ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Застройщики Краснодара.

Участников: 3

Перейти вниз

Застройщики Краснодара. Empty Застройщики Краснодара.

Сообщение автор piphagorikha Вт 12 Фев 2013, 19:06

Давайте тут это обсудим. Вот одно время про Девелопмент ходили слухи о банкротстве, они живы еще? А про ОБД из первых рук знаю, что в срок сдали дом.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Застройщики Краснодара. Empty Re: Застройщики Краснодара.

Сообщение автор Ольга Горбачева Вт 12 Фев 2013, 19:18

ОТЛИЧНО И ВОВРЕМЯ СДАЮТ ЗАСТРОЙЩИКИ ЗАО "КУБАНСКАЯ МАРКА" Smile, НО ТАМ КОРОБЧЕНКИ, КАК В СССР.
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Застройщики Краснодара. Empty Re: Застройщики Краснодара.

Сообщение автор ????? Вт 12 Фев 2013, 19:34

У Девелопмента все отлично. Недавно покупала там жилье, все сдали в срок. Были у них трудности после мирового финансового кризиса (как и у многих), но сейчас все хорошо. Качество домов отличное, все сотрудники начиная от отдела продаж, заканчивая управляющей компанией работают на 5 с плюсом. Я очень довольна. Цена за метр правда выше чем в том же ОБД, но есть за что)))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Застройщики Краснодара. Empty Re: Застройщики Краснодара.

Сообщение автор Вольная Вт 12 Фев 2013, 20:03

st26 пишет:У Девелопмента все отлично. Недавно покупала там жилье, все сдали в срок. Были у них трудности после мирового финансового кризиса (как и у многих), но сейчас все хорошо. Качество домов отличное, все сотрудники начиная от отдела продаж, заканчивая управляющей компанией работают на 5 с плюсом. Я очень довольна. Цена за метр правда выше чем в том же ОБД, но есть за что)))
Там говорят очень хорошая предчистовая отделка, в свое время на юбилейном смотрели их квартиру- очень понравилась, но ценa .....
Я от кого-то слышала, что их сбер выкупил, но вот смотрите, это сейчас хорошо, а те несчастные, которые вложились на начальном этапе на Дзержинского, и потом (по моим наблюдениям- проезжаю там каждый день) года 3 ждали размораживания домов- это же катастофа :wow:

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения