ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы к админу.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20121119

Сообщение 

Вопросы к админу.  Empty Вопросы к админу.




Если у кого-то возникают проблемы с регистрацией, например, "не пришло активационное письмо на электронку", то в личном сообщении ко мне укажите ник, чтоб можно было быстро найти вас среди всех пользователей, хоть нас пока не так много, и активировать в ручную, ок? )))


Последний раз редактировалось: piphagorikha (Ср 12 Дек 2012, 20:46), всего редактировалось 3 раз(а)
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Вопросы к админу. :: Комментарии

piphagorikha

Сообщение Пн 19 Ноя 2012, 20:41 автор piphagorikha

Если при регистрации виснет страница, затем требует обновить "данные устарели", вероятно это проблема со связью.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Пн 19 Ноя 2012, 20:51 автор piphagorikha

Нет технической возможности отвечать на личные сообщения пользователям "Гость", поэтому ответы на эти вопросы буду писать здесь.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Ср 12 Дек 2012, 20:50 автор piphagorikha

Друзья! Если у кого-то не отображаются картинки в сообщениях или ссылки, обязательно говорите мне, я исправлю! Просто все, что я выкладываю (ссылки и картинки) у меня прекрасно отображается, а у некоторых пользователей - нет, и узнаю я об этом не сразу. Пишите сюда или в ЛС, все должно работать, что не работает, должно быть исправлено!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 25 Апр 2013, 17:24 автор ?????

Проверка. В блоге админа могут писать даже не зарегистрированные пользователи.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб 08 Июн 2013, 16:36 автор lucky

Хотел спросить админа этого форума - почему он удаляет мои сообщения? Я же пишу своё позитивное мнение о НД, или оно не попадает в формат этого форума? :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Сб 08 Июн 2013, 16:49 автор piphagorikha

все ваши сообщения перенесены в отдельную тему "болтовня" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] так как формат вашего сообщение не подходит к теме "отзывы об НД". вам было предложено создать отдельную тему, если нет подходящих и высказываться там, либо, так как у вас личные вопросы, написать их в ЛС.

Вернуться к началу Перейти вниз

Наталья123

Сообщение Вт 08 Окт 2013, 11:33 автор Наталья123

Добрый день, Админ!
А не пора ли ЖК Португалию добавить к уже имеющимся?
Мы вот думаем о приобретении квартирки там, хотелось бы с людьми пообщаться может кто что подскажет...

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 20 Янв 2014, 10:39 автор lisa_

Здравствуйте! Мне не пришло активационное письмо на электронку после регистрации на вашем сайте. Не могу найти где писать вам ЛС? Мой логин lisa. Спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 22 Янв 2014, 09:25 автор lisa_

Спасибо....ответа так и не дождались...........

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Чт 23 Янв 2014, 07:47 автор piphagorikha

Раз в пару дней я активирую всех в ручную. Поэтому, если активационное письмо вам так и не пришло, через пару дней вы сможете войти просто так.
Добро пожаловать.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 23 Янв 2014, 09:40 автор lisa_

Спасибо! Всё пришло.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 13 Янв 2015, 06:19 автор Gala

...кстати) что такое ОДМИН???

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 13 Янв 2015, 07:53 автор piphagorikha

Gala пишет:...кстати) что такое ОДМИН???  
Администратор : )))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 14 Янв 2015, 07:24 автор Gala

..тогда есть смысл исправить ошибку, а то по глазам бьёт(((

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 14 Янв 2015, 07:37 автор vav25

это не ошибка, это интернет-жаргон))) точно так же как и писать без соблюдения пунктуации и начинать предложение со строчной буквы или вообще с точек как у вас ))) ну и у меня)))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 14 Янв 2015, 08:27 автор Gala

извините) раз уж администратор тут на жаргоне, снимаю шляпу king

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 14 Янв 2015, 18:37 автор Gala

Раз переписку перенесли сюда, тогда и тема должна называться *Вопросы к одмину* , а то разброд и шатания получаютсяVery Happy Shocked

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Ср 14 Янв 2015, 21:24 автор piphagorikha

Gala пишет:Раз переписку перенесли сюда, тогда и тема должна называться *Вопросы к одмину* , а то разброд и шатания получаютсяVery Happy Shocked  
Нет, информация в теме - это заголовок форума, там все должно быть правильно. А то, что написано в моем личном профиле - это мое личное.
Хотите, вам тоже что-нибудь припишу? Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 15 Янв 2015, 07:12 автор Gala

Та, боже упаси, обойдусь без таких приписок.

Вернуться к началу Перейти вниз

Fotina

Сообщение Вт 27 Янв 2015, 09:35 автор Fotina

Wel пишет:Многие забывают, что буквально рядом на Украине идут боевые действия, каждый день гибнут люди и угрозы Правого сектора насчет террористических актов на территории России никто не отменял.
Прошу администратора обратить внимание на нарушение правил форума. Если кто-то говорит о террористической опасности, то имеет право о ней говорить только в общем, без перехода на пропаганду вражды между народами. Ещё раз повторяю, то что сказала в ВК - в деревне квартиры покупают не только северяне, среди вас есть люди со всей России, ближнего зарубежья, в том числе и Украины. До недавнего времени мы все друг друга уважали, называли братьями, а теперь кто-то считает, что имеет право делить нас на хорошие и плохие национальности, народы и политические взгляды. Телевизионной пропаганде об опасности "Правого сектора" не место на форуме добрых соседей одного жилого комплекса. Я русская, муж - украинец, близкие родственники - дончане, так что в одной семье все стороны "конфликта" живут в любви и понимании. Живём в Краснодаре 12 лет, теперь будем вашими соседями. Нам плевать на ваши политические взгляды и национальность, в любом народе есть умные, добрые люди, и есть мрази - национальной разницы я здесь не вижу. Так что надеемся на такую же лояльность и уважение к себе с вашей стороны.

Вернуться к началу Перейти вниз

Градислава

Сообщение Вт 27 Янв 2015, 09:45 автор Градислава

Fotina пишет:
Wel пишет:Многие забывают, что буквально рядом на Украине идут боевые действия, каждый день гибнут люди и угрозы Правого сектора насчет террористических актов на территории России никто не отменял.
Прошу администратора обратить внимание на нарушение правил форума. Если кто-то говорит о террористической опасности, то имеет право о ней говорить только в общем, без перехода на пропаганду вражды между народами. Ещё раз повторяю, то что сказала в ВК - в деревне квартиры покупают не только северяне, среди вас есть люди со всей России, ближнего зарубежья, в том числе и Украины. До недавнего времени мы все друг друга уважали, называли братьями, а теперь кто-то считает, что имеет право делить нас на хорошие и плохие национальности, народы и политические взгляды. Телевизионной пропаганде об опасности "Правого сектора" не место на форуме добрых соседей одного жилого комплекса. Я русская, муж - украинец, близкие родственники - дончане, так что в одной семье все стороны "конфликта" живут в любви и понимании. Живём в Краснодаре 12 лет, теперь будем вашими соседями. Нам плевать на ваши политические взгляды и национальность, в любом народе есть умные, добрые люди, и есть мрази - национальной разницы я здесь не вижу. Так что надеемся на такую же лояльность и уважение к себе с вашей стороны.

Ни какой пропаганды между народами не вижу, человек пишет о реалиях и их надо учитывать. Мы вообще-то тут о другом... возможно вы перепутали форум.

Вернуться к началу Перейти вниз

Fotina

Сообщение Вт 27 Янв 2015, 09:52 автор Fotina

Градислава пишет:Ни какой пропаганды между народами не вижу, человек пишет о реалиях и их надо учитывать. Мы вообще-то тут о другом... возможно вы перепутали форум.
Нет, Градислава, я ничего не перепутала. Были нарушены правила форума. "О реалиях" уважающий окружающих человек не станет писать уточняя с какой именно стороны ожидает террористической опасности. Ваши данные "о реалиях" основаны исключительно на телевизионной пропаганде. Давайте защищать себя от террористической угрозы ВООБЩЕ, а не от "Правого сектора", как пишет автор.

Вернуться к началу Перейти вниз

piphagorikha

Сообщение Вт 27 Янв 2015, 11:47 автор piphagorikha

Fotina пишет:
Wel пишет:Многие забывают, что буквально рядом на Украине идут боевые действия, каждый день гибнут люди и угрозы Правого сектора насчет террористических актов на территории России никто не отменял.
Прошу администратора обратить внимание на нарушение правил форума. Если кто-то говорит о террористической опасности, то имеет право о ней говорить только в общем, без перехода на пропаганду вражды между народами.
п. 3 ПОФ гласит, что нельзя публиковать сообщения оскорбительного содержания (в том числе: с религиозным, геополитическим, национальным, половым и пр. уклонами, запрещенными законодательством к публичному обсуждению) в адрес участников форума - то есть нельзя ругаться друг с другом и указывать на национальные, политические или религиозные и пр. принадлежности друг друга - это уведет в сторону от конструктивного диалога, это бестактно, неэтично, недостойно цивилизованных людей и пр. Конечно же нельзя и пропагандировать/агитировать эти темы.
В сообщении Wel нет оскорбления и очевидной пропаганды.
И, по моим наблюдениям, не упомяни вы об этом сообщении, эта часть текста осталась бы незамеченной большинством. Ну по крайней мере не вызвало ни флуда, ни перепалки.
В подобных случаях, когда нейтральное упоминание каких-то тем, лично кого-то задевает за живое, предлагаю быть терпимее друг к другу, не принимать близко к сердцу высказывания, не несущие в себе намеренных оскорблений и пр. (да и к намеренным оскорблениям, если они вовремя не отредактированы администраторами).

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 12 Мар 2015, 09:46 автор Гость

Не нашла как удалить свой профиль. Уважаемый админ, удалите, пожалуйста, мой профиль, т. к. информация данного форума для меня больше не актуальна. Спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения