ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 квартал 5 литер

+20
Distancia
Александр Челябинский
цветочек89
Иванилла
julialr
Street
piphagorikha
YMD
юра
Алла
flesh
LALENA
Антон
LauraD
Градислава
selchin
Julia
Артур
Poolan
Alex
Участников: 24

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор selchin Пт 10 Окт 2014, 18:10

Подскажите, а благоустройство на какой стадии, асфальтом закатали, детские площадки сделали? А на 3 литере фасады полностью закончили?Вы в подъезды не заходили, что там с отделкой квартир?

selchin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Street Пт 10 Окт 2014, 18:14

selchin пишет:Подскажите, а благоустройство на какой стадии, асфальтом закатали, детские площадки сделали? А на 3 литере фасады полностью закончили?Вы в подъезды не заходили, что там с отделкой квартир?

На выходных заеду, посмотрю что там как, если пролезу, то пофоткаю всё поподробнее...) Very Happy

Street

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 37
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор selchin Пт 10 Окт 2014, 18:22

ООО классно,если вас не затруднит....а то я живу не в Краснодаре посмотреть своими глазами не представляется возможным..

selchin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Сб 11 Окт 2014, 06:16

По поводу тротуаров и придомовой территории.... Алла вы просто умница, побольше бы вот таких объективных принцыпиальных дольщиков!!! Давайте бороться всместе. ООО Центр актив -это просто п......(пи, пи , пи....). Говорят, что второй квартал будет по проекту???! да посмотрите на первые три литера- опять лепят туже фигну, им глубоко начхать на всех... Что касается товарища под именем Strit... дорогой робин гуд, езжай на стройку, сфоткай себе на память все, что я тебе рассказал, возьми рулетку и замеряй высоту конуры, которую тебе слипили и не мути тут воду. Сказали!?. Они много, что сказали и что на деле???? А товарищ flesh, вообще я так понимаю из конторы... Какие нафиг сроки поставки!??? За те сроки, за которые застройщик затягивает строительство, можно не только лифты отис , но и памятник Отису из Щвейцарии заказать! Что за бредятину вы тут несете!!! У меня кстатаи квартира на 9 этаже во второй секции 5 литера, к моему сожалению я предпологаю, что это ж...па именно из-за Могилевлифтмаш.((((

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Street Сб 11 Окт 2014, 07:16

юра пишет:Что касается товарища под именем Strit... дорогой робин гуд, езжай на стройку, сфоткай себе на память все, что я тебе рассказал, возьми рулетку и замеряй высоту конуры, которую тебе слипили и не мути тут воду.((((
Складывается такое впечатление, что ты... идиот! Very Happy Я тебе задал нормальный вопрос, на который ты не ответил. Выкладываешь тут информацию, о откуда её взял неизвестно... Поэтому, вероятнее всего,  это ты тут воду мутишь...

ПС. Умник, скажи мне хоть где лифты посмотреть, специально ради этого только поеду... Laughing

Street

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 37
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Сб 11 Окт 2014, 07:38

Для тех , кто на бронепоезде... Откуда можно еще взять информацию, причем трубить о ней с такой увереностью, если не видел собственными глазами и не замерял все линейкой, думаю, как раз таки и не идиот!!!! Strit- подымаешь попу и едешь на стройку, на входе скажешь я фома неверующая, тебя обязательно пропустят... Very Happy . И давай договоримся не хамить... Все по делу, только по делу. Просто такое впечатление, что ты дорогой, на стройке ниразу не был. По поводу умника, реально, а что делать, тлько остается умничать, потому, как все только и могут сидеть за компом, даже ниразу не побывав на стройплощадке и мутить воду типа я спрашивал, мне сказали и т.д.) Да поезжайте и посмотрите, а затем со своими выводами, доводами и впечатлениями. Лично я из офиса застройщика не вылазию, скажу они там прих....е и понимают только позицию силы. Поэтому если, что то решать, давайте совместно - в прокуратуру, в прокуратуру, жил комиссию, значит туда дружно и все вместе.

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Сб 11 Окт 2014, 07:43

Кстати, где посмотреть уже эксплотир. лифты. Здесь уже писали , к примеру ЖК "Академический".

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Street Сб 11 Окт 2014, 18:19

Был сегодня на стройке... Вообщем что хочу сказать, не очень то я и обрадовался( И большинство негодований, о чём здесь говорили, это действительно так...
1) В основном все работники сейчас работают в первых трёх литерах. Пятый стоит без изменений... Единственное, что увидел, это пару человек в 5 и 6 литере прибивают какие-то доски в проемах окон... На фотке видно где эти доски, наверное, чтобы таджики не повываливались) Внутреннюю отделку в первых трёх домах ещё не делали, ну вернее только стяжку сейчас заливают, где-то уже залили(неплохо, кстати) В основном работа с фасадом сейчас. Из внутренних работ, это я застал рабочих(как раз в своей квартире будущей) они там делают каркас для Гипсокартона! в туалете и ванной, будут закрывать шахту им. Это не так как было в первом квартале, где закрывали узким блоком. С одной стороны может и хорошо, немного увеличивается место, сантиметров на 5)))
2) Высота потолков на втором этаже второго литера вместе со стяжкой, 2.57-2.60... Опять нае...ли!
3) Вопрос с лифтом... Во втором литере стоят лифты уже. Не знаю какой фирмы они, но снаружи они, конечно, отличаются от тех, что стоят в первом квартале...( Так что, скорее всего, Юра, ты прав, может и Могилёвские...(
4) Никакого соблюдения генплана по зелёной части придомовой территории двора нет!!! Закатали всё асфальтом от самого дома, точно так же, как и в первом квартале(на фото увидите)
5)И самое видимое внешнее отличие второго от первого квартала, это то, что балконы на первых четырёх этажах застеклены полностью от пола до потолка...( мне это совсем не понравилось...(тоже на фото) Интересно какими будут балконы выше четвёртого этажа...?
Несколько фото ниже...

Street

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 37
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Street Сб 11 Окт 2014, 18:50

пятый литер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

четвёртый-пятый литер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

первый-второй-третий литер, двор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Street

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 37
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Alex Сб 11 Окт 2014, 20:03

Street пишет:Был сегодня на стройке... Вообщем что хочу сказать, не очень то я и обрадовался( И большинство негодований, о чём здесь говорили, это действительно так...
1) В основном все работники сейчас работают в первых трёх литерах. Пятый стоит без изменений... Единственное, что увидел, это пару человек в 5 и 6 литере прибивают какие-то доски в проемах окон... На фотке видно где эти доски, наверное, чтобы таджики не повываливались) Внутреннюю отделку в первых трёх домах ещё не делали, ну вернее только стяжку сейчас заливают, где-то уже залили(неплохо, кстати) В основном работа с фасадом сейчас. Из внутренних работ, это я застал рабочих(как раз в своей квартире будущей) они там делают каркас для Гипсокартона! в туалете и ванной, будут закрывать шахту им. Это не так как было в первом квартале, где закрывали узким блоком. С одной стороны может и хорошо, немного увеличивается место, сантиметров на 5)))
2) Высота потолков на втором этаже второго литера вместе со стяжкой, 2.57-2.60... Опять нае...ли!
3) Вопрос с лифтом... Во втором литере стоят лифты уже. Не знаю какой фирмы они, но снаружи они, конечно, отличаются от тех, что стоят в первом квартале...( Так что, скорее всего, Юра, ты прав, может и Могилёвские...(
4) Никакого соблюдения генплана по зелёной части придомовой территории двора нет!!! Закатали всё асфальтом от самого дома, точно так же, как и в первом квартале(на фото увидите)
5)И самое видимое внешнее отличие второго от первого квартала, это то, что балконы на первых четырёх этажах застеклены полностью от пола до потолка...( мне это совсем не понравилось...(тоже на фото) Интересно какими будут балконы выше четвёртого этажа...?
Несколько фото ниже...
То же был сегодня на стройке, за забор не входил, но заметил, что остекление балконов полностью до пола. Потом пообщался с вышедшим со стройки "хлопцем", тот сказал, что теперь все балконы так будут делать, т.к. предыдущая версия балкона небезопасна, блоки, из которых делалась стена балкона, заваливались при малейшем прикосновении. На этажах выше 4-ого будет просто решетчатое ограждение, как на 5 литере 1-ого квартала на левой стене здания.
"Хлопец" так же сказал, что в течении недели они перекинуться на 4 и 5 литеры, на 4 литере кстати уже крышу накрывают, а у нас на 5-ом вообще без движения. (

Alex

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор selchin Сб 11 Окт 2014, 20:37

Спасибо большое за фотки....

selchin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Вс 12 Окт 2014, 06:08

Болшая просьба к Алле. Вы бы не могли отсканировать и выложить чертеж генплана застройки объектов с тротуарами и т.д. на сайте. Это былобы здорово.... Просто есть некоторые сомневающиеся. Спасибо!

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Вс 12 Окт 2014, 06:24

Да, что касается гипсокартона в туалете и ванной о чем писал Strit, это очередная жопа. Во первых так они расширяют площадь за которую нам прийдется платить, во вторых это явно не для нас красивых и что бы нам было хорошо, а просто так дешевле, в третьих на гипсокартон нихрена не повесишь, тоже массивное туалетное зеркало, короче пи, пи, пи... Слов нет, одни слюни. В суд и бороться с этими чурками, просто совсем охринели. Пуст я революционер и подстрикатель, но обратите внимание . К чему не прикоснись у этих горе застройщиков- все просто гавнянное. Хуже застройщика я попросту даже и не слышал. На фоне конкуренции с массовой застройкой города, казалось бы должно быть хоть какое то качество. На самом деле полное г.........( Народ требушите застройщика по поводу и без, чем больше колючих вопросов им зададим, тем  антипопулярней станет ооо "центр актив", соответственно более сговорчив!

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Вс 12 Окт 2014, 16:29


vovthik85 пишет:Юра а меня больше напрягают цепочки в старом фонде типо моя стоянка на клумбе, нежели отсутствие рассадника для блох с которого несёт кошачей мочёй и собачьими какашками.
Слушайте-давайте смотреть на происходящее реально и практично, все взрослые, неглупые люди ... Подход--Если чегото или когото нет, то и проблемы с этим нет- здесь не катит. Какие цепочки если ими огораживать нечего и какие собачки если им поссать некуда? Это мелочи и они решаемы, причем бесплатно, а вот если спокойно из подъезда выйти проблема и за дите боишься, собьет его какой нибуть дебил или дебил сегодня трезвый и всем повезет- вот это самый главный вопрос. Да и поверте полезней разок другой собачку понюхать, чем каждый день выхлоп авто... Предлагаю всем продавить эту тему, пока по-горячему, потом будет сложней и во много раз.... Написать обращение притензию каждому дольщику на Каляева 263 с уведомлением о вручении совсем не тяжело и стоит 45 руб. я таких уже 2 отправил и предсталяете получил ответы... Но такую чушшшшь пишут, с женой хохотали пол вечера и это серьезные люди, работающие с недвижимостью, которая для многих одна из приаритетов вообще в жизни.... Полные идиоты.... Вот идея - каждый из дольщиков должен написать притензию к застройщику по состоянию придомовой территории и что застройщик намеревается предпринять для исправления ляпсов,не соответствующих ген.плану. Поверте ООО"Центр актив" в лице ( по доверенности) Божко отпишутся. Ответ будет примерно следующим: Все работы выполняются в строгом соответствии с законодательством РФ, надзорные функции возложены на ООО Европа ....чего то там. ссори не помню. Вот это уже будет основание для обращение в прокуратуру, госжилнадзор, да хотябы в комиссию позащите прав потребителей, только уже коллективно. Эффект будет, т.к. обращение коллективное, это уже сила, соответствия законодательству тоже ек ( не соответствие нормам однозначно), признаки мошенничества в отношении группы граждан совсем другой разговор и общественный резонанс, тоже сила, им еще строить и строить... Так , что, кто не пассив, а нормальный уважающий себя гражданин вперед на почту. 350062 г. Краснодар ул. Каляева 263 ООО"Центр Актив". заголовок Притензия и погнали саблей махать!!!) А иначе нам удачи не видать...)Ок?

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Street Вс 12 Окт 2014, 18:45

Юра, вышли, если не тяжело в личку, текст письма претензии, которое писал, пожалуйста...) Вдруг они ещё и первые литеры переделают)))) А нет, то основание для суда очень важное будет, что писали претензию, не исправили...

Street

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 37
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Street Вс 12 Окт 2014, 18:50

И вообще, как считаешь, если они в рекламных проспектах пишут, что лифты Отис, а поставили не их, для суда это будет каким-то основанием?
И интересно, что у них в проектных документах в офисе указано о высоте потолков...?

Street

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 37
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Алла Вс 12 Окт 2014, 19:39

юра пишет:Болшая просьба к Алле. Вы бы не могли отсканировать и выложить чертеж генплана застройки объектов с тротуарами и т.д. на сайте. Это былобы здорово.... Просто есть некоторые сомневающиеся. Спасибо!
Сделаю

Алла

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Пн 13 Окт 2014, 05:36

Зачем в личку?! Читаем Все и пишим, пишим , пишим....

Директору ООО «Центр Актив»
Говорухину Н.А.
От ……. Ю.В. проживающего по адресу:
г.Краснодар, ул. К……..  д……                                        
                                          Обращение-притензия
 12.07.2013 г. между  ООО «Центр Актив» в лице директора Говорухина Н.А. , действующего на основании Устава ООО «Центр Актив» и ООО      « Согрнефтегаз», в лице Ивашева Д.С., действующего на основании Доверенности от 12.07.2013 г. (регистрация-  в реестре нотариуса № 9-5662), был заключен Договор № Л5-72К-5/2 участия в долевом строительстве.   06.12.2013 г. между мной ….. Ю.В. и ООО «Согрнефтегаз», в лице Ивашева Д.С. был заключен договор уступки прав требований №69/5 по договору долевого участия  № Л5-72К-5/2, согласно п.1.1, которого новый участник  долевого строительства ….. Ю.В  принимает в полном объеме права (требования) к ООО «Центр–Актив» (застройщик).
В п 2.1 Договора долевого участия ООО « Центр Актив» приняло на себя обязательства построить (создать) многоквартирный дом по адресу указанному в п.1.2 договора северо-восточнее ул. Красных Партизан в Прикубанском внутригородском округе г. Краснодара ЖК «Европа сити» 2 квартал ,этап 5, литер 5 и передать дольщику в срок указанный в п.2.3 настоящего ДДУ не позднее 30 августа 2014 г. Застройщиком в рамках договора № Л5-72К-5/2 выступает ООО «Центр Актив».
05.08.2014 г. мною было написано обращение к ООО «Центр –Актив», направленное на разъяснение объективных причин послуживших для затягивания сроков сдачи дома литер 5 квартал 2, а также вопросов по качеству строительства. На мое обращение было получено письмо от ООО «Центр-Актив»  в котором указана, как вы считаете, причина – какие то непонятные проблемы с нанятыми вами для строительства подрядчиками ?!... И это называется объективная причина? Напоминаю ДДУ(договор долевого участия) подписан между мною и застройщиком! Какое отношение к этому договору имеют нанятые вами подрядчики ? Таким ответом вы причиняете мне и моей семье глубокий моральный вред. Я так же не получил ответ по вопросам качества строительства…? Прошу незамедлительно ответить мне- какие приняты меры по контролю качества возводимого вами дома литер 5, квартал 2 и исправлению криво выложенных стен и заделыванию пятисантиметровых  дыр между монолитом и кладкой??? После демонстрации  фото своей квартиры с кривыми стенами и неправильно выложенными дверными проемами моей жене стало плохо . Также поражает и просто удивляет , то что на объектах, которые по ДДУ должны сдаться не позднее 30.08.2014 г. трудятся всего несколько строителей ( 7-8 чел.) Оъекты, которые по срокам сдаются в 2015 г. трудятся около 50 человек?? Где логика?  Видимо влияют изменения в Ф.З. № 214.? Глядя на 1-й квартал,  также волнует вопрос- Где же обещанные парковочные места, зачем такая огромная детская площадка, где отмостка под домом и соответствующие бордюры  и клумбочки у фасада здания при выходе из подъезда (это прямое нарушение норм строительства постановление ЗСКК 1381-п, от 24.06.2009 г.), почему ничего не соответствует ген.плану,  вашим проектам разрисованным на сайтах в интернете? Где же высота потолков 2,8, а то и 2,9 м.? Так же прошу сообщить, почему не начато строительство школы и детского садика, которые планировалось сдать к концу 2015 г. или для вас это не важно? Вы умышленно вводите людей в заблуждение только, что бы  продать квартиры? Ну, извините, это уже похоже на признаки мошенничества!...  Своими действиями или бездействиями вы причиняете моральный вред людям, в частности мне и моей семье. Жду от вас ясных, адекватных  пояснений на возникшие у меня к вам вопросы.



30.08.2014 г                                                                             ……………………..

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Пн 13 Окт 2014, 05:47

Street пишет:И вообще, как считаешь, если они в рекламных проспектах пишут, что лифты Отис, а поставили не их, для суда это будет каким-то основанием?
И интересно, что у них в проектных документах в офисе указано о высоте потолков...?
Думаю для суда это не будет основанием, суд та инстанция которая опирается на документы, т.е. факты. В ДДУ марка лифта к сожалению не указана. У меня переуступка прав, так бя я настаивал на соответствующие дополнения в ДДУ, как и на цифорку высоты потолков.... Понадеялся на порядочность, поверил сладким речам менеджера-козла. Вот итог... По вопросу высоты потолков. да у них указанв высота потолка. Но меряется и в чертежах исправлена, как расстояние от пола до верхней кромки перекрытия, вот и 2,8 м,(понятно да?!, с учетом толшины плит перекрытия) такие вот с,,,,ки....

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Вс 19 Окт 2014, 06:28

Позавчера был на стройке... Думаю первые три литера сдадут к новому году; повезло, несмотря на могилевлифтмаш и потолки 2,55 м. в том плане, что скоро в них можно будет жить, а вот мой 5 литер и остальные 4,6 и 7 предпологаю ожидает долгострой.... Т.к. никто на них , как предпологалось, после первых трех, так  и не накинулся, лиса валяются в кучке возле 6 литера, крыши никто не делает ( на 4 м вроде кое,как), окнами тоже , даже и не пахнет. строят подстанцию между пятым и третим литерами, придомовая территория намечается такая же конченная . как и в первом квартале. Уже грешком подумываешь, хоть бы вообще построили, а то как то все подозрительно уныло...( Будем надеяться на лучшее...)

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Пн 20 Окт 2014, 10:37

У кого , какие прогнозы по сдаче 2-го квартала (4,5,6,7) литеры. Делаем ставки....) Я- Октябрь 2015 г.

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Street Пн 20 Окт 2014, 10:53

Не знаю даже что прогнозировать... Какие-то они совсем не предсказыемые... Ну, думаю, что к лету сдадут))

У меня второй литер, вроде как уже близко к сдаче... Но всё равно понесу сегодня письмо-претензию на почту. Целых пять пунктов моего недовольства: задержка срока, придомовая территория, высота потолка, щель между потолком и стеной 7см, ну и лифт сюда же указал... Правильно-нет, не знаю даже...

Street

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 37
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Alex Пн 20 Окт 2014, 11:04

юра пишет:У кого , какие прогнозы по сдаче 2-го квартала (4,5,6,7) литеры. Делаем ставки....) Я- Октябрь 2015 г.
Мне кажется 5 литер 2-ого квартала- строительная часть будет готова в январе 2015г., а вот разрешение на ввод в эксплуатацию они получат в январе 2016г.

Alex

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор Street Ср 22 Окт 2014, 07:00

юра пишет:
Написать обращение притензию каждому дольщику на Каляева 263 с уведомлением о вручении совсем не тяжело и стоит 45 руб. я таких уже 2 отправил и предсталяете получил ответы...
Юра, привет!) А подскажи, пожалуйста, ты на конверте когда письмо писал, кому указывал? Просто Ооо Центр-Актив? Или дописывал ещё кого-то, Говорухина или Божко?
Ты писал им в какой срок ждёшь ответ и как, почтой или по электронке? И как они ответили тебе?
спасибо!)

Написал письмо со всеми своими недовольствами, в акте пп тоже потом укажу, ну и если что, если надумаю в суд подавать, то, думаю, полезное письмецо это будет)

Street

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 37
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

2 квартал 5 литер  - Страница 3 Empty Re: 2 квартал 5 литер

Сообщение автор юра Ср 22 Окт 2014, 07:13

Привет Street ! На конверте- просто адрес , Каляева 263, индекс 350062, кому просто ООО "Центр Актив", они там сами разберутся у них там  целый отдел по работе с жалобами и предложениями. На первое письмо пришел ответ довольно быстро , где то через недельку, а на второе через меяца полтора. Ответы они малюют так же по почте с уведомлением о вручении(приходит повесточка в почтовый ящик и идешь на почту получаешь). Пишут они ответы, лижбы что, потому, как прекрастно суки знают, что для суда лучьше хочь чего то написать(не важно,что...), чем вообще не ответить. Как то так.... Я готовлю еще третее письмо... сейчас всю документацию изучают адвокаты, потом иск в суд. (чем больше с ними официально общаешься, тем больше они делают ляпсов, ну и т.д., я думаю неглупый догадываешься к чему я)...

юра

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения