ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грязь в подъездах!!!

+10
Пчелка
April-sea
AndreyX
Сибирячечка
вован
Вольная
Karlsruhe 4
GES
piphagorikha
Алёнка90
Участников: 14

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Karlsruhe 4 Чт 10 Янв 2013, 12:16

Вольная пишет:
Karlsruhe 4 пишет:
А я обожаю все что меня окружает и всю Россию, от Владивостока и Сочи,Краснодар, Горячий Ключ, Ставрополь, Армавир, Питер, Урал!!!!!!!!!!!!!
И везде была и еще хочу!!!!!
и немецкую деревню обожаю!
и не разу о ней плохо не писала, почитайте форум!
и квартирку свою очень люблю!!!!!
"И все хочу забыть как в страшном сне ......"[/quote]
????????????? не поняла??????
Karlsruhe 4
Karlsruhe 4

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Karlsruhe 4 Чт 10 Янв 2013, 12:21

Вольная пишет:
Karlsruhe 4 пишет:
Это вам наверно надо было думать где покупать квартиры!
А вот здесь не надо переходить на личности! Недовольных среди хозяев нет Smile
Только не пойму ( пусть это будет не так) Вы думаете что в новой квартире не будет косяков???
Просто она будет ВАША, и вы будете к ним относиться совсем по другому Smile
у нас уже один сплошной косяк, должны были сдать 15 августа и тянут!
еще предстоит огромный ремонт и большое вложение денег, плюс переезд родителей! Так в чем именно претензии ко мне?????
Karlsruhe 4
Karlsruhe 4

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Янв 2013, 12:24

[quote="Вольная"]Вообще-то негатив ТОЛЬКО у тех, кто снимает квартиру!

Не думаю, что дома, которые строятся и построены в Краснодаре и вообще где-либо намного качественнее!


Последний раз редактировалось: Enemy (Ср 30 Янв 2013, 19:19), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Vgckmvcdf)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Вольная Чт 10 Янв 2013, 12:42

К соседке по подъезду вообще без претензий - если чем задела-обидела- Embarassed

Насчет "квартирантов" -сами были в такой шкуре, не принимайте на свой счет Embarassed люди разные, Вам обидно, а большинству по барабану (((

А про образ жизни, вот скажите, кто его вам должен создавать? Только вы и ваши соседи))))


Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Янв 2013, 12:48

Вольная пишет:К соседке по подъезду вообще без претензий - если чем задела-обидела- Embarassed

Насчет "квартирантов" -сами были в такой шкуре, не принимайте на свой счет Embarassed люди разные, Вам обидно, а большинству по барабану (((

А про образ жизни, вот скажите, кто его вам должен создавать? Только вы и ваши соседи))))



Ну, так у меня все ок! Вот только у Немецкой Деревни, слоган с делом расходится)))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Karlsruhe 4 Чт 10 Янв 2013, 12:51

Вольная пишет:К соседке по подъезду вообще без претензий - если чем задела-обидела- Embarassed

Насчет "квартирантов" -сами были в такой шкуре, не принимайте на свой счет Embarassed люди разные, Вам обидно, а большинству по барабану (((

А про образ жизни, вот скажите, кто его вам должен создавать? Только вы и ваши соседи))))

обид вообще не держу все хорошо! Меня тоже извините если, что не так!
так вот я о том же, я даже маме возмущенно рассказываю (звоня в Омск), что меня многое задевает в том, как себя люди ведут, и что творят, но меня на всех не хватит, мы и так тут с мужем пытаемся учить ребят, которые как то нас обогнали на территории деревни на сумасшедшей скорости, обливая людей грязью, так мы их догнали пытались им объяснить и чуть от них не получили, они нас даже и не поняли!
надо бороться и бороться, вот поэтому и создали этот форум, чтоб объединятся, разговаривать!))))))))))))))))
Может и мы что то где то не так сделали, учтем, исправимся!
Karlsruhe 4
Karlsruhe 4

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Karlsruhe 4 Чт 10 Янв 2013, 12:52

st26 пишет:
Вольная пишет:К соседке по подъезду вообще без претензий - если чем задела-обидела- Embarassed

Насчет "квартирантов" -сами были в такой шкуре, не принимайте на свой счет Embarassed люди разные, Вам обидно, а большинству по барабану (((

А про образ жизни, вот скажите, кто его вам должен создавать? Только вы и ваши соседи))))



Ну, так у меня все ок! Вот только у Немецкой Деревни, слоган с делом расходится)))
))))) Razz Razz Razz Razz вообще тут много замечательных людей)))))))
Karlsruhe 4
Karlsruhe 4

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Вольная Чт 10 Янв 2013, 12:55

st26 пишет:
Я знаю застройщика у которого намного качественнее дома, но и цена за квадратный метр там гораздо выше. И они не утверждают, в отличии от НД, что используют немецкие технологии в строительстве (мы видим этих бородатых "немцев" которые тут строят). Мы жили в доме от этого застройщика и у людей там нет проблем ни с сосульками под окнами, ни с мышами в квартирах, ни с отключением воды без предупреждения на 3 дня. И т.д. и т.п. Соответственно, там квартиру и купили. Просто, меня лично возмущает, насколько сильно расходится реклама Немецкой Деревни и реальности.
Слоган: "Мы продаем не просто дом, мы продаем ОБРАЗ ЖИЗНИ!"
Я подумаю, прежде чем выбирать образ жизни в таком формате...

Вот скажите, где говориться, что строят квартиру немцы?
Потом вопрос, вы узнавали, в чем заключаются немецкие технологии?
Про мышей- знаменитая ЭНКА, была построена в поле, и естественно атакована первые несколько лет мышами, пока вокруг не застроилась! Здесь вас никакие технологии не спасут! Сами выбирали жилье за городом)))
На моей памяти не было 3 суток без воды, и не забывайте, что это стройка!

У нас была квартира у нефтестройиндустрии-юг ( считается, что супер застройщик) заселились в первый дом лифт в пятнадцатиэтажке не работал( ломался) год, песня с водой и светом была как здесь( т.к это строился новый комплекс) еще и КАМАЗы потом стали пускать по двору к строящимся домам- это так, для сравнения.
НО я ведь могу описать все это и с другой стороны,как мне там хорошо было( если бы не полив грязью НД никогда про это не рассказала бы Smile

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Karlsruhe 4 Чт 10 Янв 2013, 13:01

Вольная пишет:
st26 пишет:
Я знаю застройщика у которого намного качественнее дома, но и цена за квадратный метр там гораздо выше. И они не утверждают, в отличии от НД, что используют немецкие технологии в строительстве (мы видим этих бородатых "немцев" которые тут строят). Мы жили в доме от этого застройщика и у людей там нет проблем ни с сосульками под окнами, ни с мышами в квартирах, ни с отключением воды без предупреждения на 3 дня. И т.д. и т.п. Соответственно, там квартиру и купили. Просто, меня лично возмущает, насколько сильно расходится реклама Немецкой Деревни и реальности.
Слоган: "Мы продаем не просто дом, мы продаем ОБРАЗ ЖИЗНИ!"
Я подумаю, прежде чем выбирать образ жизни в таком формате...

Вот скажите, где говориться, что строят квартиру немцы?
Потом вопрос, вы узнавали, в чем заключаются немецкие технологии?
где то на форуме есть письмо, копия в которой говорится о том, что строят по супер немецким технологиям поэтому и задержка!
Я например от туда про это слышала!
Karlsruhe 4
Karlsruhe 4

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Вольная Чт 10 Янв 2013, 13:03

Karlsruhe 4 пишет:
так вот я о том же, я даже маме возмущенно рассказываю (звоня в Омск), что меня многое задевает в том, как себя люди ведут, и что творят, но меня на всех не хватит, мы и так тут с мужем пытаемся учить ребят, которые как то нас обогнали на территории деревни на сумасшедшей скорости, обливая людей грязью, так мы их догнали пытались им объяснить и чуть от них не получили, они нас даже и не поняли!
надо бороться и бороться, вот поэтому и создали этот форум, чтоб объединятся, разговаривать!))))))))))))))))
Может и мы что то где то не так сделали, учтем, исправимся!
Я тоже маме жалуюсь ))))))
Думаю, что если пару раз замечания сделать, а потом штрафом взбодрить.... Тогда понимание сразу наступит)))


Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор ????? Чт 10 Янв 2013, 13:07


Вот скажите, где говориться, что строят квартиру немцы?

Кто то на форуме выкладывал документ-отписку собственникам, на тему того, что задерживают сдачу дома, тк используют супер-сверх-нано-германско-космические технологии, аналогов которым в России нет. Выглядит как издевательство. Сейчас поищу, кину ссылку. Если не удалили.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Вольная Чт 10 Янв 2013, 13:08

st26 пишет:
Вот скажите, где говориться, что строят квартиру немцы?

Кто то на форуме выкладывал документ-отписку собственникам, на тему того, что задерживают сдачу дома, тк используют супер-сверх-нано-германско-космические технологии, аналогов которым в России нет. Выглядит как издевательство. Сейчас поищу, кину ссылку. Если не удалили.
Давайте, чет я не нашла))))

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Karlsruhe 4 Чт 10 Янв 2013, 13:12

Вольная пишет:
Karlsruhe 4 пишет:
так вот я о том же, я даже маме возмущенно рассказываю (звоня в Омск), что меня многое задевает в том, как себя люди ведут, и что творят, но меня на всех не хватит, мы и так тут с мужем пытаемся учить ребят, которые как то нас обогнали на территории деревни на сумасшедшей скорости, обливая людей грязью, так мы их догнали пытались им объяснить и чуть от них не получили, они нас даже и не поняли!
надо бороться и бороться, вот поэтому и создали этот форум, чтоб объединятся, разговаривать!))))))))))))))))
Может и мы что то где то не так сделали, учтем, исправимся!
Я тоже маме жалуюсь ))))))
Думаю, что если пару раз замечания сделать, а потом штрафом взбодрить.... Тогда понимание сразу наступит)))

боюсь вас тоже на всех не хватит, иногда аж в дрожь бросает, от того, что творят, вот например Баварская 17, ставит машину чуть ли не в подъезд, а тут на днях и мыл ее, еще прям у лестниц в подъезд! Ну не понимает человек, что с колясками идут, да и вообще мы же люди люди, а не животные!
Я все время это повторяю, классно тут, красиво, давайте беречь будем!!!!!!!!!
Но нас увы мало!!!! А у нас с вами дети, мужья!!!!))))) и мы молодые девушки!!!! а не танки!!!!!
Karlsruhe 4
Karlsruhe 4

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Karlsruhe 4 Чт 10 Янв 2013, 13:12

Вольная пишет:
st26 пишет:
Вот скажите, где говориться, что строят квартиру немцы?

Кто то на форуме выкладывал документ-отписку собственникам, на тему того, что задерживают сдачу дома, тк используют супер-сверх-нано-германско-космические технологии, аналогов которым в России нет. Выглядит как издевательство. Сейчас поищу, кину ссылку. Если не удалили.
Давайте, чет я не нашла))))
я вот тоже ищу не могу найти, давно это было!
Karlsruhe 4
Karlsruhe 4

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Karlsruhe 4 Чт 10 Янв 2013, 13:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] кажется оно
Karlsruhe 4
Karlsruhe 4

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Вольная Чт 10 Янв 2013, 13:16

Karlsruhe 4 пишет:
боюсь вас тоже на всех не хватит, иногда аж в дрожь бросает, от того, что творят, вот например Баварская 17, ставит машину чуть ли не в подъезд, а тут на днях и мыл ее, еще прям у лестниц в подъезд! Ну не понимает человек, что с колясками идут, да и вообще мы же люди люди, а не животные!
Я все время это повторяю, классно тут, красиво, давайте беречь будем!!!!!!!!!
Но нас увы мало!!!! А у нас с вами дети, мужья!!!!))))) и мы молодые девушки!!!! а не танки!!!!!

Самое страшное, что ТАК везде! :wow:
НО, тут плюс, УК в договоре все нарушения прописала, штрафы страшенные, вот только жаль, что подписание договоров только началось, поэтому они пока бездействуют((((

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Karlsruhe 4 Чт 10 Янв 2013, 13:19

Вольная пишет:
Karlsruhe 4 пишет:
боюсь вас тоже на всех не хватит, иногда аж в дрожь бросает, от того, что творят, вот например Баварская 17, ставит машину чуть ли не в подъезд, а тут на днях и мыл ее, еще прям у лестниц в подъезд! Ну не понимает человек, что с колясками идут, да и вообще мы же люди люди, а не животные!
Я все время это повторяю, классно тут, красиво, давайте беречь будем!!!!!!!!!
Но нас увы мало!!!! А у нас с вами дети, мужья!!!!))))) и мы молодые девушки!!!! а не танки!!!!!

Самое страшное, что ТАК везде! :wow:
НО, тут плюс, УК в договоре все нарушения прописала, штрафы страшенные, вот только жаль, что подписание договоров только началось, поэтому они пока бездействуют((((
да вот что и обидно, народ постоянно будет меняться тут, мы уже 3 в нашей квартире, а дому и года нет!
поэтому УК в первую очередь должны за всем следить!!!!!
Karlsruhe 4
Karlsruhe 4

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор piphagorikha Чт 10 Янв 2013, 13:22

GES пишет:Вот именно! За эти низкие цены люди хотят чтобы тут все в шоколаде просто было
Это вы про цены на аренду квартир, я правильно понимаю?

Платили бы больше, возможно, и условия лучше были бы... Smile
- а в этом случае какую возможность улучшения условий вы имеете ввиду? Как улучшатся условия проживания, если собственник квартиры из Норильска получит чуть не лично в руки не 12к, а, к примеру, 15к? Или вы имели ввиду плату за коммунальные услуги?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Karlsruhe 4 Чт 10 Янв 2013, 13:25

[quote="piphagorikha"]
GES пишет:Вот именно! За эти низкие цены люди хотят чтобы

Платили бы больше, возможно, и условия лучше были бы... Smile
- а в этом случае какую возможность улучшения условий вы имеете ввиду? Как улучшатся условия проживания, если собственник квартиры из Норильска получит чуть не лично в руки не 12к, а, к примеру, 15к? Или вы имели ввиду плату за коммунальные услуги?
а мы 14 платим только аренды!!!! Embarassed
и гараж у хозяина есть, чтоб не ставить машину на тротуары, а УК не дает нам возможности туда вставать!
Karlsruhe 4
Karlsruhe 4

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Вольная Чт 10 Янв 2013, 13:27

Почитала письмо, но ведь никакой конкретики, никто ведь опять же не скажет, что материалы плохие....
Вот к сведению, в Ставрополе просто по "законодательству" используют материалы намного хуже ( так сами застройщики говорят), их в Краснодар с таким качеством не пропустят просто....
Про вентиляцию- кого не устраивает, на счет этого все молчат ....
Чего там еще было?
А в сроках постройки, эти хоть строят, вон Девелопмент)))) тоже супер известный в свое время)))) на Дзержинского построил дома и заморозил строительство на несколько лет..... Тургенево перекопано было сколько времени- это к тем домам канализацию вели.....
Тут у всех покапаться....

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Вольная Чт 10 Янв 2013, 13:31

piphagorikha пишет:
GES пишет:Вот именно! За эти низкие цены люди хотят чтобы тут все в шоколаде просто было
Это вы про цены на аренду квартир, я правильно понимаю?

Платили бы больше, возможно, и условия лучше были бы... Smile
- а в этом случае какую возможность улучшения условий вы имеете ввиду? Как улучшатся условия проживания, если собственник квартиры из Норильска получит чуть не лично в руки не 12к, а, к примеру, 15к? Или вы имели ввиду плату за коммунальные услуги?
Да, бредота Smile
Причем тут цены)))) тутти так все будет в шоколаде, как народ подберется Smile

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор piphagorikha Чт 10 Янв 2013, 13:36

Вольная пишет:Вот скажите, где говориться, что строят квартиру немцы?
вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] об этом говорится.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Сибирячечка Чт 10 Янв 2013, 13:56

GES пишет:
Сибирячечка пишет:
Вольная пишет:
GES пишет: А то один негатив вокруг на форуме, все людям плохо и тем не менее живут тут, и съезжать не собираются, продлевая договор на аренду. sunny
Вот я тоже догадками мучаюсь, что здесь их держит Smile город-то огромный))))
Мне кажется держит низкими ценами на аренду! Smile

Вот именно! За эти низкие цены люди хотят чтобы тут все в шоколаде просто было, я уж молчу о том, что тут стройка. Платили бы больше, возможно, и условия лучше были бы... Smile
Как то странно ответили-причем тут платить больше и улутшенные условия и комфорт?ну будут платить больше хозяину квартиры-что лучше будут работать УК или др службы?)

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Ольга Горбачева Чт 10 Янв 2013, 15:51

- Ну и дыра! И какой дурак поселился здесь?
- Я. Это мой дом.
- О, какая прелесть! Просто чудо! У тебя тонкий вкус. Это не безликая массовая застройка.

©️ ШреК Smile

ДЕВОЧКИ , А ФОРУМ У НАС ПОЗИТИВНЫЙ!!!!!!! sunny
ВЫ НАВЕРНОЕ ПО ДРУГИМ НЕ БРОДИЛИ! Smile
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 3 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор GES Пт 11 Янв 2013, 06:43

Я предлагаю о нарушителях сообщать сразу же в УК, только предварительно выяснить хотя бы адрес, чтобы они знали, с кем бороться. О тех, кто гоняет здесь, как сумасшедший, я наслышана и даже сама видела, как УК за ворота выставляет таких водителей и при этом отбирают пропуск. Сразу шелковые становятся Smile


Последний раз редактировалось: GES (Пт 11 Янв 2013, 07:22), всего редактировалось 1 раз(а)
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения