ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

+16
Белорос
кукушка
Черничный пирожок
ОксанаЕ
Сибирячечка
Градислава
vitalia
Юлияz
Poolan
Lëka
BaDi
Екатерина
dvteam
smol
Didier
piphagorikha
Участников: 20

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Нужны ли маршрутки №56 и №54 Деревне

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Vote_lcap18%Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Vote_rcap 18% 
[ 9 ]
Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Vote_lcap82%Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Vote_rcap 82% 
[ 40 ]
 
Всего проголосовало : 49
 
 
Опрос закрыт

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор piphagorikha Пн 23 Июн 2014, 19:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пн 23 Июн 2014, 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор piphagorikha Пн 23 Июн 2014, 19:33

У меня несколько вопросов:
ГДЕ проходит этот опрос.
ПОЧЕМУ нельзя удлинить маршрут для получения прибыли или повысить цену проезда.
ПОЧЕМУ отмена голосования произойдет раньше самого голосования.
И еще много...
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Didier Пн 23 Июн 2014, 20:00

Та наутка он нужен, чтобы платить деньги за поездки, которые ты не совершал. Пусть продлевают маршрут или закрывают его нафиг. Я буду голосовать против. Так как, я понимаю, если его оставят, то в коммуналку войдут еще и расходы за этот маршрут. Мне это лично не нужно. Уже не знают, за что деньги взять.
P.s. И 300 руб/20мин за катамаран - это вообще обдираловка средь белого дня!!! На побережье 300/1ч стоит, а тут в луже какой-то. Если только, если в цену входит охота на лебедей  Very Happy Very Happy
Didier
Didier

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Didier Пн 23 Июн 2014, 20:01

И да, где происходит голосование? Я хочу проголосовать.
Didier
Didier

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-20
Возраст : 35
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор piphagorikha Пн 23 Июн 2014, 20:04

Didier пишет:И да, где происходит голосование? Я хочу проголосовать.
Я. б**, тоже хочу проголосовать, но не знаю. где  Very Happy 
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор piphagorikha Пн 23 Июн 2014, 20:10

piphagorikha пишет:
Didier пишет:И да, где происходит голосование? Я хочу проголосовать.
Я тоже хочу проголосовать, но не знаю. где  Very Happy
На листочке не написано, где голосовать... 
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор smol Пн 23 Июн 2014, 20:52

вообще конечно это бред.. маршрут то нужен но мы то тут причем... на нем во первых реклама деревни висит. за такую рекламу обычно платят если в аренду берут маршрут по 30-50 тыс в месяц.. тут их 2е, уже экономия.. и я не верю что за такую коммуналку которую мы платим за обслуживание они не могут выделить средства для ЗП и оплаты топлива... Люди то все равно ездят на ней.. может действительно цену поднять..
smol
smol

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор dvteam Пн 23 Июн 2014, 21:00

Поддерживаю:
Маршрут нужен, предлагаю поднять цену за проезд.
Как вариант - готов доплачивать ~10-20 р. в мес. за сохранение маршрута.
Или даже и то и другое Smile

Информации дали мало .. цена вопроса, вообще, какая?
Пойду завтра в управляющую компанию, узнаю

dvteam

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Екатерина Пн 23 Июн 2014, 21:24

маршрут нужен! у нас много маленьких детей, ездят в маршрутке и с колясками. Он стал достаточно популярным в последнее время. 75 маршрут фиг знает когда приедет, да еще и в нужную ли тебе сторону! Я согласна за поднятие цены и удлинения маршрута. Смысла вводить плату в коммунальные платежи-нет. Не все ездят, мб и не так часто ездят.
Екатерина
Екатерина

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 29
Откуда : Дудинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор piphagorikha Пн 23 Июн 2014, 22:05

dvteam пишет:Поддерживаю:
Маршрут нужен, предлагаю поднять цену за проезд.
Как вариант - готов доплачивать ~10-20 р. в мес. за сохранение маршрута.
Или даже и то и другое Smile

Информации дали мало .. цена вопроса, вообще, какая?
Пойду завтра в управляющую компанию, узнаю
Обязательно отпишитесь потом. Мне сегодня толком не ответили. что к чему вообще. Похоже. там сами не знают. откуда уже поиметь.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор BaDi Вт 24 Июн 2014, 04:08

Мне сегодня толком не ответили. что к чему вообще. Похоже. там сами не знают. откуда уже поиметь.[/quote]

Может они уже все решили давно, а объявление для отмашки?
Мне каца, закрывать нельзя!!! Правда, я (да все наше немногочисленное семейство) редко ею пользуемся, а если и решимся, то она именно в этот день и этот час не ходит Twisted Evil готова платить в пределах разумного (не более 50 р. с кв) Но тогда будьте добры А) работайте без перерывов и хотя бы до 21.00. и Б) в принципе РАБОТАЙТЕ!!!!
H.S. А если продлить маршрут даже до Сочинского рынка, думаю будет людей больше
BaDi
BaDi

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 39
Откуда : СвояЯ(Кrasnodar)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Lëka Вт 24 Июн 2014, 07:14

Подписи собирают водители маршруток. Я подписалась уже. Огромное желание не просто, чтобы они остались, а еще и ходили позднее, и на более дальние расстояния. Развиваться только в этом направлении! Короче, всем выгодно, а нам нет - странно!!!!
Господа устроители Немецкой Деревни, Европа-Сити и всех остальных новых ЖК, РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА - ваш основной лозунг! Где она????? Ходить за километр на остановку - НЕСЕРЬЕЗНО!!!!!!! Подумайте о жителях! Мы не на красивых картинках с каталогов живем!

Кстати, за рекламу платится только, если транспорт не в твоей собственности. По-моему, это не тот случай.
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Poolan Вт 24 Июн 2014, 07:40

Нельзя так голосовать. Вернее, нельзя голосовать на вопрос, трактовать который можно как угодно. Маршрутки определённо нужны, но я проголосовал против только оттого, что нас как баранов столкнут лбами в попытке в дальнейшем обогатиться на услуге, не соответствующей минимально необходимому уровню. Причём, заметьте, это делается именно в последний момент. И уж поверьте, если уж за антенну, размещённую в доме (12 бесплатных каналов) мы платим около 3 рублей за м.кв., то уж за маршрутку мы отплатимся по полной.

Poolan

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 40
Откуда : Южно-Курильск, Южно-Сахалинск, Липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Poolan Вт 24 Июн 2014, 07:44

А модератора сайта я бы попросил скорее устроить опрос, отталкиваясь именно от объявления: согласны ли вы на введение дополнительной платы за коммунальные услуги для содержания маршрутов из Немецкой деревни, но с несомненным улучшением качества обслуживания (увеличение кол-ва маршруток, удлинение маршрута, что приведёт к возможной окупаемости).


Последний раз редактировалось: Poolan (Вт 24 Июн 2014, 08:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Poolan

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 40
Откуда : Южно-Курильск, Южно-Сахалинск, Липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор piphagorikha Вт 24 Июн 2014, 07:49

Poolan пишет: И уж поверьте, если уж за антенну, размещённую в доме (12 бесплатных каналов) мы платим около 3 рублей за м.кв., то уж за маршрутку мы отплатимся по полной.
и не только те, кто ею пользуется, выходит..
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Poolan Вт 24 Июн 2014, 08:04

piphagorikha пишет:
Poolan пишет: И уж поверьте, если уж за антенну, размещённую в доме (12 бесплатных каналов) мы платим около 3 рублей за м.кв., то уж за маршрутку мы отплатимся по полной.
и не только те, кто ею пользуется, выходит..
Оказывается, если антенная была предусмотрена проектом, то она включается в общее имущество дома и попадает в графу обслуживания. Но не за такую же цену. За эти деньги можно окупить за пару лет спутниковые тарелки с установкой в каждой комнате. Перед подписанием договора, никто не будет отрицать, нас поставили перед фактом. Изменить эти расценки сейчас не представляется возможным, так как собрать жильцов дома невозможно ввиду их отсутствия.

Poolan

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 40
Откуда : Южно-Курильск, Южно-Сахалинск, Липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Юлияz Вт 24 Июн 2014, 08:35

Ни я , ни члены нашей семьи маршрутками никогда не пользовались, т.к. у каждого есть машина. Поэтому за услугу, которая мне лично не нужна у меня нет никакого желания платить. Голосую против. Оптимизируйте маршруты, устанавливайте адекватную цену и будет вам счастье).

Юлияz

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Екатерина Вт 24 Июн 2014, 08:51

я сходила в УК, мне сказали завтра в 8 вечера собрание в МФЦ
Екатерина
Екатерина

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 29
Откуда : Дудинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор piphagorikha Вт 24 Июн 2014, 09:12

Екатерина пишет:я сходила в УК, мне сказали завтра в 8 вечера собрание в МФЦ
Спасибо.
Вот и хорошо.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор vitalia Вт 24 Июн 2014, 10:53

очень нужна маршрутка: поликлиника как минимум, школьникам, которые с сентября по май едут на энку, работающим. НО маршрутка нужна постоянно, а не с перебоями - в марте почти месяц не ходила 56, пропустили занятия в развивающем центре и нас исключили. И время работы желательно с 6 до 23. А чтоб она была рентабельной - должна ходить всегда, чтоб люди были уверены в ней, молодежи проще дойти до трассы, чем ждать и гадать - будет или опять поломалась. А пенсионерам как?

vitalia

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Градислава Вт 24 Июн 2014, 11:28

[quote="Екатерина"]я сходила в УК, мне сказали завтра в 8 вечера собрание в МФЦ[/qu

Обязательно напишите что, о чем и прочее. Мы в мфц платим за все содержание по 40 рублей с кв.м. дороговато однако, при покупке совсем другие цены говорили.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Градислава Вт 24 Июн 2014, 11:36

я за маршрутку, но если за нее мне еще нужно будет платить нашей доблестной УК, то категорически против. Причем здесь УК и транспорт? У предприятий, которые осуществляют внутригородские перевозки не все маршруты рентабельные, но они необходимы, есть же маршруты рентабельные, вот за их счет и уравновешивается. По моему, они взялись не за свое дело, или эти маршрутки принадлежат застройщику или управляющей компании.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор piphagorikha Вт 24 Июн 2014, 11:40

Градислава пишет:я за маршрутку, но если за нее мне еще нужно будет платить нашей доблестной УК, то категорически против. Причем здесь УК и транспорт? У предприятий, которые осуществляют внутригородские перевозки не все маршруты рентабельные, но они необходимы, есть же маршруты рентабельные, вот за их счет и уравновешивается. По моему, они взялись не за свое дело, или эти маршрутки принадлежат застройщику или управляющей компании.
управляющей компании..
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Градислава Вт 24 Июн 2014, 11:46

piphagorikha пишет:
Градислава пишет:я за маршрутку, но если за нее мне еще нужно будет платить нашей доблестной УК, то категорически против. Причем здесь УК и транспорт? У предприятий, которые осуществляют внутригородские перевозки не все маршруты рентабельные, но они необходимы, есть же маршруты рентабельные, вот за их счет и уравновешивается. По моему, они взялись не за свое дело, или эти маршрутки принадлежат застройщику или управляющей компании.
управляющей компании..

тогда я против, дом наш МФЦ который, еще УК не приняла, а платить я ей уже должна с момента приема-передачи квартиры. Что за бред, или я что-то не так понимаю?
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ Empty Re: Отмена маршруток или повышение тарифов ЖКУ

Сообщение автор Сибирячечка Вт 24 Июн 2014, 11:52

Не,как не нужны маршрутки,мне сегодня не нужна,а завтра может понадобится!Да и строятся новые жк рядом,той же Европе Сити,люди там же тоже появятся,которым может необходим транспорт.Надо увеличивать цену и длительность маршрута,вот и все.

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения