ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мыши в квартире

+17
Ксюша
utka
Владимир266
Rango
вован
Eva Raiskaya
Вольная
BaDi
AndreyX
jonis1980
VAN
GES
Сибирячечка
Дмитрий А
piphagorikha
Lëka
Karlsruhe 4
Участников: 21

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор ????? Вс 20 Янв 2013, 17:14

GES пишет:
st26 пишет:короче, дело было так...
я в обед привезла ребенка домой. и поставила машину колесами на тротуар. была не права конечно, но сработала привычка, тк на Баварская 17 упирается в строительный забор и ВСЕ наши соседи вынуждены ставить свои авто чуть заезжая колесами на тротуар, чтобы дать возможность другим проехать.
И тут, ко мне подходит юноша и вместо добрый день говорит: "еще раз так машину поставишь - пропуск отберут!"
я говорю, а Вы собственно кто?
ответ: "какая разница кто я!"
(из чего я видимо должна была сделать вывод, что человек очень важный)..
далее, юноша отошел на безопасное для него расстояние и принялся фотографировать, как припаркован мой автомобиль, совершенно игнорируя еще 10 машин, которые стояли точно так же.
результатом нашего с ним диалога, стала вот что...
вечером, когда мы с мужем возвращались с работы, нас остановила охрана на кпп с каким то черным списком, в котором якобы была наша машина. и сказали, что это последний раз, когда нас пропускают на территорию НД, тк от управляющей компании поступила жалоба на то что мы не правильно паркуем свой автомобиль.
молодой человек, который фотографировал мою машину, является сотрудником управляющей компании.

обращение к сотрудникам УК:
Ребята, будьте КОММУНИКАБЕЛЬНЕЕ! неужели трудно было подойти, представиться и вежливо попросить, что так машину ставить не надо. или вас родители манерам не научили? или я произвожу впечатление было-человека, который понимает только подобный тон разговора?
И где для начала правила писаные, подписанные и озвученные, о том как правильно парковаться, а как не правильно.
И тому активисту с форума, кто предложил фотографировать друг друга и в УК относить:
вы поосторожнее с "гениальными" предложениями! потому что видимо УК интереснее поиграть в карающую власть, чем заняться действительно важными вопросами. например, потравить мышей в домах, от которых уже спасу нет.

А Вы попробуйте немного разориться на отраву и потравить мышей в своей квартире сами, а не писать здесь об этом в пустоту Smile УК мышей потравила, или Вы предлагаете травить их каждый день?

Я и без того, как вы выразились, разоряюсь на ежемесячную квартплату. В которую, кстати говоря входят платежи за поддержание необходимого санитарного состояния жилых домов.
И мне абсолютно плевать, травит ли УК мышей каждый день или каждый час. Я хочу, чтобы в ящике с детским бельем не лазили мыши.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор VAN Вс 20 Янв 2013, 17:37

У меня тоже мыши в доме. И кажется даже крысы. В туалете большую дыру прогрызли. Такую только крыса могла сделать. И я травлю их чем могу, но помогает лишь на время. Никогда бы не подумал, покупая тут жилье, что будут такие проблемы... Так все красиво на словах!

VAN

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор GES Вс 20 Янв 2013, 17:40

st26 пишет:
GES пишет:
st26 пишет:короче, дело было так...
я в обед привезла ребенка домой. и поставила машину колесами на тротуар. была не права конечно, но сработала привычка, тк на Баварская 17 упирается в строительный забор и ВСЕ наши соседи вынуждены ставить свои авто чуть заезжая колесами на тротуар, чтобы дать возможность другим проехать.
И тут, ко мне подходит юноша и вместо добрый день говорит: "еще раз так машину поставишь - пропуск отберут!"
я говорю, а Вы собственно кто?
ответ: "какая разница кто я!"
(из чего я видимо должна была сделать вывод, что человек очень важный)..
далее, юноша отошел на безопасное для него расстояние и принялся фотографировать, как припаркован мой автомобиль, совершенно игнорируя еще 10 машин, которые стояли точно так же.
результатом нашего с ним диалога, стала вот что...
вечером, когда мы с мужем возвращались с работы, нас остановила охрана на кпп с каким то черным списком, в котором якобы была наша машина. и сказали, что это последний раз, когда нас пропускают на территорию НД, тк от управляющей компании поступила жалоба на то что мы не правильно паркуем свой автомобиль.
молодой человек, который фотографировал мою машину, является сотрудником управляющей компании.

обращение к сотрудникам УК:
Ребята, будьте КОММУНИКАБЕЛЬНЕЕ! неужели трудно было подойти, представиться и вежливо попросить, что так машину ставить не надо. или вас родители манерам не научили? или я произвожу впечатление было-человека, который понимает только подобный тон разговора?
И где для начала правила писаные, подписанные и озвученные, о том как правильно парковаться, а как не правильно.
И тому активисту с форума, кто предложил фотографировать друг друга и в УК относить:
вы поосторожнее с "гениальными" предложениями! потому что видимо УК интереснее поиграть в карающую власть, чем заняться действительно важными вопросами. например, потравить мышей в домах, от которых уже спасу нет.

А Вы попробуйте немного разориться на отраву и потравить мышей в своей квартире сами, а не писать здесь об этом в пустоту Smile УК мышей потравила, или Вы предлагаете травить их каждый день?

Я и без того, как вы выразились, разоряюсь на ежемесячную квартплату. В которую, кстати говоря входят платежи за поддержание необходимого санитарного состояния жилых домов.
И мне абсолютно плевать, травит ли УК мышей каждый день или каждый час. Я хочу, чтобы в ящике с детским бельем не лазили мыши.

Ну что же еще Вам сказать тогда? Продолжайте хотеть... Smile
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор ????? Вс 20 Янв 2013, 17:50

GES пишет:
st26 пишет:
GES пишет:
st26 пишет:короче, дело было так...
я в обед привезла ребенка домой. и поставила машину колесами на тротуар. была не права конечно, но сработала привычка, тк на Баварская 17 упирается в строительный забор и ВСЕ наши соседи вынуждены ставить свои авто чуть заезжая колесами на тротуар, чтобы дать возможность другим проехать.
И тут, ко мне подходит юноша и вместо добрый день говорит: "еще раз так машину поставишь - пропуск отберут!"
я говорю, а Вы собственно кто?
ответ: "какая разница кто я!"
(из чего я видимо должна была сделать вывод, что человек очень важный)..
далее, юноша отошел на безопасное для него расстояние и принялся фотографировать, как припаркован мой автомобиль, совершенно игнорируя еще 10 машин, которые стояли точно так же.
результатом нашего с ним диалога, стала вот что...
вечером, когда мы с мужем возвращались с работы, нас остановила охрана на кпп с каким то черным списком, в котором якобы была наша машина. и сказали, что это последний раз, когда нас пропускают на территорию НД, тк от управляющей компании поступила жалоба на то что мы не правильно паркуем свой автомобиль.
молодой человек, который фотографировал мою машину, является сотрудником управляющей компании.

обращение к сотрудникам УК:
Ребята, будьте КОММУНИКАБЕЛЬНЕЕ! неужели трудно было подойти, представиться и вежливо попросить, что так машину ставить не надо. или вас родители манерам не научили? или я произвожу впечатление было-человека, который понимает только подобный тон разговора?
И где для начала правила писаные, подписанные и озвученные, о том как правильно парковаться, а как не правильно.
И тому активисту с форума, кто предложил фотографировать друг друга и в УК относить:
вы поосторожнее с "гениальными" предложениями! потому что видимо УК интереснее поиграть в карающую власть, чем заняться действительно важными вопросами. например, потравить мышей в домах, от которых уже спасу нет.

А Вы попробуйте немного разориться на отраву и потравить мышей в своей квартире сами, а не писать здесь об этом в пустоту Smile УК мышей потравила, или Вы предлагаете травить их каждый день?

Я и без того, как вы выразились, разоряюсь на ежемесячную квартплату. В которую, кстати говоря входят платежи за поддержание необходимого санитарного состояния жилых домов.
И мне абсолютно плевать, травит ли УК мышей каждый день или каждый час. Я хочу, чтобы в ящике с детским бельем не лазили мыши.
Ну что же еще Вам сказать тогда? Продолжайте хотеть... Smile

GES, вы мне хамить пытаетесь? или мне кажется?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор GES Вс 20 Янв 2013, 18:17

GES, вы мне хамить пытаетесь? или мне кажется?[/quote]

Да нет, конечно! Ни в коем случае не хотела обидеть.
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор jonis1980 Вс 20 Янв 2013, 18:46

Хотелось бы присоедениться к вам в обсуждении. Мы с мужем приобрели квартиру в декабре 2011, но мне удосужилось увидеть ее только в августе всего неделю, и вот сейчас в декабре неделю и в январе неделю. Мы сами с Норильска и как говорится собственники. Я, приехав первый в августе, конечно обалдела от всей красоты природы и местного ландшафта, для меня все здесь замечательно, потому что живя на севере всю жизнь, как- то начинаешь ценить природу "материка" и все что связано с ним.Во многом с многими согласна, что касается мышей, не работающих лифтов и не правильной парковки.
с мышами сами столкнулись бегала одна по квартире, но знаете у нас в Норильске завелась на 3 этаже такая огромная крыса Suspect , как хорошая кошка, что мыши меня не удивляют, а вот насчет парковки согласна не единожды наблюдала картину, что места хоть отбавляй, нет ему(водителю) надо заехать на тратуар, причем чуть ли ни в подъезд надо заехать.
А вообще ребята я верю что, все будет офигенно,все будет офигенно неприменно Smile Smile sunny sunny
jonis1980
jonis1980

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 43
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор Сибирячечка Вс 20 Янв 2013, 20:04

Не,я вот никогда спокойно не буду относиться к мышам и крысам-я надеюсь,что крыс явно нет в домах,иначе я могу упасть в обморок от увиденного!Мне казалось,что крысы живут в старых домах,где антисанитария в подвалах и т.д!Ну не пугайте меня!! confused

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор Сибирячечка Вс 20 Янв 2013, 20:11

Яков пишет:У меня тоже мыши в доме. И кажется даже крысы. В туалете большую дыру прогрызли. Такую только крыса могла сделать. И я травлю их чем могу, но помогает лишь на время. Никогда бы не подумал, покупая тут жилье, что будут такие проблемы... Так все красиво на словах!
Яков,а у вас коттедж?или квартира?и где именно прогрызли дыру???у вас кот есть?

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор jonis1980 Вс 20 Янв 2013, 20:27

не бойтесь-Крыс здесь нет, про крысу это для красного словца, хотя было жутко, когда это огромное чудо pale шуршало ночью,поверьте моему удивлению не было предела, никогда не думала, встретить крысу на 3 этаже глухого панельного 9-ти этажного дома в квартире на кухне affraid
P.S. Мышей мы здесь не видели и не слышали больше.... Smile
jonis1980
jonis1980

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 43
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор Сибирячечка Вс 20 Янв 2013, 20:39

jonis1980 пишет:не бойтесь-Крыс здесь нет, про крысу это для красного словца, хотя было жутко, когда это огромное чудо pale шуршало ночью,поверьте моему удивлению не было предела, никогда не думала, встретить крысу на 3 этаже глухого панельного 9-ти этажного дома в квартире на кухне affraid
P.S. Мышей мы здесь не видели и не слышали больше.... Smile
Я надеюсь Яков ошибся,что это не крыса)))А вы эту Крысу как убили?у моей сестры была история-они приехали в гости к свекрови,легли спать(а вечером ей свекровь сказала:-если что,вы не пугайтесь,у нас завилась Лариска)она приползла и добралась до ее плеча,но она проснулась и смахнула ее на пол.Там такой грохот был,как будто кошку скинула.Она говорит,почему-то не заорала,не разбудила мужа,а тупо лежала без движения до утра confused А утром она зашла втуалет и над бочкой висит хвост см 25,она застряла где-то.В общем ее замочили лопатой))говорят,была очень большая,но они жили на 1эт.Когда мне сестра рассказала эту историю,у меня мурашки долго не проходили)))

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор Сибирячечка Вс 20 Янв 2013, 20:41

Просто я спросила как убили,не просто из-за любопытства,говорят их очень сложно убить,и отравить.

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор GES Вс 20 Янв 2013, 21:53

Сибирячечка пишет:
jonis1980 пишет:не бойтесь-Крыс здесь нет, про крысу это для красного словца, хотя было жутко, когда это огромное чудо pale шуршало ночью,поверьте моему удивлению не было предела, никогда не думала, встретить крысу на 3 этаже глухого панельного 9-ти этажного дома в квартире на кухне affraid
P.S. Мышей мы здесь не видели и не слышали больше.... Smile
Я надеюсь Яков ошибся,что это не крыса)))А вы эту Крысу как убили?у моей сестры была история-они приехали в гости к свекрови,легли спать(а вечером ей свекровь сказала:-если что,вы не пугайтесь,у нас завилась Лариска)она приползла и добралась до ее плеча,но она проснулась и смахнула ее на пол.Там такой грохот был,как будто кошку скинула.Она говорит,почему-то не заорала,не разбудила мужа,а тупо лежала без движения до утра confused А утром она зашла втуалет и над бочкой висит хвост см 25,она застряла где-то.В общем ее замочили лопатой))говорят,была очень большая,но они жили на 1эт.Когда мне сестра рассказала эту историю,у меня мурашки долго не проходили)))

Жееесть!! Я в шоке просто!!! Вашей сестре памятник поставить нужно за храбрость! Я б, наверное, заикой осталась...
GES
GES
Сотрудник УК

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор jonis1980 Пн 21 Янв 2013, 08:41

GES пишет:
Сибирячечка пишет:
jonis1980 пишет:не бойтесь-Крыс здесь нет, про крысу это для красного словца, хотя было жутко, когда это огромное чудо pale шуршало ночью,поверьте моему удивлению не было предела, никогда не думала, встретить крысу на 3 этаже глухого панельного 9-ти этажного дома в квартире на кухне affraid
P.S. Мышей мы здесь не видели и не слышали больше.... Smile
Я надеюсь Яков ошибся,что это не крыса)))А вы эту Крысу как убили?у моей сестры была история-они приехали в гости к свекрови,легли спать(а вечером ей свекровь сказала:-если что,вы не пугайтесь,у нас завилась Лариска)она приползла и добралась до ее плеча,но она проснулась и смахнула ее на пол.Там такой грохот был,как будто кошку скинула.Она говорит,почему-то не заорала,не разбудила мужа,а тупо лежала без движения до утра confused А утром она зашла втуалет и над бочкой висит хвост см 25,она застряла где-то.В общем ее замочили лопатой))говорят,была очень большая,но они жили на 1эт.Когда мне сестра рассказала эту историю,у меня мурашки долго не проходили)))

Жееесть!! Я в шоке просто!!! Вашей сестре памятник поставить нужно за храбрость! Я б, наверное, заикой осталась...
Мы набили стекла насыпали где она ходила, и больше мы ее не видели Smile
jonis1980
jonis1980

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 43
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор Сибирячечка Пн 21 Янв 2013, 10:25

О,про стекла впервые слышу-вряд ли она таким образом погибла,был бы запах,она скорее всего на вас обиделась и ушла к другим соседям Razz Smile

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор AndreyX Пн 21 Янв 2013, 13:36

Сибирячечка пишет:О,про стекла впервые слышу-вряд ли она таким образом погибла,был бы запах,она скорее всего на вас обиделась и ушла к другим соседям Razz Smile

главное, что цель достигнута Smile
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 42
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор jonis1980 Пн 21 Янв 2013, 17:39

AndreyX пишет:
Сибирячечка пишет:О,про стекла впервые слышу-вряд ли она таким образом погибла,был бы запах,она скорее всего на вас обиделась и ушла к другим соседям Razz Smile

главное, что цель достигнута Smile
Незнаю, но способ действенный, просто крысы, когда чувствуют опасность метят территорию(это было написано в каком-то научном журнале, сейчас не помню уже в каком) и их родственники и она сама уже больше сюда не придет.
P.S. а если она просто обиделась и ушла к соседям то это уже проблема соседей. Neutral
jonis1980
jonis1980

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 43
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty про Мышек

Сообщение автор BaDi Чт 31 Янв 2013, 15:45

Эт на каких этажах мыфки встречаются??? На первом видела. Но до нашего 4-го они не дошли.
А мышки для данной местности это, на мой взгляд, нормально. Тутым же поля, да дачи
BaDi
BaDi

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 39
Откуда : СвояЯ(Кrasnodar)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор Вольная Чт 31 Янв 2013, 19:25

BaDi пишет:Эт на каких этажах мыфки встречаются??? На первом видела. Но до нашего 4-го они не дошли.
А мышки для данной местности это, на мой взгляд, нормально. Тутым же поля, да дачи
Мы на 6 уже 2 на клей поймали)))

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор BaDi Пт 01 Фев 2013, 18:40

Вольная пишет:
BaDi пишет:Эт на каких этажах мыфки встречаются??? На первом видела. Но до нашего 4-го они не дошли.
А мышки для данной местности это, на мой взгляд, нормально. Тутым же поля, да дачи
Мы на 6 уже 2 на клей поймали)))

На 6-м??? Suspect Разве такое возможно?????
Я поняла, это они по ночам опусташают холодильник No
BaDi
BaDi

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 39
Откуда : СвояЯ(Кrasnodar)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор Вольная Пт 01 Фев 2013, 18:57

По трубам лазят, так что на любой этаж могут)))) ничего не опуташают, только если вы специально для них оставлять будете Smile

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty мышимышимыши

Сообщение автор Lëka Пт 01 Фев 2013, 22:50

Вроде тема не о мышах, ну да ладно - в продолжение разговора)))) Позавчера мы поймали первую, можно сказать, дебютную мышь....шечку! А я думала, они все ушли еще до Нового Года!((((( Она была такой маленькой, беззащитной и неопытной. Два вечера подряд выползала из-под двери в зааааал (блин, не кухня и не ванная какая-нибудь), где мы с мужем чинно погружённые в мерцание голубого экрана, (при полном свете, кстати; это ж надо иметь такую наглость!), просто застывали от такого хамства. Сама героиня, надо заметить, могла и замереть на пару мгновений, уставившись в свою очередь на нас, потом уже выбирала суетно место дислокации. Первый вечер, опешившие, мы дали ей переночевать с нами под диваном, во второй муж психанул и закрыл ее с двух сторон за этажеркой: с одной стороны - весы напольные, страшное оружие, с другой - гладилка и непосредственно мышеловка, куда бедняжка и попалась через минут десять! От невозможного щелчка я вздрогнула и со смешанными чувствами проводила взглядом мужа, удаляющегося к балкону, с орудием жестокого убийства. Еле заснула - то ли от того, что было жаль несчастную, то ли от того, вдруг за нее мстить придут собратья серые.
Блин, хотела просто написать, что на втором этаже тоже мыши)))
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty про мышей

Сообщение автор Eva Raiskaya Сб 16 Фев 2013, 10:51

а у нас мыши попались в мусорное ведро))))) оно было пустым, они бегали есть, вот мы днем из магазина возвращаемся а там их пара сидит, ведро скользкое не могут выпрыгнуть))) вот вам и мышеловка, мы щель в стене замуровали, они пару дней шкреблись и затихли))) фото кину позже...

Eva Raiskaya

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty про мышей

Сообщение автор Eva Raiskaya Сб 16 Фев 2013, 10:53

мы кстати на 4 этаже живем... для них границ не существует...

Eva Raiskaya

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty Re: Мыши в квартире

Сообщение автор Сибирячечка Сб 16 Фев 2013, 11:48

Eva Raiskaya пишет:а у нас мыши попались в мусорное ведро))))) оно было пустым, они бегали есть, вот мы днем из магазина возвращаемся а там их пара сидит, ведро скользкое не могут выпрыгнуть))) вот вам и мышеловка, мы щель в стене замуровали, они пару дней шкреблись и затихли))) фото кину позже...
Замуровали демонов Smile Главное,чтоб запах не пошел(((

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Мыши в квартире - Страница 2 Empty мыши мыши . милые маленькие создания !

Сообщение автор вован Сб 16 Фев 2013, 18:17

я на медни перемочил их штук эдак 5 прям на кухне железным совком пополам) Smile
вован
вован

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 47
Откуда : нефтеюганск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения