Многофункциональный Центр -

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Re: Многофункциональный Центр -

Сообщение автор Градислава в Ср 17 Апр 2013, 17:39

piphagorikha пишет:нужно обновлять периодически Smile

я понимаю. только не пойму где это обновление
Градислава

Дата регистрации : 2013-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катерина в Ср 17 Апр 2013, 18:09

piphagorikha пишет:какой браузер вы используете?

На любом компьютере есть кнопка в верхнем ряду F5, она тоже обновляет страницу.

Катерина

Дата регистрации : 2013-02-24

Сообщение автор Градислава в Пт 19 Апр 2013, 11:24

Прошу собственников квартир в МФЦ (кроме мансард), посмотрите по договору, что у вас там прописано насчет балконов и их остекления. В 5 и 6 секторах не застеклили балконы и говорят, что не будут стеклить. Хотя на их сайте на макете все в едином архитектурном стиле, и планы секций в части балконов не отличаются от остальных.
Градислава

Сообщение автор Коган в Сб 20 Апр 2013, 13:42

ну да, те везде застеклили а у Вас в 5-6 секторах не будут )))
с внутренней стороны уже давно все застеклено не знаю как снаружи

Коган

Дата регистрации : 2013-02-09

Сообщение автор Градислава в Сб 20 Апр 2013, 21:21

Коган пишет:ну да, те везде застеклили а у Вас в 5-6 секторах не будут )))
с внутренней стороны уже давно все застеклено не знаю как снаружи

В том то и дело, что звонила в фирму и сказали, что не будут, сделают какие-то металлические ограждения. Муж звонил Юрченко, спрашивал, он тоже точно сказать ничего не может, каждый день - "позвоните завтра", все уточняет, что же будет. Балконы у кого стеклили, делали кладку еще до утепления, а у нас все сделали, оштукатурили, покрасили, а балконы стоят не доделанные. Сказали еще, у вас должно в договоре написано быть , о том , что балконы должны быть остеклены. Хотя когда мы подписывали договор, и потом я звонила в фирму , никто точно не мог сказать, будут ли стеклить, а на макете вроде все балконы в едином стиле. Поэтому хочу узнать у кого что прописано в договоре по этому поводу.
Градислава

Сообщение автор piphagorikha в Вс 21 Апр 2013, 06:14

Так а в договоре у вас упоминается балкон?
Ограждения, наверное вот такие сделают, как везде:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
piphagorikha
Одмин

Дата регистрации : 2012-11-15

http://europegroup.forum2x2.ru

Сообщение автор Градислава в Вс 21 Апр 2013, 07:15

piphagorikha пишет:Так а в договоре у вас упоминается балкон?
Ограждения, наверное вот такие сделают, как везде:
В договоре у меня балкон , но на тот момент никто не мог сказать определенно будут ли стеклить и кому конкретно, а кому нет. И я подозреваю, что так прописано в договорах у всех, но хочу убедиться. В итоге со временем все остеклят сами и красивый дом превратиться в избушку на курьих ножках.
Градислава

Сообщение автор Коган в Вс 21 Апр 2013, 08:03

да, я этого тоже оочень как не хочу....чтобы все начали городить как кому захочется насрательски относясь ко всему и вся что есть вокруге. тогда действительно все превратиться в обычную деревню-балаган. некоторые я видел в секторе коттеджей начали уже высоченные заборы возводить. нахрена тогда дом тебе здесь ты мне скажи??? купил бы на хуторе близ диканьки и жил бы там + наверное начнут дрова и траву палить как у нас любят делать и мусор вываливать - это генетически врожденный инстинкт загрязнения...
а в европе от того и красиво, что домам по закону нельзя друг от друга сильно отличаться! и если ты выкинул в бак для бумаги или стекла мусор другой консистенции, то будет тебе штраф не приятный. кстати за парковку на газонах тоже...
Здесь люди обязаны жить другой ментальности, чтобы не превратилось все в бардак. и УК должна свою ментальность менять, чтобы порядок на территории хранить и бунтующих не по поводу демонов цивилизованно усмирять. а то щас демонстрации в моде.
Вам сибиряки спасибо за то что вы всегда даже в конфликтах цивилизованные... может благодаря вашему великому количеству здесь ментальность в микромире нд поменяется.

Коган

Сообщение автор Коган в Вс 21 Апр 2013, 08:05

кстати вопрос к УК:
а мусорные баки у нас в нд будут такие же как во всей стране - железные, старые, не покрашенные и грязные???

Коган

Сообщение автор piphagorikha в Вс 21 Апр 2013, 08:18

Коган пишет:кстати вопрос к УК:
а мусорные баки у нас в нд будут такие же как во всей стране - железные, старые, не покрашенные и грязные???
Пока что покрашенные зеленые стоят.
piphagorikha
Одмин

Сообщение автор Вольная в Вс 21 Апр 2013, 10:31

Были баки красивые очень пласмассовые, но кто-то из добропорядочных соседей сделал так, что один из них загорелся, причем так сильно, что расплавился полностью(((((
Теперь доверия к жителям после этого нет видимо(((( на след день появились железные баки, как во всей стране)))

Вольная

Дата регистрации : 2012-12-20

Сообщение автор Вольная в Вс 21 Апр 2013, 10:49

Коган пишет:да, я этого тоже оочень как не хочу....чтобы все начали городить как кому захочется насрательски относясь ко всему и вся что есть вокруге. тогда действительно все превратиться в обычную деревню-балаган. некоторые я видел в секторе коттеджей начали уже высоченные заборы возводить. нахрена тогда дом тебе здесь ты мне скажи??? купил бы на хуторе близ диканьки и жил бы там + наверное начнут дрова и траву палить как у нас любят делать и мусор вываливать - это генетически врожденный инстинкт загрязнения...
а в европе от того и красиво, что домам по закону нельзя друг от друга сильно отличаться! и если ты выкинул в бак для бумаги или стекла мусор другой консистенции, то будет тебе штраф не приятный. кстати за парковку на газонах тоже...
Здесь люди обязаны жить другой ментальности, чтобы не превратилось все в бардак. и УК должна свою ментальность менять, чтобы порядок на территории хранить и бунтующих не по поводу демонов цивилизованно усмирять. а то щас демонстрации в моде.
Вам сибиряки спасибо за то что вы всегда даже в конфликтах цивилизованные... может благодаря вашему великому количеству здесь ментальность в микромире нд поменяется.
Первое впечатление, оно такое cheers
НО
У нас в подъезде живет 5 семей, в стены зараны так, как будто их специально поливали помоями и топтали ногами
Собака гадит на детской плащадке, а хозяин говорит, что он на это не расчитывал
Народ жарит шашлык на детской площадке потому, что там лавочки
Вырывает домофоны и т. д. и т. п.....
Вот и подумайте, поставили бы вы себе заборчик)))) я тоже сначала думала, что нет.....

Вольная

Сообщение автор Коган в Вс 21 Апр 2013, 11:11

Вот я о чем и говорю!
А почему вы говорите что это был кто-то из жильцов? Знаете кто это был?
Свинья - она не понимает что она свинья! Как её свинью воспитаешь? Она только визжать будет и брыкаться. Если в обществе есть хоть одна свинья она сделает так, что все будут жить в свинарнике! Потому что ей насрать (одмин прости) на тех кто вокруг - она свинья.
Что там кстати с тем кто сломал домофон на одном из домов??? Его поймали??? Наказали???
Знаете почему в Германии порядок? Там ни кто не будет жечь мусорный бак, потому что любой проезжающий на машине, проходящий мимо сосед сообщит куда надо. У нас это называется очень обидным и оскорбительным словом "стукачество".
А знаете почему у них так?
Потому что они не хотят жить на помойке! Кому доводилось пересекать границу с Европой по земле тот поймет о чем я.

Коган

Сообщение автор Вольная в Вс 21 Апр 2013, 11:29

Коган пишет:Вот я о чем и говорю!
А почему вы говорите что это был кто-то из жильцов? Знаете кто это был?
Свинья - она не понимает что она свинья! Как её свинью воспитаешь? Она только визжать будет и брыкаться. Если в обществе есть хоть одна свинья она сделает так, что все будут жить в свинарнике! Потому что ей насрать (одмин прости) на тех кто вокруг - она свинья.
Что там кстати с тем кто сломал домофон на одном из домов??? Его поймали??? Наказали???
Знаете почему в Германии порядок? Там ни кто не будет жечь мусорный бак, потому что любой проезжающий на машине, проходящий мимо сосед сообщит куда надо. У нас это называется очень обидным и оскорбительным словом "стукачество".
А знаете почему у них так?
Потому что они не хотят жить на помойке! Кому доводилось пересекать границу с Европой по земле тот поймет о чем я.
Мусорка горела вечером, причем пылала, еще осенью, где-то. Не думаю, что сотрудники УК ее подожгли Very Happy
Жители, однозначно(((((
Вообще поборолись с парковкой на тратуарах-газонах, ведь помогло cheers
теперь с хозяевами "срулек" это надо делать)))))

Вольная

Сообщение автор Пчелка в Вс 21 Апр 2013, 11:45

А у нас квартиранты верхних этажей привыкли окурки и бутылки из-под пива и др. напитков кидать на газон! Причем ежедневно.Про входную дверь вообще молчу.Сначала пытались ее силой открывать.Но проще входную дверь открыть и подставить урну.Живут как временщики! Согласна с Коганом на все 100,что свинья не понимает,что она свинья.
Пчелка

Дата регистрации : 2012-11-21

Сообщение автор Коган в Вс 21 Апр 2013, 11:48

Пчелка пишет:А у нас квартиранты верхних этажей привыкли окурки и бутылки из-под пива и др. напитков кидать на газон! Причем ежедневно.Про входную дверь вообще молчу.Сначала пытались ее силой открывать.Но проще входную дверь открыть и подставить урну.Живут как временщики! Согласна с Коганом на все 100,что свинья не понимает,что она свинья.

УК, ты можешь наказать этих Свиней?

Коган

Сообщение автор piphagorikha в Вс 21 Апр 2013, 11:51

Помогло ценой нескольких съехавших, вполне себе добропорядочных граждан. Теперь газоны вспахивает рабочая техника. На бордюрах тоже продолжают парковаться периодически, а, если не на бордюрах, то получается вот такая картина:
передние машины не выедут.
Потому что дороги тут, вопреки официальным заявлениям, не 7 метров.
piphagorikha
Одмин

Сообщение автор Коган в Вс 21 Апр 2013, 12:06

piphagorikha пишет:Помогло ценой нескольких съехавших, вполне себе добропорядочных граждан. Теперь газоны вспахивает рабочая техника. На бордюрах тоже продолжают парковаться периодически, а, если не на бордюрах, то получается вот такая картина:

Какой классный Яга у кого-то! А что с подземным паркингом?

Коган

Сообщение автор piphagorikha в Вс 21 Апр 2013, 13:06

Коган пишет:Какой классный Яга у кого-то! А что с подземным паркингом?
Это не Яга : ))))
Подземный паркинг сдается, но, на сколько мне известно, не во всех домах..
piphagorikha
Одмин

Сообщение автор Коган в Вс 21 Апр 2013, 13:08

но все равно красивый )

Коган

Сообщение автор Градислава в Вс 21 Апр 2013, 17:29

Коган пишет:
Пчелка пишет:А у нас квартиранты верхних этажей привыкли окурки и бутылки из-под пива и др. напитков кидать на газон! Причем ежедневно.Про входную дверь вообще молчу.Сначала пытались ее силой открывать.Но проще входную дверь открыть и подставить урну.Живут как временщики! Согласна с Коганом на все 100,что свинья не понимает,что она свинья.

УК, ты можешь наказать этих Свиней?

А я так надеялась, что в деревне будет не так как везде, а тут сплошное разочарование. Ну хоть кто нибудь отзовитесь, кто купил квартиру в МФЦ?
Градислава

Сообщение автор Градислава в Вс 21 Апр 2013, 18:19

Коган пишет:
piphagorikha пишет:Помогло ценой нескольких съехавших, вполне себе добропорядочных граждан. Теперь газоны вспахивает рабочая техника. На бордюрах тоже продолжают парковаться периодически, а, если не на бордюрах, то получается вот такая картина:

Какой классный Яга у кого-то! А что с подземным паркингом?

Лично я за порядок, нельзя так нельзя и это правильно, парковать машины на тротуарах запрещено. А разъехаться они могут как и везде , оставив свой телефон на лобовом стекле. Я лично за радикальные меры, кто не понимает, что плохо , а что хорошо - выселять, если это съемщики, а если сами хозяева тупорылые, то штрафовать. Если все будут покрывать нарушителей, то порядка не будет.
Градислава

Сообщение автор piphagorikha в Вт 23 Апр 2013, 19:43

Я тоже за правила, и правила разрешают парковку на тротуарах, даже знак есть такой:

уже разговаривали тут на эту тему очень долго и безрезультатно.
В НД вполне могли бы установить такие таблички (или негласно разрешить такой способ), тем более, что ширина дорог не соответствует ни "евростандарту", ни заявленному на офсайте "евростандарту":

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фактическая ширина дороги около 5 метров.
Smile
piphagorikha
Одмин

Сообщение автор Вольная в Вт 23 Апр 2013, 20:07

piphagorikha пишет:Я тоже за правила, и правила разрешают парковку на тротуарах, даже знак есть такой:

уже разговаривали тут на эту тему очень долго и безрезультатно.
В НД вполне могли бы установить такие таблички (или негласно разрешить такой способ), тем более, что ширина дорог не соответствует ни "евростандарту", ни заявленному на офсайте "евростандарту":

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фактическая ширина дороги около 5 метров.
Smile

А я против такой парковки!!!! Если так разрешат, то это будет в исполнении наших граждан с заездом на газон))))
А место для парковки свободное ВСЕГДА есть))))
Опять же, как уже говорилось, большинство хочет высадить из авто свою пятую точку прямо на диван Very Happy

Вольная

Сообщение автор Градислава в Вт 23 Апр 2013, 20:17

я тоже против, такие знаки конечно есть, но в деревне их нет и надеюсь не будет. Нашим людям только разреши одно колесо на тротуар поставить, они по нему сразу ездить будут
Градислава

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: