ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Одежда из интернета.

Участников: 3

Перейти вниз

Одежда из интернета. Empty Одежда из интернета.

Сообщение автор ????? Пн 11 Фев 2013, 17:32

Пришла моя одежа, наконец-то! Заказывала в конце ноября, сегодня получила. Сайт: mistertao.ru качество китайское: пуховик на искусственном мехе (оказался мал, возможно я напутала размеры); джинсы с картинки сайта были с начесом, по факту - без; удлиненный полувер с рисунком (так же был изображен с начесом, по факту - тонкий), рисунок из полупленки какой-то, невооруженным глазом видно будущее этого рисунка после стирки; вязаная шапочка - претензий нет. Smile Все вместе с пересылкой стоило 2300 руб.
Вот такие дела.
Но я тут вырвалась, однажды, по магазинам - понравилось - и цены и выбор, поэтому пока не знаю, воспользуюсь ли еще когда сайтами для заказа одежды.. Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда из интернета. Empty Re: Одежда из интернета.

Сообщение автор Ольга Горбачева Пн 11 Фев 2013, 17:54

ОЙ! ДЕВОЧКИ!!!!
Я УЖЕ ГОД СИЖУ ПЛОТНО НА Wildberries.ru. ТАМ СЕЙЧАС СКИДКИ -УЛЕТ!!!
И ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ, НО БЕРУ ТОЛЬКО В ДНИ АКЦИЙ, ТАК ПРОСТО НЕ ПОКУПАЮ-ЦЕНЫ СТАНДАРТНЫЕ И ОСОБО НЕ РАЗГОНИШЬСЯ, НО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕРИТЬ И ОТКАЗАТЬСЯ, ЕСЛИ МАЛО ИЛИ ПРОСТО ПЕРЕДУМАЛ.(БЕЗ ОПЛАТЫ ДОСТАВКИ).
В ОДИН ЗАКАЗ ДО 6 ПОЗИЦИЙ!
МНЕ НРАВИТЬСЯ, ТАМ И КУХНЯ И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И ОДЕЖДА И КОСМЕТИКА И ОБУВЬ!
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда из интернета. Empty Re: Одежда из интернета.

Сообщение автор Ольга Горбачева Пн 11 Фев 2013, 18:01

А ЕЩЕ В ADIDAS.RU СЕЙЧАС ДИКИЕ СКИДКИ НА ПРОШЛОГОДНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ! Я НАБРАЛА С РЕБЕНКОМ ГУЛЯТЬ-УЖЖЖАС! Razz
НО ТАМ ДОСТАВКА +500 РУБ. К СТОИМОСТИ ЗАКАЗА.

А БОЛЬШЕ НИ КУДА НЕ ПРОБОВАЛА, Т.К. В "СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ" 2 РАЗА ДЕЛАЛА ЗАКАЗ И ОБА РАЗА ОНИ МЕНЯ ПОДВЕЛИ, БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗУ Smile
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда из интернета. Empty Re: Одежда из интернета.

Сообщение автор Вольная Вт 12 Фев 2013, 11:00

fifth floor пишет:Пришла моя одежа, наконец-то! Заказывала в конце ноября, сегодня получила. Сайт: mistertao.ru качество китайское: пуховик на искусственном мехе (оказался мал, возможно я напутала размеры); джинсы с картинки сайта были с начесом, по факту - без; удлиненный полувер с рисунком (так же был изображен с начесом, по факту - тонкий), рисунок из полупленки какой-то, невооруженным глазом видно будущее этого рисунка после стирки; вязаная шапочка - претензий нет. Smile Все вместе с пересылкой стоило 2300 руб.
Вот такие дела.
Но я тут вырвалась, однажды, по магазинам - понравилось - и цены и выбор, поэтому пока не знаю, воспользуюсь ли еще когда сайтами для заказа одежды.. Smile
Не разочаровывайтесь, я уже года 3 в Америке детей одеваю)))) просто сказка)))
Попробуйте просто другие сайты Smile

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда из интернета. Empty Re: Одежда из интернета.

Сообщение автор Ольга Горбачева Вт 12 Фев 2013, 11:02

Вольная пишет:
fifth floor пишет:Пришла моя одежа, наконец-то! Заказывала в конце ноября, сегодня получила. Сайт: mistertao.ru качество китайское: пуховик на искусственном мехе (оказался мал, возможно я напутала размеры); джинсы с картинки сайта были с начесом, по факту - без; удлиненный полувер с рисунком (так же был изображен с начесом, по факту - тонкий), рисунок из полупленки какой-то, невооруженным глазом видно будущее этого рисунка после стирки; вязаная шапочка - претензий нет. Smile Все вместе с пересылкой стоило 2300 руб.
Вот такие дела.
Но я тут вырвалась, однажды, по магазинам - понравилось - и цены и выбор, поэтому пока не знаю, воспользуюсь ли еще когда сайтами для заказа одежды.. Smile
Не разочаровывайтесь, я уже года 3 в Америке детей одеваю)))) просто сказка)))
Попробуйте просто другие сайты Smile

А ССЫЛОЧКАМИ ПОДЕЛИТЕСЬ? Smile
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда из интернета. Empty Re: Одежда из интернета.

Сообщение автор Вольная Вт 12 Фев 2013, 11:03

Для начала попробуйте вот это, доставка 5 дней, курьер домой приносит, качество детский вещей- не подкопаешься Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда из интернета. Empty Re: Одежда из интернета.

Сообщение автор Ольга Горбачева Вт 12 Фев 2013, 11:05

СПАСИБО, ВЕЧЕРКОМ ПОКОПАЮСЬ Smile
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда из интернета. Empty Re: Одежда из интернета.

Сообщение автор Вольная Вт 12 Фев 2013, 11:06

Это был магазин с прямой доставкой, остальное через посредника нужно, и магазинов целая куча)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И еще есть.....

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда из интернета. Empty Re: Одежда из интернета.

Сообщение автор Шапочка из леса Чт 14 Мар 2013, 22:23

Девочки, делюсь! Заказываю практически всё вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Краснодарский сайт, там есть ВСЁ! Одежда из Европы, Российские производители, обувь, детское, в общем все и не перечислю! Доставка и получение в Краснодаре, в центре раздач. Нужна будет консультация, с удовольствием расскажу специфику ) Но думаю сами увидите, поймете, сайт достаточно прост )
Шапочка из леса
Шапочка из леса

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 40
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения