Калитка между НД и ЕС

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: Калитка между НД и ЕС

Сообщение автор lisa в Пн 26 Янв 2015, 14:11

REM пишет:Являюсь собственником квартиры в НД,я против размещения калитки для входа посторонних  людей. Одним из аргументов приобретения квартиры была - закрытая территория.Жители ЕС заранее знали где приобретают квартиры,и с какой инфраструктурой. Не понимаю почему жители НД должны думать и содействовать комфорту жителей ЕС, пренебрегая безопасностью своих детей.

Достали уже... Не ездийте тогда по нашей дороге! Ищите объездные пути к своему КПП! Мы тоже беспокоимся за своих детей!!!

lisa

Дата регистрации : 2014-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lisa в Пн 26 Янв 2015, 14:24

REM пишет:Являюсь собственником квартиры в НД,я против размещения калитки для входа посторонних  людей. Одним из аргументов приобретения квартиры была - закрытая территория.Жители ЕС заранее знали где приобретают квартиры,и с какой инфраструктурой. Не понимаю почему жители НД должны думать и содействовать комфорту жителей ЕС, пренебрегая безопасностью своих детей.

Жители ЕС - не "посторонние люди" как вы выразились. Вы когда покупали квартиру смотрели проект - там нет забора - это общая территория. Наши дети ходят в школу и детский сад НД - когда-нибудь и ваши дети пойдут в д/с и школу ЕС. Наши дети ходят гулять в НД - точно также и дети НД - тоже ходят гулять на наши площадки. Мы ходим в магазин НД и наша Управляющая компания также находится в НД! Мы в любом случае не можем быть посторонними - у нас свободный доступ!!! А через ваше КПП ходят все подряд! Вот там и ждите посторонних!!!

lisa

Сообщение автор REM в Пн 26 Янв 2015, 14:34

Немецкая деревня- это закрытый комплекс. Сейчас ввели проезд для а/м только по электронным пропускам , вскоре по просьбам жителей НД, введут пропускной режим и для пешеходов, в противном случае, когда заселятся все 49 домов ЕС , все будут ходить в НД и свободно пользоваться всей инфраструктурой. Жители НД заплатили сразу и ежемесячно платят за свой комфорт, причем немалые деньги, и только им решать - делать свободный доступ на их территорию или нет.

REM

Дата регистрации : 2014-01-28

Сообщение автор Екатерина в Пн 26 Янв 2015, 14:49

Я тоже житель НД за калитку Когда будут пропуска для пешеходов тогда и будет разговор а сей час проходной двор Потом и жители ЕС получат пропуска
Екатерина

Дата регистрации : 2013-09-14

Сообщение автор Екатерина в Пн 26 Янв 2015, 14:53

Три года назад пропуска были для прохода пешком и что толку не разу не проверяли и ходили и сей час ходят кто хочет А ЕС и НД один комплекс
Екатерина

Дата регистрации : 2013-09-14

Сообщение автор REM в Пн 26 Янв 2015, 15:03

Это не единый комплекс, цена за кв/м в НД и ЕС совершенно разная. А вопрос по пропускам в ближайшее время будет поднят.

REM

Сообщение автор piphagorikha в Пн 26 Янв 2015, 15:24

REM пишет:Это не единый комплекс, цена за кв/м в НД и ЕС совершенно разная. А вопрос по пропускам в ближайшее время будет поднят.
простите, а при чем тут цена? Внутри НД ценники на жилье также разные, при чем тут это?
piphagorikha
Одмин

Дата регистрации : 2012-11-15

http://europegroup.forum2x2.ru

Сообщение автор REM в Пн 26 Янв 2015, 15:29

При том, что уровень комфорта, определяется стоимостью , которую вы платите. Вы же не спрашиваете в чем разница между "Лада Калина" и "Мерседесом". И чем больше вы настаиваете на открытии комплекса для свободного доступа, тем быстрее введутся пропуски для пешеходов, и тогда ни через КПП , ни через калитку пройти будет не возможно, если ты не житель деревни, и считаю, это правильным. А для школы есть отдельный вьезд, вход, пожалуйста , пользуйтесь.

REM

Сообщение автор юра в Пн 26 Янв 2015, 17:17

REM пишет:Немецкая деревня- это закрытый комплекс.  Сейчас ввели проезд для а/м только по  электронным пропускам , вскоре по просьбам жителей НД, введут пропускной режим и для пешеходов, в противном случае, когда заселятся все 49 домов ЕС , все будут ходить в НД и свободно пользоваться всей инфраструктурой. Жители НД  заплатили сразу и ежемесячно платят за свой комфорт, причем немалые деньги, и только им решать - делать свободный доступ на их территорию или нет.
Слушайте- вы реально какие то больные, простите конечно... Такие вот товарищи, которые мне совсем не товарищи,  .. Вам разжовываешь, пытаешься вас убедить, что это -- гуд, очень гуд, т.е хорошо, а вы все равно очи вытаращили и бл...ть- ЗАКРЫТАЯ территория... Конечно и когда заселятся 49 домов, они тоже будут ходить по твоей закрытой территории- можешь не сомневаться  и пукать там будут и плевать на травку, под пивком может и на кустик взбрызгнут незаметненько и никто им этого не запретит.... Подумай своей головушкой- для того, что бы жилье продавалось его необходимо рекламировать, т.е. привлекать потенц. покупателей, а это будет еще долго, долго. Мало того теже хозяева кафэшек, магазинов и других забегаловок на территории "Н.Д."  первые засунут твое "закрытая территория" в одно место... И будут все , прям привсе пользваться твоей бл...ть инфроструктурой. Потом, кто то там обижается , на агрессивность, так куда же терпеть такой бред....

Последний раз редактировалось: piphagorikha (Пн 26 Янв 2015, 18:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : п. 3 ПОФ (ПОФ - Правила общения на форуме))

юра

Дата регистрации : 2014-10-05

Сообщение автор ОксанаЕ в Пн 26 Янв 2015, 18:47

Вам разжовываешь, пытаешься вас убедить, что это -- гуд, очень гуд, т.е хорошо....

да вы уже нас убедили, что для вас это гуд, а вот, то что это хорошо для нас, жителей НД никто так и не убедил. Вы оскорбляете и давите на нас заставляя нас решать ваши проблемы. Потому что проще их решить за чужой счет, чем добиться самим нормального тротуара для своих же детей.
у меня у самой двое детей и я могу сказать, что дети калитку закрывать не будут - им это просто не нужно, они не понимают.
а чем больше направо и налево орут о "зажравшихся богачах" из немецкой деревни (коих кстати на более %), тем быстрее сюда с города потянется всякая шваль в надежде лёгкой наживы
я думаю вы и сами не отказались бы от забора вокруг вашего комплекса

ОксанаЕ

Дата регистрации : 2014-03-15

Сообщение автор lisa в Пн 26 Янв 2015, 20:24

ОксанаЕ пишет:

...давите на нас заставляя нас решать ваши проблемы...

Razz Razz Razz С ума сойти...

lisa

Сообщение автор lisa в Пн 26 Янв 2015, 20:29

ОксанаЕ пишет:

...у меня у самой двое детей и я могу сказать, что дети калитку закрывать не будут - им это просто не нужно, они не понимают...

Калитки бывают разные... Мне например понравилась так сказать "КРУТЯЩАЯСЯ КАЛИТКА" в офисе на Каляева, через которую мы все проходили когда шли оплачивать нашу недвижимость - для неё тоже требуется пропуск . Есть и другие варианты "калиток" которые не требуют закрывания.
Мы тоже сначала покупали квартиру в МФЦ - зделка сорвалась, а оставшиеся квартиры не понравились - так вот я всё время думаю - если бы мы всё-таки купили квартиру в НД - неужели бы я тоже была такая - же упёртая??? Вот не верю!!! Почитаешь отзывы жителей НД - и действительно, такая злоба и обида наступает, что действительно хочется придти и напакостить!!! Да воспитание не позволяет!!!
И ведь ни один из вас не отписался о том что сами то не брезгуете ездить через нас - никто не ищет объездных путей. Тем самым себя и своих детей вы защищаете, а на нас и на наших детей всем наплевать!!! Мы шарахаемся от гонщиков из НД. Дорога сырая после дождя - ещё и обрызганные с ног до головы - А безопасности у вас как небыло так и небудет - мы все живём в одном комплексе - и забор должен быть один для всех - слов нет..

lisa

Сообщение автор Dinka в Вт 27 Янв 2015, 07:05

Сегодня видела школьницу, которая шла по боковой дороге в школу в НАУШНИКАХ!!! Посередине дороги!!! Ужас! Родители, вы хоть объясните вашим деткам, что это очень опасно.
Dinka

Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор REM в Вт 27 Янв 2015, 08:01

Уважаемый Юрий, то что вы пишете с матом и не можете выразить свои мысли культурно, говорит об уровне вашего воспитания и о полном отсутствии интеллекта. Вот поэтому, я не хочу , чтобы подобные вам люди ходили по территории НД. Вы взрослый человек и не в состоянии культурно себя вести, что говорить о ваших детях??? Лично пойду поднимать вопрос о полном закрытии комплекса, потому что надо бояться не маяков, надо бояться ВАС ЮРИЙ!
P.S. Уважаемые форумчане, прошу прощения за подобную грубость, но накипело уже.

REM

Сообщение автор Vaimer в Вт 27 Янв 2015, 08:22

Можно внесу свои пять копеек в спор.
Я владелец квартир в ЕС и НД.
Вот именно потому, что я хотел жить в НД (с её закрытостью и комфортом) я и купил ТАМ квартиру.
В ЕС тоже когда-то будет свой закрытый посёлок. я лично против свободного доступа туда сюда.
За это мы и платим деньги.

Vaimer

Дата регистрации : 2015-01-14

Сообщение автор REM в Вт 27 Янв 2015, 08:39

Спасибо за комментарий Vaimer, с вами согласна полностью. Кто хотел жить в закрытом комплексе, тот заплатил и живет. Чтобы разрешить наш спор,и избежать матов на форуме, я попросила руководителя УК НД дать комментарий по данному вопросу.

REM

Сообщение автор Иванилла в Пт 30 Янв 2015, 16:25

Почитала дебаты в соседней темке, про КПП 1 и 2 в НД. И поняла, что не видать нам, жителям Е-С калитки как своих ушей. Причина простая: оптимальный вариант калитки для похода в школу и сад расположен в районе аллеи для коттеджей.
Поэтому я для себя этот вопрос закрыла. Будем надеяться, что тротуар и дорогу к КПП 1 облагородят.

Иванилла

Дата регистрации : 2014-12-25

Сообщение автор Nata в Пт 30 Янв 2015, 18:26

Уважаемые соседи! Призываю вас всех не ругаться и не обзывать друг друга, потому что все мы стали заложниками некоей концепции, которую как нам объяснил руководител УК НД, заложили еще на этапе планирования всей Европеи, но при покупке жилья до нас почему то не донесли. Так вот нас, жителей пятиэтажек и МфЦ, ЗАСТАВИЛИ ездить по той самой дороге, по которой ходят ваши детки!!!! И если вы почитаете грызню по поводу разделения КПП в самой НД, то вы все поймете. Если бы все мы как и месяц назад ездили через наш центральный въезд, то и дорога ваша была бы как и раньше безопасна для детей, хотя это тоже вопрос спорный. Вы все тут бьете себя в грудь и кричите давай калитку, и НИКТО из вас почему то не поднимает вопрос о благоустройстве этой самой дороги, о пешеходной дорожке там, о нормальном асфальте, об освещении, возможно и светофоре раз на то пошло, что дети ходят через дорогу, ведь при наличии калитки они не будут пере летать через эту дорогу. Вас почему то не смущает, что ваши дети там ходят без тротуара по грязи и без освещения, а вот отсутствие калитки делает ну просто врагами нас. А ведь сейчас как раз и идет война жителей НД за то, чтобы как вы говорите ВАШУ дорогу облагородили, что нам и обещали сделать в конце февраля. Зайдите в тему о разделении КПП и почитайте, я думаю у вас у многих изменится мнение обо всем, что здесь было сказано, а кому то может быть станет и немножечко стыдно за свою несдержанность. Всех вам благ!

Nata

Дата регистрации : 2014-12-27

Сообщение автор юра в Сб 31 Янв 2015, 06:54

[Лично пойду поднимать вопрос о полном закрытии комплекса, потому что надо бояться не маяков, надо бояться ВАС ЮРИЙ!
  ....Вот и правильно- БОЙТЕСЬ...) и знайте, что в "Е.С." живут люди с активной жизненной позицией и оставьте свое- лично я пойду и т.д.   у себя дома потому, как-  если  лично пойду я , поверте мало непокажется... Смотрю бога за душу схватили?!...и позволяете делать какието выводы...? не спешите- вот вам уважаемая мой совет.... Время покажет и стыдно мне не станет... Если хотябы , грамм из моих пожеланий сбудется, значит не зря пришлось переходить на безтактность, может и чем то жертвуя, но по другому с вами никак... зато услышали ВСЕ, неправдали?!,,,))))

юра

Дата регистрации : 2014-10-05

Сообщение автор Yamal в Сб 31 Янв 2015, 12:23

Спешу всех обрадовать, сегодня был очередной обход руководства Европеи. Калитка будет! Напротив Литера 2, Квартал 2!! Место лично указал Господин Исаев. Также слышала, про освещение, новую стоянку для транспорта общежития, в общем дорогу действительно приведут в божеский вид!

Yamal

Дата регистрации : 2013-08-23

Сообщение автор guest в Сб 31 Янв 2015, 13:26

никак не пойму, что называется общежитием?

guest

Дата регистрации : 2014-11-29

Сообщение автор piphagorikha в Сб 31 Янв 2015, 13:28

guest пишет:никак не пойму, что называется общежитием?
общежития - это дома рабочих. Они находятся за забором около кпп1
piphagorikha
Одмин

Сообщение автор piphagorikha в Сб 31 Янв 2015, 13:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

piphagorikha
Одмин

Сообщение автор ven в Сб 31 Янв 2015, 16:59

piphagorikha пишет:

фото старое! сейчас у них там за забором и баня и столовая!!!! и вечером они с пивом по дороге ходят в пьяном виде!!!!
ven

Дата регистрации : 2015-01-25

Сообщение автор piphagorikha в Сб 31 Янв 2015, 17:07

ven пишет:
фото старое! сейчас у них там за забором и баня и столовая!!!! и вечером они с пивом по дороге ходят в пьяном виде!!!!
возраст фотки - несколько часов Smile я сфотала, когда увидела вопрос про общаги.

Последний раз редактировалось: piphagorikha (Сб 31 Янв 2015, 17:46), всего редактировалось 1 раз(а)
piphagorikha
Одмин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: