Пастор
piphagorikha
Rango
Вольная
Черничный пирожок
Karlsruhe 4
вован
April-sea
Ольга Горбачева
Сибирячечка
Участников: 21

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Мансарда и все,что с ней связано - Страница 8 Empty Re: Мансарда и все,что с ней связано

Сообщение автор Николай Сб 21 Дек 2013, 20:19

Доброго времени суток! Обращаюсь к владельцам квартир на мансардном этаже. Планирую приобрести квартиру на 6 этаже, но слышал, что крыши текут. Так ли это? У кого-нибудь были проблемы с этим? Если и были, как Вы их устранили. Спасибо

Николай

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда и все,что с ней связано - Страница 8 Empty Re: Мансарда и все,что с ней связано

Сообщение автор Aristokrat.m Сб 21 Дек 2013, 20:23

У меня была дырка в районе вентшахты. Через УК вышел на застройщика и кровельщики все сделали.

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда и все,что с ней связано - Страница 8 Empty Re: Мансарда и все,что с ней связано

Сообщение автор ElenaL. Ср 24 Дек 2014, 13:00

Всем привет!Smile Я, наверно, одна из последних счастливчиков, купивших квартиру на мансарде. Очень нужны советы по ремонту. Хотелось бы посмотреть в живую, кто как делал крышу, ниши…и получить дельные советы. Если честно, даже не знаю с какой стороны подойти к квартире, с чего начать. Плюс еще и мансардного окна нет в кухне, а так хочется поскорее переехать.)

ElenaL.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 43
Откуда : г.Братск Иркутская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда и все,что с ней связано - Страница 8 Empty Re: Мансарда и все,что с ней связано

Сообщение автор piphagorikha Ср 24 Дек 2014, 13:05

ElenaL. пишет:Всем привет!Smile Я, наверно, одна из последних счастливчиков, купивших квартиру на мансарде. Очень нужны советы по ремонту. Хотелось бы посмотреть в живую, кто как делал крышу, ниши…и получить дельные советы. Если честно, даже не знаю с какой стороны подойти к квартире, с чего начать. Плюс еще и мансардного окна нет в кухне, а так хочется поскорее переехать.)
Старый утеплитель желательно перебрать: лежит неровными слоями, между слоями могут быть трупики котиков..
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда и все,что с ней связано - Страница 8 Empty Re: Мансарда и все,что с ней связано

Сообщение автор piphagorikha Ср 24 Дек 2014, 13:06

ElenaL., вы своими силами будете ремонт делать?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда и все,что с ней связано - Страница 8 Empty Re: Мансарда и все,что с ней связано

Сообщение автор ElenaL. Ср 24 Дек 2014, 14:29

Нет, своими силами крышу не осилюSmile нужен подрядчик

ElenaL.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 43
Откуда : г.Братск Иркутская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда и все,что с ней связано - Страница 8 Empty Re: Мансарда и все,что с ней связано

Сообщение автор ЛАРИСА Ср 11 Фев 2015, 18:52

Еще один момент в утеплении мансарды: расширение площади комнаты за счет балконов, которые обозначены на планах БТИ , было в процессе строительства и утепление плиты перекрытия снизу по площади балконов не производилось! Идет промерзание плиты! Я , например сделала теплые полы электрические, лучше конечно водяные от отопления , но...И это по всем мансардам ситуация! Кто-нибудь заметил это? Если заметили, то как решали проблему?

ЛАРИСА

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мансарда и все,что с ней связано - Страница 8 Empty Re: Мансарда и все,что с ней связано

Сообщение автор Александра Чт 27 Авг 2015, 09:04

мы сделали тёплый водяной пол и в углах, спрятали от глаз, дабы общую картинку не портить, поставили батарейки небольшие. в инете есть схемы, позволяющие увидеть правильность расположения полов и батарей, муж всё делал сам и эта программа очень помогла.
Александра
Александра

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения