ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грязь в подъездах!!!

+10
Пчелка
April-sea
AndreyX
Сибирячечка
вован
Вольная
Karlsruhe 4
GES
piphagorikha
Алёнка90
Участников: 14

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор AndreyX Вс 13 Янв 2013, 11:35

Сибирячечка пишет:Но без доказательств,если это так-это недопустимо!
так а я никому ничего не доказываю, просто поделился тем, что увидел когда шел домой, тем более тема на форуме как раз про это. А вот Вы сразу на защиту встали... Я бы даже прошел мимо и не стал его фоткать, если бы рядом с домом не было свободных мест для парковки! Первая фотка специально под углом сделана, если бы было светло, то можно было бы увидеть свободное место, которое этот индивидуум проигнорировал и подогнал свой тазик прямо к ступенькам... Но, к сожалению, в темноте ничего не различить.
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Сибирячечка Вс 13 Янв 2013, 13:04

Да вы неправильно меня поняли,может не так выразилась!ни за кого не заступалась! Smile

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор GES Вт 15 Янв 2013, 07:16

AndreyX пишет:
Сибирячечка пишет:Но без доказательств,если это так-это недопустимо!
так а я никому ничего не доказываю, просто поделился тем, что увидел когда шел домой, тем более тема на форуме как раз про это. А вот Вы сразу на защиту встали... Я бы даже прошел мимо и не стал его фоткать, если бы рядом с домом не было свободных мест для парковки! Первая фотка специально под углом сделана, если бы было светло, то можно было бы увидеть свободное место, которое этот индивидуум проигнорировал и подогнал свой тазик прямо к ступенькам... Но, к сожалению, в темноте ничего не различить.

А Вы с какого дома?
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор AndreyX Вт 15 Янв 2013, 09:11

Гёте, 4
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор VAN Вт 15 Янв 2013, 21:26

Приветствую, соседи. Недавно нашел листочек с форумом. Решил вот зайти, а тут о наболевшем!
Вот в этой теме, активно обсуждалась проблема парковки автомобилей. У меня есть авто. Я соблюдаю скоростной режим в нашем поселке и уважаю пешеходов и других водителей. Но позвольте, как можно требовать не парковаться на тротуарах, не создав при этом условий для парковки?! Проехался сегодня по другим дворам в то время, когда большинство жильцов уже дома и машины припаркованы. Где то есть места, а где то их нет вовсе. Нет ни рядом с домом, ни рядом с соседским домом, нет нигде. Вот такая ситуация в нашем дворе. После 20.00 поставить автомобиль не заезжая на тротуар не представляется возможным. Возле нашего дома, абсолютно все ставят машины чуть заезжая на тротуар. Иначе, другие машины просто там не проедут! И как мне быть в этой ситуации? Плюнуть на соседей и поставить машину по правилам, пусть они меня объезжают по газонам как хотят? Или же поставить машину, чтобы она не загораживала проезд, но заехать чуток на тротуар? В каком из этих случаев, я буду выглядеть наименьшим уродом в глазах уважаемых соседей и не менее уважаемой управляющей компании???

VAN

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Ольга Горбачева Вт 15 Янв 2013, 21:38

Яков пишет:Приветствую, соседи. Недавно нашел листочек с форумом. Решил вот зайти, а тут о наболевшем!
Вот в этой теме, активно обсуждалась проблема парковки автомобилей. У меня есть авто. Я соблюдаю скоростной режим в нашем поселке и уважаю пешеходов и других водителей. Но позвольте, как можно требовать не парковаться на тротуарах, не создав при этом условий для парковки?! Проехался сегодня по другим дворам в то время, когда большинство жильцов уже дома и машины припаркованы. Где то есть места, а где то их нет вовсе. Нет ни рядом с домом, ни рядом с соседским домом, нет нигде. Вот такая ситуация в нашем дворе. После 20.00 поставить автомобиль не заезжая на тротуар не представляется возможным. Возле нашего дома, абсолютно все ставят машины чуть заезжая на тротуар. Иначе, другие машины просто там не проедут! И как мне быть в этой ситуации? Плюнуть на соседей и поставить машину по правилам, пусть они меня объезжают по газонам как хотят? Или же поставить машину, чтобы она не загораживала проезд, но заехать чуток на тротуар? В каком из этих случаев, я буду выглядеть наименьшим уродом в глазах уважаемых соседей и не менее уважаемой управляющей компании???

ВСЕ ХОРОШО, КОГДА РАБОТАЕТ ЗАКОН : "ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ" Smile

ДРУЗЬЯ, ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО УК СДАЕТ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ПО 1500 р., И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ -ПРАВДА ЛИ ЭТО?
КТО НИБУДЬ ЗВОНИЛ?
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Сибирячечка Ср 16 Янв 2013, 05:43

Странно,вот по опыту всего города,районов,да и по опыту др.городов,неужели нельзя уже запланировать ту необходимую площадь для парковок во дворах-по 2маш на семью).Концепция же деревни-элитный поселок Smile На из офиц сайте указано,что ширина дорог соответствует европейскому уровню 7м шириной!Вот интересно правда это,или нет?Или опять экономия во всем? Crying or Very sad

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Вольная Ср 16 Янв 2013, 06:10

Ну уж не знаю, Гете, судя по свету в домах, самые заселенные- места имеются, у нас тоже всегда есть. Если сейчас не прекратить парковаться на тротуарах - это станет ПРАВИЛОМ, и уже потом ничего не поможет((((

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор VAN Ср 16 Янв 2013, 06:11

7 метров??? Да там две машины с трудом разъезжаются!!! А так называемые тротуары есть только восле домов. А по главной дороге, где только две узкие полосы вынуждены ходить люди и там никаких тротуаров нет. Сам неоднократно замечал, как мамашки с колясками и детьми пропуская машину, залазили на обочину в грязь. А по поводу парковок, я бы с удовольствием арендовал место на подземной парковке, но наша парковка еще не готова. Вот и вынуждены все жильцы нашего дома на бордюрах парковаться.

VAN

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор AndreyX Ср 16 Янв 2013, 08:00

Сибирячечка пишет:Странно,вот по опыту всего города,районов,да и по опыту др.городов,неужели нельзя уже запланировать ту необходимую площадь для парковок во дворах-по 2маш на семью).Концепция же деревни-элитный поселок Smile На из офиц сайте указано,что ширина дорог соответствует европейскому уровню 7м шириной!Вот интересно правда это,или нет?Или опять экономия во всем? Crying or Very sad
мне один застройщик рассказывал (не НД, а другого района в городе) что отсутствие парковочных мест и узкие проезды делаются специально для того, чтобы люди покупали парковочные места на подземных стоянках.
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор Сибирячечка Ср 16 Янв 2013, 08:33

AndreyX пишет:
Сибирячечка пишет:Странно,вот по опыту всего города,районов,да и по опыту др.городов,неужели нельзя уже запланировать ту необходимую площадь для парковок во дворах-по 2маш на семью).Концепция же деревни-элитный поселок Smile На из офиц сайте указано,что ширина дорог соответствует европейскому уровню 7м шириной!Вот интересно правда это,или нет?Или опять экономия во всем? Crying or Very sad
мне один застройщик рассказывал (не НД, а другого района в городе) что отсутствие парковочных мест и узкие проезды делаются специально для того, чтобы люди покупали парковочные места на подземных стоянках.
Вот-вот,думаю это так.Но у нас допустим,нет 600тр на подземную парковку,будем парковаться возле дома Embarassed

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Все только ЗДЕСЬ герои!

Сообщение автор GES Вс 20 Янв 2013, 14:44

Ольга Горбачева пишет:
Яков пишет:Приветствую, соседи. Недавно нашел листочек с форумом. Решил вот зайти, а тут о наболевшем!
Вот в этой теме, активно обсуждалась проблема парковки автомобилей. У меня есть авто. Я соблюдаю скоростной режим в нашем поселке и уважаю пешеходов и других водителей. Но позвольте, как можно требовать не парковаться на тротуарах, не создав при этом условий для парковки?! Проехался сегодня по другим дворам в то время, когда большинство жильцов уже дома и машины припаркованы. Где то есть места, а где то их нет вовсе. Нет ни рядом с домом, ни рядом с соседским домом, нет нигде. Вот такая ситуация в нашем дворе. После 20.00 поставить автомобиль не заезжая на тротуар не представляется возможным. Возле нашего дома, абсолютно все ставят машины чуть заезжая на тротуар. Иначе, другие машины просто там не проедут! И как мне быть в этой ситуации? Плюнуть на соседей и поставить машину по правилам, пусть они меня объезжают по газонам как хотят? Или же поставить машину, чтобы она не загораживала проезд, но заехать чуток на тротуар? В каком из этих случаев, я буду выглядеть наименьшим уродом в глазах уважаемых соседей и не менее уважаемой управляющей компании???

ВСЕ ХОРОШО, КОГДА РАБОТАЕТ ЗАКОН : "ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ" Smile

ДРУЗЬЯ, ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО УК СДАЕТ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ПО 1500 р., И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ -ПРАВДА ЛИ ЭТО?
КТО НИБУДЬ ЗВОНИЛ?

Олечка! О чем Вы говорите?? Кто будет звонить??! Людям проще писать на форуме сутками напролет о том, как все плохо, вместо того чтобы просто ПОЗВОНИТЬ и поговорить что да как.
Больше чем уверена - никто не звонил Smile
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор VAN Вс 20 Янв 2013, 17:43

А что звонить? На очередную порцию хамства напороться??? И еще хуже туда идти. С такими лицами все сидят, что хочется плюнуть на все...

VAN

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор GES Вс 20 Янв 2013, 17:50

Яков пишет:А что звонить? На очередную порцию хамства напороться??? И еще хуже туда идти. С такими лицами все сидят, что хочется плюнуть на все...

Прямо-таки хамят?
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор piphagorikha Вс 20 Янв 2013, 18:00

GES пишет:
Яков пишет:А что звонить? На очередную порцию хамства напороться??? И еще хуже туда идти. С такими лицами все сидят, что хочется плюнуть на все...

Прямо-таки хамят?
мне лично одна мамзель, когда воду раздавали, нахамила.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор VAN Вс 20 Янв 2013, 18:24

GES пишет:
Яков пишет:А что звонить? На очередную порцию хамства напороться??? И еще хуже туда идти. С такими лицами все сидят, что хочется плюнуть на все...

Прямо-таки хамят?

Нет, я тут от не фиг делать об этом пишу...
Конечно хамят!

VAN

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор GES Вс 20 Янв 2013, 18:26

piphagorikha пишет:
GES пишет:
Яков пишет:А что звонить? На очередную порцию хамства напороться??? И еще хуже туда идти. С такими лицами все сидят, что хочется плюнуть на все...

Прямо-таки хамят?
мне лично одна мамзель, когда воду раздавали, нахамила.

А Вы почитайте, как лично Вы отозвались о парне, который помог Вам отнести воду. Это, наверное, вместо "спасибо", да?:-) Если админ так выражается, что от других ждать? После этого еще о хамстве говорите...да уж...кто-то здесь на форуме, уж не помню кто, (но цены нет тому человеку) писал и я повторю: начните с себя, дорогие и уважаемые!
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор GES Вс 20 Янв 2013, 18:32

Яков пишет:
GES пишет:
Яков пишет:А что звонить? На очередную порцию хамства напороться??? И еще хуже туда идти. С такими лицами все сидят, что хочется плюнуть на все...

Прямо-таки хамят?

Нет, я тут от не фиг делать об этом пишу...
Конечно хамят!

Если Вы на простой вопрос так нервно реагируете, боюсь, Вы их вынуждаете)))
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор piphagorikha Вс 20 Янв 2013, 18:38

GES пишет:А Вы почитайте, как лично Вы отозвались о парне, который помог Вам отнести воду. Это, наверное, вместо "спасибо", да?:-) Если админ так выражается, что от других ждать? После этого еще о хамстве говорите...да уж...кто-то здесь на форуме, уж не помню кто, (но цены нет тому человеку) писал и я повторю: начните с себя, дорогие и уважаемые!
спасибо я ему сказала еще тогда. а, честно говоря, еще бы мужчина не помог женщине донести тяжелую вещь.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор GES Вс 20 Янв 2013, 18:44

piphagorikha пишет:
GES пишет:А Вы почитайте, как лично Вы отозвались о парне, который помог Вам отнести воду. Это, наверное, вместо "спасибо", да?:-) Если админ так выражается, что от других ждать? После этого еще о хамстве говорите...да уж...кто-то здесь на форуме, уж не помню кто, (но цены нет тому человеку) писал и я повторю: начните с себя, дорогие и уважаемые!
спасибо я ему сказала еще тогда. а, честно говоря, еще бы мужчина не помог женщине донести тяжелую вещь.

Разве с этим кто-то спорит?!
Спасибо Вы ему в лицо сказали, а здесь грязью облили...ни за что. А когда к Вам так относятся, не нравится.
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор piphagorikha Вс 20 Янв 2013, 18:46

GES пишет: Если админ так выражается, что от других ждать? После этого еще о хамстве говорите...да уж...
и, между прочим, это не админ вдохновил людей фотографировать друг друга и носить фото в ук. и админ не хамит никому.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор piphagorikha Вс 20 Янв 2013, 18:47

GES пишет:Разве с этим кто-то спорит?!
Спасибо Вы ему в лицо сказали, а здесь грязью облили...ни за что. А когда к Вам так относятся, не нравится.
вы там мои посты внимательно почитайте. я не нахамила ему тогда в лицо только потому что по нему было сильно заметно, что ему уже нахамили.
и напомните мне, пожалуйста, где именно нахамили мне и я выразила недовольство по отношению к хамству в мой лично адрес.
?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор GES Вс 20 Янв 2013, 18:51

piphagorikha пишет:
GES пишет: Если админ так выражается, что от других ждать? После этого еще о хамстве говорите...да уж...
и, между прочим, это не админ вдохновил людей фотографировать друг друга и носить фото в ук. и админ не хамит никому.

Может быть это я фотографирую и отношу?? :wow:
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор GES Вс 20 Янв 2013, 18:54

piphagorikha пишет:
GES пишет:Разве с этим кто-то спорит?!
Спасибо Вы ему в лицо сказали, а здесь грязью облили...ни за что. А когда к Вам так относятся, не нравится.
вы там мои посты внимательно почитайте. я не нахамила ему тогда в лицо только потому что по нему было сильно заметно, что ему уже нахамили.
и напомните мне, пожалуйста, где именно нахамили мне и я выразила недовольство по отношению к хамству в мой лично адрес.
?

Да уж...нормальный человеческий язык уже не в почете, видимо. Зачем хамить?? Зачем ругаться, выяснять отношения??! Давайте просто ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Smile
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязь в подъездах!!! - Страница 7 Empty Re: Грязь в подъездах!!!

Сообщение автор piphagorikha Вс 20 Янв 2013, 19:14

да давайте Smile
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения