ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

+35
Юлияz
Wel
piphagorikha
Nata
Градислава
Oliva
ven
леонид
Vovan82
Пчелка
Коган
vav25
vitalia
VISKIsKOLOI
Иванилла
Vaimer
Ольга Агафонова
Fotina
lisa
галина
Dinka
Андрей Валерьевич
Pavel
oxialt
EUROPEYA
REM
Екатерина
"ЕВРОПЕЯ"
l0mm
YMD
Eric Cartman
Yamal
AndreyX
min_aliya
Rango
Участников: 39

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Андрей Валерьевич Вт 27 Янв 2015, 20:07

Я лично, не верю что скорую помощь, могли не пропустить по любым причинам! Это просто не по человечески! Если данный факт подтвердится, будут приняты самые жёсткие меры! Тем более, есть положение, в котором закреплены чёткие инструкции действий охраны по беспрепятственному пропуску спецтранспорта.

Андрей Валерьевич
Сотрудник УК

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор vitalia Вт 27 Янв 2015, 20:12

Про скорую - не могу сказать, а вот такси развернули с пассажирами только потому что адрес был назван пятиэтажек -этому я свидетель живой.

vitalia

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Иванилла Вт 27 Янв 2015, 21:00

Мне кажется что УК НД придется менять концепцию жилищного комплекса. Изначально проект задумывался как престижный, благоустроенный район для комфортного проживания обеспеченных людей. В Москве таких поселков много. И рядом с ними быстро растут вторые поселки для обслуги: водителей, гувернанток, нянь, кухарок, экономок и т.д. Многие владельцы коттеджей покупают жилье для своего персонала сами. И пятиэтажки, я полагаю задумывались также. Отсюда и "черный вход". Но получилось с точностью до наоборот. Район понравился среднему классу и квартирки по цене подошли. И люди купили себе жилье, чтобы жить, радоваться и детей растить. И, конечно, теперь не понять - почему они второй сорт? Надо УК менять слоганы, иначе будет гражданская война между богатыми и бедными с выбитыми окнами и яйцами на авто.
Нужно незамедлительно менять психологическую составляющую. Иначе этот район будет не оазис, а криминальный район, славящийся битвами: стенка на стенку. Богатых на бедных и "европейцев" на "деревенских". То как высокомерно оскорбляют некоторые "деревенские" своих сородичей по социальному клану - прямая тому предпосылка.

Иванилла

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-12-25
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вт 27 Янв 2015, 21:27

Знакомые хотели купить квартиру в германии. так менеджеры с офиса их завозили с центрального входа и не словом не обмолвились про "Черный", через который им придется проезжать. Узнав о беспределе УК люди отказались от покупки.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вт 27 Янв 2015, 21:34

oxialt пишет:Добрый вечер. При выборе квартиры от застройщиков остановилась именно на Немецкой деревне из-за видимого комфорта, ухоженной территории, и как человек творческий - поняла, что здесь я буду черпать вдохновение от того, что окружает, и да будет счастье.
Поэтому, может для кого-то это и неважно, я хочу приезжать домой через центральные ворота с красивой надписью "Немецкая деревня", видеть!! светящихся олеников, елочки и т.д. и т.п., которые светятся красиво, зеленые насаждения красивые, а мы за это платим. Так вот все это я хочу видеть, территорию облагороженную, которая является инфраструктурой ЖК.
Покупали мы все не квадратные метры, а квартиры в очень милом месте.
На днях приезжала, отправили на боковой кпп, это ужас, грязь, темень, ходят страшные грязные люди по дороге, и поток машин на Европу-Сити, немаленький. С какой стати спрашивается... Это не просто тема для обсуждения, это возмутительно! Особенно когда прочитала про скорую помощь - в коттедж ее сразу пустят, а ко мне в мфц будут вкруговую отправлять время увеличивать? Жизнь коттеджных жителей что ли ценнее? Непоняяяяяятно....... УК, если есть комментарии по вопросу скорой помощи - пжлст отпишитесь.
Полагаю, УК необходимо всерьез задуматься и решить эту проблему. Каждый житель сам вправе выбирать, через какой кпп ему удобнее заезжать и выезжать. Хочет постоять в пробочке - пусть стоит, хочет объехать - пусть объезжает. Но это будет выбор собственника! Который заплатил за квартиру и платит теперь за содержание ВСЕЙ этой территории и охрану. Если мой электронный пропуск не даст мне проехать по центральному кпп, я могу вызвать полицию с жалобой, что меня не пускают к себе домой? При себе буду иметь свидетельство о собственности и договор с УК. В это время будет собираться пробка, кому это надо.... Уважаемая УК, не всегда жители готовы просто пошуметь и смириться. Нас заселяется все больше, и мы готовы отстаивать свои права. В этом солидарна с @Fotina@. Мало того, что приходится во время ремонта наесться всякого неприятного, какое ужасное качество домов, еще и после этого нас испытывают. Мы жить хотим, а не бороться. Ради нашего блага если что-то делаете - не на свое усмотрение, а решениями общих собраний нужно проблемы решать. И я уверена, для жильцов это вообще не было проблемой. Как будто Вам жить скучно стало, и сами себе дела стали придумывать. Кстати меня при покупке квартиры вообще никто не предупреждал, что для меня будет боковой кпп.
Запустите лучше лифт в МФЦ секция 5 !!!! Сдан уже 1,5 года назад, а лифт до сих пор не работает. Вот проблема.
Также к письму о принятых режимах - п.6 про платный въезд грузового транспорта - в договоре с УК приложение №6, раздел VII п.7.1.11 гласит, что платный въезд только для автомобилей грузоподъемностью свыше 3,5 тонн.
С уважением,
и надеждой быть услышанными..
полностью согласна. не будем сдаваться. давайте писать письмо в прокуратуру.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вт 27 Янв 2015, 21:35

ven пишет:
oxialt пишет:Добрый вечер. При выборе квартиры от застройщиков остановилась именно на Немецкой деревне из-за видимого комфорта, ухоженной территории, и как человек творческий - поняла, что здесь я буду черпать вдохновение от того, что окружает, и да будет счастье.
Поэтому, может для кого-то это и неважно, я хочу приезжать домой через центральные ворота с красивой надписью "Немецкая деревня", видеть!! светящихся олеников, елочки и т.д. и т.п., которые светятся красиво, зеленые насаждения красивые, а мы за это платим. Так вот все это я хочу видеть, территорию облагороженную, которая является инфраструктурой ЖК.
Покупали мы все не квадратные метры, а квартиры в очень милом месте.
На днях приезжала, отправили на боковой кпп, это ужас, грязь, темень, ходят страшные грязные люди по дороге, и поток машин на Европу-Сити, немаленький. С какой стати спрашивается... Это не просто тема для обсуждения, это возмутительно! Особенно когда прочитала про скорую помощь - в коттедж ее сразу пустят, а ко мне в мфц будут вкруговую отправлять время увеличивать? Жизнь коттеджных жителей что ли ценнее? Непоняяяяяятно....... УК, если есть комментарии по вопросу скорой помощи - пжлст отпишитесь.
Полагаю, УК необходимо всерьез задуматься и решить эту проблему. Каждый житель сам вправе выбирать, через какой кпп ему удобнее заезжать и выезжать. Хочет постоять в пробочке - пусть стоит, хочет объехать - пусть объезжает. Но это будет выбор собственника! Который заплатил за квартиру и платит теперь за содержание ВСЕЙ этой территории и охрану. Если мой электронный пропуск не даст мне проехать по центральному кпп, я могу вызвать полицию с жалобой, что меня не пускают к себе домой? При себе буду иметь свидетельство о собственности и договор с УК. В это время будет собираться пробка, кому это надо.... Уважаемая УК, не всегда жители готовы просто пошуметь и смириться. Нас заселяется все больше, и мы готовы отстаивать свои права. В этом солидарна с @Fotina@. Мало того, что приходится во время ремонта наесться всякого неприятного, какое ужасное качество домов, еще и после этого нас испытывают. Мы жить хотим, а не бороться. Ради нашего блага если что-то делаете - не на свое усмотрение, а решениями общих собраний нужно проблемы решать. И я уверена, для жильцов это вообще не было проблемой. Как будто Вам жить скучно стало, и сами себе дела стали придумывать. Кстати меня при покупке квартиры вообще никто не предупреждал, что для меня будет боковой кпп.
Запустите лучше лифт в МФЦ секция 5 !!!! Сдан уже 1,5 года назад, а лифт до сих пор не работает. Вот проблема.
Также к письму о принятых режимах - п.6 про платный въезд грузового транспорта - в договоре с УК приложение №6, раздел VII п.7.1.11 гласит, что платный въезд только для автомобилей грузоподъемностью свыше 3,5 тонн.
С уважением,
и надеждой быть услышанными..
полностью согласна. не будем сдаваться. давайте писать письмо в прокуратуру.
при покупке квартиры нас тоже никто не предупреждал про боковой въезд, как не говорят об этом и сейчас, продавая Германию.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Иванилла Вт 27 Янв 2015, 21:50

Так и жителям Е-С никто не говорил, что они лишние на этом празднике жизни. Говорили, что будет один огромный счастливый комплекс. НД, Е-С, Германия, Португалия, Италия и т.д. У каждого отдельного товарищества будут свои фишки, привлекательные как для жильцов, так и для гостей. У Португалии - Гранд озеро с возможностью позагорать, у Италии - Фемили-парк с аттракционами, у Е-С - бассейн и спорт-площадки со школой искусств, у НД - МФЦ, ресторан и аллеи. Вот так как-то, а не пинка под попку.

Иванилла

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-12-25
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вт 27 Янв 2015, 21:52

Предлагаю вызвать телевидение. Найдется много желающих корреспондентов показать сюжет про беспредел в легендарной Немецкой Деревне.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вт 27 Янв 2015, 22:05

ven пишет:Предлагаю вызвать телевидение. Найдется много желающих корреспондентов показать сюжет про беспредел в легендарной Немецкой Деревне.
вы знаете номера телефонов каких-нибудь журналистов лично или СМИ в общем?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Nata Вт 27 Янв 2015, 22:15

Нам тоже никто даже словом 2,5 года назад не обмолвися о том, что въезжать мы будем через черти где как говорится. При этом мы живем практически в первых пятиэтадках к коттеджам и нам куда ближе и удобнее ездить через кпп 2. Мы тоже выступаем за то, чтобы решить вопрос в пользу всех жителей НД, а значит дать право выбора как въезжать к себе домой. Нам так скоро вообще запретят ездить вокруг этих котеджей А то повесили камеру на казанский и демонстрируют теперь онлайн как красива наша НД, какой красивый въезд в нее, только нам как оказывается там ездить нельзя( камера для рекламы котеджей видимо

Nata

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вт 27 Янв 2015, 22:19

piphagorikha пишет:
ven пишет:Предлагаю вызвать телевидение. Найдется много желающих корреспондентов показать сюжет про беспредел в легендарной Немецкой Деревне.
вы знаете номера телефонов каких-нибудь журналистов лично или СМИ в общем?
у знакомых был опыт работы с журналистами. информацию узнаю.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вт 27 Янв 2015, 22:50

piphagorikha пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Въезд грузового транспорта - платный, согласно положению о "Пропускном и внутриобъектовом режиме", кем-то принятым на территории НД.
Обсуждаем.
самое интересное пункт 7 - при неоднократных нарушениях скорости, доступ на территорию будет ограничен.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор vav25 Ср 28 Янв 2015, 03:55

про п7 правил - замеров скорости не будет, правило для устрашения написано и все, работать не будет. Лучше бы тогда обратили внимание на припаркованные на тротуарах (носом в подъезд) машинах, вообще недопустимо такое, от своего подъезда гоняю таких умников, решивших на минутку в подъезд заехать.
Я против разгарничения въезда по кпп1 и кпп2 - ни разу не видел пробок на кпп2 за 1,5 года проживания, а неустроенность подъезда к кпп1, грязь, заторы из-за наваленных в кучу машин реально не доставляет никакого удовольствия, а лишь препятствия и дискомфорт.
Я не вижу никакого смысла разграничивать потоки, тк в реальности на кпп1 ляжет 90% нагрузки, а ук и продажники НД (германии, например) получат кучу негатива в свой адрес, из-за такого сомнительного и выдуманного  разделения по обеспеченности.
Так можно и до абсурда дойти и запретить жителем пятиэтажек ходить к пруду, гулять по баден аллеи, они ведь тоже ближе к коттеджам расположены!

vav25

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty ---

Сообщение автор Rango Ср 28 Янв 2015, 06:30

ven пишет:Предлагаю вызвать телевидение. Найдется много желающих корреспондентов показать сюжет про беспредел в легендарной Немецкой Деревне.
Неужели у нас самих не найдётся видеокамера и симпатичное лицо с подвешенным языком? )))
Rango
Rango

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 59
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Ср 28 Янв 2015, 09:45

Rango пишет:
ven пишет:Предлагаю вызвать телевидение. Найдется много желающих корреспондентов показать сюжет про беспредел в легендарной Немецкой Деревне.
Неужели у нас самих не найдётся видеокамера и симпатичное лицо с подвешенным языком? )))
А, если найдется, то зачем?
Насколько я знаю, кстати, у Европеи есть свое СМИ и съемочная группа и пр. Можно вызвать их, пусть снимают жизнь "Европеи он-лайн" lol!
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Ср 28 Янв 2015, 12:21

vitalia пишет:Про скорую  - не могу сказать, а вот такси  развернули с пассажирами  только потому что адрес  был назван пятиэтажек -этому я свидетель живой.
Я на прошлой неделе два раза скорую вызывала. Обе бригады жаловались, что им пришлось за свой счет звонить мне, чтоб я им дверь подъезда открыла; одна бригада возмутилась тем, что лифт не едет до шестого этажа и с пятого на шестой - пешком. И ни одна бригада не упомянула о препятствиях на въезде в НД. Выходит, скорую пропускают.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Пчелка Ср 28 Янв 2015, 15:37

автор vav25 Сегодня в 03:55
Так можно и до абсурда дойти и запретить жителем пятиэтажек ходить к пруду, гулять по баден аллеи, они ведь тоже ближе к коттеджам расположены![/quote



Если проблема с КП это начало , то вполне вероятно что и до этого может дойти! Все говорит о том, что УК надо выбирать , причем  всем и вдумчиво Exclamation
Пчелка
Пчелка

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-11-21
Откуда : Север КК

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор EUROPEYA Ср 28 Янв 2015, 19:21

Добрый вечер, уважаемые жители "ЕВРОПЕИ"! Сегодня провели совещание по вопросам организации второго въезда в «Немецкую Деревню». Все замечания жителей были учтены. Руководитель дал поручения доделать дорогу и тротуар, убрать строительные материалы, организовать парковку и сделать освещение дороги. Назначил ответственных и срок исполнения – до конца февраля. Также отметил, что на время проведения ремонтных дорог на объездной дороге для жителей будет организован въезд через КПП-1. Нужно набраться немного терпения и жители «ЕВРОПЕИ» получат второй въезд, ничем не уступающий первому, и даже лучше.


EUROPEYA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор vitalia Ср 28 Янв 2015, 19:38

Прикольно. ''вот вам бабушка и юрьев день'' мы там будем ремонтировать - но ездить продолжайте.

vitalia

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор vitalia Ср 28 Янв 2015, 19:40

EUROPEYA пишет:Добрый вечер, уважаемые жители "ЕВРОПЕИ"! Сегодня провели совещание по вопросам организации второго въезда в «Немецкую Деревню». Все замечания жителей были учтены. Руководитель дал поручения доделать дорогу и тротуар, убрать строительные материалы, организовать парковку и сделать освещение дороги. Назначил ответственных и срок исполнения – до конца февраля. Также отметил, что на время проведения ремонтных дорог на объездной дороге для жителей будет организован въезд через КПП-1. Нужно набраться немного терпения и жители «ЕВРОПЕИ» получат второй въезд, ничем не уступающий первому, и даже лучше.



Пока доживем до нормального въезда - наши дети вырастут и школу закончат

vitalia

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Vovan82 Ср 28 Янв 2015, 19:54

Очередной "специалист" не представившись заявляет что все будет хорошо!
а по сути все остается как было (не положено суваться на КПП2 и точка)
По мне так хоть пальмы вдоль дороги, пропускная способность от освещения (которое надо делать в любом случае)не увеличится.

EUROPEYA пишет:на время проведения ремонтных дорог на объездной дороге для жителей будет организован въезд через КПП-1.

"специалист" не знает где какой КПП или это я не так понял ?


За "Ремонтные дороги" зачет ! cheers

Vovan82

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Ср 28 Янв 2015, 19:59

vitalia пишет:Прикольно. ''вот вам бабушка и юрьев день'' мы там  будем ремонтировать - но ездить продолжайте.

не стоит к этой инфе серьезно относиться, человек, похоже, серьезно болен Smile

EUROPEYA пишет:Добрый вечер, уважаемые жители "ЕВРОПЕИ"! Сегодня провели совещание по вопросам организации второго въезда в «Немецкую Деревню».
в какой палате было совещание?  lol!

EUROPEYA пишет:Все замечания жителей были учтены.
и все оставлено как есть.

EUROPEYA пишет:Руководитель дал поручения доделать дорогу и тротуар,
а дома достраивать и сдавать вовремя тоже по совещанию и распоряжению "руководителя"?

EUROPEYA пишет:убрать строительные материалы, организовать парковку и сделать освещение дороги.
ну, обычно, вероятно, ни одна строительная компания без распоряжения своих руководителей не приберает за собой остатки строительного мусора...

EUROPEYA пишет:на время проведения ремонтных дорог на объездной дороге для жителей будет организован въезд через КПП-1. Нужно набраться немного терпения и жители «ЕВРОПЕИ» получат второй въезд, ничем не уступающий первому, и даже лучше.
т.е. все остается как было - дорога не готова, а жители обязаны по ней ездить, потому что КПП1 и есть этот КПП между НД и ЕС.

Словом, посмеялись и будет.
Инфа не 146% Smile
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор AndreyX Ср 28 Янв 2015, 20:07

EUROPEYA пишет:что на время проведения ремонтных дорог на объездной дороге для жителей будет организован въезд через КПП-1.
мы и так ездим через КПП-1.
Так и что, дорогу доделают и все жители пятиэтажек в любом случае будут заезжать через КПП-1? КПП-2 для нас открывать никто не собирается? То есть к на мнение жителей на самом деле всем плевать с высокой колокольни?
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Ср 28 Янв 2015, 20:10

Не нужно относиться к этой инфе серьезно, еще раз повторяю.
Давайте от Ламова хотя бы комментариев подождем.
Или завтра прямо с утра позвоню в УК и опишусь.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 7 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор oxialt Ср 28 Янв 2015, 20:12

Уважаемая EUROPEYA, воду лить мы все умеем, пжлст по существу - кпп №1 (центральный) и кпп №2 (боковой) будут доступны всем жителям Немецкой деревни и по выбору каждый сам будет выбирать, через какое кпп он будет ездить по своему ЕДИНОМУ пропуску? Я правильно Вас поняла? (Все замечания жителей были учтены.) А чтобы стимулировать жителей на второй кпп, Вы его облагородите так сказать. А по поводу лучше.. хм.. прям интересно стало, с нетерпением будем ждать! Словами не бросайтесь только, не забывайте, что Вы на форуме жильцов, которые ждали сказки, а она так далека.


Последний раз редактировалось: oxialt (Ср 28 Янв 2015, 20:15), всего редактировалось 1 раз(а)

oxialt

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43

http://www.olimar.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения