ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из Владивостока и Дальнего Востока

+10
Яна
Lëka
Коган
piphagorikha
Ruslanna
Александра
Censored
April-sea
Karlsruhe 4
Лиса
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Из Владивостока и Дальнего Востока - Страница 2 Empty Re: Из Владивостока и Дальнего Востока

Сообщение автор Ruslanna Ср 24 Апр 2013, 20:00

дом не сдан, потому как есть недоделки, что-то там с документами у них... у меня, например, над балконом козырек и дождевой отвод помяты... уже год требую, чтоб поменяли, ноль эмоций... даже УК уже требуют, бесполезно..Газ, говорят, пустят, когда дом сдадут... а про сдачу каждые 2 недели обещают, что через 2 недели... и так длится уже месяца три...главная проблема в том, что дома сдают не по отдельности, а все скопом, 15 штук.. а недоделок море..замкнутый круг..А живу в этом доме я одна..я просто спросила у УК, можно ли на данном этапе заселяться? Они сказали ,что не против..когда заселилась, газ, и соответственно, горячая вода, были.. потом отключили, сказали ,что это тестовый режим был..вот как-то так..

Ruslanna

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Владивостока и Дальнего Востока - Страница 2 Empty Re: Из Владивостока и Дальнего Востока

Сообщение автор Vovan82 Ср 24 Апр 2013, 20:25

А газовый баллон не вариант ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Vovan82

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Владивостока и Дальнего Востока - Страница 2 Empty Re: Из Владивостока и Дальнего Востока

Сообщение автор Ruslanna Чт 25 Апр 2013, 06:46

Нет, я их боюс...Уже сколько лет назад уехала с севера, а к газу так и обрела доверия..тем более, баллонам..

Ruslanna

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Владивостока и Дальнего Востока - Страница 2 Empty Re: Из Владивостока и Дальнего Востока

Сообщение автор Черничный пирожок Чт 25 Апр 2013, 07:49

Ruslanna пишет:
Уехала, потому как хотелось сменить обстановку, от хабальщины подальше... мне почему-то казалось, что Краснодар намного культурнее и все такое.. поначалу нравилось абсолютно все..а сейчас могу сказать, что Ростов, что Краснодар, все одно... И я очень рада, что в НД будет жить много людей с севера!

Чудесно-то как.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Черничный пирожок
Черничный пирожок

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Владивостока и Дальнего Востока - Страница 2 Empty Re: Из Владивостока и Дальнего Востока

Сообщение автор Валентина Чт 16 Май 2013, 09:58

Всем привет! Я переехала с Дальнего Востока (Белогорск) с родителями, правда давно уже, но до сих пор скучаем по тем местам Crying or Very sad Родители до Белогорска жили в Петропаловсе-Камчатском Very Happy как вам Кубань?
Валентина
Валентина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Владивостока и Дальнего Востока - Страница 2 Empty Re: Из Владивостока и Дальнего Востока

Сообщение автор Коган Чт 16 Май 2013, 11:21

Люди, у кого есть вариант ставить красную икру сюда? Есть сбыт! Каждый месяц примерно 300 кг! Чел готов брать каждые 2 недели по 300 кг! Вы ж все тут с северов! Или поделитесь контактами хотя бы! А я буду делиться с вами! Блин.

Коган

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Владивостока и Дальнего Востока - Страница 2 Empty Re: Из Владивостока и Дальнего Востока

Сообщение автор piphagorikha Чт 16 Май 2013, 11:26

Создайте тему в объявлениях : ))))
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Владивостока и Дальнего Востока - Страница 2 Empty Re: Из Владивостока и Дальнего Востока

Сообщение автор Виталий Чт 23 Май 2013, 01:01

Мы из Хабаровска, точнее пока еще в Хабаровске, в августе 2012 купили кв. в G1/7, до сих пор ждем сдачи дома. Sad
Виталий
Виталий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-22
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Владивостока и Дальнего Востока - Страница 2 Empty Re: Из Владивостока и Дальнего Востока

Сообщение автор Censored Сб 25 Май 2013, 06:17

Коган пишет:У кого вообще есть возможность покупки икры??? Надо 200-300 кг. но с документами...

В том-то и дело, что это серьезная проблема - легализовать перевозку такого количества икры...
Censored
Censored

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 39
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Из Владивостока и Дальнего Востока - Страница 2 Empty Re: Из Владивостока и Дальнего Востока

Сообщение автор Lëka Сб 25 Май 2013, 21:35

Censored пишет:
Коган пишет:У кого вообще есть возможность покупки икры??? Надо 200-300 кг. но с документами...

В том-то и дело, что это серьезная проблема - легализовать перевозку такого количества икры...
Да-да....
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения