ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказывать торты?

Перейти вниз

Где заказывать торты? Empty Re: Где заказывать торты?

Сообщение автор Сибирячечка в Пн 25 Мар 2013, 15:20

Девочки,подскажите,может кто сталкивался-где можно купить торт на заказ.чтоб прям вкусный был,без химии.Я очень привередливая к качеству продуктов питания(я эксперт),так сложилось)))Один был печальный опыт-заказали торт 3.5 тыс отдали, мне так было стыдно гостей кормить-одни химические сливки,ненавижу их вообще,хотя.заказывали,чтоб торт был с настоящей сметаны.творожный бисквит,все было сделано с точностью .да наооборт)Сыночку скоро годик.хотелось и тематику детскую!

Сибирячечка

Дата регистрации : 2012-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор BaDi в Пн 25 Мар 2013, 16:09

Сибирячечка пишет:Девочки,подскажите,может кто сталкивался-где можно купить торт на заказ.чтоб прям вкусный был,без химии.Я очень привередливая к качеству продуктов питания(я эксперт),так сложилось)))Один был печальный опыт-заказали торт 3.5 тыс отдали, мне так было стыдно гостей кормить-одни химические сливки,ненавижу их вообще,хотя.заказывали,чтоб торт был с настоящей сметаны.творожный бисквит,все было сделано с точностью .да наооборт)Сыночку скоро годик.хотелось и тематику детскую!

Мне очень нравфтся торты в Табрисе. Насколько натуралый состав я не скажу, но они там вкусные.Есть альбомы с фото.
Хотя,когда нашему мужчине исполнилось год, мы походили и решили испечь сами.Ща для этого есть все!!!! В инете куча идей для дизайна.
BaDi
BaDi

Дата регистрации : 2013-01-30

Где заказывать торты? Empty Где заказывать торты?

Сообщение автор Lëka в Пн 25 Мар 2013, 23:00

В Табрисе очень вкусные. А натуральные и вкусные - Белореченские торты. Их много магазинов по городу. Правда, где ближе к нам, не знаю. На 8 Марта видела километровые очереди там. Берем только их!
Lëka
Lëka

Дата регистрации : 2012-11-20

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: