ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Формирование комитета из жителей ЖК "Немецкая Деревня"

Участников: 3

Перейти вниз

Формирование комитета из жителей ЖК "Немецкая Деревня" Empty Формирование комитета из жителей ЖК "Немецкая Деревня"

Сообщение автор Белорос Вт 27 Май 2014, 01:00

Данное обращение относится только к жителям ЖК "Немецкая Деревня"!!!

Квартиросъёмщики или владельцы не важно, важно чтоб вы жили в ЖК "НД"!
У меня к вам предложение. Давайте сформируем комитет. Он нам нужен! У нас в НД 30 пятиэтажек, если я не ошибаюсь. Каждый дом должен избрать своего представителя и выдвинуть его, написать мне в личку (dmitriyv84@mail.ru) представителя ФИО, email, тел., № дома. Конфиденциальность гарантирую. Можно выбрать одного представителя на 2 дома. Со временем комитету УК "НД" предоставит помещение. Где можно будет со временем в уютном, тихом, тёплом месте решать обширные вопросы поступающие от жителей НД. Мужьям предоставится возможность железного отмаза на вопрос жены: "Ты куда опять пошёл?" Муж ответит: "В "Комитет!!!"". Laughing Шутка.)) Намного быстрее и проще будут решаться проблемы внутри НД. Как говорится: "Одну палочку сломать легко, а 10 постараться надо". Вот сейчас мы бегаем по одиночке решаем вопросы, у кого получается, а у кого нет. Тяжело. Я в своём доме опрос провёл, дом выдвинул меня. Какие-то вопросы стали быстрее решаться. Мне легче стало общаться с УК, так-как представлял интересы не только свои, но и жителей своего дома. Заявление пишу я по согласию жителей, подписи ставят жители моего дома, дело значительно быстрее продвигается. Так же я периодически провожу опрос мнений и пожеланий жителей ЖК "НД", предоставляю информацию от жителей в УК. Обговариваю конкретные действия с УК. Быстрый ответ итогового разговора предоставляю жителям. 26.04.2014г. было собрание с руководителями. На собрании руководители дали одобрение спокойно гулять (без животных) по газонам прилегающие к ресторану "Мюнгаузен". После собрания жители мне сообщили, что их просят охранники покинуть зелёную территорию прилегающую к ресторану "Мюнгаузен". После чего этот вопрос я поднял в УК. Инцидент был решен. Можно жителям ходить (без животных) по газонам. Если повторный инцидент повторится, уточните обязательно ФИО охранника и позвоните начальнику службы охраны или старшему смены, сообщите о происходящем. Я пытаюсь помоч всем жителям ЖК "НД", но одному тяжело такой большой объём захватывать. Поэтому я прошу каждого жителя помоч мне, изберите своего представителя дома или 1-го представителя 2х домов. Мне нужна команда: "Один за всех! И все за одного!".
Пока нет вашего представителя, напишите мне в личку (dmitriyv84@mail.ru) email, имя с пометкой ЖК "НД".
Повторяю, данное обращение относится исключительно только для жителей ЖК "Немецкая Деревня"!!!
Благодарю за внимание,
                        инциативный представитель жителей ЖК "НД"
                                                                                            Дмитрий.
Белорос
Белорос

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Формирование комитета из жителей ЖК "Немецкая Деревня" Empty Re: Формирование комитета из жителей ЖК "Немецкая Деревня"

Сообщение автор piphagorikha Вс 01 Июн 2014, 16:12

Этот вопрос уже безрезультатно поднимался. Надеюсь, у вас получится.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Формирование комитета из жителей ЖК "Немецкая Деревня" Empty Re: Формирование комитета из жителей ЖК "Немецкая Деревня"

Сообщение автор Коган Пн 02 Июн 2014, 12:01

Тема, конечно, хорошая про комитет
только зачем по газонам ходить???
это что,
чтобы потом как в деревне русской тропы вытоптанные были? У вас без них не полный пейзаж?
отвратительно смотрится лысая вытоптанная поляна

Коган

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения