ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

+9
Eva Raiskaya
Skydiver
Градислава
Lëka
Софочка красивая
Effy
Администратор УК
sibiryachka
piphagorikha
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Градислава Ср 13 Мар 2013, 17:50

нам все устанавливали сразу
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор piphagorikha Ср 13 Мар 2013, 17:56

Градислава пишет:нам все устанавливали сразу
Оп-па!

Градислава, а вам в квитанцию на оплату ку включили установку трубки?


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Ср 13 Мар 2013, 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Градислава Ср 13 Мар 2013, 18:00

Я живу не в деревне, у меня есть жилье. А платим мы компании, которая установила и обслуживает домофоны, 135 рублей в квартал. За трубку я платила мастеру, когда он приходил устанавливать домофоны, тогда выбрала модель трубы.


Последний раз редактировалось: Градислава (Ср 13 Мар 2013, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор piphagorikha Ср 13 Мар 2013, 18:02

Градислава пишет:Я живу не в деревне, у меня есть жилье. А платим мы компании, которая установила и обслуживает домофоны, 135 рублей в квартал.
а, то есть вам поставили все сразу в ТОМ доме, в котором вы СЕЙЧАС живете??


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Ср 13 Мар 2013, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Градислава Ср 13 Мар 2013, 18:03

piphagorikha пишет:
Градислава пишет:Я живу не в деревне, у меня есть жилье. А платим мы компании, которая установила и обслуживает домофоны, 135 рублей в квартал.
а, то есть вам поставили все сразу в ТОМ доме.ю в котором вы СЕЙЧАС живете??


да
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор piphagorikha Ср 13 Мар 2013, 18:09

Градислава пишет:
piphagorikha пишет:
Градислава пишет:Я живу не в деревне, у меня есть жилье. А платим мы компании, которая установила и обслуживает домофоны, 135 рублей в квартал.
а, то есть вам поставили все сразу в ТОМ доме.ю в котором вы СЕЙЧАС живете??


да
нееееее, тут все по-другооому ))))) тут поставили домофоны, продали ключи от них (половина не работающих) и все. На этом работа УК закончилась Very Happy Раньше работали сервисные коды (я лично так открывала дверь), после того, как я неудачно пошутила про бесполезность ключей при работающем сервисном коде, кода не стало. И теперь уважаемый администратор ук опрометчиво пишет, что коды вообще не предусмотрены на эти домофоны (т.е. их физически не может там быть). Но я-то теперь знаю, что это - невежество. Еще и телефон написал организации, которая домофонами нашими занимается (якобы - я еще не звонила), телефон - сотовый, ни названия организации, ни городских номеров. Откуда мне знать - позвоню сейчас туда, а у меня со счета телефона спишут тысяч пять Very Happy фу
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Градислава Ср 13 Мар 2013, 18:19

у нас в подъезде во всех квартирах живут, думаю поэтому сразу и установили, а про какой-то код я ничего не знаю, думаю. что его нет, никогда не видела, что-бы кто-то открывал без ключей. А в другом подъезде много квартир сдается и пенсионеры живут, так там никто ничего не устанавливал.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Администратор УК Чт 14 Мар 2013, 09:27

Lëka пишет:Скажите, пожалуйста, когда ждать установки трубок?! Заявку подали недели полторы-две назад.
И спасибо огромное за то, что наконец-таки до маршруток теперь не надо идти в соседний поселок! Вы знаете, стало прямо удобнее жить!

Установщикам все заявки переданы. В ближайшее время с Вами свяжутся.

Пожалуйста! Smile Рады помочь!

Администратор УК
Сотрудник УК

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Skydiver Пт 15 Мар 2013, 16:18

Нам в плане домофона видимо полегче. Его поставили, ключи купили, но он так и не работал еще ни разу, дверь всегда открыта

Skydiver

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор piphagorikha Пн 25 Мар 2013, 19:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2500х24=60000 минус максимум 10 за оборудование устройств на подъездах. Итого: 50000 с каждого дома.
Я правильно посчитала? Перед ответом еще раз ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
eg
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Lëka Пн 25 Мар 2013, 22:49

Теперь хоть понятно, за ЧТО подарок-то такой от УК (в виде домофонов). Нифига ничего бесплатно не бывает! rendeer
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Градислава Вт 26 Мар 2013, 06:03

Lëka пишет:Теперь хоть понятно, за ЧТО подарок-то такой от УК (в виде домофонов). Нифига ничего бесплатно не бывает! rendeer

То ,что бесплатно только сыр в мышеловке еще раз оправдало себя. Но дороговато они трубки оценили, это точно, перестарались. Объект же "бизнес класса", вот довольные были.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор piphagorikha Вт 26 Мар 2013, 06:11

273-68-23 Метаком (г Краснодар, пр-кт Чекистов, д. 38 9, цоколь) Я только что звонила туда. Установка трубки (в среднем), вместе с трубкой и всей работой, будет стоить 1500-1700. Позвоните, кому особо любопытно, и убедитесь сами.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Градислава Вт 26 Мар 2013, 06:59

piphagorikha пишет:273-68-23 Метаком (г Краснодар, пр-кт Чекистов, д. 38 9, цоколь) Я только что звонила туда. Установка трубки (в среднем), вместе с трубкой и всей работой, будет стоить 1500-1700. Позвоните, кому особо любопытно, и убедитесь сами.

Да, у нас примерно так и было. Только трубку мы поставили дорогую 1500 руб (она на вид приличнее и там есть функия отключения звонка), а та что за 1000 была такая стремная, что стыдно было вешать, точно 300 рублей в базарный день, а то и меньше стоит. Плюс докупили два ключа.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор piphagorikha Вт 26 Мар 2013, 07:10

а теперь представьте себе трубки, которые ставят в НД за 106 рублей. laugh1
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Lëka Вт 26 Мар 2013, 22:34

Может, просить ключи бесплатно, раз так. Ну, штуки по три, например. А тем, кто купил, отдать деньги.)))) Ах, да, не на рынке же мы.....((((
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор piphagorikha Ср 27 Мар 2013, 01:37

Lëka пишет:Может, просить ключи бесплатно, раз так. Ну, штуки по три, например. А тем, кто купил, отдать деньги.)))) Ах, да, не на рынке же мы.....((((
да вопрос не в торговле. А в том, что впарили самое дешевое, что можно найти, втридорога... Very Happy европейский стиль жизни и немецкое качество.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Градислава Ср 27 Мар 2013, 15:48

piphagorikha пишет:
Lëka пишет:Может, просить ключи бесплатно, раз так. Ну, штуки по три, например. А тем, кто купил, отдать деньги.)))) Ах, да, не на рынке же мы.....((((
да вопрос не в торговле. А в том, что впарили самое дешевое, что можно найти, втридорога... Very Happy европейский стиль жизни и немецкое качество.

Хотелось обратиться к УК, пусть разъяснят ситуацию, почему не жильцы дома решают какая фирма и за сколько им ставит домофоны, а навязанная втри дорога, по всей видимости, фирма своих людей, и почему такое низкое качество, как рассказывают жильцы? Предлагаю УК не злить народ.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Eva Raiskaya Сб 13 Апр 2013, 19:53

подскажите пожалуйста, у нас вообще не работает домофон? он выключен постоянно? карлсруэвская 14, и сколько в месяц стоит оплата домофона?

Eva Raiskaya

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор piphagorikha Сб 13 Апр 2013, 20:31

Градислава пишет:
piphagorikha пишет:
Lëka пишет:Может, просить ключи бесплатно, раз так. Ну, штуки по три, например. А тем, кто купил, отдать деньги.)))) Ах, да, не на рынке же мы.....((((
да вопрос не в торговле. А в том, что впарили самое дешевое, что можно найти, втридорога... Very Happy европейский стиль жизни и немецкое качество.

Хотелось обратиться к УК, пусть разъяснят ситуацию, почему не жильцы дома решают какая фирма и за сколько им ставит домофоны, а навязанная втри дорога, по всей видимости, фирма своих людей, и почему такое низкое качество, как рассказывают жильцы? Предлагаю УК не злить народ.
Потому что основным собственником квартир в пятиэтажках Немецкой деревни является компания "Интерпромлизинг", продавшая эти квартиры норильчанам, которые вступят в свои права только после того, как окончательно расплатятся с "Интерпромлизингом".
"Интерпромлизинг" - контора московская, чем занимается - не понятно, потому что их с таким названием несколько, в Краснодаре имеет "филиал" в ЖК "Академическом" по ул. Лукъяненко и состоит из 3-5 человек. Эти 3-5 человек и представляют интересы "большинства" собственников.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Золотые слова

Сообщение автор Lellll Сб 30 Ноя 2013, 18:55

piphagorikha пишет:
Lëka пишет:Может, просить ключи бесплатно, раз так. Ну, штуки по три, например. А тем, кто купил, отдать деньги.)))) Ах, да, не на рынке же мы.....((((
да вопрос не в торговле. А в том, что впарили самое дешевое, что можно найти, втридорога... Very Happyевропейский стиль жизни и немецкое качество.
Золотые слова!!! Very Happy Very Happy Very Happy Еще за этот стиль жизни денег хотят собрать за содержание, да поболее...Very Happy Very Happy Very Happy

Lellll

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор #OLESЯ# Пн 18 Авг 2014, 08:39

Уважаемые соседи, кто провел домофон в квартиру, сколько вам обошлась трубка и какая оплата в ваших квиточках за пользование домофоном? Да, интересно как долго ждали мастера? УК никакой информации не дает, кроме телефона Ролана (89034106085-вдруг кому пригодится). Ролан пообещал в течение 10 рабочих дней установить трубочку, а диспетчер (тел. 2441546) срок месяц выписал, 2500-это стандартная трубка, диспетчер предложил доплатить за более современную, ребят, кто знает, чем они отличаются? Может кто обращался в другие фирмы, напишите телефончик, плиз...Метаком НД не обслуживает-проверенно. 
#OLESЯ#
#OLESЯ#

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40
Откуда : Междуреченск 42RUS

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор Градислава Вт 19 Авг 2014, 18:54

Дороговато 2500 за трубку, я живу в дорогом городе и плачу 45 рублей в месяц за пользование домофоном , а трубка стоила года 2 назад нормальная 1500, посмотрите по интернету может где продают, они думают, что миллионеры живут, за все заплатят, типа сантехников с УК , пришли показания с водомеров снимать, так сразу за развод принялись, противно
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор piphagorikha Ср 20 Авг 2014, 12:17

#OLESЯ# пишет:Уважаемые соседи, кто провел домофон в квартиру, сколько вам обошлась трубка и какая оплата в ваших квиточках за пользование домофоном? Да, интересно как долго ждали мастера? УК никакой информации не дает, кроме телефона Ролана (89034106085-вдруг кому пригодится). Ролан пообещал в течение 10 рабочих дней установить трубочку, а диспетчер (тел. 2441546) срок месяц выписал, 2500-это стандартная трубка, диспетчер предложил доплатить за более современную, ребят, кто знает, чем они отличаются? Может кто обращался в другие фирмы, напишите телефончик, плиз...Метаком НД не обслуживает-проверенно. 
не ведитесь на их "стандартные" трубки!!! купите сами!! Их "сТАНДАРТНЫЕ" трубки 100 рублей стоят, а продают они их вас за 2500 вместе с установкой! Купите сами, а им только за "установку" заплатите, предварительно узнайте у них, сколько они хотят за эту "установку"!
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов. - Страница 2 Empty Re: Информационные стенды, оплата паркинга и домофонов.

Сообщение автор #OLESЯ# Ср 20 Авг 2014, 14:23

Обалдеть, 2 дня прошло, после заявки, позвонил мастер сегодня, вечером уже трубка стоять будет. Прям не верится. А говорили месяц ждать...А поскольку мы квартиру снимаем, ставим домофон в счёт оплаты, так что нам пофиг, какого она цвета или размера, а тем более сколько она стоит. Вот как построят наш домик, к себе в квартиру так и сделаем- купим трубку, а за установку мастеру заплатим, спасибо за совет!!!
#OLESЯ#
#OLESЯ#

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40
Откуда : Междуреченск 42RUS

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения