ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болтовня.

+15
Evgeny3L
Наталья123
kukuruza135
Пчелка
Яна
permanent light
Сибирячечка
Градислава
Vovan82
Lëka
Черничный пирожок
lucky
Aristokrat.m
piphagorikha
M-dio
Участников: 19

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Болтовня. Empty Отзыв

Сообщение автор M-dio Чт 06 Июн 2013, 11:41

Я тут человек новый и у меня вопрос к - piphagorikha. Я собираюсь купить квартиру в МФЦ и долго всё взвешиваю, а тут как раз этот форум. Читаю... Много негатива и то не так и другое. Тем много и много негативного мнения от Вас. И в этой теме выясняется что piphagorikha арендует тут жильё, а не купила. Я понимаю когда человек купил и попал на эти проблемы, но зачем Вам тогда тут жить если тут всё так плохо? Неужели больше мест в Краснодаре нет где можно жить и не тужить..? Зачем себя мучать? Или всё-таки не всё так плохо в НД? Позитива вообще нет!


M-dio

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор piphagorikha Чт 06 Июн 2013, 11:50

M-dio пишет:Я тут человек новый и у меня вопрос к - piphagorikha. Я собираюсь купить квартиру в МФЦ и долго всё взвешиваю, а тут как раз этот форум. Читаю... Много негатива и то не так и другое. Тем много и много негативного мнения от Вас. И в этой теме выясняется что piphagorikha арендует тут жильё, а не купила. Я понимаю когда человек купил и попал на эти проблемы, но зачем Вам тогда тут жить если тут всё так плохо? Неужели больше мест в Краснодаре нет где можно жить и не тужить..? Зачем себя мучать? Или всё-таки не всё так плохо в НД? Позитива вообще нет!
Так как вы тут "новый" человек, повторю специально для вас: форум не негативный и не позитивный, он - информативный.
Где вы увидели конкретно от меня "много и много негативного мнения", напомните, пожалуйста?
"Позитива вообще нет" - вы не полностью ознакомились с форумом.
Smile
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор piphagorikha Чт 06 Июн 2013, 19:27

ну, либо по пятнадцать ежемесячно поотстегивай - тоже узнаешь.. lol!
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор Aristokrat.m Чт 06 Июн 2013, 21:53

Вот, уже 2 позитивных момента!!!

Aristokrat.m

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор M-dio Пт 07 Июн 2013, 06:54

Спасибо, за позитив! Smile Мне тоже кажется в городе подобных проетов просто нет, а трудностей я не боюсь.
Даже когда едишь в Турцию и то, сто раз отзывы почитаешь, что в отеле хорошо, а что нет. А тут жильё. Но реально если видишь положительные отзывы понимаешь - бывают просто негативные какие-нибудь Маааасквичи, которым просто нужно всё идеально (вот с женой над такими прошлым летом ржали). Они еще не заехав начали хамить на ресепшене.

M-dio

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор lucky Пт 07 Июн 2013, 12:44

piphagorikha пишет:
M-dio пишет:Я тут человек новый и у меня вопрос к - piphagorikha. Я собираюсь купить квартиру в МФЦ и долго всё взвешиваю, а тут как раз этот форум. Читаю... Много негатива и то не так и другое. Тем много и много негативного мнения от Вас. И в этой теме выясняется что piphagorikha арендует тут жильё, а не купила. Я понимаю когда человек купил и попал на эти проблемы, но зачем Вам тогда тут жить если тут всё так плохо? Неужели больше мест в Краснодаре нет где можно жить и не тужить..? Зачем себя мучать? Или всё-таки не всё так плохо в НД? Позитива вообще нет!
Так как вы тут "новый" человек, повторю специально для вас: форум не негативный и не позитивный, он - информативный.
Где вы увидели конкретно от меня "много и много негативного мнения", напомните, пожалуйста?
"Позитива вообще нет" - вы не полностью ознакомились с форумом.
Smile

Согласен с m-dio полностью. От piphagorikha - один негатив, прочитал весь форум и не нашёл ни одного позитивного отзыва. Но когда ее пытались выселить из НД, всеми силами пыталась остаться и в итоге так и не уехала. Хотя что ее в НД держит, за 15 т.р. можно в энке снять 3к квартиру в новых домах площадью 100 кв.м. ( сам лично ее смотрел , а снимаю за 18 2к 75кв.м. в новом доме с отличным ремонтом и полностью мебелированную). Сам являюсь собственником квартиры в НД и сейчас наконец-то начал делать ремонт (застройщик задержал сдачу дома почти на год, но это я считаю тема не отзыва проживания в НД, а отзыв а самом застройщике). Я второй раз покупаю квартиру на этапе строительства и в первый раз задержали на 5 месяцев. И три раза покупал новое жилье, и могу с уверенностью сказать, что все жильё сдаётся с косяками и недачетами, которые надо устранять. Сейчас делаю ремонт и сразу их устраняю и не так уж их много (я не говорю про мансардные этажи). хотя я сразу отказался от этой идеи, когда выбирал и смотрел квартиры НД, так как видно было что будет проблема с потолками. Народ давайте больше находить позитивных моментов и об этом говорить. Место где живёшь надо любить и тогда жить там будет веселее и легче.

lucky

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор Черничный пирожок Пт 07 Июн 2013, 13:35

lucky пишет:Народ давайте больше находить позитивных моментов и об этом говорить. Место где живёшь надо любить и тогда жить там будет веселее и легче.

Прослезилась. Пойду обниму ближайшего таджика
Черничный пирожок
Черничный пирожок

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор Lëka Пт 07 Июн 2013, 13:44

Черничный пирожок пишет:
lucky пишет:Народ давайте больше находить позитивных моментов и об этом говорить. Место где живёшь надо любить и тогда жить там будет веселее и легче.

Прослезилась. Пойду обниму ближайшего таджика
asian ala pooh
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор piphagorikha Пт 07 Июн 2013, 13:45

не говорите ерунды и еще раз внимательно перечитайте весь форум lol!
ни один из вас еще не смог мне конкретно пальцем показать, где именно какой-то там негатив. а я могу показать: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
добро пожаловать в деревню, новоселы.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор piphagorikha Пт 07 Июн 2013, 13:52

lucky пишет:Народ давайте больше находить позитивных моментов и об этом говорить. Место где живёшь надо любить и тогда жить там будет веселее и легче.
так рассказывайте! никто ж не запрещает! Создавайте отдельные темы, либо пишите в существующих... ef
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор Vovan82 Пт 07 Июн 2013, 17:40

У кого-то сильный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], надо скинуться и купить нашим "друзьям" ершики и ящик релифа Very Happy

Vovan82

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор lucky Пт 07 Июн 2013, 18:04

Не понял, при чем тут таджики. Надо понимать, что это временно - пока идёт стройка. Я сам лично ходил к руководству застройщика и говорил, про то, что не должны рабочие в т.ч. с первого этажа , сидеть на детской площадке, вывешивать бельё на перила. И сам удивился, когда сегодня вечером не увидел белья на перилах и на газовой трубе, а одна работница сидела в сторонке перед веъздом в паркову, может это совпадение, а может действительно кто-то ещё прислушивается к претензиям жителей. А по поводу того, что нет в высказываниях негатива, могу сказать следующее - когда я находился за 4000 км от Краснодара и читал этот сайт, то меня постоянно посещали мысли о продаже квартиры и понимаю людей которые начитвшись форум говорили, что "слава богу , что я не купил здесь жильё" . Но когда я приехал и увидел все своими глазами, то понял, что большая часть сказанного на этом сайте просто раздуто из ничего. В НД живёт достаточно людей, но на сайте есть три-четыре человека, которые постоянно чем-то не довольны. Воду отключили на 20 минут - сразу же на форуме "какой ужас опять нет воды". Дует из окна - "уажсные окна, ужасно все построено". Это же надо было взять рулетку и замерить ширину дороги и сделать из этого целую проблему. Надо было ещё замерить высоту бардюр -вдруг они тоже не соответствуют евростандарту. :-) ещё найти ошибки на официальном сайте компании и выделить их, такое ощущение, что человеку реально больше заняться нечем. Вот это и есть негатив, которые исходит от вас. Единственное объяснение всему этому, это раскручивание своего сайта. А человек так и не ответил на вопрос, почему он остался здесь жить.

lucky

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор lucky Пт 07 Июн 2013, 18:07

Я не оправдываю застройщика и намерен с ним разбираться по срывам сроков сдачи домов до последнего.

lucky

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор piphagorikha Пт 07 Июн 2013, 18:31

что значит
lucky пишет:всеми силами пыталась остаться и в итоге так и не уехала.
??
Не уехала потому что не собираюсь в ближайшее время никуда переезжать.

Вот видите - негатив образуется в вашей голове, а я всего лишь предупреждаю жителей, которых, возможно, нет дома, о том, что дома нет воды. На 20 минут ее отключили или на 20 часов - я не знаю, когда заметила, что нет воды, тогда и отписалась, включили - написала, что включили. Да. В теме под названием "Ужас без света и воды".
Целую проблему сделали не из рулетки и дороги, а из запрета парковки на бордюре, вплоть до запрета въезда машинам (тема закрыта), тогда как дорога довольно узка, чтобы парковаться, не заезжая на бордюр, - что я, собственно, наглядно и показала.

такое ощущение, что человеку реально больше заняться нечем.
вы и в этом негатив видите?? lol!

Я очень рада, что вы очарованы этим местом по приезду. Добро пожаловать еще раз.
Smile

И позитивнее, пожалуйста, позитивнее! lol!
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор piphagorikha Пт 07 Июн 2013, 18:43

А также. Я спрашивала Вас или другого пользователя, с которым вы согласились, где именно вы увидели мое негативное мнение. Вы же привели список тем, где я констатирую факты, опять же, кажущиеся вам негативными, уж простите, но это просто факты по тематике сильно подходящие, да, моему сайту (не забываем клацать по рекламе, товарищи lol! )

Отдельно о рулетке. Рулетка, как всем известно, это предмет небольшой, бросить в сумку перед выходом на улицу такой предмет можно за пять секунд, далее, будучи на улице, растянуть рулетку, зафиксировать и сделать снимок значений - в сумме по времени не более трех минут. Так что эти действия не могут оторвать от основной деятельности Wink
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор lucky Пт 07 Июн 2013, 19:00

Я очень позитивно отношусь, а вам реально говорю как выглядят ваши высказывания со стороны - это сплошной негатив. Почему ты вы не пишете, что не собираетесь от сюда уезжать, потому что не смотря не все озвучиваемые проблемы, вам здесь очень нравится и возможно более лучшего места в Краснодаре пока нет (по цене, расположению и тп). А по поводу парковки скажу следующее - это культура водителя. Можно поставить авто и не заезжая на бордюр и остаётся достаточно места для проезда даже грузовика.

lucky

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор piphagorikha Пт 07 Июн 2013, 19:06

на самом деле я не собираюсь переезжать по другим причинам, никак не связанным с местом, ценой и соотношению качества проживания в НД к остальной вселенной.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор piphagorikha Пт 07 Июн 2013, 19:13

lucky пишет:Я очень позитивно отношусь, а вам реально говорю как выглядят ваши высказывания со стороны
как интересно. а вот это как вы видите: катастрофа или курьез?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор lucky Пт 07 Июн 2013, 19:37

Не я один, кто обращает внимание на негатив ность ваших высказываний, а вы даже не хотите признать это.

lucky

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор Градислава Пт 07 Июн 2013, 19:39

lucky пишет:Я очень позитивно отношусь, а вам реально говорю как выглядят ваши высказывания со стороны - это сплошной негатив. Почему ты вы не пишете, что не собираетесь от сюда уезжать, потому что не смотря не все озвучиваемые проблемы, вам здесь очень нравится и возможно более лучшего места в Краснодаре пока нет (по цене, расположению и тп). А по поводу парковки скажу следующее - это культура водителя. Можно поставить авто и не заезжая на бордюр и остаётся достаточно места для проезда даже грузовика.

человек снимает квартиру именно в этом месте, потому, что его устраивает цена. Считаю, что в деревне недорого мягко говоря, я свою за столько не сдала бы, слишком дешево. В городе дороже,я это знаю.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор lucky Пт 07 Июн 2013, 19:56

Человек же пишет, что не в цене дело. Я когда искал снять квартиру, то не сказал бы , что там на много дешевле.

lucky

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор Градислава Пт 07 Июн 2013, 20:01

lucky пишет:Человек же пишет, что не в цене дело. Я когда искал снять квартиру, то не сказал бы , что там на много дешевле.

а я бы сказала, что дешевле. потому,что занималась квартирой и дети друзей и сотрудников многие учатся в краснодаре, снимают квартиры.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор Черничный пирожок Пт 07 Июн 2013, 20:01

lucky пишет:Не понял, при чем тут таджики. Надо понимать, что это временно - пока идёт стройка. Я сам лично ходил к руководству застройщика и говорил, про то, что не должны рабочие в т.ч. с первого этажа , сидеть на детской площадке, вывешивать бельё на перила. И сам удивился, когда сегодня вечером не увидел белья на перилах и на газовой трубе, а одна работница сидела в сторонке перед веъздом в паркову, может это совпадение, а может действительно кто-то ещё прислушивается к претензиям жителей. А по поводу того, что нет в высказываниях негатива, могу сказать следующее - когда я находился за 4000 км от Краснодара и читал этот сайт, то меня постоянно посещали мысли о продаже квартиры и понимаю людей которые начитвшись форум говорили, что "слава богу , что я не купил здесь жильё" . Но когда я приехал и увидел все своими глазами, то понял, что большая часть сказанного на этом сайте просто раздуто из ничего. В НД живёт достаточно людей, но на сайте есть три-четыре человека, которые постоянно чем-то не довольны. Воду отключили на 20 минут - сразу же на форуме "какой ужас опять нет воды". Дует из окна - "уажсные окна, ужасно все построено". Это же надо было взять рулетку и замерить ширину дороги и сделать из этого целую проблему. Надо было ещё замерить высоту бардюр -вдруг они тоже не соответствуют евростандарту. :-) ещё найти ошибки на официальном сайте компании и выделить их, такое ощущение, что человеку реально больше заняться нечем. Вот это и есть негатив, которые исходит от вас. Единственное объяснение всему этому, это раскручивание своего сайта. А человек так и не ответил на вопрос, почему он остался здесь жить.

ВЫ ТАКОЙ МИЛЫЙ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Черничный пирожок
Черничный пирожок

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор lucky Пт 07 Июн 2013, 20:09

Интересно, сколько стоит аренда квартир в НД?

lucky

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтовня. Empty Re: Болтовня.

Сообщение автор Черничный пирожок Пт 07 Июн 2013, 20:24

lucky пишет:Интересно, сколько стоит аренда квартир в НД?

12к за двухкомнатную
Черничный пирожок
Черничный пирожок

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения