ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

+35
Юлияz
Wel
piphagorikha
Nata
Градислава
Oliva
ven
леонид
Vovan82
Пчелка
Коган
vav25
vitalia
VISKIsKOLOI
Иванилла
Vaimer
Ольга Агафонова
Fotina
lisa
галина
Dinka
Андрей Валерьевич
Pavel
oxialt
EUROPEYA
REM
Екатерина
"ЕВРОПЕЯ"
l0mm
YMD
Eric Cartman
Yamal
AndreyX
min_aliya
Rango
Участников: 39

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вс 25 Янв 2015, 22:42

Что, друзья, есть кому что добавить? : ))))))
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор AndreyX Вс 25 Янв 2015, 22:45

Андрей Валерьевич пишет:P.S. Получить электронные пропуска Вы можете в управляющей компании с 14.00 до 18.00 (Гете д. 8 кв. 3)

Точнее не получить, а купить, так как за пропуск нужно отдать 200 руб, но почему то в объявлении об этом не сказано. Когда я пришел за пропуском, денег с собой не оказалось, а карточки к оплате не принимают :-(
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 42
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вс 25 Янв 2015, 22:57

Андрей Валерьевич пишет: как планировалась решить этот вопрос на совещании в субботу не удалось, так как мое руководство принимало очень высоких гостей

все почувствовали эту тонкую грань между интересами жителей и интересами руководства ук?

AndreyX пишет:за пропуск нужно отдать 200 руб, но почему то в объявлении об этом не сказано. Когда я пришел за пропуском, денег с собой не оказалось, а карточки к оплате не принимают :-(

не сказано об этом и в графе квитанции об оплате за охрану..
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Vovan82 Пн 26 Янв 2015, 04:44

Андрей Валерьевич пишет:Получить электронные пропуска Вы можете в управляющей компании с 14.00 до 18.00 (Гете д. 8 кв. 3)
Я так понимаю это пн-пт ?
Что делать тем кто в это время находится на работе ?
Причем работа может быть за пределами города, и сгонять по быстрому,
тусануться в очереди за деньги, при всем желании не получится.
Сотрудник УК оформляющий пропуска может выйти в субботу ? (при этом выходной перенести на понедельник)
Ну или чередовать время выдачи 14-18 и 08-14, вариант ?
Или нужно брать отгул за свой счет/в счет отпуска ?
Я предлагаю скинуть на эл. почту скан тех. паспорта и оплатить по счету, а пропуск передать на КПП1
или бросить в почтовый ящик.

Vovan82

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Андрей Валерьевич Пн 26 Янв 2015, 04:54

Все интересы УК должны быть не прерывно связаны с интересами жителей Немецкой деревни! Ни какой тонкой грани здесь не может быть! На личной с Вами беседе, я не однократно повторял, что решения о разграничении въезда были приняты не мной и УК и не мне их отменять. У меня тоже есть свое руководство, которому, в моих же интересах, я должен доложить о сложившийся обстановке и принять меры для незамедлительного решения данного вопроса. По поводу платы за электронные пропуска - физические носители требуют физических денег. Выдачей и обслуживанием электронных пропусков и всей системы в целом занимается подрядная организация, они эти пропуска тоже не "с неба" достали, поэтому берется плата. Сотрудники УК не выдают эти пропуска, а занимаются этим представители подрядной организации. Если кому то не удобен режим работы выдачи пропусков, то можете обратиться лично ко мне заранее с деланым копией свидетельством о регистрации ТС, я на рабочем месте с 08.30 до 19.00 сам лично оформлю пропуск и могу передать их на следующий день, кому как удобно!

Андрей Валерьевич
Сотрудник УК

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Vovan82 Пн 26 Янв 2015, 05:08

Андрей Валерьевич пишет:Если кому то не удобен режим работы выдачи пропусков, то можете обратиться лично ко мне заранее с деланым копией свидетельством о регистрации ТС, я на рабочем месте с 08.30 до 19.00 сам лично оформлю пропуск и могу передать их на следующий день, кому как удобно!
Спасибо за информацию!

Vovan82

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Dinka Пн 26 Янв 2015, 07:31

Андрей Валерьевич! Немного не по теме, но вопрос о графике работы УК я как-то уже поднимала, но безрезультатно. Пожалуйста, рассмотрите вариант выходных УК - воскресенье и понедельник для того, чтобы большинство из нас (работающие пн-пт 9-18) могли решать вопросы в субботу. Спасибо! P.S. огромное спасибо за субботник в паркингке МФК и Ваше личное в нем участие до последнего!
Dinka
Dinka

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Pavel Пн 26 Янв 2015, 07:44

Доброго всем утра!
Мы тут разговор ведем о пропускном режиме, безопасности, охраняемой территории...
К слову рядом люди в теме про "калитку" тоже самое обсуждают, только ракурс к сместился к пешеходам.

Если взять общее в обеих темах: пропускной режим - он только для автомобилей. О какой "безопасности" речь тогда?

telefonХотелось бы знать мнение управляющей компании по этому поводу и дальнейшее развитие темы безопасности\охраняемой территории. Сейчас и когда Европея построится.

Pavel

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Пн 26 Янв 2015, 10:59

Андрей Валерьевич пишет:Все интересы УК должны быть не прерывно связаны с интересами жителей Немецкой деревни!
Да, прошу прощения, неточно выразилась: не "...между интересами жителей и интересами руководства ук...", а "между интересами жителей и интересами лиц, руководящих руководством УК".

Так, надеюсь, понятнее.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор min_aliya Пн 26 Янв 2015, 11:35

piphagorikha пишет:
Андрей Валерьевич пишет:Все интересы УК должны быть не прерывно связаны с интересами жителей Немецкой деревни!
Да, прошу прощения, неточно выразилась: не "...между интересами жителей и интересами руководства ук...", а "между интересами жителей и интересами лиц, руководящих руководством УК".

Так, надеюсь, понятнее.
. Бардак, который происходит на протяжении уже недели, однозначно "заслуга" нового руководителя УК Андрея Ламова. Он всего около 2х недель здесь, а сколько уже неудобства нас принес. Понятно, что у руководителя тоже есть испытательный срок и перед Андреем Ламовым поставлены были задачи, которые надо решать, но никто не сказал как ))) поэтому как умеет так и решает, варварским методом, потому что той дипломатии которой мы ждем от него как от руководителя, к сожалению, он не владеет (как уже мы это видим).

min_aliya

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Пн 26 Янв 2015, 11:41

Позволю себе не согласиться с вами Smile
Дипломатией Ламов вполне владеет и готов к личным беседам с любым из жителей: принимает всех и лично отвечает на все вопросы.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор min_aliya Пн 26 Янв 2015, 11:50

piphagorikha пишет:Позволю себе не согласиться с вами Smile
Дипломатией Ламов вполне владеет и готов к личным беседам с любым из жителей: принимает всех и лично отвечает на все вопросы.
. Я несколько раз была у него на приеме и все, что он мне обещал это пустословие. Он не сдержал ни одного слова, не решил проблему.

min_aliya

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Пн 26 Янв 2015, 12:18

min_aliya пишет: Я несколько раз была у него на приеме и все, что он мне обещал это пустословие. Он не сдержал ни одного слова, не решил проблему.
Ну тут не поспоришь, конечно..
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Dinka Пн 26 Янв 2015, 12:58

Быть дипломатичным и решать проблемы - это разные вещи)
А если серьезно, то лично мое мнение, что напрасно вы набросились на АВ - дайте человеку немного времени разобраться в делах. Я, как оптимист, верю, что проблема с КПП будет решена. Мне важно следующее:
1) освещение на дороге к КПП 1
2) тротуар там же
3) бесплатный въезд доставке мебели и техники
Если с 1 и 2 все понятно, то по 3 пункту могу высказать идею выдавать срочные пропуска газелькам, например, на 1 час. И тогда мы сможем отделить доставку и от длительного пребывания грузового транспорта на нашей красивой территории.
Dinka
Dinka

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор min_aliya Пн 26 Янв 2015, 13:13

Dinka пишет:Быть дипломатичным и решать проблемы - это разные вещи)
А если серьезно, то лично мое мнение, что напрасно вы набросились на АВ - дайте человеку немного времени разобраться в делах. Я, как оптимист, верю, что проблема с КПП будет решена. Мне важно следующее:
1) освещение на дороге к КПП 1
2) тротуар там же
3) бесплатный въезд доставке мебели и техники
Если с 1 и 2 все понятно, то по 3 пункту могу высказать идею выдавать срочные пропуска газелькам, например, на 1 час. И тогда мы сможем отделить доставку и от длительного пребывания грузового транспорта на нашей красивой территории.
. А я отдельно пишу за дипломатию и за умение решать вопросы, ни одного и ни другого не виду до сих пор. И то, что сейчас происходит по распоряжению АВ. Он тянет время и ждет, когда мы сме за молчим и смиримся. И скорая будет проезжать по пропуску временному, а для сердечника каждая секунда на счету, некогда ждать пока скорую с КПП 2 отправят на кпп 1 и еще некоторое время будут выписывать пропуск.

min_aliya

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор vav25 Пн 26 Янв 2015, 14:48

min_aliya пишет:
Dinka пишет:Быть дипломатичным и решать проблемы - это разные вещи)
А если серьезно, то лично мое мнение, что напрасно вы набросились на АВ - дайте человеку немного времени разобраться в делах. Я, как оптимист, верю, что проблема с КПП будет решена. Мне важно следующее:
1) освещение на дороге к КПП 1
2) тротуар там же
3) бесплатный въезд доставке мебели и техники
Если с 1 и 2 все понятно, то по 3 пункту могу высказать идею выдавать срочные пропуска газелькам, например, на 1 час. И тогда мы сможем отделить доставку и от длительного пребывания грузового транспорта на нашей красивой территории.
.                                                                                                            А я отдельно пишу за дипломатию и за умение решать вопросы, ни одного и ни другого не виду до сих пор. И то, что сейчас происходит по распоряжению АВ. Он тянет время и ждет, когда мы сме за молчим и смиримся. И скорая будет проезжать по пропуску временному, а для сердечника каждая секунда на счету, некогда ждать пока скорую с КПП 2 отправят на кпп 1 и еще некоторое время будут выписывать пропуск.

Ну это преувеличение, конечно. Спецтранспорту (в силу ПДД) не имеет право никто ограничивать передвижение, ни один охранник, прежде всего как человек,  не возьмет на себя ответственность тормозить скорую.
По руководителю УК - человек действительно дипломатичный - лично общался и тоже по поводу пропусков (у нас как всегда нестандартный случай)))), проблему нашу пока решают. И еще один показатель дипломатичности - ответы на вопросы жителей на форуме. Я думаю, что АВ все правильно делает - начал разгребать проблемы с пропусками и при этом все происходит в тесном контакте с жителями, хуже было бы, если бы он не отвечал никак.
Вопрос к А.В.Ламову: пропуск вернуть обратно можно и получить обратно 200 р? если можно, то это уже даже и не продажа пропусков и я бы на месте УК реализовал такую возможность. Тем более возврат пропуска и денег всегда будет обоснованным (переезд, продажа авто и тп) и позволит избежать недовольств.
Разделение потоков по 2- КПП идея не плохая, но реализована как всегда как попало, или реальные цели не соответствуют декларированным. в реальности КПП-1 итак загружен полностью - автомобилей, принадлежащих жителям многоэтажек гораздо больше, чем остальных (в разы, а то и более)+ через КПП-1 идет весь грузовой транспорт. Ну и , как уже говорилось - у КПП-1 стоянка брошенных авто и склад стройматериалов, которые только усложняют проезд авто через него (сам один раз с грузовиком не смог разъехаться, тк тот не смог повернуть в створ шлагбаума и чуть его не снес, именно из-за того что стояли как попало брошенные авто, а охрана их никак не контролирует). Поэтому несправедливо говорить о том, что перевод подавляющего большинства авто на КПП-1 в наших интересах.

vav25

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Екатерина Пн 26 Янв 2015, 15:06

Для такси и доставки мебели и техники надо сделать как в аэропорту Получил карточку пол часа бесплатно задержался платит кто вызывал
Екатерина
Екатерина

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 28
Откуда : Дудинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор vav25 Пн 26 Янв 2015, 15:08

Екатерина пишет:Для такси и доставки мебели и техники надо сделать как в аэропорту Получил карточку пол часа бесплатно задержался платит кто вызывал
к нам итак такси ездят только по предзаказу, а после такого вообще прекратят))

vav25

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Пн 26 Янв 2015, 16:16

Г-н Ламов ответит нам наконец-то, что предпринято для решения данной проблемы?????
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Пн 26 Янв 2015, 16:20

Иннаven пишет:Г-н Ламов ответит нам наконец-то, что предпринято для решения данной проблемы?????

Андрей Валерьевич пишет:Я очень рад, что уже очень активно обсуждаются и мои личные заслуги! Но кто внимательно читал мое предыдущее подробное описание возникшей проблемы, думаю все таки сделали выводы, что еще раз повторю, решение о разграничении въезда было принято не управляющей компанией, а было заложено изначально при проектировании Немецкой деревни. Я лично был готов к тому, что при полностью открытом диалоге с нашими замечательными жителями района, будут возникать подобные обвинение и лично в мой адрес, но это моя работа, по крайне мере благодарю за прямую критику! Складывается впечатление, надеюсь ошибочное, что чтобы не делалось все плохо. Охрана не работает - плохо! Охрана работает - тоже плохо! Последнее, не скрою, мои результаты работы. Но нужно понимать, когда вводится новая система контроля доступа на территорию, то всегда будет возникать переходный период, когда отлаживаются новые распоряжения и порядок! Не нужно забывать, что техника и люди тоже должны адаптироваться к сложившийся ситуации! Все наладится в ближайшие дни. Для УК это тоже новый опыт, но работа направлена только на благо наших уважаемых жителей, пусть и с временными не удобствами, за что лично приношу свои извинения! Вернемся к раздельному въезду/выезду - этот вопрос у меня стоит главным в повестке дня! К сожалению, как планировалась решить этот вопрос на совещании в субботу не удалось, так как мое руководство принимало очень высоких гостей, попросту вообще не удалось переговорить! Я понимаю, что Вас мало интересуют наше внутреннее взаимодействие, а Вам необходимы конкретные результаты, могу только пообещать, что этот важный вопрос я подниму в понедельник/вторник. Я очень прошу набраться всем немного терпения, потому что если бы решение зависело только от меня, то результат бы не заставил себя ждать. Надеюсь на понимание. P.S. Все вопросы и пожелания по работе непосредственно охраны, Вы можете направлять мне лично, будем вместе улучшать качество предоставляемых охранных услуг!
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Андрей Валерьевич Пн 26 Янв 2015, 16:34

Уважаемые жители! Затягивать согласование этого вопроса не в моих интересах как руководителя УК, потому то все претензии Вы адресуете только нам и мне лично. Свою оценку умения решать вопросы я оставлю при себе, так как Вас интересует только результат, я в этом отдаю себе полный отчет. Но сожалению, в этой жизни, в т.ч. и в рабочих процессах не возможно запланировать решение каких либо задач на 100 процентов, по разному ряду причин и иногда независящих от меня лично. Но еще раз повторю решить этот вопрос окончательно в моем главном приоритете! На среду назначено по этому поводу отдельное совещание и естественно о результатах я сообщу дополнительно. Приношу еще раз Вам извинения за доставленные неудобства в связи с сложившийся ситуации. И прошу дать нам немного времени, так как задачи которые стоят сегодня передо мной перестроить работу УК, чтобы добиться конкретных результатов направленных именно на пользу уважаемых жителей Немецкой деревни. Если эта работа будет выстроена правильно то результат не заставит себя ждать, но в любом случае требуется время. Как я и писал ранее если кого то не устраивает моя работа и мои действия, то готов ответить за любое свое слово как руководителя, так как вся полнота ответственности за все происходящее лежит с недавних пор на мне, тем более, что я всегда открыт для конструктивного диалога. Давайте назначим с Вами встречу и я отвечу на любые вопросы по данной тематике, а также по всем моментам связанные с деятельностью УК под моим руководством.

Андрей Валерьевич
Сотрудник УК

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Пн 26 Янв 2015, 16:39

Опять льется вода...


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пн 26 Янв 2015, 19:03), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : п. 3 ФОП)
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Пн 26 Янв 2015, 16:40

Налицо дискриминация по имущественному признаку
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Пн 26 Янв 2015, 16:44

Иннаven пишет:Опять льется вода...
Пожалуйста, обратите внимание на Правила, опубликованные на главной странице форума.
И давайте уже не будем давить на Андрея В., в конце концов он - первый руководитель нашей УК, который решил вступить с нами со всеми в диалог он-лайн.
Для тех, кто не в курсе, напоминаю, что пару руководств назад некоторые вопросы решались даже мордобоем.


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пн 26 Янв 2015, 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 4 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Пн 26 Янв 2015, 16:48

Андрей Валерьевич, почему бы не отменить Ваши нецелесообразные нововведения до проведения совещания. Получается, что мы терпим неудобства, а Вы тянете время.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения