ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Суд арестовал вице-губернатора Краснодарского края.

Перейти вниз

20150205

Сообщение 

Суд арестовал вице-губернатора Краснодарского края. Empty Суд арестовал вице-губернатора Краснодарского края.




Правоохранительные органы пока воздерживаются от комментариев в связи с арестом Вадима Лукоянова — вице-губернатора Краснодарского края. Сегодня суд вынес решение об аресте задержанного чиновника. В кабинете Лукоянова, курировавшего ТЭК и комплекс природных ресурсов региона, прошли обыски.
— Правоохранительные органы подозревают чиновника в мошенничестве, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах Краснодарского края. Заседание Октябрьского районного суда города Краснодара проходило в закрытом режиме.
В ближайшие дни суд рассмотрит вопрос об аресте еще одного кубанского экс-чиновника Александра Иванова, который в 2008-2011 году работал вице-губернатором по вопросам ЖКХ. Иванов и и Лукоянов были задержаны сотрудниками управления ФСБ по Краснодарскому краю.
Арестованный сегодня Вадим Лукоянов с 2008 года возглавлял Департамент по вопросам топливно-энергетического комплекса (ТЭК) Краснодарского края. С 15 декабря 2010 года он в должности заместителя главы администрации региона стал курировать не только вопросы ТЭК, но еще и промышленности, транспорта, лесного хозяйства, цен и тарифов. С июня 2011 года к полномочиям вице-губернатора добавили контроль над жилищно-коммунальным хозяйством. В декабре 2012 года чиновник, сохранив за собой кресло вице-губернатора, продолжил работу в ранге министра природных ресурсов Краснодарского края.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения