ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О сантехниках - отдельно.

+2
piphagorikha
Градислава
Участников: 6

Перейти вниз

О сантехниках - отдельно. Empty О сантехниках - отдельно.

Сообщение автор Градислава Пн 18 Ноя 2013, 12:16

Подскажите, может кто знает нормального сантехника, желательно что бы мнение сложилось на своем опыте. Обязательного, знающего свое дело и не пьющего в рабочее время. С сантехниками из УК кто имел дело? Поделитесь мнением.
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

О сантехниках - отдельно. Empty Re: О сантехниках - отдельно.

Сообщение автор piphagorikha Пн 18 Ноя 2013, 13:37

У меня как-то шланг на кухне прорвало, пришлось перекрыть воду в квартире, это ночью было. Утром вызывала из ук сантехников, но их не оказалось, приходил "главный инженер", что ли, не помню уже, сказал, что никого нет, ничем не может мне помочь, но потом все-таки прислал ко мне какого-то мужчину, он шаровый кран поставил, чтобы перекрыть воду только в кухне..
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О сантехниках - отдельно. Empty Re: О сантехниках - отдельно.

Сообщение автор kukuruza135 Пн 18 Ноя 2013, 16:29

сантехники в деревне ОЧЕНЬ много берут. службы, вроде "муж на час"- в 2 раза дешевле

kukuruza135

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 27
Откуда : Норильск

Вернуться к началу Перейти вниз

О сантехниках - отдельно. Empty Re: О сантехниках - отдельно.

Сообщение автор Юлияz Пн 18 Ноя 2013, 18:45

Местные сантехники действительно считают по богатому, еще и материалы покупают сами по сказочным ценам. Не советую к ним обращаться.

Юлияz

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

О сантехниках - отдельно. Empty Re: О сантехниках - отдельно.

Сообщение автор сосед Ср 20 Ноя 2013, 18:26

если нужна помощь, в сантехнических услугах, могу помочь в меру сил, по выходным дням

сосед

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-11-05
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

О сантехниках - отдельно. Empty Re: О сантехниках - отдельно.

Сообщение автор Градислава Чт 21 Ноя 2013, 06:27

сосед пишет:если нужна помощь, в сантехнических услугах, могу помочь в меру сил, по выходным дням  
Спасибо
Градислава
Градислава

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

О сантехниках - отдельно. Empty Re: О сантехниках - отдельно.

Сообщение автор AndreyX Сб 23 Ноя 2013, 16:05

А у меня кран в ванной поломался, совсем отломался и вода струей била, пришлось во всей квартире воду перекрывать. Было это как раз накануне праздника Октоберфест. Так вот в УК сказали что им пофиг, что у меня там случилось, свободных людей нет, т.к. все заняты подготовкой к празднику.
Пришлось самому все менять.
Так что лучше вызывать сантехников со стороны, сделают лучше, и возьмут меньше.

P. S. Кстати кран в ванной (тот к которому душ подключен) ужасного качества, советую менять сразу же, не дожидаясь пока он побежит. У меня поломался потому, что начал капать на соединение, я решил его подтянуть, так вот переходник который идет от трубы к самому крану, просто рассыпался в крошки. Это не металл, а какой-то хитрый китайский сплав и жить он будет очень недолго Sad
AndreyX
AndreyX

Сообщения : 231
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 43
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

О сантехниках - отдельно. Empty Re: О сантехниках - отдельно.

Сообщение автор сосед Сб 23 Ноя 2013, 18:09

AndreyX пишет:А у меня кран в ванной поломался, совсем отломался и вода струей била, пришлось во всей квартире воду перекрывать. Было это как раз накануне праздника Октоберфест. Так вот в УК сказали что им пофиг, что у меня там случилось, свободных людей нет, т.к. все заняты подготовкой к празднику.
Пришлось самому все менять.
Так что лучше вызывать сантехников со стороны, сделают лучше, и возьмут меньше.

P. S. Кстати кран в ванной (тот к которому душ подключен) ужасного качества, советую менять сразу же, не дожидаясь пока он побежит. У меня поломался потому, что начал капать на соединение, я решил его подтянуть, так вот переходник который идет от трубы к самому крану, просто рассыпался в крошки. Это не металл, а какой-то хитрый китайский сплав и жить он будет очень недолго Sad
Правильно, эти смесители не долговечны и метал сей называется силюмин, переходник этот вроде как медный, но он не медный, а не понятно из чего..

сосед

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-11-05
Возраст : 61
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения