ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

продам дом в немецкой деревне

Перейти вниз

продам дом в немецкой деревне Empty продам дом в немецкой деревне

Сообщение автор Евгений Чт 29 Авг 2013, 20:09

Продам коттедж, 8.5 млн.р.
Коттедж 150 м² (кирпич) на участке 7 сот., в черте города
Немецкая деревня. Коттедж в "немецкой деревне" проект "кантри": 2эт, 150 м2, 7соток, навес на 2маш. Собственники. Дом полностью готов к проведению финишного ремонта и проживания.Все коммуникации центральные (это город).Внутри дома предчистовая отделка (оштукатурен),заведены и разведены по 2ум этажам газ и электричество: двухконтурный газ.котел и радиаторы, розетки.Установлены двери,окна.

Здесь вы получаете не только квадратные метры, но и возможность наконец-то жить комфортно и безопасно без огромных заборов (за которыми не знаешь кто живет, а видишь только марку машины), полноценно общаться с соседями,ходить детям пешком в школу и заниматься спортом рядом с домом, ездить на море ( от 2ух часов).

Поселок "немецкая деревня" создан совместно и под надзором немецких специалистов и признан "лучшим коттеджным поселком 2012". Находится в черте города (регистрация г.Краснодар),внутри:школа и дет.сад со стадионом, многофукциональный комплекс с магазинами,аптеками,ресторанами,мед.центром, фитнес центром, SPA центром. Прекрасное комплексное озеленение с парковой зоной, искусственное озеро,великолепная,безопасная система внутренних дорог и пешеходных дорожек. Дети могут ходить в школу не пересекая дорог! все это создает атмосферу европейского городка с присущей романтикой, открытостью жителей, тишиной и чувством безопасности.Разумная цена текущего содержания (в мес от 3ех тыс.р.). Элитный проект и соответствующего уровня жители. Это возможность красиво жить в красивом месте с "красивыми" соседями.

Т.к. проект надежный, под него дают кредиты на хороших условиях.

Покупали для себя (не для инвестиций),но к сожалению, изменились обстоятельства и поэтому вынуждены продать.

т.+7916-879-0093 Евгений, +7926-341-1049 Марина

Евгений

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения