ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда жаловаться?

Участников: 5

Перейти вниз

Куда жаловаться? Empty Куда жаловаться?

Сообщение автор DREAD Чт 18 Дек 2014, 21:21

Достали уже со своими ремонтами, начиная с 7 утра и до полуночи! Вот сейчас на часах 23:20, а кто-то где-то стучит молотками, жутко раздражает! И не понятно на каком этаже стучат. Куда пожаловаться, кто знает?
DREAD
DREAD

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 40
Откуда : г. Гулькевичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда жаловаться? Empty Re: Куда жаловаться?

Сообщение автор Dinka Пт 19 Дек 2014, 07:16

Участковому) Вчера в 3 секции МФК кто-то до 12 ночи стучал молотком и подсверливал, если читаете это - не надо так...
Dinka
Dinka

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда жаловаться? Empty Re: Куда жаловаться?

Сообщение автор ОксанаЕ Пт 19 Дек 2014, 10:18

А у нас мансарду в 8 секции делают уже месяцев пять и исключительно перфоратором, других инструментов видимо нет. Ребёнок маленький ни утром не днём не может поспать. И ничего не сделаешь - ведь они по закону - ровно с 9 и до 23, а то что практически целый день без перерыва, так это кому какое дело.

ОксанаЕ

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда жаловаться? Empty Re: Куда жаловаться?

Сообщение автор piphagorikha Пт 19 Дек 2014, 19:54

ОксанаЕ пишет:А у нас мансарду в 8 секции делают уже месяцев пять и исключительно перфоратором, других инструментов видимо нет. Ребёнок маленький ни утром не днём не может поспать. И ничего не сделаешь - ведь они по закону - ровно с 9 и до 23, а то что практически целый день без перерыва, так это кому какое дело.
В УК сходите, поговорите с администратором.
Я, вроде, где-то видела в лифте объявления с просьбой не шуметь в какой-то период днем, чтоб ребенок поспал.
Или написать такие объявления самим и попросить соседей. Ну или сходить к ним лично и попросить войти в положение...
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда жаловаться? Empty Re: Куда жаловаться?

Сообщение автор piphagorikha Пт 19 Дек 2014, 19:57

DREAD пишет:Достали уже со своими ремонтами, начиная с 7 утра и до полуночи! Вот сейчас на часах 23:20, а кто-то где-то стучит молотками, жутко раздражает! И не понятно на каком этаже стучат. Куда пожаловаться, кто знает?
а вы могли бы и в охрану позвонить (телефоны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Хотя, у меня был опыт необходимости охраны вечером, они сказали мне, что ничем не могут помочь, поскольку домофон закрыт. Надеюсь, сейчас ситуация изменилась, надо будет проверить.
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда жаловаться? Empty Re: Куда жаловаться?

Сообщение автор DREAD Сб 20 Дек 2014, 10:19

До часу ночи молотками стучали! А сегодня в 10 утра одновременно в двух квартирах начали перфораторами и молотками работать! Первый выходной за три недели и хрен поспишь!
DREAD
DREAD

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 40
Откуда : г. Гулькевичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда жаловаться? Empty Re: Куда жаловаться?

Сообщение автор DREAD Сб 20 Дек 2014, 10:24

piphagorikha пишет:
DREAD пишет:Достали уже со своими ремонтами, начиная с 7 утра и до полуночи! Вот сейчас на часах 23:20, а кто-то где-то стучит молотками, жутко раздражает! И не понятно на каком этаже стучат. Куда пожаловаться, кто знает?
а вы могли бы и в охрану позвонить (телефоны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Хотя, у меня был опыт необходимости охраны вечером, они сказали мне, что ничем не могут помочь, поскольку домофон закрыт. Надеюсь, сейчас ситуация изменилась, надо будет проверить.

Спасибо за телефон! Позвоню если будут наглеть! У нас в подъезде домофона нет, охрана может свободно заходитьSmile
DREAD
DREAD

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 40
Откуда : г. Гулькевичи

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда жаловаться? Empty Re: Куда жаловаться?

Сообщение автор Китория Пн 22 Дек 2014, 21:21

А вообще полиция эти вопросы уполномочена решать, мне кажется...

Китория

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения