Про сплиты

Перейти вниз

Про сплиты

Сообщение автор Елена Сонадор в Сб 01 Авг 2015, 22:02

Доброго времени суток, уважаемые соседи по Немецкой Деревне!
Мы только три дня как переехали в свою новую квартиру в Немецкой Деревне, и первое, что вызывает недоумение - это капающие повсюду на головы прохожим сплит-системы. У нас тоже в каждой комнате сплит, но мы потрудились довести сливную трубку до водосточной трубы и аккуратно туда ее врезать.
Такой ухоженный микрорайон, такой красивый, чистый - и эти лужи по тротуарам, отовсюду капает, а перед дверью в новый супермаркет вообще водопад!! Идешь и только смотришь как бы не попасть под чей-то сток, не вступить в лужу.
Мы, жители Немецкой Деревни, делаем свой район лучше или хуже - своим равнодушием или неравнодушием. Это не колоссальные затраты - отвести воду от своего сплита в общую трубу! Это проявление уважения к своим соседям, к своему району, своему дому.
Ну мне так кажется.
А если на все наплевать - так любой район можно в трущобы превратить своими же руками.
Давайте не допустим, чтобы наша Деревня стала селом N-кой области - это ведь от нас зависит, в первую очередь!
Итак: отведи слив своего сплита - и получи "спасибку" от соседей! Ты сделал свой вклад в украшение своего дома! flower

Елена Сонадор

Дата регистрации : 2015-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Про сплиты

Сообщение автор Градислава в Вс 02 Авг 2015, 17:46

согласна, мне тоже не очень, когда от соседки капает на мой балкон и постоянно стекла забрызганные
Градислава

Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: