ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интернет в Немецкой деревне.

+34
andrei07999
Николай
digit
Rango
Александра
Dinka
slavaynchic
M_four
Romanr
Romich
dvteam
Evgeny3L
smol
AndVerLev
Наталья123
utka
Aristokrat.m
BaDi
Администратор УК
Eva Raiskaya
sekteto
Пчелка
Черничный пирожок
Ольга Горбачева
Сибирячечка
Almost
Vovan82
вован
Софочка красивая
Skydiver
DREAD
piphagorikha
Karlsruhe 4
AndreyX
Участников: 38

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор Черничный пирожок Пн 14 Янв 2013, 07:35

Не знаю, я как Йоту купила, вообще забыла про проблемы %)
Черничный пирожок
Черничный пирожок

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор Ольга Горбачева Пн 14 Янв 2013, 07:39

Sweetheart Deadpool пишет:Не знаю, я как Йоту купила, вообще забыла про проблемы %)

А СКОЛЬКО ОНА В МЕСЯЦ ВЫХОДИТ?
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty yota

Сообщение автор Пчелка Пн 14 Янв 2013, 09:07

от 500 до 1400 руб. в зависимости от скорости No
Пчелка
Пчелка

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-11-21
Откуда : Север КК

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор Пчелка Пн 14 Янв 2013, 09:11

за 500 кажется около 500 кбит/сек, а 1400 - свыше 15 мбит/сек
Пчелка
Пчелка

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-11-21
Откуда : Север КК

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Шикарно!

Сообщение автор sekteto Пн 14 Янв 2013, 09:44

Я в Норильске юзаю инет со следующими параметрами:кабельный интернет 400р в месяц, 200 Мбайт включенного трафика, всё что свыше 200 оплачивается по 2.40р за мегабайт, при этом скорости хватает на просмотр страничек, про скачку контента с такими тарифами и речи быть не может, 3G подешевле, но он еле шевелится, у меня даже антивирус обновить не получилось, вот это и есть 21 век!

sekteto

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 43
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор Ольга Горбачева Пн 14 Янв 2013, 09:45

Пчелка пишет:за 500 кажется около 500 кбит/сек, а 1400 - свыше 15 мбит/сек

БЛИН! НУ ДОРОГО! У МЕНЯ ПРОВОДНОЙ 500 Р.!
КАЧЕСТВО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНОЕ! ВСЕ ИГРЫ ОНЛАЙН, ФИЛЬМЫ, ЗАКАЧКИ И ВСЕ, ЧТО УГОДНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!
ДА, ПРИВЫКЛИ МЫ К ХОРОШЕМУ, А КРАСНОДАР-"ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ" silent
ПРИЧЕМ ЭТО НЕ ТОЛЬКО У ВАС, В "НЕМКЕ" У МЕНЯ ВСЕ ДРУЗЬЯ , КТО ЖИВЕТ В КРАСНОДАРЕ, ВСЕ С ПРОБЛЕМНЫМ ИНТЕРНЕТОМ!
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор Ольга Горбачева Пн 14 Янв 2013, 09:46

sekteto пишет:Я в Норильске юзаю инет со следующими параметрами:кабельный интернет 400р в месяц, 200 Мбайт включенного трафика, всё что свыше 200 оплачивается по 2.40р за мегабайт, при этом скорости хватает на просмотр страничек, про скачку контента с такими тарифами и речи быть не может, 3G подешевле, но он еле шевелится, у меня даже антивирус обновить не получилось, вот это и есть 21 век!

А У МЕНЯ АНТИВИРУСНИК ОНЛАЙН, И Я ЕГО ДАЖЕ НЕ ЧУВСТВУЮ!
ДА УЖ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ДОЛГО НАМ ЕЩЕ ДО ЦИВИЛИЗАЦИИ! НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор Черничный пирожок Пн 14 Янв 2013, 13:08

Возможно и дорого, но в условиях отсутствия альтернативы и после года использования мтс-аленя - просто чудо божье.
Черничный пирожок
Черничный пирожок

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор piphagorikha Ср 13 Фев 2013, 14:43

что за инет предлагает миртелеком, кто успел им позвонить сегодня? они провода проложили что ли?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор piphagorikha Ср 13 Фев 2013, 14:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - отзывы о "...самом худшем провайдере на кубани, какой только может быть..." устрашающие.
Very Happy
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор Сибирячечка Ср 13 Фев 2013, 15:49

Bree пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - отзывы о "...самом худшем провайдере на кубани, какой только может быть..." устрашающие.
Very Happy
А проводной будет интернет?

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор piphagorikha Ср 13 Фев 2013, 15:57

ну в бумажках, которые они расклеили по дверям написано "интернет по технологии ettb/ftth". ettb - кабель до здания (или кабель до организаций), а ftth - это оптика до дома. Несостыковка какая-то. Но, проще говоря, они утверждают, что инет у них проводной.


Последний раз редактировалось: Bree (Ср 13 Фев 2013, 16:45), всего редактировалось 3 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор AndreyX Ср 13 Фев 2013, 16:03

только провода эти они никак проложить не могут.
Мне еще пол года назад звонили, и сказали что завтра придут подключать интернет - до сих пор идут Smile Smile Smile
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty интернет

Сообщение автор Eva Raiskaya Ср 13 Фев 2013, 21:07

нам тоже нужен интернет! может тупо найти компанию, и пусть подключит весь дом, один, второй , третий, нам на дверь бумажку наклеяли, мы тут же набрали по телефону и ничего.. трубку никто не берет(((

Eva Raiskaya

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор Сибирячечка Чт 14 Фев 2013, 08:04

Eva Raiskaya пишет:нам тоже нужен интернет! может тупо найти компанию, и пусть подключит весь дом, один, второй , третий, нам на дверь бумажку наклеяли, мы тут же набрали по телефону и ничего.. трубку никто не берет(((
О,это нормальное у них явление)))а еще бывает частая фраза:-Мы вам перезвоним! Twisted Evil

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty О проводном интернете.

Сообщение автор Администратор УК Ср 13 Мар 2013, 06:17

Effy пишет:
Администратор УК пишет:Домофоны установили по многочисленным просьбам жителей (собственников и поднанимателей) и основного собственника квартир ООО "Интерпромлизинг".
по многочисленным просьбам за свой счет? А, если мы многочисленно попросим Управляющую компанию сделать ПРОВОДНОЙ интернет в деревне, сделаете тут биллайн за свой счет? Да даже если не биллайн, а шаражки которые тут объявления расклеивали, только чтоб проводной был.


О проводном интернете:
Внутридомовая разводка выполнена, но не подведены еще питающие кабели.

Администратор УК
Сотрудник УК

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор AndreyX Пт 15 Мар 2013, 08:01

Администратор УК пишет:О проводном интернете:
Внутридомовая разводка выполнена, но не подведены еще питающие кабели.

Только что звонил в Миртелеком, там сказали (хотя они уже неоднократно именно так говорили) что все кабеля протянуты, все готово с успешному пуску, но они до сих пор не получили подписанный договор от нашей Управляющей компании. Якобы, директора нашей УК нет на месте, и договор уже второй месяц никто не может подписать.

Администратор УК говорит о том, что не подведены еще питающие кабели.

Интересно, вы так и будите друг на друга стрелки переводить? А люди будут сидеть без интернета отрезанные от мира из-за ваших непонятных интриг...
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор piphagorikha Пт 15 Мар 2013, 08:12

А недавние листовочки не от Миртелекома расклеивались? Я забыла, просто, напомните?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор AndreyX Пт 15 Мар 2013, 09:52

Да, они
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор piphagorikha Пт 15 Мар 2013, 09:56

в этом случае, я вообще не хотела бы, чтобы проводной интернет нам предоставляла эта конторка. Не помню толком, что именно (если у кого-то сохранились, выложите, я вспомню, что именно), мне там показалось полной чушью.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор AndreyX Пт 15 Мар 2013, 10:03

Я думаю, что у нас нет других вариантов... Вряд ли здесь когда-нибудь появится Билайн, МТС, ну на крайний случай Ростелеком.
И, конечно, выбор провайдера несколько странен.

Но вопрос остается открытым: это Миртелеком не может провода провести или УК договор подписать?
Администратор УК, ответьте, пожалуйста.
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор Администратор УК Пт 15 Мар 2013, 10:20

AndreyX пишет:
Администратор УК пишет:О проводном интернете:
Внутридомовая разводка выполнена, но не подведены еще питающие кабели.

Только что звонил в Миртелеком, там сказали (хотя они уже неоднократно именно так говорили) что все кабеля протянуты, все готово с успешному пуску, но они до сих пор не получили подписанный договор от нашей Управляющей компании. Якобы, директора нашей УК нет на месте, и договор уже второй месяц никто не может подписать.

Администратор УК говорит о том, что не подведены еще питающие кабели.

Интересно, вы так и будите друг на друга стрелки переводить? А люди будут сидеть без интернета отрезанные от мира из-за ваших непонятных интриг...

Вы не так меня поняли Smile
Я имею ввиду проводной интернет "МЕГАТЕЛ", который будет на деревне в скором времени, именно они внутридомовую разводку выполнили, но не подвели еще питающие кабели.
А "Миртелеком" - это Wi-Fi.

Администратор УК
Сотрудник УК

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор AndreyX Пт 15 Мар 2013, 10:31

Администратор УК пишет:Вы не так меня поняли Smile
Я имею ввиду проводной интернет "МЕГАТЕЛ", который будет на деревне в скором времени.
А "Миртелеком" - это Wi-Fi.

Подождите-подождите. В листовке, которую распространяла по подъездам компания "Мир телеком" ни слова про Wi-Fi не написано.
Кроме того там написано: "высокоскоростной безлимитный интернет по технологии FTTB/FTTH" - а это, оптическое волокно до здания. Да и по телефону мне про Wi-Fi ничего не сказали. Сказали, что все кабеля протянуты, но договор не подписан УК.

Если проводной телефон тянет МЕГАТЕЛ (кстати, в интернете никакой информации о них нет), то дайте нам их контакты, мы сами позвоним и узнаем.
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор piphagorikha Пт 15 Мар 2013, 10:37

AndreyX пишет:Подождите-подождите. В листовке, которую распространяла по подъездам компания "Мир телеком" ни слова про Wi-Fi не написано.
Кроме того там написано: "высокоскоростной безлимитный интернет по технологии FTTB/FTTH" - а это, оптическое волокно до здания. Да и по телефону мне про Wi-Fi ничего не сказали. Сказали, что все кабеля протянуты, но договор не подписан УК.

Если проводной телефон тянет МЕГАТЕЛ (кстати, в интернете никакой информации о них нет), то дайте нам их контакты, мы сами позвоним и узнаем.
вспомнила!! FTTB/FTTH - это обозначения ПРОВОДНОГО инета, а они вайфаем торгуют! Вот это меня и убило. Я предположила сразу самое худшее - они сами не в курсе, что они продают.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет в Немецкой деревне. - Страница 3 Empty Re: Интернет в Немецкой деревне.

Сообщение автор AndreyX Пт 15 Мар 2013, 10:47

piphagorikha пишет:вспомнила!! FTTB/FTTH - это обозначения ПРОВОДНОГО инета, а они вайфаем торгуют! Вот это меня и убило. Я предположила сразу самое худшее - они сами не в курсе, что они продают.
позвонил сейчас им еще раз, сказали интернет по кабелю будет заходить в квартиру, никакого вай-фая... Shocked
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения