ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стрельба ночью

+10
Oliast
Ксюша
Ольга Горбачева
DREAD
piphagorikha
Сибирячечка
VAN
Черничный пирожок
Lëka
Karlsruhe 4
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Oliast Вт 10 Сен 2013, 12:35

Да еще двоих не видно...наверное их ждала таже учесть.вообще конечно страшно даже подумать что такие люди живут здесь! Надеюсь полиция без дела это не оставит!

Oliast

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-08-25
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Ксюша Вт 10 Сен 2013, 15:00

Хорошо, что люди бдительные живут здесь. Те кто увидел происходящее, вызвали полицию. Тоже надеюсь, что заведут дело и накажут. Могли бы сдать в питомник раз мешали они им так.
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 47
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Oliast Вт 10 Сен 2013, 15:10

Дак в том то и дело! Увезли бы в питомник и вопросов бы ни у кого не возникло бы - Куда пропали щенки? Стреляли из охотничьего ружья! Тема изначально называлась СТРЕЛЬБА!, а ее почему-то заменили на СТРЕЛЬБА НОЧЬЮ. А ведь все было в начале 9 вечера... и еще при детях и прохожих! Возмущает этот поступок! Самое главное, что в охране сказали, что собаки эти лебедей пытались загрызть... Ага! Одних заселили в пруд, других уничтожили!

Oliast

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-08-25
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Ксюша Вт 10 Сен 2013, 15:26

Охрана сейчас будет говорить что угодно. Кроме щенков на территории по вечерам-ночам бродят другие довольно взрослые и большие псы. Они то действительно опасны и для лебедей и для детей...а пострадали любимчики детворы низачто!!! А название темы я догадываюсь кто изменил, но не знаю почему. Действительно стреляли вечером. Я так понимаю, что раньше тоже был отстрел только ночью (видела в старых темах).
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 47
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Градислава Вт 10 Сен 2013, 15:48

Ксюша пишет:Охрана сейчас будет говорить что угодно. Кроме щенков на территории по вечерам-ночам бродят другие довольно взрослые и большие псы. Они то действительно опасны и для лебедей и для детей...а пострадали любимчики детворы низачто!!! А название темы я догадываюсь кто изменил, но не знаю почему. Действительно стреляли вечером. Я так понимаю, что раньше тоже был отстрел только ночью (видела в старых темах).
может поэтому только 2 лебедей осталось
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор piphagorikha Вт 10 Сен 2013, 17:58

никто не менял название темы. ваша тема была перемешена в созданную ранее - о стрельбе.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Ксюша Вт 10 Сен 2013, 17:59

А их что, реально было 4? Может планируют 4? Кто то видел на пруду что их 4 было?
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 47
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Oliast Вт 10 Сен 2013, 18:01

piphagorikha пишет:никто не менял название темы. ваша тема была перемешена в созданную ранее - о стрельбе.
Все понятно теперь... просто она так раньше видимо называлась...

Oliast

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-08-25
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Ксюша Вт 10 Сен 2013, 18:07

piphagorikha пишет:никто не менял название темы. ваша тема была перемешена в созданную ранее - о стрельбе.
Я это поняла уже. Вопрос о времени суток стоял.
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 47
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Градислава Вт 10 Сен 2013, 18:08

Ксюша пишет:А их что, реально было 4? Может планируют 4? Кто то видел на пруду что их 4 было?
позавчера звонила в деревню соседям, они говорили, что кормили лебедей и уток. 2 черных и 2 белых, и уток. Еще говорили, что кто-то их купил, забыла фамилию, просил что бы кормили поближе к домику, а то птицы к нему не привыкшие
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор piphagorikha Вт 10 Сен 2013, 18:11

Ксюша пишет: Вопрос о времени суток стоял.
я была в районе баварской 17 в девятом часу вечера и слышала выстрелы и возгласы.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Ксюша Вт 10 Сен 2013, 18:21

piphagorikha пишет:
Ксюша пишет: Вопрос о времени суток стоял.
я была в районе баварской 17 в девятом часу вечера и слышала выстрелы и возгласы.
Я тоже слышала выстрелы, правда не поверила сразу что это выстрелы. В последнее время часто салюты вечерами бахают. Позже на балкон вышла, а внизу уже полиция с фонарями возле канала ходит, а около Карлсруэвской 12 женщина показания писала.Sad 
В теме был вопрос, почему приписали "НОЧЬЮ", я так и предположила, что в старую тему поместили. К вам вопросов никаких.
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 47
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор piphagorikha Вт 10 Сен 2013, 18:25

а кто стрелял-то? охранники?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор piphagorikha Вт 10 Сен 2013, 18:30

кстати, сейчас с балкона наблюдаю (любой, кто живет рядом с полями может убедиться): взрослые особи разгуливают по полю и лают, все живы и здоровы.
щенков, конечно, жалко, мы их тоже любили.

и к вопросу о том, кто стрелял, если это охранники, то я в вдвойне возмущена: они стреляли при детях, что ли? эти упыри совсем недавно пьяные на служебной машине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а теперь они стреляют ПРИ ДЕТЯХ! Слава богу, что ни в кого не попали!
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Сибирячечка Вт 10 Сен 2013, 18:41

Я сейчас недавно слышала выстрелы раза4-5.даже если они решили выжить собак,но не таким же методом

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Ксюша Вт 10 Сен 2013, 18:53

piphagorikha пишет:кстати, сейчас с балкона наблюдаю (любой, кто живет рядом с полями может убедиться): взрослые особи разгуливают по полю и лают, все живы и здоровы.
щенков, конечно, жалко, мы их тоже любили.

и к вопросу о том, кто стрелял, если это охранники, то я в вдвойне возмущена: они стреляли при детях, что ли? эти упыри совсем недавно пьяные на служебной машине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а теперь они стреляют ПРИ ДЕТЯХ! Слава богу, что ни в кого не попали!
Собак с балкона в поле вижу постоянно здоровых, то в мусорных контейнерах лазиют,......
Судя по ответам в теме, именно охранники. И вчера с балкона слышала, мужчина объяснял что охрана. Они думают что всемогущие, раз есть разрешение на применение огнестрельного оружия? Надо узнать есть ли, кстати???.. В жилой зоне при детях...и так бездушно тут же трупики в канаву выбросить....Уроды!!!! Не дай бог попали бы в кого.....
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 47
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор piphagorikha Вт 10 Сен 2013, 18:57

может, у них, конечно, и не огнестрельное оружие..но оружие!
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Oliast Вт 10 Сен 2013, 18:58

Огнестрельное!гильзы были найдены!

Oliast

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-08-25
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Градислава Ср 11 Сен 2013, 06:33

Oliast пишет:Огнестрельное!гильзы были найдены!
Вот это охрана, нажрется - столбы сбивает, и еще им оружие доверили, пусть и травматическое (надеюсь). Так они и нас перестреляют. На форуме жалуются, что водители превышают скорость на дорогах в деревне, это тоже не здорово и недалеко до беды. Охрана должна следить за порядком, пользоваться уважением и к их замечаниям должны преслушиваться.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Ксюша Ср 11 Сен 2013, 09:56


Вот это охрана, нажрется - столбы сбивает, и еще им оружие доверили, пусть и травматическое (надеюсь). Так они и нас перестреляют. На форуме  жалуются, что водители превышают скорость на дорогах в деревне, это тоже не здорово и недалеко до беды. Охрана должна следить за порядком, пользоваться уважением и к их замечаниям должны преслушиваться.
Получается скоро будем ходить и оглядываться. Я с дитем гуляла по алее (в районе коттеджей), старая охрана ездила по тратуарной дороге вылаженной плиткой, как будто им все разрешено!!!!! Людям приходилось к газонам прижиматься! А тут уже дикий запад получается. Только по людям не стреляют еще...
Еще возмущает тот факт, что отстрел был по указу УК(ранее писали в теме). Куда не плюнь везде без УК не обходится!!!
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 47
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Сибирячечка Ср 11 Сен 2013, 10:15

Меня этот факт возмущает,что вот именно от УК приказ!А что охрана с оружием,пусть ходят,мало ли,а то какая охрана без оружия,словом не напугаешь.А вот что собак обстреливают,вот это жесть,вообще-то,этим заниматься должна другая организация и другим методом!

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Наталья123 Ср 11 Сен 2013, 10:21

Пока возмущаться все буду только на форумах беспредел будет только разрастаться. Я за 1000 км нахожусь от НД, а если бы в ней жила, уже накатала бы заявление в прокуратуру с целью привлечь к ответственности уголовной и административной саму УК и охранников, исполнявших приказ. Здесь сразу два закона нарушены: Убийство на глазах у малолетних детей и жестокое обращение с животными (даже бездомную и бешеную собаку должны были забрать в питомник, отстреливать животных ЗАПРЕЩЕНО, убийство должно быть гуманным и безболезненным (Закон о защ. животных).
А так ждите, люди уважаемые, человек причиняющий боль, тем более убивающий слабых и беззащитных уже не человек. Вчера щенок, через пару дней (не дай бог!) ребёнок. У таких скотов чувства отшиблены. Судить их и изолировать от общества.
Вы не желаете заменить охрану? собрать подписи и подать заявление в УК?
Наталья123
Наталья123

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Градислава Ср 11 Сен 2013, 10:25

я за то что бы бродячих собак не было в деревне, не дай Бог кого-нибудь покусают или нападут на ребенка, то все будут возмущаться - куда смотрела УК? Другое дело методы, этим должна заниматься специальная служба, но ей надо платить,  возможно. И лебедей собаки могут задушить или покалечить, тоже не дело, жалко птиц. Короче, собак отловить и сдать в приют.  Вот над этим должна думать УК.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор piphagorikha Ср 11 Сен 2013, 13:27

Наталья123 пишет:Вы не желаете заменить охрану? собрать подписи и подать заявление в УК?
а мы ходили, собирали...
Результат: половины нет дома, половина отказывается подписывать ("это не поможет", "я в этом не участвую", "мне все равно" и тп.), с пятнадцати домов (по 24 квартиры в каждом) 23 или 24 подписи.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрельба ночью - Страница 2 Empty Re: Стрельба ночью

Сообщение автор Ксюша Ср 11 Сен 2013, 17:05

Я дам подпись. Просто не все квартиры заселены и людей мало. И не без таких, которые отказываются. Одна с детьми в НД живу и то временно. Кто может заняться оформлением заявления, помогу чем могу (подписи собрать, еще что...).
Ксюша
Ксюша

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 47
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения