ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

+35
Юлияz
Wel
piphagorikha
Nata
Градислава
Oliva
ven
леонид
Vovan82
Пчелка
Коган
vav25
vitalia
VISKIsKOLOI
Иванилла
Vaimer
Ольга Агафонова
Fotina
lisa
галина
Dinka
Андрей Валерьевич
Pavel
oxialt
EUROPEYA
REM
Екатерина
"ЕВРОПЕЯ"
l0mm
YMD
Eric Cartman
Yamal
AndreyX
min_aliya
Rango
Участников: 39

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор REM Вт 27 Янв 2015, 08:07

Это сообщение отправлено ошибочно.

REM

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор REM Вт 27 Янв 2015, 08:10

Сообщение было адресовано форуму, про калитку в НД из ЕС.
Кстати, Андрей Валерьевич, люди уже доходят до матов на форуме, обратите внимание на тему про калитку. Прокомментируйте, пожалуйста.

REM

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вт 27 Янв 2015, 08:28

REM пишет:Сообщение было адресовано форуму, про калитку в НД из ЕС.
Кстати, Андрей Валерьевич, люди уже доходят до матов на форуме, обратите внимание на тему про калитку. Прокомментируйте, пожалуйста.
он же УК НД руководит. У УК ЕС есть свой руководитель..
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор REM Вт 27 Янв 2015, 08:36

ЕС просят сделать калитку для прохода в НД. Судя по форуму, жители НД против. Поэтому просим комментарий от руководителя управляющей компании НД. Спасибо.

REM

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор min_aliya Вт 27 Янв 2015, 08:58

Vovan82 пишет:
Wel пишет:Электронный пропуск гарантирует, что к нам на территорию не попадет террорист на машине набитой взрывчаткой, так как при предъявлении пропуска у охраны высвечивается номер машины и фамилия заезжающего, т.е. даже если пропуск передать другому лицу, то  охрана это сразу обнаружит.
Гарантирует ??? это шутка такая ?
Охрана сверит номера ? ага, особенно в ночное время)
И причем тут фамилия ? Охранник будет спрашивать права или паспорт ? И все это в час пик, хотел бы я посмотреть )))
Фантастика просто.
Сбить столб, пострелять по собакам и до*баться до жильцов, вот что может наша "охрана"
А про гарантии можно петь рядом, школа и дет. сад.


Никакой гарантии нет и не будет, хоть нам чип вошьют, к нам на территорию заезжает маршрутное такси, никто ж не будет у людей проверят паспорта и выписывать пропуск )))) в НД проходят разного рода мероприятия, большое количество их посещает. Мы же не в Америке и не в МО в элитных поселках, где охрана получает достойную зп, где работают непросто дяди в форме за копейки. У нас охрана для имиджа, лично мне так кажется. И теперь получается так, что КПП2 закрыли, а КПП 1 вообще открыли шлагбаум, заезжай кто хочет.[/quote]

min_aliya

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор min_aliya Вт 27 Янв 2015, 09:11

Андрей Валерьевич пишет:Как я и писал ранее если кого то не устраивает моя работа и мои действия, то готов ответить за любое свое слово как руководителя, так как вся полнота ответственности за все происходящее лежит с недавних пор на мне, тем более, что я всегда открыт для конструктивного диалога. Давайте назначим с Вами встречу и я отвечу на любые вопросы по данной тематике, а также по всем моментам связанные с деятельностью УК под моим руководством.

Если бы Вы смогли ответить за свои слова, то я бы уже как неделю пересекала КПП 2 по прошитому эл.пропуску, а не после ругани. На встрече у Вас уже была неоднократно и пока только слова, все безрезультатно. Смысл встреч? Решу вопрос значит другим способом, раз руководство НД не в силах это сделать, если даже охрана не выполняет то, о чем просит руководитель.

min_aliya

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вт 27 Янв 2015, 09:26

Здесь никто не против электронных пропусков, но жители сами имеют право выбирать через какой пункт охраны им удобнее заезжать - это частная территория.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вт 27 Янв 2015, 09:30

Все, что сделал Андрей Валерьевич - это столкнул лбами жителей НД и ЕС, детям по той дороге ходить действительно опасно стало, зато детей, которых возят в нашу школу с ул Средней беспрепятственно пропускают на авто через кпп2.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Vovan82 Вт 27 Янв 2015, 09:31

Наблюдал операцию антитеррор с последних рядов пробки, едет тройка, пропуска нет, грит едет "работать",  шлагбаум открывается (это видимо пароль для сотрудников под прикрытием).
Следующего водителя не пустили со старым пропуском, и выписали на листочке "разовый"
Тут у меня сломался мозг).

Vovan82

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Градислава Вт 27 Янв 2015, 09:38

Если сделают нормальную дорогу между ЕС и НД, проложат тротуар для пешеходов, уберут вдоль дороги машины (для этого надо поставить знак соответствующий и поработать эвакуаторам, т.к. стоянка есть, места много около отдела продаж). То заезд через КПП1 будет удобен, проехал по нормальной дороге с нормальной скоростью, заехал и вот твой дом. Но вот тут жалуются, что утром небольшие заторы, это уже плохо, значит одного КПП мало для такого количества машин, а оно будет увеличиваться (не во всех квартирах живут).
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Fotina Вт 27 Янв 2015, 10:31

Теперь к теме. Высказаны были уже, пожалуй, все возможные мнения. Я отмечусь для количества.
У нас в НД две квартиры, оформленные на юр.лицо, они, вроде как служебные. Жить там буду конкретно я с мужем, во второй - ещё один сотрудник. Рассчитываем на длительное проживание с последующим выкупом недвижимости. Я это к чему - компания у нас серьёзная с грамотным юридическим отделом, и если возникнут проблемы с проездом на общую придомовую территорию - будем судиться.
Возмущает ещё и плата за въезд грузового а/т. Первый же выписанный нам чек на эту "услугу" будет в суде. И я не угрожаю, не подумайте чего - я очень добрый человек. Но по таким принципам работает наша компания - всё должно быть по закону, лохами быть не привыклиWink Никто не вправе воспрепятствовать доступу к частной собственности, а согласно закона РФ, придомовая территория является совместной собственностью жильцов и проезд к ней обеспечивается дорогами общего пользования. Никакая УК не может придумывать для нас бредовые правила - ограничить и разграничить проезд вправе только общее собрание собственников жилья. Будьте смелее, соседи! Не дайте управляющей компании сесть вам на шею - они должны обслуживать наши интересы, работать для нашего удобства, а не взимать плату незаконно и создавать пробки на въезде в ЖК. Они получают зарплаты нашими деньгами и оказывают нам услуги, а не контролируют нас "сверху".
Естественно я ЗА электронные пропуска, но пропуск должен быть единым на оба КПП, и только собственник вправе решать через какое КПП ему заезжать, хочет ли он стоять в пробке или ехать по грязи. "Забота" управляющей компании о нас в этом вопросе больше походит на вредительство, самодурство или простую безграмотность.
Если вопросы о единых пропусках и плате за въезд грузовых т/с не решатся до нашего заселения, будем поднимать вопрос о смене УК. Я ещё не знакома с инициативной группой посёлка, но думаю, будем знакомиться и активно участвовать, если ничего не изменится к лучшему.
Fotina
Fotina

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-12-24
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор min_aliya Вт 27 Янв 2015, 11:17

Fotina пишет:Теперь к теме. Высказаны были уже, пожалуй, все возможные мнения. Я отмечусь для количества.
У нас в НД две квартиры, оформленные на юр.лицо, они, вроде как служебные. Жить там буду конкретно я с мужем, во второй - ещё один сотрудник. Рассчитываем на длительное проживание с последующим выкупом недвижимости. Я это к чему - компания у нас серьёзная с грамотным юридическим отделом, и если возникнут проблемы с проездом на общую придомовую территорию - будем судиться.
Возмущает ещё и плата за въезд грузового а/т. Первый же выписанный нам чек на эту "услугу" будет в суде. И я не угрожаю, не подумайте чего - я очень добрый человек. Но по таким принципам работает наша компания - всё должно быть по закону, лохами быть не привыклиWink Никто не вправе воспрепятствовать доступу к частной собственности, а согласно закона РФ, придомовая территория является совместной собственностью жильцов и проезд к ней обеспечивается дорогами общего пользования. Никакая УК не может придумывать для нас бредовые правила - ограничить и разграничить проезд вправе только общее собрание собственников жилья. Будьте смелее, соседи! Не дайте управляющей компании сесть вам на шею - они должны обслуживать наши интересы, работать для нашего удобства, а не взимать плату незаконно и создавать пробки на въезде в ЖК. Они получают зарплаты нашими деньгами и оказывают нам услуги, а не контролируют нас "сверху".
Естественно я ЗА электронные пропуска, но пропуск должен быть единым на оба КПП, и только собственник вправе решать через какое КПП ему заезжать, хочет ли он стоять в пробке или ехать по грязи. "Забота" управляющей компании о нас в этом вопросе больше походит на вредительство, самодурство или простую безграмотность.
Если вопросы о единых пропусках и плате за въезд грузовых т/с не решатся до нашего заселения, будем поднимать вопрос о смене УК. Я ещё не знакома с инициативной группой посёлка, но думаю, будем знакомиться и активно участвовать, если ничего не изменится к лучшему.
Абсолютно поддерживаю

min_aliya

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Иванилла Вт 27 Янв 2015, 11:30

Мне тоже кажется, что в результате недостаточно продуманных действий руководства. Вспыхнула вражда по имущественному, национальному и 100500 признаку. Униженные жители пятиэтажек НД, которые купили свои квартиры за 3 млн, принижены первостепенностью прав жителей коттеджей за 10млн. Но есть жители Е-С, которые пусть купили жилье за те же деньги, но в менее благоустроенном районе, где вовсе нет инфраструктуры. И получили возможность помыкать ими. И совсем бесправные жители Е-С вспомнили о российском самосознании. Мы жители Европеи! соседи, друзья. Наши дети будут вместе играть и расти. Мне кажется сейчас самое время остановиться и начать заботиться друг о друге. А то порвем друг друга на клочки, заткнув за пояс и маньяком и иже с ними. Wink Wink Wink Wink

Иванилла

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-12-25
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Поддерживаю полностью.

Сообщение автор ven Вт 27 Янв 2015, 12:19

Fotina пишет:Теперь к теме. Высказаны были уже, пожалуй, все возможные мнения. Я отмечусь для количества.
У нас в НД две квартиры, оформленные на юр.лицо, они, вроде как служебные. Жить там буду конкретно я с мужем, во второй - ещё один сотрудник. Рассчитываем на длительное проживание с последующим выкупом недвижимости. Я это к чему - компания у нас серьёзная с грамотным юридическим отделом, и если возникнут проблемы с проездом на общую придомовую территорию - будем судиться.
Возмущает ещё и плата за въезд грузового а/т. Первый же выписанный нам чек на эту "услугу" будет в суде. И я не угрожаю, не подумайте чего - я очень добрый человек. Но по таким принципам работает наша компания - всё должно быть по закону, лохами быть не привыклиWink Никто не вправе воспрепятствовать доступу к частной собственности, а согласно закона РФ, придомовая территория является совместной собственностью жильцов и проезд к ней обеспечивается дорогами общего пользования. Никакая УК не может придумывать для нас бредовые правила - ограничить и разграничить проезд вправе только общее собрание собственников жилья. Будьте смелее, соседи! Не дайте управляющей компании сесть вам на шею - они должны обслуживать наши интересы, работать для нашего удобства, а не взимать плату незаконно и создавать пробки на въезде в ЖК. Они получают зарплаты нашими деньгами и оказывают нам услуги, а не контролируют нас "сверху".
Естественно я ЗА электронные пропуска, но пропуск должен быть единым на оба КПП, и только собственник вправе решать через какое КПП ему заезжать, хочет ли он стоять в пробке или ехать по грязи. "Забота" управляющей компании о нас в этом вопросе больше походит на вредительство, самодурство или простую безграмотность.
Если вопросы о единых пропусках и плате за въезд грузовых т/с не решатся до нашего заселения, будем поднимать вопрос о смене УК. Я ещё не знакома с инициативной группой посёлка, но думаю, будем знакомиться и активно участвовать, если ничего не изменится к лучшему.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ven Вт 27 Янв 2015, 12:23

Если жителей коттеджей не устраивают проезжающие мимо автомобили, пусть едут на улицу среднюю, строят там коттеджи, обносят их 5-ти метровым забором и живут на своей частной территории, а здесь территория общая - всех собственников жилья. Наша управляющая компания, в лице Ламова . показала полную безграмотность в правовых вопросах.
ven
ven

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор ЛАРИСА Вт 27 Янв 2015, 12:33

И я "ЗА" - "Естественно я ЗА электронные пропуска, но пропуск должен быть единым на оба КПП, и только собственник вправе решать через какое КПП ему заезжать, хочет ли он стоять в пробке или ехать по грязи. "Забота" управляющей компании о нас в этом вопросе больше походит на вредительство, самодурство или простую безграмотность. "

ЛАРИСА

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор галина Вт 27 Янв 2015, 12:36

Полностью поддерживаю, что к своей кваритире я должна добраться без препетствий!

галина

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор vitalia Вт 27 Янв 2015, 14:04

похоже не у меня одной впечатление что УК обе две маленько заигрались со своим зонированием секторов. При таком раскладе ЕСити в самом не выгодном положении. Пропуска если и имеют право на существование, то указывать в какую дверь заходиь УК не имеет.

vitalia

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Пчелка Вт 27 Янв 2015, 16:01

ЛАРИСА пишет:И я "ЗА" -  "Естественно я ЗА электронные пропуска, но пропуск должен быть единым на оба КПП, и только собственник вправе решать через какое КПП ему заезжать, хочет ли он стоять в пробке или ехать по грязи. "Забота" управляющей компании о нас в этом вопросе больше походит на вредительство, самодурство или простую безграмотность. "

Полностью согласна)) Я иногда езжу через КП1 только потому что не хочу ехать по лежачим полицейским. И почему когда захочу, не могу проехать через КП2 ? Question
Пчелка
Пчелка

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-11-21
Откуда : Север КК

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Nata Вт 27 Янв 2015, 19:16

Уважаемая Fotina, коль у вас столько рвения (в хорошем смысле слова без иронии), да к тому же компания с грамотным юридическим отделом, может стоит вам его озадачить темой взносов в фонд капитального ремонта, которая не менее болезненна и насущна, чем проезды через КПП! Потому как на текущий момент четкого понимания куда бежать и что делать нет, я так понимаю, ни у кого. Здесь на форуме есть отдельная тема по этому фонду, почитайте, может стоит и вам присоединиться с вашими юристами к этому вопросу?

Nata

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор piphagorikha Вт 27 Янв 2015, 19:25

Nata пишет:Уважаемая Fotina, коль у вас столько рвения (в хорошем смысле слова без иронии), да к тому же компания с грамотным юридическим отделом, может стоит вам его озадачить темой взносов в фонд капитального ремонта, которая не менее болезненна и насущна, чем проезды через КПП! Потому как на текущий момент четкого понимания куда бежать и что делать нет, я так понимаю, ни у кого. Здесь на форуме есть отдельная тема по этому фонду, почитайте, может стоит и вам присоединиться с вашими юристами к этому вопросу?
Поддерживаю. Дальнейшие обсуждения этой темы прошу вести тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очень нужны заинтересованные собеседники.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор oxialt Вт 27 Янв 2015, 19:29

Добрый вечер. При выборе квартиры от застройщиков остановилась именно на Немецкой деревне из-за видимого комфорта, ухоженной территории, и как человек творческий - поняла, что здесь я буду черпать вдохновение от того, что окружает, и да будет счастье.
Поэтому, может для кого-то это и неважно, я хочу приезжать домой через центральные ворота с красивой надписью "Немецкая деревня", видеть!! светящихся олеников, елочки и т.д. и т.п., которые светятся красиво, зеленые насаждения красивые, а мы за это платим. Так вот все это я хочу видеть, территорию облагороженную, которая является инфраструктурой ЖК.
Покупали мы все не квадратные метры, а квартиры в очень милом месте.
На днях приезжала, отправили на боковой кпп, это ужас, грязь, темень, ходят страшные грязные люди по дороге, и поток машин на Европу-Сити, немаленький. С какой стати спрашивается... Это не просто тема для обсуждения, это возмутительно! Особенно когда прочитала про скорую помощь - в коттедж ее сразу пустят, а ко мне в мфц будут вкруговую отправлять время увеличивать? Жизнь коттеджных жителей что ли ценнее? Непоняяяяяятно....... УК, если есть комментарии по вопросу скорой помощи - пжлст отпишитесь.
Полагаю, УК необходимо всерьез задуматься и решить эту проблему. Каждый житель сам вправе выбирать, через какой кпп ему удобнее заезжать и выезжать. Хочет постоять в пробочке - пусть стоит, хочет объехать - пусть объезжает. Но это будет выбор собственника! Который заплатил за квартиру и платит теперь за содержание ВСЕЙ этой территории и охрану. Если мой электронный пропуск не даст мне проехать по центральному кпп, я могу вызвать полицию с жалобой, что меня не пускают к себе домой? При себе буду иметь свидетельство о собственности и договор с УК. В это время будет собираться пробка, кому это надо.... Уважаемая УК, не всегда жители готовы просто пошуметь и смириться. Нас заселяется все больше, и мы готовы отстаивать свои права. В этом солидарна с @Fotina@. Мало того, что приходится во время ремонта наесться всякого неприятного, какое ужасное качество домов, еще и после этого нас испытывают. Мы жить хотим, а не бороться. Ради нашего блага если что-то делаете - не на свое усмотрение, а решениями общих собраний нужно проблемы решать. И я уверена, для жильцов это вообще не было проблемой. Как будто Вам жить скучно стало, и сами себе дела стали придумывать. Кстати меня при покупке квартиры вообще никто не предупреждал, что для меня будет боковой кпп.
Запустите лучше лифт в МФЦ секция 5 !!!! Сдан уже 1,5 года назад, а лифт до сих пор не работает. Вот проблема.
Также к письму о принятых режимах - п.6 про платный въезд грузового транспорта - в договоре с УК приложение №6, раздел VII п.7.1.11 гласит, что платный въезд только для автомобилей грузоподъемностью свыше 3,5 тонн.
С уважением,
и надеждой быть услышанными..

oxialt

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43

http://www.olimar.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор Андрей Валерьевич Вт 27 Янв 2015, 19:53

Андрей Валерьевич пишет:Я очень рад, что уже очень активно обсуждаются и мои личные заслуги! Но кто внимательно читал мое предыдущее подробное описание возникшей проблемы, думаю все таки сделали выводы, что еще раз повторю, решение о разграничении въезда было принято не управляющей компанией, а было заложено изначально при проектировании Немецкой деревни. Я лично был готов к тому, что при полностью открытом диалоге с нашими замечательными жителями района, будут возникать подобные обвинение и лично в мой адрес, но это моя работа, по крайне мере благодарю за прямую критику! Складывается впечатление, надеюсь ошибочное, что чтобы не делалось все плохо. Охрана не работает - плохо! Охрана работает - тоже плохо! Последнее, не скрою, мои результаты работы. Но нужно понимать, когда вводится новая система контроля доступа на территорию, то всегда будет возникать переходный период, когда отлаживаются новые распоряжения и порядок! Не нужно забывать, что техника и люди тоже должны адаптироваться к сложившийся ситуации! Все наладится в ближайшие дни. Для УК это тоже новый опыт, но работа направлена только на благо наших уважаемых жителей, пусть и с временными не удобствами, за что лично приношу свои извинения! Вернемся к раздельному въезду/выезду - этот вопрос у меня стоит главным в повестке дня! К сожалению, как планировалась решить этот вопрос на совещании в субботу не удалось! Я понимаю, что Вас мало интересуют наше внутреннее взаимодействие, а Вам необходимы конкретные результаты!
Цитирую сам себя, для того чтобы Вы, уважаемые пользователи форума, могли проанализировать как развивалась ситуация и какая роль УК по этой проблеме. При всем моем желании решить это вопрос как можно скорее, совещание по этому поводу назначено на завтра. Всю информацию я конечно же сообщу дополнительно!

Андрей Валерьевич
Сотрудник УК

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор oxialt Вт 27 Янв 2015, 19:55

пожалуйста, пожалуйста, Андрей Валерьевич, мы спокойно ждем конечно результатов, просто посчитала своим долгом написать свое мнение, не оставаться в стороне от вопросов, которые волнуют.

oxialt

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43

http://www.olimar.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД - Страница 6 Empty Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор AndreyX Вт 27 Янв 2015, 19:57

Андрей Валерьевич пишет:При всем моем желании решить это вопрос как можно скорее, совещание по этому поводу назначено на завтра.
да мы просто нагнетаем обстановку, чтобы на совещании все-таки было принято правильное решение, отвечающее интересам жителей НД Smile
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения