ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о Немецкой деревне

+37
vitalia
Poolan
lanochka
yana
design by Nina
Алексей
Ксюша
ilyaomsk
кукушка
Jelena
Черничный пирожок
Юлияz
Aristokrat.m
permanent light
Пастор
Софочка красивая
Effy
Елена
Morandy
Ольга
Яна
Коган
Лиса
BBC
Градислава
VAN
Вольная
Сибирячечка
Skydiver
Ольга Горбачева
вован
Karlsruhe 4
GSY
GES
Lëka
DREAD
piphagorikha
Участников: 41

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Лиса Пт 08 Мар 2013, 23:11

piphagorikha пишет:А еще она там работу по временной регистрации не может найти. Очень похоже, что вообще не ищет.
Уже работаю дорогая! только там,что сама придумала,с маленьким и без сада,и одна,особо не наработаешься!)) А застройщики действительно охамевшие и оборзевшие!
Лиса
Лиса

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор piphagorikha Сб 09 Мар 2013, 04:46

Влада пишет:
piphagorikha пишет:А еще она там работу по временной регистрации не может найти. Очень похоже, что вообще не ищет.
Уже работаю дорогая! только там,что сама придумала,с маленьким и без сада,и одна,особо не наработаешься!)) А застройщики действительно охамевшие и оборзевшие!
молодчина! :empathy: на бирже? Smile
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Лиса Сб 09 Мар 2013, 06:06

piphagorikha пишет:
Влада пишет:
piphagorikha пишет:А еще она там работу по временной регистрации не может найти. Очень похоже, что вообще не ищет.
Уже работаю дорогая! только там,что сама придумала,с маленьким и без сада,и одна,особо не наработаешься!)) А застройщики действительно охамевшие и оборзевшие!
молодчина! :empathy: на бирже? Smile
И на бирже...и магазинчик состряпала Wink ...заходите,смотрите сумочки на весну! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :pardon:
Лиса
Лиса

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-12-09
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Очередной позор Застройщику НД

Сообщение автор Сибирячечка Пн 25 Мар 2013, 11:42

Вот и не прошло 1,5 года как мы купили квартиру на мансарде в НД, более 2-х лет дом сдан в эксплуатацию,но до сих пор этаж имеет недоделки,состояние холла ужасное-обшарпанные стены,нет света, потолки не сделаны, в общем,смотрите сами,народ,что творится!!!Все письма застройщику писали еще год назад,устно даже не считаю сколько раз разговаривали с инженером НД,но все бесполезно(((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Сибирячечка (Пн 25 Мар 2013, 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Сибирячечка Пн 25 Мар 2013, 11:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Сибирячечка Пн 25 Мар 2013, 11:48

Это потолок на этаже,без света![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Градислава Пн 25 Мар 2013, 15:12

надо подавать коллективно в суд, иначе все так и будет. Можно обратиться на телевидение, но там без проплаты или без команды "фас" могут и не прореагировать . Самое верное, написать и подкрепить фотографиями на сайте президента, и не надо этого бояться, вы же не обманываете, все именно так и есть. Пусть потом сами думают и оценивают правильно свои возможности.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Сибирячечка Пн 25 Мар 2013, 15:24

Градислава пишет:надо подавать коллективно в суд, иначе все так и будет. Можно обратиться на телевидение, но там без проплаты или без команды "фас" могут и не прореагировать . Самое верное, написать и подкрепить фотографиями на сайте президента, и не надо этого бояться, вы же не обманываете, все именно так и есть. Пусть потом сами думают и оценивают правильно свои возможности.
Будет посвободнее время.обязательно в суд обратимся,но пока я с маленьким дома-максимум могу написать на сайте президента,сделаю это завтра!!!Нервов просто нет уже!!!У меня муж как-то сказал:У меня ощущение,что скоро прогремит наша деревня на всю страну по ТВ.Терпения нет у народа!!!! Evil or Very Mad

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Сибирячечка Пн 25 Мар 2013, 15:26

Вот он-их ЛЮКСОВЫЙ уровень,и смешно и горько!!!Все видно на лицо!!!Это аферисты!!!

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Градислава Пн 25 Мар 2013, 15:35

Сибирячечка пишет:Вот он-их ЛЮКСОВЫЙ уровень,и смешно и горько!!!Все видно на лицо!!!Это аферисты!!!

смелость города берет, но с фотографиями обязательно. это можно и вечером и ночью сесть и написать, я пока жду окончания строительства, но потом если что, так именно и поступлю. Подавать в суд, думаю мало эффективно, у них там крыша, а вот на сайте, пусть покрышуют.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Коган Пн 25 Мар 2013, 19:46

Градислава пишет:
Сибирячечка пишет:Вот он-их ЛЮКСОВЫЙ уровень,и смешно и горько!!!Все видно на лицо!!!Это аферисты!!!

смелость города берет, но с фотографиями обязательно. это можно и вечером и ночью сесть и написать, я пока жду окончания строительства, но потом если что, так именно и поступлю. Подавать в суд, думаю мало эффективно, у них там крыша, а вот на сайте, пусть покрышуют.

Ну и дела! ЧЕГО ТЫ ТАМ МОЛЧИШЬ, АДМИНИСТРАТОР УК?????? УРОДЫ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ БУДЕТ В МОЕМ ПОДЪЕЗДЕ УРОЮ ВАС ВСЕХ. Я ВАМ СИЛЬНЫЙ-ПРЕСИЛЬНЫЙ СТРЕСС ОБЕЩАЮ НА КАЖДОДНЕВНЫЙ ЗАВТРАК!

Коган

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор piphagorikha Пн 25 Мар 2013, 19:49

Коган пишет:Ну и дела! ЧЕГО ТЫ ТАМ МОЛЧИШЬ, АДМИНИСТРАТОР УК?????? УРОДЫ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ БУДЕТ В МОЕМ ПОДЪЕЗДЕ УРОЮ ВАС ВСЕХ. Я ВАМ СИЛЬНЫЙ-ПРЕСИЛЬНЫЙ СТРЕСС ОБЕЩАЮ НА КАЖДОДНЕВНЫЙ ЗАВТРАК!
Пожалуйста, старайтесь быть вежливым! Smile
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Сибирячечка Ср 17 Апр 2013, 08:36

Вчера приезжали ребята одни к нам,они были в тихом ужасе...говорят:-даааа,не ожидали мы от немецкой деревни такого?(причем,они вообще не знают всех проблем в НД)Я спрашиваю:-а чего именно?!Отвечают-ну и состояние подьезда у вас,ужас!Я говорю-ага,мы еще тут не жили,а как-будто дому 10лет!!!А когда услышали грохот в квартире-у них глаза были по полтиннику))А это вообще что?!Я отвечаю-это ветер))))хи-хи))Сказали,что есть какой-то комплекс жилой,там в подъездах-люстры висят и качество намного лучше жилья.Короче,опозиралась опять НД,насадили цветочков,создали красивую картинку,а как ковернуть,то....и говорить и жаловаться не надо,все видно на лицо!Слушки распространяются,сарафанное радио начинает работать!

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор piphagorikha Ср 17 Апр 2013, 09:05

Да сарафанное радио давно работает. Я группу в контакте раскручиваю, добавляю людей в друзья, меня пару раз откровенно послали со своей Немецкой деревней. Я даже не успела сказать, что группа и форум неофициальные, как мне вывели формулу стоимости жилья: парковка перед шлагбаумом умноженная на отсутствие проводного интернета, минус периодические отключения коммуникаций и плюс несдержанные обещания сдать дом в срок; а, когда я попросила отписаться хотя бы в теме "отзывы", меня еще раз послали, но на этот раз уточнили, куда именно мне идти...со своей Немецкой деревней. bored
Они, похоже так и не поняли, что я не пытаюсь им квартиру впарить, а просто приглашаю на форум. cm
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Сибирячечка Ср 17 Апр 2013, 09:20

Вот если бы этот форум был намного раньше,кто бы тут вообще жил и купил жилье!Взяли такой проект уничтожили!Если бы все сделали достойно,то и люди бы сюда тянулись,и отзывы положительные оставляли и восхищались по-настоящему с добрыми мыслями!У нас разочарование,что купили здесь квартиру!Фальсификат-чистой воды,это немецкая деревня!

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Яна Ср 17 Апр 2013, 13:26

Проблемы озвученные здесь есть почти в каждом новом доме, надо признаться, плюсов проживания в НД не меньше...и несмотря на все недостатки, люди не торопяться менять местожительство.
Яна
Яна

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 43
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор piphagorikha Ср 17 Апр 2013, 13:40

Яна пишет:Проблемы озвученные здесь есть почти в каждом новом доме, надо признаться, плюсов проживания в НД не меньше...и несмотря на все недостатки, люди не торопяться менять местожительство.
Особенно те, кто только недавно заехал в собственные квартиры и только-только расставил мебель и разложил вещи, как и те, кто снял в Немецкой деревне пустую квартиру и полностью купил мебель, ну и разложил вещи. Smile
Плюсы конечно же есть Smile и поменявшие место жительства есть. Мне лично известно два случая, но, говорят, таких случаев больше.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Яна Ср 17 Апр 2013, 14:03

мы сейчас снимаем кв в Энке в новостройке, проблемы как везде: плохие окна, звукоизоляции никакой, я в курсе жизни соседей.... чем питаются и о чем говорят....с парковкой тоже жесть, если вечером не припарковался на газоне, значит оставляешь машину рядом с Красной Площадью
а по поводу квартиросъемщиков, цена вопроса составляет 3-5 тыс. руб. и вся мебель стоит уже в новой квартире
Яна
Яна

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 43
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор piphagorikha Ср 17 Апр 2013, 14:08

Яна пишет:мы сейчас снимаем кв в Энке в новостройке, проблемы как везде: плохие окна, звукоизоляции никакой, я в курсе жизни соседей.... чем питаются и о чем говорят....с парковкой тоже жесть, если вечером не припарковался на газоне, значит оставляешь машину рядом с Красной Площадью
а по поводу квартиросъемщиков, цена вопроса составляет 3-5 тыс. руб. и вся мебель стоит уже в новой квартире
+ примерно 3-5 тыс. ежемесячно к цене аренды за новую квартиру.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Сибирячечка Ср 17 Апр 2013, 14:24

Мы 4дня назад съехали с энки,качество строительства намного выше-хорошие окна,ни что никогда ни откуда не дуло,батарею зимой я вообще не включала!Соседей слышала,но не сильно-здесь я слышала как 2этажа ниже бегает ребенок!!!Я бы вас с удовольствием пригласила в гости,особенно в этот ураган,в ванной-как в холодильнике,унитаз ледяной,я уже ребенка 3дня не купаю!Ветер гуляет по всей квартире,подпрыгивает точечник на натяжном потолке!Про шум,грохот я уже писала!Вот я когда я не заехала в квартиру,я тоже думала,что плюсов много,но когда я стала здесь жить,то,увы,я огорчена.Я не беру в счет,что да,можно припарковать машину,и это проще сделать,чем на Энке,но причем здесь парковка,пока это единственный плюс,ну еще и воздух,конечно,лучше,а качество самой квартиры ужасное!Правильно наш админ сказала,что вновь прибывшим куда ехать,вот мы столько сил вложили в это жилье,столько нервов,денег,времени,ремонт,покупка мебели,вот стоит эта вся красота,смотришь на нее,а на душе печаль!Или считается,что жилье дешевое в НД,и типа что вы хотели?Для нас эти деньги достались великим трудом,мы вкалывали,мы не чиновники,которым достаются в конверте бабло!И когда ты получаешь не то,что ты хотел и тебе обещали,поверьте,это никак не радует!

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Ольга Ср 24 Апр 2013, 10:09

Расскажу Вам о стоимости на квартиры, и как преподносят цены различные менеджеры. И что вообще такое Немецкая Деревня.


Мы с мужем искали двушку небольшую. Позвонили на номер НД бесплатный узнать по ценам. Ответил менеджер-мужчина, Виталий. Сколько стоит двушка в центральном секторе? Сказал, что в районе 2300 можно найти. Выехали смотреть в Немецкую Деревню. На вопрос "когда сдача?",нагло ответили, что начало мая. Какой май? Там июль минимум.
Проект нас заинтересовал, хотя вранье про срок сдачи явное.
А стоимость? Стоимость сказал этой квартиры (там 53 метра2 вроде) 2 360.
Пообещали созвониться с ним, когда надумаем. Обменялись номерами.
В итоге через полторы недели с Мишей обсудили все, решили еще раз пообщаться с менеджером. Визитку Виталия посеяли. Звоним на тот же номер бесплатный. Отвечает девушка. Приглашает посмотреть. Мы говорим, что смотрели уже, с Виталием. Она настойчиво приглашает в офис, в ФМР. Ок,приезжаем.
Выбираем ту же квартиру. Цена? 2 260 т.р.! Та же квартира! Сидим в шоке. Куда 100 тысяч пропали в цене? Миша мой меня за рукав дергает, мол, пошли отсюда. А девушка распинается, какой прекрасный у них центр, в мае будет уже заселение, лучшее место в городе.
Мы сидим, киваем. Ага-ага.

Уехали с офиса. Прошло два дня, звонит первый менеджер, Виталий.
Надумали ли мы? Как там у нас дела? Мы сказали, что думаем.
Приглашает Виталий нас в офис. В СМР, на Красных Партизан. Ок, приезжаем ради интереса.

Опять рассказы, какое это выгодное вложение, какой замечательный комплекс. А цена? Цена 2 360.. Но Виталий пообещал договоритсья о какой-то скидке.
Ок, уезжаем. Проходит день, звонит Виталий. Отдадут квартиру за 2 240.
Приезжаем в тот же офис к Виталию. Как мы поняли, у них два офиса, на Каляева, и на Красных Партизан.
По словам менеджера, За символический взнос 30 тысяч Виталию, мы приобретаем квартиру за 2240 т.р. Круто?

Свалили мы из этой конторы. Потом еще звоила менеджер из второго офиса, девушка. Настойчиво узнавала, когда мы готовы брать квартиру за 2 250 т.р. Мы сказали,что Виталий предложил нам за 2 240 т.р. Девушка помолчала,и сказала, что она поговорит о скидке на эту квартиру и перезвонит.

Девушка действительно нам перезвонила вечером, но мы не взяли трубку.
Она звонила еще три раза. Звонил и Виталий. Трубку мы не брали.

Впечатление о проекте формируется, начиная с общения с менеджерами. А здесь блин.. Пираньи, которым лишь бы втюхать, да еще и заработать сверх. Нагло врут в глаза.
Мне кажется,что Немецкая Деревня когда-то будет хорошо смотреться. Но весь проект загаживают люди, работающие там... И нам рассказывали о строй-материале фантастические вещи. И называли его красиво - евроблок. А это оказывается самый обыкновенный шлакоблок, самый дешевый материал. И это метит на элитое жилье?



Ольга

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Градислава Ср 24 Апр 2013, 10:21

Полностью с вами согласна, я купила квартиру в МФЦ, но у меня остались самые неприятные впечатления от общения с их работниками, но их нельзя винить, все гниет с головы. И в первую очередь эта неразбериха с их ценами, у меня осталось устойчивое впечатление, что меня надули. Всего не опишешь, что можно было бы рассказать.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор piphagorikha Ср 24 Апр 2013, 10:47

Ольга, так вы решили не брать? Smile или просто глумитесь над ними - трубки не берете?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор Ольга Ср 24 Апр 2013, 11:04

Они больше не звонят. Решили не брать.

Нам важно отношение к нам компании, в первую очередь. Все-таки в итоге купили с мужем двушку на 21 этаже в возрождении Smile Со 2 этажа в СМР перепрыгнули на 21 этаж на Восточке.
Вид с 21 этажа шикарный. Правда утеплитель там горючий очень.. Муж сказал, что если вспыхнет такой дом, то все. С концами. Но все-таки взяли. Это не зеленая мечта, но это лучше, чем растить ляльку в съемном домике.

А Немецкая Деревня нам понравилась. Но решили не связываться с пираньями. Слишком много негатива и надувательства.
Правда мне кажется, что если бы продолжали стравливать этих двух пираний-менеджеров, гляди, за 1 900 т.р. и взяли бы квартиру Very Happy Very Happy Very Happy

Ольга

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о Немецкой деревне - Страница 6 Empty Re: Отзывы о Немецкой деревне

Сообщение автор piphagorikha Ср 24 Апр 2013, 11:18

Ольга пишет:Они больше не звонят. Решили не брать.

Нам важно отношение к нам компании, в первую очередь. Все-таки в итоге купили с мужем двушку на 21 этаже в возрождении Smile Со 2 этажа в СМР перепрыгнули на 21 этаж на Восточке.
Вид с 21 этажа шикарный. Правда утеплитель там горючий очень.. Муж сказал, что если вспыхнет такой дом, то все. С концами. Но все-таки взяли. Это не зеленая мечта, но это лучше, чем растить ляльку в съемном домике.

А Немецкая Деревня нам понравилась. Но решили не связываться с пираньями. Слишком много негатива и надувательства.
Правда мне кажется, что если бы продолжали стравливать этих двух пираний-менеджеров, гляди, за 1 900 т.р. и взяли бы квартиру Very Happy Very Happy Very Happy
Облака проплывают за окном, в пасмурную погоду?
Что за утеплитель?
Какими судьбами на форуме?
А за 1900 тр взяли бы??
Smile
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения