Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Пропускной и внутриобъектовый режимы, принятые на территории НД

Сообщение автор GREKKING в Вс 15 Фев 2015, 16:02

Ребят почитав всю тему маленько запутался.
Надеюсь кто нибудь сможет мне объяснить что к чему.
В начале марта еду принимать квартиру в Европе - сити,которое по соседству с вами.
Ближайшие магазины мне сказали находятся у вас на территории НД по адресам улица Гете 6 и 8.
Если я собираюсь пешком ходить по магазинам мне нужен какой то пропуск или нет? Если да то где его получать? И если кому не трудно то покажите на карте района где находятся эти КПП1 и КПП2. За ранее спасибо за ответ,извините если не по теме.

GREKKING

Дата регистрации : 2015-02-14

http://www.tgw-net.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор piphagorikha в Вс 15 Фев 2015, 16:05

GREKKING пишет:Ребят почитав всю тему маленько запутался.
Надеюсь кто нибудь сможет мне объяснить что к чему.
В начале марта еду принимать квартиру в Европе - сити,которое по соседству с вами.
Ближайшие магазины мне сказали находятся у вас на территории НД по адресам улица Гете 6 и 8.
Если я собираюсь пешком ходить по магазинам мне нужен какой то пропуск или нет? Если да то где его получать? И если кому не трудно то покажите на карте района где находятся эти КПП1 и КПП2. За ранее спасибо за ответ,извините если не по теме.
пешеходам пропуск не нужен, пропуски - только для машин при въезде на территорию через шлагбаумы. Для пешеходов открыт новый вход - калитка.
А магазин, по крайней мере продуктовый, откроется в ЕС вот-вот.
piphagorikha
Одмин

Дата регистрации : 2012-11-15

http://europegroup.forum2x2.ru

Сообщение автор Vovan82 в Ср 18 Фев 2015, 15:20

Я смотрю "концепция" вновь обновилась, кпп1 открыто в обе стороны четвертый день, со слов охраны новая фишка, с 8 до 20 часы открытых дверей.
Зачем были очереди для отдачи денег, и запрет на выезд жильцов непонятно.

Vovan82

Дата регистрации : 2012-11-16

Сообщение автор AndreyX в Ср 18 Фев 2015, 15:23

Как зачем, а деньги собрать? :-) По 200 рублей карточка, при себестоимости в 4 рубля)))
AndreyX

Дата регистрации : 2012-11-19

Сообщение автор vitalia в Ср 18 Фев 2015, 19:42

Что и требовалось доказать: схавали)) вот и получите кпп1 и кушайте на здоровье. Это конечно хорошо, что кпп1 пропускает всех и вся. Но мне не удобно объезжать кругом возвращаясь с работы, чтобы заехать в магазин продуктовый за хлебом и молоком. И так уже стараемся по дороге в другие магазины заезжать. ЕСЛИ БЫ БЫЛА СОБСТВЕННИКОМ решила бы вопрос через прокуратуру. Но думаю тут особо крикливым УК все таки дала пропуск и на центральный въезд.

vitalia

Дата регистрации : 2013-11-22

Сообщение автор piphagorikha в Чт 19 Фев 2015, 19:33

Из "Положения о пропускном режиме":

Въезд на территорию Немецкой деревни платный для грузовиков грузоподъемностью:

от 3,5 до 5 тонн - 500 рублей;
от 5 до 10 тонн - 1000 рублей;
свыше 10 тонн и длинномеры (10 метров) - 5000 рублей.

Одмин

Сообщение автор ven в Чт 19 Фев 2015, 20:50

Vovan82 пишет:Я смотрю "концепция" вновь обновилась, кпп1 открыто в обе стороны четвертый день, со слов охраны новая фишка, с 8 до 20 часы открытых дверей.
Зачем были очереди для отдачи денег, и запрет на выезд жильцов непонятно.
может тогда и охрану не оплачивать с 8.00 до 20.00 - работу свою не делают, а мы деньги платим. Сделали проходной двор. проезжает кто хочет.
ven

Дата регистрации : 2015-01-25

Сообщение автор piphagorikha в Пт 20 Фев 2015, 09:07

А хотите вообще от охраны отказаться?

Одмин

Сообщение автор piphagorikha в Пт 20 Фев 2015, 09:11

Почему электронные пропуски привязаны к автомобилям, а не к людям.
Карточка содержит идентификационные данные о въезжающей машине, которые отображаются на мониторе охраны и дежурный может сравнить данные карточки с номером въезжающего авто. Тогда как, если карта будет содержать идентификационные данные человека (паспортные данные), дежурному будет сложнее, а в некоторых случаях вообще невозможно, идентифицировать въезжающего.

Одмин

Сообщение автор AndreyX в Пт 20 Фев 2015, 09:24

Карточка вообще ни к чему не привязана, насколько я понимаю. Когда я получал, ее просто вытащили из стола и выдали мне, т.е. никакой информации на нее не записывалось. Информацию о владельце и автомобиле записали в журнал, туда же номер карточки.
Соответственно, если какая-то информация и записывается, то в программу, управляющую этой системой, а не на карточку. Карточка содержит только уникальный номер, который сравнивается программой с базой данных.
Тем более не понятно, почему эта карточка стоит 200 рублей, если она даже не имеет памяти для записи в нее данных.
Еще более непонятно, на предыдущих страницах писали, в УК сказали, что при смене машины нужно менять карточку (опять 200 руб.), хотя все данные меняются в программе, а не на карточке!
А на счет сравнить данные, то на КПП-1 будка охранника расположена так, что он там толком ничего увидеть не сможет, тем более ночью, разве что марку авто.
AndreyX

Сообщение автор piphagorikha в Пт 20 Фев 2015, 09:30

AndreyX пишет:Карточка вообще ни к чему не привязана, насколько я понимаю. Когда я получал, ее просто вытащили из стола и выдали мне, т.е. никакой информации на нее не записывалось. Информацию о владельце и автомобиле записали в журнал, туда же номер карточки.
Соответственно, если какая-то информация и записывается, то в программу, управляющую этой системой, а не на карточку. Карточка содержит только уникальный номер, который сравнивается программой с базой данных.
Тем более не понятно, почему эта карточка стоит 200 рублей, если она даже не имеет памяти для записи в нее данных.
Еще более непонятно, на предыдущих страницах писали, в УК сказали, что при смене машины нужно менять карточку (опять 200 руб.), хотя все данные меняются в программе, а не на карточке!
А на счет сравнить данные, то на КПП-1 будка охранника расположена так, что он там толком ничего увидеть не сможет, тем более ночью, разве что марку авто.
Спасибо за инфу про карты! Я не знала этого! Тем интереснее тема!

Одмин

Сообщение автор AndreyX в Пт 20 Фев 2015, 09:36

Я даже не очень уверен, что у охраны есть какой-то монитор, на котором это все высвечивается (хотя может и есть, не заглядывал). Может быть карта просто привязана к конкретному считывателю (шлагбауму), как ключ от домофона, который привязан к конкретному домофону на конкретном подъезде.
AndreyX

Сообщение автор vitalia в Чт 26 Фев 2015, 09:15

Эпопея раздельного въезда подошла к концу)
КПП1 - вход свободный для всех с 8.00 до 20.00
КПП2 - закрыт на въезд - выезд для всех кроме "жителей" коттеджей. Ура, товарищи)

vitalia

Сообщение автор Nata в Чт 26 Фев 2015, 09:57

Теперь не только иди кто хочешь, а еще и едь кто хочешь и куда хочешь! Сегодня 26 февраля, еще два дня и так смотрю работы по облагораживанию подъезда к КПП 1 ну просто прут полным ходом! Правильно говорят - обещанного три года ждите! Вот тебе и все в интересах жителей НД как обещал нам руководитель УК!

Nata

Дата регистрации : 2014-12-27

Сообщение автор piphagorikha в Чт 26 Фев 2015, 12:58

EUROPEYA пишет:Добрый вечер, уважаемые жители "ЕВРОПЕИ"! Сегодня провели совещание по вопросам организации второго въезда в «Немецкую Деревню». Все замечания жителей были учтены. Руководитель дал поручения доделать дорогу и тротуар, убрать строительные материалы, организовать парковку и сделать освещение дороги. Назначил ответственных и срок исполнения – до конца февраля. Также отметил, что на время проведения ремонтных дорог на объездной дороге для жителей будет организован въезд через КПП-1. Нужно набраться немного терпения и жители «ЕВРОПЕИ» получат второй въезд, ничем не уступающий первому, и даже лучше.

Андрей Валерьевич пишет:Добрый день, уважаемые пользователи форума. В очередной раз, хотел бы заострить Ваше внимание на том факте, что решение о разграничении вьезда/выезда на (с) территорию жилого комплекса Немецкая деревня, было принято НЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ, а было заложено в концепцию при проектировании нашего замечательного района! Как уже и сообщили официальные лица компании, принято решение, в ближайшее время, привести в порядок дорогу между НД и ЕС (убрать транспорт, доделать тротуары, сделать освещение и т.д.). Срок выполнение этих работ конец февраля. На период выполнение строительных работ, чтобы не создать дискомфорт для жителей НД, вьезд/выезд транспорта будет осуществляться через КПП2. Пропуски перепрограммировать не нужно, достаточно будет предъявить их (визуально) охране на КПП2, для проезда/выезда с территории НД.

Кто-нибудь знает, ведутся ли работы на дороге между НД и ЕС?

Одмин

Сообщение автор AndreyX в Чт 26 Фев 2015, 12:59

Нет конечно, никаких работ не ведется.
AndreyX

Сообщение автор AndreyX в Чт 26 Фев 2015, 13:04

vitalia пишет:КПП1 - вход свободный для всех с 8.00 до 20.00
КПП2 - закрыт на въезд - выезд для всех кроме "жителей" коттеджей. Ура, товарищи)

Ничего не понял. Т. е. через КПП-2 (это центральный въезд) заезжать нельзя никому, а выезжать можно всем, кроме жителей коттеджей?
То есть жителям пятиэтажек выезжать там можно, а жители коттеджей и въезжают и выезжают через КПП-1 (боковой въезд).
в УК новую партию дури завезли или откуда эта информация?
AndreyX

Сообщение автор piphagorikha в Чт 26 Фев 2015, 13:16

AndreyX пишет:
vitalia пишет:КПП1 - вход свободный для всех с 8.00 до 20.00

Ничего не понял. Т. е. через КПП-2 (это центральный въезд) заезжать нельзя никому, а выезжать можно всем, кроме жителей коттеджей?
То есть жителям пятиэтажек выезжать там можно, а жители коттеджей и въезжают и выезжают через КПП-1 (боковой въезд).
в УК новую партию дури завезли или откуда эта информация?
lol!
Да не Smile вероятно пользователь перепутал кпп1 и кпп2 и констатировал факт, что боковой КПП открыт днем для всех, а центральный закрыт для всех, кроме коттеджей.

Одмин

Сообщение автор vitalia в Чт 26 Фев 2015, 13:46

именно так, спасибо. Наблюдала как лэнд крузер белый рыскал по деревне в поисках бокового выезда))) вопрос - а как он тогда попал на территорию, что не знал где выезжать?

vitalia

Сообщение автор Wel в Чт 26 Фев 2015, 14:10

Официальный представитель компании ЕВРОПЕЯ Игнатенкова Елена после совещания у руководства заверила всех нас, что до 1 марта дорога  к КПП №1 (Боковое) будет с освещением, пешеходной дорожкой, стоянкой для автомобилей. Что возле въезда не будут стоять автомобили работников. Как сказал бы один мудрый еврей: " Вы знаете, они почти успевают !?!?!?!?!?........."
Поэтому  1 марта 2015 года скорее всего мы можем видеть торжественное мероприятие с перерезанием красной ленточки.

Если не успевают с ленточкой, значит не держат свое слово, значит за недержание своего слова ЕВРОПЕЯ просто обязана исправить свою репутацию, открытием для всех жителей пятиэтажек и МФК КПП №2 (Центральное).
Так бы сделала любая уважающая себя компания.
Предлагаю фотоконкурс под названием: "Как было и как стало на КПП №1 (Боковое)".

Wel

Дата регистрации : 2014-08-22

Сообщение автор vitalia в Чт 26 Фев 2015, 14:18

как было так и осталось - машины, грязь, только строймат. убрали

vitalia

Сообщение автор Градислава в Чт 26 Фев 2015, 14:29

как хорошо, что я не живу в деревне, а то бы за меня решали всякие куда и в какие ворота мне проезжать.
Градислава

Дата регистрации : 2013-02-14

Сообщение автор Dinka в Чт 26 Фев 2015, 15:46

Освещение включили и начали высадку деревьев вдоль боковой дороги (начинается за отделом продаж). Но по-прежнему грязно и транспорт хаотично припаркован. Свободный въезд не только до 20:00, но и после - почти каждый день едем после 21, а то и после 22 - или открыт или открывают без пропуска
Dinka

Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор vav25 в Чт 26 Фев 2015, 23:21

давайте флешмоб устроим на кпп2 - подъедем, устроим очередь и будем охрану доставать и еще сигналить, чтоб выпускали. Сделать это предлагаю в субботу - там как раз начальство ходит по деревне.
С подъездами к КПП1 господин Ламов, конечно хорошо себя подставил, заодно всем доказал, что слово держать не умеет и реально ситуацию не то что не контролирует, вообще не владеет ей.
Уж машины, припаркованные на обочине около кпп1, создающие серьезные неудобства, ограничивающие проезд, вывозящие тонны грязи с обочин. убрать можно за 15 мин, простым распоряжением и указанием охране.

vav25

Дата регистрации : 2013-01-26

Сообщение автор Pavel в Пт 27 Фев 2015, 07:19

Флешмоб надо в прокуратуре и других "компетентных" органах устраивать Very Happy

Pavel

Дата регистрации : 2013-04-14

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий