ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таунхаусы

Перейти вниз

Таунхаусы Empty Таунхаусы

Сообщение автор snegulya в Пт 31 Янв 2014, 20:01

Уважаемые, почти весь форум перечитала, но отзывы все в основном от жителей квартир. А если тут на форуме владельцы таунов. Мы недавно в Краснодаре, но по районам в принципе ориентируемся хорошо. И вот место для тауна не можем подобрать, то район российской, то знаменский, то северный. Вот думаю у вас в Немецкой деревне. Что скажете? Застройщик предлагает на этапе строительства...но мне бы не очень хотелось. А от хозяев ни кто не продает, я искала не нашла. Может у вас там объявы висят на продажу таунов. Напишите плиззз свое мнение о таунах там и если есть предложения можно в личку, можно здесь.

snegulya

Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы Empty Re: Таунхаусы

Сообщение автор piphagorikha в Пт 31 Янв 2014, 21:14

вы дуплексы имеете ввиду?
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Дата регистрации : 2012-11-15

https://europegroup.forum2x2.ru

Сообщение автор snegulya в Пт 31 Янв 2014, 21:30

Нет. Именно таунхаусы. На их сайте есть и дуплексы и тауны. Но тауны по моему дешевле.

snegulya

Сообщение автор snegulya в Пт 31 Янв 2014, 21:33

У таунов площадь меньше

snegulya

Сообщение автор vav25 в Сб 01 Фев 2014, 21:20

Таунов готовых еще нет. Их придумали строить только осенью - в октябре, когда и Европею придумали. Сейчас они на фундаментной стадии, а значит никто толком ничего не скажет. Перепродажа таунов от "хозяев", а не от застройщика, мне кажется менее выгодна Вам, как покупателю, "хозяин" тоже захочет заработать на этом, но реально никаких улучшений домов или квартир при этом никто не делает, редко кто при этом на отделку раззоряется. Еще одна причина - Немецкая деревня, насколько мне представляется, не самое популярное место в городе, особенно среди местных и вкладывать для перепродажи мало кто захочет - с квартирами некоторые повисли. Ну и последнее - застройщик надежный, в том смысле, что достроить-то достроят, но скорее всего не в указанные сроки. Про качество стройки опять же сказать трудно, до ее окончания.
Застройщик может и варианты по рассрочке и кредитованию предложить, а так же варианты по перепланировке в процессе стройки.

vav25

Дата регистрации : 2013-01-26

Сообщение автор Наталья123 в Вс 02 Фев 2014, 06:50

vav25, не знаете у кого именно квартир ызависли? мы хотели когда покупать не нашли объявлений о продаже
Наталья123
Наталья123

Дата регистрации : 2013-08-27

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: