Садик в Немецкой деревне

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Сибирячечка в Пт 08 Фев 2013, 07:41

Подскажите,может кто знает,как поставить ребенка на очередь в сад-на сайте департамента образования в отделе прикубанский округ только фамилии сотрудников,в разделе "контакты"-вообще идут новости в этой сфере,на других ссылках нашла телефоны-звоню по ним,вообще отвечают:такой номер не подключен ,короче,как всегда в нашей стране-фиг кого найдешь!!!Помогите!!! Crying or Very sad

Сибирячечка

Дата регистрации : 2012-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Садик в Немецкой деревне

Сообщение автор Lëka в Пт 08 Фев 2013, 08:21

Сибирячечка пишет:Подскажите,может кто знает,как поставить ребенка на очередь в сад-на сайте департамента образования в отделе прикубанский округ только фамилии сотрудников,в разделе "контакты"-вообще идут новости в этой сфере,на других ссылках нашла телефоны-звоню по ним,вообще отвечают:такой номер не подключен ,короче,как всегда в нашей стране-фиг кого найдешь!!!Помогите!!! Crying or Very sad
Вам не надо в Департамент. С документами на ребенка сразу идите на Монтажников, 12 (это по Прикубанке отдел образования). Там прием в пн 9-12 и в чт 14-18 Или можете сначала в МФЦ на Красной Площади узнать. Может там тоже можно. Но я думаю, на Монтажников отправят. Мы переводим ребенка с другого округа, нам тоже туда надо. Всех по Прикубанскому туда отправляют)))). Удачи!
Lëka

Дата регистрации : 2012-11-20

Сообщение автор Сибирячечка в Пт 08 Фев 2013, 08:36

Lëka пишет:
Сибирячечка пишет:Подскажите,может кто знает,как поставить ребенка на очередь в сад-на сайте департамента образования в отделе прикубанский округ только фамилии сотрудников,в разделе "контакты"-вообще идут новости в этой сфере,на других ссылках нашла телефоны-звоню по ним,вообще отвечают:такой номер не подключен ,короче,как всегда в нашей стране-фиг кого найдешь!!!Помогите!!! Crying or Very sad
Вам не надо в Департамент. С документами на ребенка сразу идите на Монтажников, 12 (это по Прикубанке отдел образования). Там прием в пн 9-12 и в чт 14-18 Или можете сначала в МФЦ на Красной Площади узнать. Может там тоже можно. Но я думаю, на Монтажников отправят. Мы переводим ребенка с другого округа, нам тоже туда надо. Всех по Прикубанскому туда отправляют)))). Удачи!
Спасибо за ответ,а как расшифровать МФЦ?а где он на Красной площади?я просто рядом живу)

Сибирячечка

Сообщение автор Черничный пирожок в Пт 08 Фев 2013, 11:04

Вот здесь многофункциональный центр. На втором этаже, вход сбоку красной площади (нужно обогнуть Мвидео)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Черничный пирожок

Дата регистрации : 2012-12-08

Сообщение автор Oxi в Ср 20 Фев 2013, 12:36

Я в понедельник звонилоа в Департамент, они пока никаких заявлений не принимают, мол приходите в апреле за путевкой, дадим в те сады, которые функционируют. Но дочь моя сейчас ходит в 107 садик, на Энке, он ведомственный и перевестись в муниципальный с него не полоучится, вот пока не знаю - брать в апреле путевку в блоижайший муниципалльный сад, чтоб потом осуществить перевод илли сидетьб спокойно и ждать открытия садика в НД. Как то я запуталась... Suspect

Oxi

Дата регистрации : 2013-02-20

Сообщение автор piphagorikha в Пн 04 Мар 2013, 14:46

Sweetheart Deadpool пишет:Вот здесь многофункциональный центр. На втором этаже, вход сбоку красной площади (нужно обогнуть Мвидео)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - а вот тут подаются интернет-заявки, не помню, выкладывали ли здесь этот сайт.
piphagorikha
Одмин

Дата регистрации : 2012-11-15

http://europegroup.forum2x2.ru

Сообщение автор Валерия томск в Пт 24 Май 2013, 10:13

Скажите, кто нибудь знает номер сада в Немецкой деревне?
Валерия томск

Сообщение автор Miya в Чт 30 Май 2013, 14:05

Яна пишет:Уважаемые соседи, только что звонила в отдел образования по Прикубанскому Округу по тел. 201-15-40, записали данные ребенка, к 1сентября школу планируют открыть, звоните и записывайте детей! Будем надеяться, все укомплектуется!!!!

А в садик интересно тоже можно записывать?

Miya

Дата регистрации : 2012-12-29

Сообщение автор Юлияz в Пн 24 Июн 2013, 20:10

Так что там с садиком? Что-нибудь известно? Начнет он работать в сентябре или нет еще? Короче, куда бежать, чтобы ребенка в сад сюда перевести?

Юлияz

Дата регистрации : 2013-06-19

Садик

Сообщение автор HellenCH в Чт 27 Июн 2013, 15:01

Тоже хотим в садик в НД

HellenCH

Дата регистрации : 2013-06-27

Сообщение автор LauraD в Пт 28 Июн 2013, 20:27

Вчера были в отделе образования лично, садик точно с 1 сентября не откроют, так как в этом году не заложили финансирование на него. Однако пообещали с начала очередного финансового года его открыть, т.е. с 1 января 2014 года. Благо наш дом еще строят...

LauraD

Дата регистрации : 2013-03-23

Сообщение автор HellenCH в Вс 30 Июн 2013, 10:06

Эх, жалко! А я уже обрадовалась, хотела переводиться в новый садик. А то ребенок ходит в Колосистый, и каждый год сдаем деньги на ремонт. Как будто до нас никто не ремонтировал его.

HellenCH

Дата регистрации : 2013-06-27

Сообщение автор Коган в Вт 02 Июл 2013, 10:02

piphagorikha пишет:
Sweetheart Deadpool пишет:Вот здесь многофункциональный центр. На втором этаже, вход сбоку красной площади (нужно обогнуть Мвидео)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - а вот тут подаются интернет-заявки, не помню, выкладывали ли здесь этот сайт.

О! спасибо!

Коган

Дата регистрации : 2013-02-09

Сообщение автор ElenaY в Пт 02 Авг 2013, 11:45

что нибудь известно про сад? сдали?

ElenaY

Дата регистрации : 2013-07-15

Сообщение автор piphagorikha в Вс 04 Авг 2013, 20:33

ElenaY пишет:что нибудь известно про сад? сдали?
я слышала, что садика не будет в этом году..
piphagorikha
Одмин

Сообщение автор Сибирячечка в Пн 05 Авг 2013, 20:07

А я слышала-будет,все слухи,надо конкретно звонить в УК и спрашивать,хотя,правду они могут не сказать))

Сибирячечка

Сообщение автор ElenaY в Ср 07 Авг 2013, 19:53

Ну все таки может кто-то что-то знает? Все по разному говорят. Даже в РАНО не знают.Ну наверно до сентября не упавятся((

ElenaY

Сообщение автор Lëka в Чт 08 Авг 2013, 20:33

Садик откроют, возможно, к Новому календарному году, не раньше января (что-то с финансированием там). Яслей, скорее всего, не будет. Будут зачислены дети собственников квартир и льготники.
Все, что известно на данный момент из разных источников вкупе. Smile
И, кстати, последний раз в Департаменте мне сказали: "Что Вы от нас хотите? Садик частный, мы ничего не знаем вообще!" Ха!
Lëka

Дата регистрации : 2012-11-20

Сообщение автор Oxi в Пт 06 Сен 2013, 10:58

Мне на днях в МФЦ на Красной площади сообщили, что набор в садик в НД прекращен в связи с полным заполнением!!! Во как!!! То не набирают детей, т.к. садик не сдан, а теперь уже как оказалось мест нет!!!! Как вам эта информация???!!!! В департаменте вообще отказались давать какую либо информацию по данному вопросу...

Oxi

Сообщение автор Китория в Пт 27 Сен 2013, 11:44

Oxi пишет:Мне на днях в МФЦ на Красной площади сообщили, что набор в садик в НД прекращен в связи с полным заполнением!!! Во как!!! То не набирают детей, т.к. садик не сдан, а теперь уже как оказалось мест нет!!!! Как вам эта информация???!!!! В департаменте вообще отказались давать какую либо информацию по данному вопросу...
23 сентября у нас приняли заявление в мфц. Так что видимо не заполнен... По крайней мере заявления принимают.

Китория

Дата регистрации : 2013-02-08

Сообщение автор Oxi в Пт 27 Сен 2013, 11:48

Да уже возобновили!!! А вы были на открытии садика?

Oxi

Сообщение автор Ксюша в Пт 27 Сен 2013, 13:24

Уважаемые, родители, а подскажите, пожалуйста, куда подавать заявление в наш сад и какие документы нужны?
Ксюша

Сообщение автор Китория в Пт 27 Сен 2013, 15:17

Ксюша пишет:Уважаемые, родители, а подскажите, пожалуйста, куда подавать заявление в наш сад и какие документы нужны?
Подавать заявление в мфц на красной площади. Документы: паспорт родителя, св-во о рождении дитя, копии всего этого.

Китория

Сообщение автор Китория в Пт 27 Сен 2013, 15:18

Oxi пишет:Да уже возобновили!!! А вы были на открытии садика?
Вот удивили!!! А что, было открытие?!?! Если да, то когда же?! Обидно, если мы пропустили ТАКОЕ событие!

Китория

Сообщение автор piphagorikha в Сб 28 Сен 2013, 19:28

Китория пишет:
Oxi пишет:Мне на днях в МФЦ на Красной площади сообщили, что набор в садик в НД прекращен в связи с полным заполнением!!! Во как!!! То не набирают детей, т.к. садик не сдан, а теперь уже как оказалось мест нет!!!! Как вам эта информация???!!!! В департаменте вообще отказались давать какую либо информацию по данному вопросу...
23 сентября у нас приняли заявление в мфц. Так что видимо не заполнен... По крайней мере заявления принимают.
в мфц принимают общие заявления. не на какой-то конкретный садик..просто ставят на очередь.
piphagorikha
Одмин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий