ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы об УК

+13
Владислав
BBC
Незнайка
Vovan82
Aristokrat.m
Градислава
Александра
VAN
Сибирячечка
Черничный пирожок
Вольная
piphagorikha
Александр
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор VAN Ср 10 Апр 2013, 20:55

ну может кого то и устраивает, спорить не буду. но мне лично, не нравится их наплевательское отношение и хамское обращение. имел несчастье общаться с Александром Касумоаым из УК, так кроме негатива ничего не смог вынести из разговора. может, кто то из вас вел диалог с другими сотрудниками, что у вас сложилось столь позитивное мнение? а травка и цветочки в порядке, лишь потому, что сюда клиентов привозят и надо произвести хорошее впечатление и иллюзию внешнего лоска! а то что куча проблем за которые УК должно нести ответственность и не несет, за этими всеми понтами просто не видно! и еще, думаю, что тут много кого не устраивает работа УК, но они молчат, дабы не попасть в список неугодных!)))

VAN

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор piphagorikha Ср 10 Апр 2013, 23:53

Градислава пишет:Чисто, ухожено, столько высаживают деревьев, проект действительно уникальный. Потом я уверена, что мой дом достроят, а это очень важно. Я живу , как я считаю, в одном из лучших городов России, но когда приезжаю в деревню, то уезжать не хочу.
Как сообщил мне Омар Абдулаевич, всю работу по озеленению и декорированию поселка он делает за свой счет. УК тут не при чем.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Vovan82 Ср 10 Апр 2013, 23:59

Причем тут млять цветочки ?!? (зелень/деревья не важно)
Куски торчащей арматуры прям на газоне никого не интересуют, пускай торчат, ведь еще никто не наткнулся.
Прожекторы как горели год назад так и продолжают гореть, только теперь к ним добавили уличное освещение, при этом показания общедомовых счетчиков х-ер кому показывают, да и надо ли с таким добродушным вседоверчивым контингентом.
Лифт как застревал на пятом (не доезжает до этажа, двери открываются, закрываются и все, приехали) так и застревает, мелочь казалось бы, но я лично, как любит наша "многоуважаемая" УК обращался к ним пару месяцев назад (некогда им на наши деньги в режиме онлайн общаться), и вот результат, всем пох-ер, какой такой лифт, какая арматура ? Какие счетчики с золотыми домофонами ? Мыши - и те уже домашние животные. Охрана которая спешит на помощь, но упирается в домофон ( ну не могут они зайти, закрыто ведь, и не важно крадут там или убивают)
Зачем все это исправлять, есть же цветочки епта dance ec

Vovan82

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Vovan82 Чт 11 Апр 2013, 04:14

Кстати, читать форум и стучать хозяину, УК умеет, а вот отвечать на несложные вопросы и просто предоставлять новую инфу они почему-то не в силах, религия не позволяет.
Например рассказать что на парковках ведется движуха, нанесли разметку, раздают пульты и пытаются заделать щели чтоб было сухо и комфортно. Глядишь и народ бы потянулся.

Vovan82

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Александра Чт 11 Апр 2013, 04:51

очень много недочётов. начинают какую-либо деятельность и не доводят начатое до конца, это касается практически всего! у меня родственники проживают в Германии, говорят, что у них так не стоят! согласна с VAN-ом, при общении с компанией натолкнулась на негатив и на наплевательское отношение, все - начальники, но никто толком ничего не может сделать, хотя...обещают (например, с недочётами в квартире, сказали,что исправят "недочёты", а воз и ныне там). еще один момент, не могли утеплить крышу, нужно было разрешение главного инженера, дважды не приезжал в назначенное время, мотивируя тем, что у него совещание. а мы, типо, не работаем и можем два часа в будни провести в коридорном ожидании...не знаю, не знаю...может кому-то и повезло в общении, а может запросы были не значительны и быстро разрешаемы. такие проблемы мы сами устранили. но...будем надеяться на лучшее. вдруг, они как возьмут......и будут к нам, к простым жителям, прислушиваться и помогать, а точнее выполнять свою работу, т.к.мы, например, не просим делать то, что не относится к их прямой деятельности.
Александра
Александра

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Вольная Чт 11 Апр 2013, 08:27

Александра пишет:очень много недочётов. начинают какую-либо деятельность и не доводят начатое до конца, это касается практически всего! у меня родственники проживают в Германии, говорят, что у них так не стоят! согласна с VAN-ом, при общении с компанией натолкнулась на негатив и на наплевательское отношение, все - начальники, но никто толком ничего не может сделать, хотя...обещают (например, с недочётами в квартире, сказали,что исправят "недочёты", а воз и ныне там). еще один момент, не могли утеплить крышу, нужно было разрешение главного инженера, дважды не приезжал в назначенное время, мотивируя тем, что у него совещание. а мы, типо, не работаем и можем два часа в будни провести в коридорном ожидании...не знаю, не знаю...может кому-то и повезло в общении, а может запросы были не значительны и быстро разрешаемы. такие проблемы мы сами устранили. но...будем надеяться на лучшее. вдруг, они как возьмут......и будут к нам, к простым жителям, прислушиваться и помогать, а точнее выполнять свою работу, т.к.мы, например, не просим делать то, что не относится к их прямой деятельности.
Вы путаете застройщика и УК((( УК не отвечает за отделку вашей квартиры Very Happy - все ваше недовольство к застройщику!

насчет арматуры согласна, тоже напрягает Sad

У нас лифт, как часы))) один раз не работал, так в течение часа починили! Только я звонила не в УК, а компанию, обслуживающую лифт, телефон внизу весит, на доске объявлений ( так, к слову, я делала и в других квартирах, где мы жили до НД)


Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Александра Чт 11 Апр 2013, 08:32

это вы просто не в курсе нашей договоренности с УК. перед подпиской акта передачи, с УК состоялся разговор, в котором было сказано, что звонить застройщику не надо, т.к. они сами устранят недочёты. звонили - итог - 0, сами сделали то,что смогли.
Александра
Александра

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Отзывы об УК

Сообщение автор Вольная Чт 11 Апр 2013, 09:04

Александра пишет:это вы просто не в курсе нашей договоренности с УК. перед подпиской акта передачи, с УК состоялся разговор, в котором было сказано, что звонить застройщику не надо, т.к. они сами устранят недочёты. звонили - итог - 0, сами сделали то,что смогли.
Просто у нас такой же разговор с застройщиком с 0 результатом и самостоятельным деланием был Sad

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор piphagorikha Пт 12 Апр 2013, 20:13

Александр пишет:
piphagorikha пишет:Вы же прекрасно знаете, что у меня сейчас есть "работа".

Только пользы от этой работы нет ни какой!!!!!
Кстати, фото обещали убрать!!!!!!!!!!!
и, кстати, "никакой" слитно пишется.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Градислава Сб 13 Апр 2013, 13:27

Александр пишет:
Александр пишет:
piphagorikha пишет:И лично к троллям из ук: у вас есть свой раздел на официальном сайте, вот туда и УБИРАЙТЕСЬ К ЕДРЕНИФЕНИ! Чтоб духу вашего тут больше не было!
:punish2:

Вы так и напрашиваетесь на то, чтобы Вас пригласили работать в УК!!!!!!!
приходите, анкету заполните))

У нас нехватка уборщиц и дворников!!!!

Хочу обратиться к Александру, коль вы себя представляете "сотрудником УК", то умейте себя вести и продумывать свои высказывания. И как бы вам не нравились отзывы, может они и не совсем объективные по вашему мнению, на этом сайте диалог людей старше вас, думаю, что и успешнее, и их надо уважать, как и их мнения.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Черничный пирожок Сб 13 Апр 2013, 19:15

Градислава пишет:

Хочу обратиться к Александру, коль вы себя представляете "сотрудником УК", то умейте себя вести и продумывать свои высказывания. И как бы вам не нравились отзывы, может они и не совсем объективные по вашему мнению, на этом сайте диалог людей старше вас, думаю, что и успешнее, и их надо уважать, как и их мнения.

Вот ДА. Черт бы с ними, с недочетами, но такой непрофессионализм при общении с пользователями... Боже мой, в аду есть особенное место для людей, которые не умеют делать свою работу.
Черничный пирожок
Черничный пирожок

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Черничный пирожок Чт 18 Апр 2013, 08:42

МНЕ ЕСТЬ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ УК ЙЕЙ

Чуваки, спасибо! За трезвого сантехника, за его приход в 9:10 утра, за его уход в 9:25 и то, что у меня есть вода!
Сантехники - это те, кто умеет делать людей счастливыми. И я даже не очень опоздала на работу!
ЙЕЙ.
Черничный пирожок
Черничный пирожок

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор piphagorikha Чт 18 Апр 2013, 09:48

Аплодисменты gamer
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Сибирячечка Чт 18 Апр 2013, 11:38

А кому спасибо,УК здесь же уже не сидят)))

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор piphagorikha Чт 18 Апр 2013, 11:41

на всякий случай - вдруг сидят cm
ну и чтоб никто не говорил, что мы только ругаем их. нет, вот же - хвалят!
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Незнайка Пт 22 Авг 2014, 06:49

решение о выборе УК должно решаться на общем собрании собственников жилья. А рейтинг УК НД очень низкий-практически никакой -данные реформы ЖКХ

Незнайка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор BBC Пт 22 Авг 2014, 19:52

Мое мнения - УК в некоторых вопросах занимаются самоуправством. Придумывают свои порядки с выдачей пропусков и подписанием договоров... даже нарушают ЖК РФ

BBC

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Незнайка Сб 23 Авг 2014, 04:13

Полностью согласен. Даже страница сайта "коммунальные услуги" УК НД до сих пор типа в разработке - не хотят показывать всем, за что нужно платить, т.к. многие их услуги не выполняются, а деньги плати.

Незнайка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор BBC Сб 23 Авг 2014, 18:58

Видела квитанции. Там общедомовые нужды (свет, вода)...вроде как постоянно тратится вода, моются подъезды...не знаю как в где, но в доме возле озера (центр), Подъезды еще ни разу не мыли!!!!

BBC

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Незнайка Пн 25 Авг 2014, 05:09

Репутация УК НД продолжает падать. Кто желает в этом убедиться, то наберите в поисковике "Реформа ЖКХ Немецкая деревня"

Незнайка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор piphagorikha Пн 01 Сен 2014, 17:19

Незнайка пишет:Репутация УК НД продолжает падать. Кто желает в этом убедиться, то наберите в поисковике "Реформа ЖКХ Немецкая  деревня"
и что там? просто общие сведения...
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Градислава Пн 08 Сен 2014, 06:23

Тут уже писали, но я повторюсь, слишком дорого берут работники УК, по возможности приглашайте с города, дешевле будет (причем в 2 раза, если не больше). Думают, что миллионеры живут.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор Владислав Пн 15 Сен 2014, 08:55

Александра пишет:мне кажется, что УК НД необходимо заменить, может быть тогда у нас процесс пойдёт!
Хорошая мысь!!! Управляющую поменять на ТСЖ!!!

Владислав

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор sekteto Пт 07 Ноя 2014, 09:01

Уже месяц прошу у администратора УК выслать мне квитанции по кв. плате на е-мэил.
Один раз отписалась "Еще не готовы", далее на все письма тишина.
Звоню, ответ - "Когда нам программисты настроят программу,
тогда ВОЗМОЖНО!!! мы вам вышлем, приходите и забирайте в почтовом ящике".
Говорю "я в другом регионе, в чем проблема отправить на е-мэил?"
ВНИМАНИЕ!!!
"Девочки не обязаны это делать".!!!! НЕВЕРОЯТНО.

sekteto

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 43
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы об УК - Страница 2 Empty Re: Отзывы об УК

Сообщение автор piphagorikha Пт 07 Ноя 2014, 09:05

sekteto пишет:Уже месяц прошу у администратора УК выслать мне квитанции по кв. плате на е-мэил.
Один раз отписалась "Еще не готовы", далее на все письма тишина.
Звоню, ответ - "Когда нам программисты настроят программу,
тогда ВОЗМОЖНО!!! мы вам вышлем, приходите и забирайте в почтовом ящике".
Говорю "я в другом регионе, в чем проблема отправить на е-мэил?"
ВНИМАНИЕ!!!
"Девочки не обязаны это делать".!!!! НЕВЕРОЯТНО.
а какую прогу им программистф должны настроить? Научить их пользоваться сканнером и прикреплять изображения к Эл.письму?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения