ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о Немецкой деревне

+37
vitalia
Poolan
lanochka
yana
design by Nina
Алексей
Ксюша
ilyaomsk
кукушка
Jelena
Черничный пирожок
Юлияz
Aristokrat.m
permanent light
Пастор
Софочка красивая
Effy
Елена
Morandy
Ольга
Яна
Коган
Лиса
BBC
Градислава
VAN
Вольная
Сибирячечка
Skydiver
Ольга Горбачева
вован
Karlsruhe 4
GSY
GES
Lëka
DREAD
piphagorikha
Участников: 41

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Сб 16 Ноя 2013, 07:32

Вы если не владеете информацией по Родине то не не стоит махать руками. В кратце: в Родине 2 учредителя, сейчас один в Испании, а один в Москве, а то что закрыли офис на Ул. Дзержинского - это для людей, для всех глаз! Все активы сейчас у другой фирмы. И она оч. Хорошо функционирует. Чтобы народ повеселить необходимо шоу!

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Сб 16 Ноя 2013, 07:35

Вопрос по Родине телится уже 3.5 года. А привлекли к уголовки людей, которые работали там в последние месяцы: бухгалтер, зам.директора, технического директора и двух менеджеров по продажам! Вы видите только то, что Вам дают увидеть!

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Алексей Сб 16 Ноя 2013, 08:39

piphagorikha пишет:
Алексей пишет:У меня не проходит ссылка,наберите в поисковике "отзывы-позор немецкой деревни!" ,там и прочтите.
напишите ссылку через пробел
все равно не проходит ссылкаRolling Eyes 

Алексей

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Сб 16 Ноя 2013, 09:23

Господа, обосрать можно кого угодно и что угодно. К сожалению, в России у людей менталитет такой: увидев, например, дорогую машину человек начинает завидовать и жаловаться, что у кого-то она есть, а у него нет; вместо чего необходимо задуматься о том, что нужно сделать, чтобы добиться хотя бы этого! Я не знаю ни одного собственника квартир или коттеджей, который бы жаловался как здесь плохо. Любые вопросы, если их обозначить, решаются. Главное действовать, а не скулить постоянно Smile.

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Алексей Сб 16 Ноя 2013, 09:39

Aristokrat.m пишет:Господа, обосрать можно кого угодно и что угодно. К сожалению, в России у людей менталитет такой: увидев, например, дорогую машину человек начинает завидовать и жаловаться, что у кого-то она есть, а у него нет; вместо чего необходимо задуматься о том, что нужно сделать, чтобы добиться хотя бы этого! Я не знаю ни одного собственника квартир или коттеджей, который бы жаловался как здесь плохо. Любые вопросы, если их обозначить, решаются. Главное действовать, а не скулить постоянно Smile.
Форум для того и создавался,чтобы решать текучие проблемы,не кто не скулит,а выносит проблему на обсуждение.Не надо быть молчаливым бараном,которого ведут на убой,а требовать своё по праву!А то получается,вас все устраивает,вы не слышали не кого,кто бы жаловался как все плохо,повнимательней прочтите форум!

Алексей

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор design by Nina Сб 16 Ноя 2013, 09:45

А скажите, пожалуйста, уважаемые старожилы, как обстоят дела с другими новостройками Краснодара? Там так же задерживаются сроки, так же не соблюдают договора? Или это только на этой стройке так?
design by Nina
design by Nina

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-11-11
Возраст : 67
Откуда : Ростов-на-Дону

http://design-by-nina.blogspot.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Сб 16 Ноя 2013, 14:57

Как раз я то в курсе всего. Вы почитайте форум внимательнее. Когда были перебои с водой, почему-то я единственный, кто занимался этим вопросом, и, в итоге, дошел до Администрации. А все остальные именно скулили! И ни каких действий не предпринимали!!!!!
Меня все устраивает, потому что я не сижу на жопе, а именно решаю все вопросы.
На форуме вопросы должны не только подниматься и обсуждаться. Должен быть какой-то результат! А то что все мусолят какую-то тему и это ни к чему не приводит - и есть Ваша тема с бараном, идущем на убой, только тот еще изредка поворачивает голову и блеет!!!
Алексей, видимость действия и участие в каком либо вопросе не решает проблему как таковую, если нет результата.

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Сб 16 Ноя 2013, 15:11

Алексей пишет:
Aristokrat.m пишет:Господа, обосрать можно кого угодно и что угодно. К сожалению, в России у людей менталитет такой: увидев, например, дорогую машину человек начинает завидовать и жаловаться, что у кого-то она есть, а у него нет; вместо чего необходимо задуматься о том, что нужно сделать, чтобы добиться хотя бы этого! Я не знаю ни одного собственника квартир или коттеджей, который бы жаловался как здесь плохо. Любые вопросы, если их обозначить, решаются. Главное действовать, а не скулить постоянно Smile.
Форум для того и создавался,чтобы решать текучие проблемы,не кто не скулит,а выносит проблему на обсуждение.Не надо быть молчаливым бараном,которого ведут на убой,а требовать своё по праву!А то получается,вас все устраивает,вы не слышали не кого,кто бы жаловался как все плохо,повнимательней прочтите форум!
Вы совсем ушли от темы. Все вопросы обсуждать нужно!!!
В этой теме мы обсуждаем именно отзывы. И в этих отзывах обсерают деревню только съемщики квартир!

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор piphagorikha Сб 16 Ноя 2013, 20:46

Aristokrat.m пишет:И в этих отзывах обсерают деревню только съемщики квартир!
нет, не только.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Сб 16 Ноя 2013, 20:49

23:48:26
piphagorikha пишет:
Aristokrat.m пишет:И в этих отзывах обсерают деревню только съемщики квартир!
нет, не только.
Возможно.

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Юлияz Вс 17 Ноя 2013, 08:16

piphagorikha пишет:
Aristokrat.m пишет:И в этих отзывах обсерают деревню только съемщики квартир!
нет, не только.
Ну сейчас действительно большинство проживающих это квартиросъемщики. Будем надеятся, что при увеличении числа собственников жилья картина поменяется. Мы тоже пожили почти во всех районах города, и здесь мне наиболее комфортно.

Юлияz

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Вс 17 Ноя 2013, 08:18

+ 1 положительный Smile, так что добро победит!!!

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор piphagorikha Вс 17 Ноя 2013, 20:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Юлияz Вс 17 Ноя 2013, 21:10

Aristokrat.m пишет:23:48:26
piphagorikha пишет:
Aristokrat.m пишет:И в этих отзывах обсерают деревню только съемщики квартир!
нет, не только.
Возможно.
Ну и еще приезжие. Им и садик муниципальный подай, чтоб платить за него 3 копейки, и место без очереди. Своего ребенка поставила на очередь, когда ему было 5 месяцев, и то поздно по местным меркам. И, согласитесь, было бы не правильно, если бы вам дали место в саду, а я бы в пролете была. Организовывайте частный сад, куда без очереди попасть можно. И интересно, что же там наваяли горе-застройщики, чего вы не заметили при приеме квартиры, и теперь необходимо это все исправлять своими силами за немалые деньги?

Юлияz

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Вс 17 Ноя 2013, 21:28

Вот объясните мне как строителю с 10-ти летним стажем, что же можно исправлять от горе-строителей на миллион????
И для чего Одмину темы пересекать?

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор piphagorikha Пн 18 Ноя 2013, 06:50

Aristokrat.m пишет:И для чего Одмину темы пересекать?
Сообщение пользователя имеет отношение к теме "Отзывы", поэтому было продублировано.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Юлияz Пн 18 Ноя 2013, 07:04

Мне вот очень интересно, откуда же народ поприезжал, и в каких условиях они жили, что им здесь так все плохо?

Юлияz

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Градислава Пн 18 Ноя 2013, 10:30

Юлияz пишет:Мне вот очень интересно, откуда же народ поприезжал, и в каких условиях они жили, что им здесь так все плохо?
А кто говорит что плохо? Люди пишут о недостатках, и что в этом плохого? Я не говорю, что плохо, потому что не живу в деревне, но мне очень не нравится их бесконечные обещания, наглое поведение и обман работников фирмы, это могут подтвердить, наверное, все.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор yana Пн 18 Ноя 2013, 13:40

Юлияz пишет:Ну и еще приезжие. Им и садик муниципальный подай, чтоб платить за него 3 копейки, и место без очереди. Своего ребенка поставила на очередь, когда ему было 5 месяцев, и то поздно по местным меркам. И, согласитесь, было бы не правильно, если бы вам дали место в саду, а я бы в пролете была. Организовывайте частный сад, куда без очереди попасть можно. И интересно, что же там наваяли горе-застройщики, чего вы не заметили при приеме квартиры, и теперь необходимо это все исправлять своими силами за немалые деньги?
Госпожа Юлияz, к моему большому сожалению у меня никто не спрашивал, какой садик открывать на территории НД: частный или муниципальный. Честно говоря, я была крайне удивлена, когда узнала, что сад будет муниципальным - обычно в ЭЛИТНЫХ поселках ЗАКРЫТОГО типа садики частные и если бы у меня был выбор я бы предпочла, чтобы на территории НД функционировал частный ДС по многим соображениям и по безопасности в том числе. Не буду распространяться, боюсь вы все равно не поймете...
По поводу: -"Организовывайте частный сад" - я не понимаю, почему я должна что-либо организовывать, когда ДС мне был обещан в инфраструктуры поселка, где я купила жилье.
Ну, а по поводу навоявших горе - застройщиков отвечу вам и Господину строителю с 10-летним стажем:
Боюсь, что если я, а вместе со мной и другие собственники мансардных квартир в МФК, не достанут эти деньги и не разработают и узаконят единый проект по застеклению балконов, то нашим соседям снизу, через какое-то не продолжительное время, будет сильно капать. В моем случае мне необходимо закрыть козырьком и остеклить 22 кв.м. балконной площади, да еще установить мансарде окна, чтобы в квартире было достаточно естественного освещения. Наверное повторюсь, потому как, я не рассчитывала на данные траты - при заключении контракта (переговоры шли на этапе фундамента МФК), мне обещали фасад балкона как на 3D макете из рекламного проспекта, а там балкон закрыт. Увы, согласна, что я виновата в том, что не настояла, чтобы этот момент был приписан в контракте, хотя такие вопросы я задавала, мне отвечали, что договор стандартный для всех покупателей и никто под меня его изменять не будет. Когда же, спустя год, я спросила, а где же соответствие заявленному рекламном проекту, мне ответили, что да, предварительный макет был несколько изменен, а поставить в известность дольщиков никто и не подумал, поэтому - да, вас кинули, но вы ничего не докажите - в договоре этого нет, поэтому платите деньги из своего кармана. Естественно, Госпожа Юлияz, ни о какой приемке квартиры речи пока не идет, объект еще не здан, но на все претензии и жалобы, ответ один - обращайтесь в суд, вы все равно проиграете...

yana

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор yana Пн 18 Ноя 2013, 14:02

Юлияz пишет:Мне вот очень интересно, откуда же народ поприезжал, и в каких условиях они жили, что им здесь так все плохо?
Ой, мадам, вы такая любопытная! Полагаю, что если "народ" изъявил желание купить жилье в элитном поселке, то условия были, мягко говоря, не самые плохие Wink

yana

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор yana Пн 18 Ноя 2013, 14:06

Градислава пишет:А кто говорит что плохо? Люди пишут о недостатках, и что в этом плохого? Я не говорю, что плохо, потому что не живу в деревне, но мне очень не нравится их бесконечные обещания, наглое поведение и обман работников фирмы, это могут подтвердить, наверное, все.
Полностью согласна с Градиславой!

yana

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Пн 18 Ноя 2013, 16:20

22 кВ. Метра витража - это 70 т.р. с монтажом и откосами. Мансардное окно - 15 т.р.. О каком миллионе идет речь?

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Пн 18 Ноя 2013, 16:32

БОльшая часть проблем в жизни людей вызвана их невнимательностью и безграмотностью! Незнание закона не освобождает от ответственности. Внимательнее читайте договор. Если у самих не хватает опыта, есть множество юристов!
Снимите розовые очки. Вокруг одни хамы и пи....сы! Люди очень не серьезно относятся к жизни, пока не прижмет.
И в несерьезном отношении к подписанию договора виноваты только вы сами!

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Градислава Пн 18 Ноя 2013, 16:40

Aristokrat.m пишет:БОльшая часть проблем в жизни людей вызвана их невнимательностью и безграмотностью! Незнание закона не освобождает от ответственности. Внимательнее читайте договор. Если у самих не хватает опыта, есть множество юристов!
Снимите розовые очки. Вокруг одни хамы и пи....сы! Люди очень не серьезно относятся к жизни, пока не прижмет.
И в несерьезном отношении к подписанию договора виноваты только вы сами!
А строителя с большим опытом это все не коснулось? Или для вас был составлен другой договор?
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 10 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Aristokrat.m Пн 18 Ноя 2013, 16:45

Когда я покупал квартиру, прочитав договор, корректировал его 4 раза. Фактически, в офисе застройщика я провел почти день. Корректировалось все, от сроков внесения платежей до орфографии их юриста! В итоге мне еще сделали скидку Smile.

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения