Калитка между НД и ЕС

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: Калитка между НД и ЕС

Сообщение автор Yamal в Ср 18 Фев 2015, 07:46

Там обещалась не тропинка, а тротуар, но я, даже не являясь строителем, понимаю, что в такую погоду это пока не выполнимо. Люди! Имейте совесть и терпение. Тут столько было уже сказано и обсуждено по поводу этой калитки. Вот она появилась- опять не то, да не так. Вы жизнью неудовлетворенные что ли? Улыбаться себе по утрам не пробовали в зеркале?

Yamal

Дата регистрации : 2013-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор GREKKING в Ср 18 Фев 2015, 09:58

Калитка появилась и это хорошо)) Не надо будет делать крюк чтобы обходить всё))
Раз речь зашла о погоде,то ребят подскажите что с погодой там сейчас?

GREKKING

Дата регистрации : 2015-02-14

http://www.tgw-net.ru

Сообщение автор piphagorikha в Ср 18 Фев 2015, 10:04

GREKKING пишет:Калитка появилась и это хорошо)) Не надо будет делать крюк чтобы обходить всё))
Раз речь зашла о погоде,то ребят подскажите что с погодой там сейчас?
снега навалило и минус 10 сегодня.

Одмин

Дата регистрации : 2012-11-15

http://europegroup.forum2x2.ru

Сообщение автор AndreyX в Ср 18 Фев 2015, 10:37

Yamal пишет:Там обещалась не тропинка, а тротуар, но я, даже не являясь строителем, понимаю, что в такую погоду это пока не выполнимо.
дорогу к КПП-1 тоже обещали до конца февраля привести в порядок, доделать тротуары и освещение, убрать припаркованный транспорт - а воз и ныне нам. Даже горку перед шлагбаумом песком посыпать не посчитали нужным)))
Конечно непогода, посмотрим, когда там появится тротуар...
AndreyX

Дата регистрации : 2012-11-19

Сообщение автор YMD в Ср 25 Фев 2015, 16:21

Вот и калитка на замке ......

YMD

Дата регистрации : 2013-10-15

Сообщение автор Street в Ср 25 Фев 2015, 19:33

Ну да... Надеемся, что только на ночное время...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Street

Дата регистрации : 2014-03-12

Сообщение автор YMD в Ср 25 Фев 2015, 20:24

Сегодня когда ехала домой обратила внимание что опять дети под забором пролазили. Это было в районе 15.00.

YMD

Сообщение автор AndreyX в Ср 25 Фев 2015, 20:52

Обещали, что калитка будет, но никто не обещал, что она будет открыта Smile
AndreyX

Сообщение автор YMD в Чт 26 Фев 2015, 07:05

Калитка будет закрыта на этой недели..... А на следующей в управляющей компании кто будет пользоваться калиткой купит ключ магнитный за 150 рублей.

YMD

Сообщение автор vitalia в Чт 26 Фев 2015, 09:12

не ну не бред? а через кпп пешеходы почему без ключей ходят? У нас вот у детей "отобрали" ключи вместе с магнитной пимпочкой от подъезда - и каждый раз бегать покупать эти ключи...

vitalia

Дата регистрации : 2013-11-22

Сообщение автор Street в Чт 26 Фев 2015, 09:21

Я считаю, магнитный ключ это абсолютно правильно. Если потеряли ключ, то это вопрос не к УК. Кому так нужна была калитка, тот обязательно возьмёт ключик. Цена, кстати, нормальная, в любой мастерской по изготовлению ключей столько стоит.
вопрос, мне кажется, в другом... Почему всё так не логично!? По идее сначала нужно было вывесить объявление о продаже ключей, и о сроках, когда поставят магнитный замок и закроют калитку.

Street

Дата регистрации : 2014-03-12

Сообщение автор Nata в Чт 26 Фев 2015, 09:54

Неужели нельзя обязать охранников, например, в 7 утра открывать эту калитку, а в 10 закрывать! И не надо с людей сдирать деньги за эти ключи. Пусть она днем будет открыта, ведь КПП открыто целый день иди кто хочешь и куда хочешь, а вот калитку надо закрыть!

Nata

Дата регистрации : 2014-12-27

Сообщение автор ната1981 в Чт 26 Фев 2015, 10:06

Street пишет:Я считаю, магнитный ключ это абсолютно правильно. Если потеряли ключ, то это вопрос не к УК. Кому так нужна была калитка, тот обязательно возьмёт ключик. Цена, кстати, нормальная, в любой мастерской по изготовлению ключей столько стоит.
согласна с вами))
мне для деток нужно 2 штуки. 300 р. за их безопасность я рада заплатить)

пишет:Неужели нельзя обязать охранников, например, в 7 утра открывать эту калитку, а в 10 закрывать! И не надо с людей сдирать деньги за эти ключи. Пусть она днем будет открыта, ведь КПП открыто целый день иди кто хочешь и куда хочешь, а вот калитку надо закрыть!
не надо днем, на самом деле сможет проникнуть кто угодно. те же рабочие, которые не очень нравятся многим. зачем это?...
Калитка делалась для удобства и безопасности людей ,соответственно надо принимать элементарные способы поддержания этой бехопасности.

ната1981

Дата регистрации : 2013-03-27

Сообщение автор юра в Чт 26 Фев 2015, 11:05

Калитка есть и это все очень правильно... более того для многих может удивление, но я полностью поддерживаю, что калитка должна быть с магнитным запором... Не обеднеет никто от покупки брелочка за 150 руб., а вот порядок, должен быть порядком, не нужно анархии. Был уговор про калитку с магнитиком?!- был, все значит не наглеем. Приобретаем ключики и пользуемся калиткой. Это и так победа, что к жителям "Е.С", хочь и немного, но прислушались...! Всем здоровья, комфорта и детской радости о того, что бегать вокруг забора теперь не нужно !

юра

Дата регистрации : 2014-10-05

Сообщение автор Белорос в Чт 26 Фев 2015, 12:18

Пришло время отказаться от калитки, забора и охраны. Неорганизованно до жути всё это! Не хочется быть в шкуре кролика в этой безопасной и неприступной деревне. Пришло время слово молвить! Ушло время молчать! Поднимайтесь Добры Молодцы, Румяны Красавицы!!! Успех приходит от усердного труда.
Белорос

Дата регистрации : 2013-11-27

Сообщение автор lisa в Чт 26 Фев 2015, 17:51

Street пишет:
Почему всё так не логично!? По идее сначала нужно было вывесить объявление о продаже ключей, и о сроках, когда поставят магнитный замок и закроют калитку.

Калитку закрыли на несколько дней, для безопасности. Для тех кто не заметил - там протягивают кабель. И ещё директор УК сказал, что они хотят закодировать замок на наши домофоновские ключи. Не ругайтесь. Немного терпения!

lisa

Дата регистрации : 2014-01-23

Сообщение автор AndreyX в Чт 26 Фев 2015, 21:32

lisa пишет:И ещё директор УК сказал, что они хотят закодировать замок на наши домофоновские ключи.
директор УК тут много чего наговорил Smile))
AndreyX

Сообщение автор vav25 в Чт 26 Фев 2015, 23:25

Белорос пишет:Пришло время отказаться от калитки, забора и охраны. Неорганизованно до жути всё это! Не хочется быть в шкуре кролика в этой безопасной и неприступной деревне. Пришло время слово молвить! Ушло время молчать! Поднимайтесь Добры Молодцы, Румяны Красавицы!!! Успех приходит от усердного труда.

пойдем пилить замок? Very Happy Very Happy Very Happy

vav25

Дата регистрации : 2013-01-26

Сообщение автор piphagorikha в Пт 27 Фев 2015, 15:40

По информации из УК: этот въезд (КПП1) будет закрыт для пешеходов.
Пешеходный проход - либо через КПП2 либо через калитку.

Одмин

Сообщение автор dvteam в Пт 27 Фев 2015, 15:59

Т.е. освещенный тротуар до КПП1 становится ненужным? Smile

dvteam

Дата регистрации : 2014-02-18

Сообщение автор piphagorikha в Пт 27 Фев 2015, 16:04

dvteam пишет:Т.е. освещенный тротуар до КПП1 становится ненужным? Smile
наверное, я сегодня не располагала временем для подробного разговора.

Одмин

Сообщение автор Гавриил в Пн 02 Мар 2015, 10:57

Спасибо УК за отличное решение! Я вообще не верил, но оказывается можно сделать хорошо если захотеть.

Хотя меня не напрягало под забором лазить (каждый день) ))) Разминка утренняя. А сына тем более. Обувь только пачкается, т.к грязно там, под забором monkey
Сегодня сын пришел со школы, сказал калитка открылась таблеткой от подъезда.
Ну мы и так по НД каждый день ходим, а теперь будем как люди входить и выходить, а не как собачки. Да, кстати, можем доплачивать "за территорию". УК, пишите реквизиты

Теперь будем "молиться" что бы не опорочили славные жители ЕС наше доброе имя Very Happy

Гавриил

Дата регистрации : 2013-07-15

Сообщение автор piphagorikha в Пн 02 Мар 2015, 11:40

Гавриил пишет: Да, кстати, можем доплачивать "за территорию". УК, пишите реквизиты 

Веб-мани: R193833464615 lol!

Одмин

Сообщение автор GREKKING в Вт 03 Мар 2015, 16:28

Приветствую всех. Вчера прилетел,а сегодня уже принял квартиру в 1 квартале 7 литер. Пошёл в магазины в Немецкой деревне.Туда меня через калитку пропустила девушка,за что ей огромное спасибо,а обратно топал через кпп. Назрел вопрос такого плана : Могу ли я данный ключ купить где то если у нас на подъезде ещё нет домофона.

GREKKING

Дата регистрации : 2015-02-14

http://www.tgw-net.ru

Сообщение автор piphagorikha в Вт 03 Мар 2015, 17:02

GREKKING пишет:Приветствую всех. Вчера прилетел,а сегодня уже принял квартиру в 1 квартале 7 литер. Пошёл в магазины в Немецкой деревне.Туда меня через калитку пропустила девушка,за что ей огромное спасибо,а обратно топал через кпп. Назрел вопрос такого плана : Могу ли я данный ключ купить где то если у нас на подъезде ещё нет домофона.
в Ук. Гёте 8 (дом, где продуктовый магазин в НД)

Последний раз редактировалось: piphagorikha (Вт 03 Мар 2015, 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Одмин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: