Проект Европа-Сити

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: Проект Европа-Сити

Сообщение автор AlxR в Пн 27 Янв 2014, 09:44

Всем привет) Купили себе однушку в шестом литере. Как там строительство идёт? Сами с другого региона, не можем наблюдать за стройкой(

AlxR

Дата регистрации : 2013-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Evgeny3L в Пн 27 Янв 2014, 14:56

Шуршат активно....) Но успеют ли до 30 апреля?????

Evgeny3L

Дата регистрации : 2013-11-05

Сообщение автор Алёна в Ср 29 Янв 2014, 06:27

Evgeny3L пишет:Шуршат активно....) Но успеют ли до 30 апреля?????
А мне кажется, что не успеют, хотя сама мечтаю о своей квартирке))) силы они бросают не понятно, по мне так лучше делать по порядку, сдали дом, делаем дальше, а то получается наш квартал не достроен, а второй уже к концу близится как и наш))) но я не строитель, это только мои предположения.
А кроме меня 7 литер ещё есть? Заранее соседей найти хочу)))))

Алёна

Дата регистрации : 2013-07-04

Сообщение автор Алёна в Ср 29 Янв 2014, 06:29

О, ещё вопрос, а как будем без интернета жить??? Я насколько поняла, только через "свисток"?

Алёна

Сообщение автор кукушка в Ср 29 Янв 2014, 06:48

однозначно не успеют. мы с первого литера, все никак не можем ключи получить, хотя внешне все готово.

кукушка

Дата регистрации : 2013-08-22

Сообщение автор кукушка в Ср 29 Янв 2014, 06:50

РЕбята!! у кого уже ключи на руках?????? хочу порадоваться за вас. признавайтесь)))))))

кукушка

Сообщение автор Алёна в Ср 29 Янв 2014, 06:51

кукушка пишет:

однозначно не успеют. мы с первого литера, все никак не можем ключи получить, хотя внешне все готово.
А Вы свою уже осматривали? Вас всё устроило?

Алёна

Сообщение автор Алёна в Ср 29 Янв 2014, 06:54

Кстати, здесь кто-то писал, что из их квартиры рабочие туалет сделали, как застройщик прокомментировал? Запахи то остаются надолго.

Алёна

Сообщение автор Иринка в Ср 29 Янв 2014, 07:02

Доброе утро! У меня вопрос к соседям из 1 Литера.  Кто-нибудь подписал уже акт приема-передачи ?

Иринка

Дата регистрации : 2013-10-26

Сообщение автор кукушка в Ср 29 Янв 2014, 07:12

[/quote]
Отчиталась 25 января))). Смотрите выше)))

кукушка

Сообщение автор Алёна в Ср 29 Янв 2014, 07:19

кукушка пишет:
 Отчиталась 25 января))). Смотрите выше)))[/quote]
Нашла, ну ждём когда документы получите на руки и ремонт сами делать начнёте))))

Алёна

Сообщение автор кукушка в Ср 29 Янв 2014, 08:33

ждем когда ключи в руках будут.. тогда ремонт и параллельно документы..

кукушка

Сообщение автор Evgeny3L в Ср 29 Янв 2014, 15:48

Я в 3-м литере ключи получил, делаю ремонт. Недоделки взял на себя, так как их ждать дороже выйдет ( поднаем жилья). Они на радостях материалами снабдили... Я кстати не один такой, много кто уже сами ремонт делают... Принял пока только ключи по акту...

Evgeny3L

Сообщение автор utka в Ср 29 Янв 2014, 21:00

Алёна пишет:Кстати, здесь кто-то писал, что из их квартиры рабочие туалет сделали, как застройщик прокомментировал? Запахи то остаются надолго.

они прокомментировали что это проблема не у нас одних))) ждем 2 недели, как они сказали, на устранение того что в акте написано. пойдем заново смотреть. но мы по любому будем еще квартиру дополнительно обрабатывать дез.раствором ибо пративно от одной мысли. а таджики в большинстве еще больные всякой гадостью так что по любому сан обработка
utka

Дата регистрации : 2013-02-23

Сообщение автор Алёна в Чт 30 Янв 2014, 06:04

utka пишет:
Алёна пишет:Кстати, здесь кто-то писал, что из их квартиры рабочие туалет сделали, как застройщик прокомментировал? Запахи то остаются надолго.

они прокомментировали что это проблема не у нас одних))) ждем 2 недели, как они сказали, на устранение того что в акте написано. пойдем заново смотреть. но мы по любому будем еще квартиру дополнительно обрабатывать дез.раствором ибо пративно от одной мысли. а таджики в большинстве еще больные всякой гадостью так что по любому сан обработка
Мне Вас искренне жаль, и очень надеюсь, что сами не попадём в такую ситуацию. Но вообще застройщик мог бы и сам за свой счёт продезинфицировать, это реально ИХ косяк.

Алёна

Сообщение автор кукушка в Чт 30 Янв 2014, 09:20

Evgeny3L пишет:Я в 3-м литере ключи получил, делаю ремонт. Недоделки взял на себя, так как их ждать дороже выйдет ( поднаем жилья). Они на радостях материалами снабдили... Я кстати не один такой, много кто уже сами ремонт делают... Принял пока только ключи по акту...
А не уточните какими именно материалами???
наверно и мы тоже так сделаем, возьмем ключи. Т.к. недоделки незначительные в квартире. Их ждать.. себя не уважать))быстрее самим сделать. А если еще и дадут материалы.. так будет аккуратней и качественней..)))

кукушка

Сообщение автор Evgeny3L в Чт 30 Янв 2014, 09:27

Выдали цементно песчанную смесь для штукатурки ванной и туалета. Обещали гипсовую штукатурку для откосов, но не донесли, мне особо не надо, я и не настаивал... Электрики пришли, свои косяки устранили, сантехники установили счетчики. Еще обещают позже выдать два подоконника взамен испорченным...

Evgeny3L

Сообщение автор кукушка в Чт 30 Янв 2014, 11:56

Evgeny3L пишет:Выдали цементно песчанную смесь для штукатурки ванной и туалета. Обещали гипсовую штукатурку для откосов, но не донесли, мне особо не надо, я и не настаивал... Электрики пришли, свои косяки устранили, сантехники установили счетчики. Еще обещают позже выдать два подоконника взамен испорченным...

расскажите как проверили свет в квартире?? мы когда делали акт осмотра, инженер Включал что то в щитке. пытались определить нажимая на звонок к квартире. Звонок молчал.Опишите косяки электриков.. Извините за столь подробный опрос. боимся что то упустить..Спасибо!!

кукушка

Сообщение автор utka в Чт 30 Янв 2014, 12:42

кукушка пишет:[quot]
расскажите как проверили свет в квартире?? мы когда делали акт осмотра, инженер Включал что то в щитке. пытались определить нажимая на звонок к квартире. Звонок молчал.Опишите косяки электриков.. Извините за столь подробный опрос. боимся что то упустить..Спасибо!!

У нас автомат при этом действии выбивало и звонок снаружи спаленный был, еще куда то глазок из двери пропал и ручка ходуном ходит.

А электричество проверять над с лампочи перфоратором. Тип выдерживает ли цепь нагрузки большие, мы этого не делали и без этого клосяков хватает. Это на следущий визит. Дверь бы балконную поставили для начала
utka

Сообщение автор utka в Чт 30 Янв 2014, 12:44

Я вообще не понимаю нахрен эти звонки дурацкие, лучше бы домофоны заранее развели по квартирам. или эт потом ук на бабки разводить будет
utka

Сообщение автор utka в Чт 30 Янв 2014, 14:23

И вопрос к тем кто уже ремонт делает и проводит какое то время в квартирах. Как с окнами и теплом дела обстоят учитывая нынешние погодные условия? Дует с окон? Нормально греет в квартирах? Прост чтоб учитывать это все при ремонте
utka

Сообщение автор Evgeny3L в Чт 30 Янв 2014, 18:15

Свет проверял с индикатором, благо это для меня "родное". Не нашел выключатель в прихожей и не было напряжения в розетке на кондиционер, не работал звонок. Пришли электрики все исправили, кроме кондиционера. Пришлось поискать, штукатуры обрубили на калонне в углу зала, исправил сам... Как бонус))), нашли розетку в прихожей...
С теплом вроде все в норме , батареи греют. Не было отопления 28 днем, вечером включили. особо квартира не остыла. Окна смотрите, запенено не герметично, по углам зачастую сифонит, где еще не заштукатурили смотрите стыки монолита и блоков, напихан пенопласт и тоже сифонит... Во время работ не мерзнем, т.к. не раздеваемся.....)) Об батарею не обожгетесь....

Evgeny3L

Сообщение автор Татьяна в Сб 01 Фев 2014, 22:13

Ребят, подскажите (особенно те, кто уже принял квартиры по акту), у вас как стены были оштукатурены? Короче, белые они или серые?
Сегодня были на своей квартире (правда, просто набегом), там все серым серо. А пока искали прораба, случайно заглянули в первой секции в трешку по-моему, так там все стены белые были, ровненькие и гладенькие на вид, как в подъезде примерно.
И еще, откосы должны быть сделаны, верно, беленькие?
Кстати, еще, тягу в вытяжном отверстии кто-нибудь проверял, работает?

Татьяна

Дата регистрации : 2013-04-21

Сообщение автор Evgeny3L в Вс 02 Фев 2014, 16:47

У меня стены серые были и откосов не было, но повторюсь не стал напрягать застройщика, т.к. по времени дороже будет мне (поднаем жилья)... Тяга в вытяжке была хорошая, когда поднес к ней сигарету....

Evgeny3L

Сообщение автор Evgeny3L в Вс 02 Фев 2014, 16:49

Часть квартир принадлежит администрации Краснодара. Эти квартиры застройщик отделывает....

Evgeny3L

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: