ЕВРОПЕЯ - взгляд изнутри
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить белые грибы и вкусный картофель?

+5
Вольная
Karlsruhe 4
piphagorikha
вован
Сибирячечка
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Сибирячечка Вт 26 Фев 2013, 19:40

Спасибо,помогли конечно!!!Вот еще хотим заехать в Еврокухни все-таки,у них до конца февраля скидка 20проц,но вот этих скидок иногда боюсь,мне кажется,на хорошее не сделают скидку.Хотя,все в жизни бывает,я тут недавно умудрилась с 50проц скидкой модные очки купить,надеюсь настоящие)))ха))если что знаете про Еврокухни напишите,а то если там совсем не очень,что время тратить по пробкам!Буду вам признательна за ответ!!! Smile

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Вольная Вт 26 Фев 2013, 19:55

Сибирячечка пишет:Спасибо,помогли конечно!!!Вот еще хотим заехать в Еврокухни все-таки,у них до конца февраля скидка 20проц,но вот этих скидок иногда боюсь,мне кажется,на хорошее не сделают скидку.Хотя,все в жизни бывает,я тут недавно умудрилась с 50проц скидкой модные очки купить,надеюсь настоящие)))ха))если что знаете про Еврокухни напишите,а то если там совсем не очень,что время тратить по пробкам!Буду вам признательна за ответ!!! Smile
Ну почему со скидками не хорошее, мы вот в ДОРСЕ уже который раз с 50% скидкой берем- красотаааааа Smile

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Сибирячечка Вт 26 Фев 2013, 20:13

Вольная пишет:
Сибирячечка пишет:Спасибо,помогли конечно!!!Вот еще хотим заехать в Еврокухни все-таки,у них до конца февраля скидка 20проц,но вот этих скидок иногда боюсь,мне кажется,на хорошее не сделают скидку.Хотя,все в жизни бывает,я тут недавно умудрилась с 50проц скидкой модные очки купить,надеюсь настоящие)))ха))если что знаете про Еврокухни напишите,а то если там совсем не очень,что время тратить по пробкам!Буду вам признательна за ответ!!! Smile
Ну почему со скидками не хорошее, мы вот в ДОРСЕ уже который раз с 50% скидкой берем- красотаааааа Smile
А что вы там брали?Нам сейчас все нужно,и от скидки бы не отказались,спасибо Застройщику нашу,что все деньги на мебель-потратили за съемное жилье,в кармане-не густо(((

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Вольная Вт 26 Фев 2013, 20:54

Сибирячечка пишет:
Вольная пишет:
Сибирячечка пишет:Спасибо,помогли конечно!!!Вот еще хотим заехать в Еврокухни все-таки,у них до конца февраля скидка 20проц,но вот этих скидок иногда боюсь,мне кажется,на хорошее не сделают скидку.Хотя,все в жизни бывает,я тут недавно умудрилась с 50проц скидкой модные очки купить,надеюсь настоящие)))ха))если что знаете про Еврокухни напишите,а то если там совсем не очень,что время тратить по пробкам!Буду вам признательна за ответ!!! Smile
Ну почему со скидками не хорошее, мы вот в ДОРСЕ уже который раз с 50% скидкой берем- красотаааааа Smile
А что вы там брали?Нам сейчас все нужно,и от скидки бы не отказались,спасибо Застройщику нашу,что все деньги на мебель-потратили за съемное жилье,в кармане-не густо(((
Купе, пожизненная гарантия, и цена со скидкой намноооого меньше остальных а качество можно сказать одно из лучших Smile
Кухню еще посмотрите в икее, тотже блюм))) на прошлой квартире прослужила нам 2 года осталась как новая))) (при наличие 3 детей) и цена мне очень нравится)))и выбор большой Smile

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Lëka Вт 26 Фев 2013, 20:56

Про Еврокухни, к сожалению, ничего сказать не могу. Если не ошибаюсь, их открытие как раз пришлось на мой уход в декрет. Но я бы тоже туда съездила, у них, кажется, сеть магазинов.
А Mr.Doors больше специализируется на корпуске. Не помню, есть ли у них кухни. Но по-моему там чуть дороже, чем в других местах.
В мебельные скидки я вообще не очень верю. Но это не значит, что со скидкой товар некачественен. Просто, скорее всего, цена была завышена заблаговременно, либо скидка заложена все-таки в товаре. То же самое можно сказать про "что-то в подарок": стоимость "подарка" скорее всего в кухне. Но вы об этом никогда не узнаете. Поэтому просто берите то, что вам нравится. Не обращайте внимания на такие вещи, истины не узнаете. Пускай будет просто приятно от якобы сделанных бонусов!))))
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Вольная Вт 26 Фев 2013, 21:00

Lëka пишет:Про Еврокухни, к сожалению, ничего сказать не могу. Если не ошибаюсь, их открытие как раз пришлось на мой уход в декрет. Но я бы тоже туда съездила, у них, кажется, сеть магазинов.
А Mr.Doors больше специализируется на корпуске. Не помню, есть ли у них кухни. Но по-моему там чуть дороже, чем в других местах.
В мебельные скидки я вообще не очень верю. Но это не значит, что со скидкой товар некачественен. Просто, скорее всего, цена была завышена заблаговременно, либо скидка заложена все-таки в товаре. То же самое можно сказать про "что-то в подарок": стоимость "подарка" скорее всего в кухне. Но вы об этом никогда не узнаете. Поэтому просто берите то, что вам нравится. Не обращайте внимания на такие вещи, истины не узнаете. Пускай будет просто приятно от якобы сделанных бонусов!))))
Неее в ДОРСЕ реальные скидки в период "застоя")))) проверенно)))) цена именно с такой скидкой намного ниже конкурентов Smile

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Ольга Горбачева Вт 26 Фев 2013, 21:04

Купе, пожизненная гарантия, и цена со скидкой намноооого меньше остальных а качество можно сказать одно из лучших Smile
Кухню еще посмотрите в икее, тотже блюм))) на прошлой квартире прослужила нам 2 года осталась как новая))) (при наличие 3 детей) и цена мне очень нравится)))и выбор большой Smile


Спасибо за информацию, я хотела отзыв об ИКЕА услышать , и !вот он!
мне у них все понравилось и я уже даже просчитала в "планировщике ИКЕА" стоимость. Смущает один момент-у них в духовках нет телескопических направляющих и в холодильниках нет отдела "зоны свежести" с нулевой температурой, а это ой как нужно!, не знаю к их шкафам встройка других производителей подходит или нет?! как у Вас было?
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Вольная Вт 26 Фев 2013, 21:10

Ольга Горбачева пишет:Купе, пожизненная гарантия, и цена со скидкой намноооого меньше остальных а качество можно сказать одно из лучших Smile
Кухню еще посмотрите в икее, тотже блюм))) на прошлой квартире прослужила нам 2 года осталась как новая))) (при наличие 3 детей) и цена мне очень нравится)))и выбор большой Smile


Спасибо за информацию, я хотела отзыв об ИКЕА услышать , и !вот он!
мне у них все понравилось и я уже даже просчитала в "планировщике ИКЕА" стоимость. Смущает один момент-у них в духовках нет телескопических направляющих и в холодильниках нет отдела "зоны свежести" с нулевой температурой, а это ой как нужно!, не знаю к их шкафам встройка других производителей подходит или нет?! как у Вас было?
Холодильник у меня отдельный, а вот посудомойка, духовка ( разные в 2 квартирах были)- пожалуйста, как для них делалось)))
Да, в этой квартире тоже Икея))) мне очень нравится))) не подкопаешься)))

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Ольга Горбачева Вт 26 Фев 2013, 21:15

Спасибо большое!!!
теперь моя уверенность возросла до 98%! Smile
2% на то, что с размерами в квартире не угадаю и тогда весь проект насмарку. Razz
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Вольная Вт 26 Фев 2013, 21:19

Ольга Горбачева пишет:Спасибо большое!!!
теперь моя уверенность возросла до 98%! Smile
2% на то, что с размерами в квартире не угадаю и тогда весь проект насмарку. Razz
Там супер все подгадывается и вымеряется, и консультанты хорошо помогают, 2%-долой Smile

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Ольга Горбачева Вт 26 Фев 2013, 21:27

Спасибо!
Вы много полезной информации даете! и здесь и в теме о педиатрах, мне аж как-то спокойней стало, что у людей все налажено, значит и у меня сложится пазл. Smile
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 45
Откуда : АРМАВИР

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Lëka Вт 26 Фев 2013, 21:47

Интересно, а икеевские кухни тоже самим собирать надо?! Там, мне кажется, упрощенный вариант кухонной мебели. Ну так все, незамысловато. Или, может, я ошибаюсь?!
Для меня, честно сказать, Икеа - хороший магазин, но не в плане кухонь. Среди мебельщиков (кухонных) краснодарских, кстати, тоже так считается. Ну это как купить кухню в Леруа Мерлен или Бауцентре. Хотя может просто сложившийся стериотип?
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Сибирячечка Ср 27 Фев 2013, 06:16

Я тоже про Икею много нелестных отзывов слышала про кухни,не знаю-может интуитивно,не хочу там покупать)хотя,есть и те,кого всех устраивает-лотерея!

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Вольная Ср 27 Фев 2013, 07:14

Я же вот писала, сначала была у меня Дриада за приличную сумму( по неопытности) может и сейчас я от нее не отказалась, Но.... на нынешнюю мою квадратуру уж очень дорогоооо))))
Вот 2 раза брали Икею, со всеме прибамбасами, куча всяких механизмов, доводчики ( чего в остальных я себе позволить не смогла) очень все удобно. В обоих кухнях все подгонялось идеально))) учитывая что сейчас у нас кухня буквой "п" - с 2 углами)))
Единственный косяк, то что собирать самим, но она как конструктор ( очень просто) все в схемах подробных.
До того, как остановились на Икее, много везде ходили, за приемлемую цену вообще г...о, а за дорого, конечно, сказка))), но ДОРОГО Smile

Вольная

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Сибирячечка Ср 27 Фев 2013, 09:08

Слушайте,пока звонила в салоны мебели-ребенок умудрился залезть в кошачью миску-повазюкаться в этой кашице с водой,ну и попробовать сухой корм-кошмар!)))но это отступление от темы!!!Мой отчет:мебель фирмы Элана лакокраска от 20 тр,пластик от 18,есть рассрочка до 6мес;Зел.попугай краска от 30 тр,пластик от 23(сказали что в эту стоимость входит фурнитура),тоже есть рассрочка на 6мес;салон Армада:сказали,что краска от 30-40,ну это со всеми примбабасами,кухню 3м на 2можно уложиться на 100 тр,но это будет самый простой вариант,а так где-то 120-130!забыла про рассрочку спросить(((.Еврокухни:не сказали про сумму за м,но сказали,что где-то в 130 будет 3 на 2м.-краска.Кухни Германии:краска от 22000,пластик от 18000 без учета фурнитуры!Какой вывод? Neutral А вывод один-кошмар,куда катимся,какая-то кухня говн...я стоит 100 тр,а если мы хотим-ну ваще,чтоб хорошая-то 200!!!А как люди живут,у кого з.п 10-15 тр???У моей мамы-Сибири,кухня за 16000-радостная,счастливая Smile

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Сибирячечка Ср 27 Фев 2013, 09:10

Да,100тыс-это одни шкафы,плюс техника,считайте!Мамочки,где брать деньги???? :wow:

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Lëka Ср 27 Фев 2013, 09:25

Это еще что: 150-200 - средняя цена за кухню! А что говорить, если кухня стоит 600000-1000000. Без техники и установки! (кстати, вы установку-доставку-подъем на этаж-подключение техники узнавали? Это еще %10-15 от стоимости. Это я Сибирячечке))))) Ну так вот, не раз среди клиентов попадались такие, которые при общей сумме кухни в тысяч 800, говорили, что "да мне там не надо будет готовить и мойкой (преимущественно каменной) пользоваться! Кухня для красоты!" Так что вот так!))))
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Сибирячечка Ср 27 Фев 2013, 09:31

Lëka пишет:Это еще что: 150-200 - средняя цена за кухню! А что говорить, если кухня стоит 600000-1000000. Без техники и установки! (кстати, вы установку-доставку-подъем на этаж-подключение техники узнавали? Это еще %10-15 от стоимости. Это я Сибирячечке))))) Ну так вот, не раз среди клиентов попадались такие, которые при общей сумме кухни в тысяч 800, говорили, что "да мне там не надо будет готовить и мойкой (преимущественно каменной) пользоваться! Кухня для красоты!" Так что вот так!))))
Чтоб мы все так жили,чтоб ставили кухню за лям и на ней не готовили)))чувствую,пойдем мы с таким раскладом в Икею или к дядюшке Ашоту)))))))

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Сибирячечка Ср 27 Фев 2013, 09:34

Про доставку и сборку сказали в Еврокухнях-бесплатно.

Сибирячечка

Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 42
Откуда : Москва-Новосибирск-Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Lëka Ср 27 Фев 2013, 09:38

Сибирячечка пишет:
Lëka пишет:Это еще что: 150-200 - средняя цена за кухню! А что говорить, если кухня стоит 600000-1000000. Без техники и установки! (кстати, вы установку-доставку-подъем на этаж-подключение техники узнавали? Это еще %10-15 от стоимости. Это я Сибирячечке))))) Ну так вот, не раз среди клиентов попадались такие, которые при общей сумме кухни в тысяч 800, говорили, что "да мне там не надо будет готовить и мойкой (преимущественно каменной) пользоваться! Кухня для красоты!" Так что вот так!))))
Чтоб мы все так жили,чтоб ставили кухню за лям и на ней не готовили)))чувствую,пойдем мы с таким раскладом в Икею или к дядюшке Ашоту)))))))
Я прямо вернулась в прошлое со всеми этими разговорами!))) И переживания людские все эти до боли знакомы и понятны. Делали кухни на радость всем четыре года! А супруг вообще с десяток лет варился во всем этом))))
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор piphagorikha Ср 27 Фев 2013, 09:54

Lëka пишет:Я прямо вернулась в прошлое со всеми этими разговорами!))) И переживания людские все эти до боли знакомы и понятны. Делали кухни на радость всем четыре года! А супруг вообще с десяток лет варился во всем этом))))
Всё, будете нас консультировать по мебельным вопросам! Smile
piphagorikha
piphagorikha
Одмин

Сообщения : 2493
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 40
Откуда : Сургут

https://europegroup.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить белые грибы и вкусный картофель? - Страница 2 Empty Re: Где купить белые грибы и вкусный картофель?

Сообщение автор Lëka Ср 27 Фев 2013, 09:57

piphagorikha пишет:
Lëka пишет:Я прямо вернулась в прошлое со всеми этими разговорами!))) И переживания людские все эти до боли знакомы и понятны. Делали кухни на радость всем четыре года! А супруг вообще с десяток лет варился во всем этом))))
Всё, будете нас консультировать по мебельным вопросам! Smile
Не по всем: только кухни, корпуска. А сейчас муж в офиске!)))) Обращайтесь!))))
Lëka
Lëka

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 39
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения